Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая тема антибабская

вот утро ,хорошее утро ,вечером корпаратив Новогодний, ура!
а сотрудник вон пришёл такой же серый и мятый.
Ты чего так и пойдёшь в таком мятом ,чего жена то!?
по субботам у нас нет дрес кота и приходим в чём хотим.
А так он всегда отглажен или на работе отлаживает.
.".не издевайся. я её попросил погладить вещи ,приготовил всё за неделю ,смотрю весят!
Сам начал ,она отобрала ,типо чего я тебе не жена!? Сама поглажу и отпарю!
ПОГЛАДИЛА!!
утром встал ,всё так и весит, так обидно блин ну зачем она так поступает!?
не понимаю!!"

Про него : Обыкновенный мужчина ,жена старше на два года , телок по жизни ,честный и принципиальный ,обычно дамы таких ставят в ряд настоящих мужчин.,Жену застукивал в измене ,но удачная беременность вторым всё сгладила ,только вот чей второй!? и от кого!? Ну это не моё дело!!
очень спокойный , ответственный и трудолюбивый
про таких говорят на дураках воду возят.

вот вроде всё. он мой подчернённый.
Вроде семья ,дети ,я работаю и приношу деньги не пью ,не курю ,а всё равно отношение как к дерьму..
при чём такое отношение и к детям и к себе .
дома если я не сделаю ,то и дети глядя на неё не делают ,пока я сам или не крикну или не уберу.
А недавно дочка заявила ,что ты мало зарабатываешь ,вот мать и не хочет ни чего делать.
Мало!? Сама то сорок и то не каждый месяц ,по сравнению с моими ста пятидесяти стабильными!!
Да и при чём тут деньги!? Уважение не деньгами и любовь измеряться!
и я не понимаю куда так можно тратить деньги если в принципе у нас ни чего и нет!!
жрём как попало ,я не трачу вообще ни на что кроме необходимого .
обидно и уйти не куда ,а ведь был же шанс ,но бля благородство !
Как же её одну с двумя оставить !? после 14 лет брака! Это же не по мужски!
А жрать сам себе готовить по мужски!?
А стирать и гладить по мужски!?
Стал просто ненавидить женщин и с удовольствием смотреть убийства женщин ,шлюх и просто баб и сучек.
Блин во жесть..

для дам
Висит у него два костюма и утюг стоит и доска для глажки ,всё есть и кабинет свой,просто хотел тепло рук жены .
или это уже хамство и перебор ,что жена хотя бы раз в квартал ,что то мужу сделает.

как реквием:
прочитал я коменты и смотрю ,такого не уважают и говорят тряпка ,
а на других темах о настоящих мужчинах орут до усерия именно о таких настоящих!!
Что таким и должен быть !
А когда я им говорю в коментах ,что Ваши мечты ,это мечты о моральных уродах!! О как суки шипят!!
Что настоящий обязан всё терпеть ,коль жена есть!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Коза-дерезаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Мне напомнило распространенную на форуме историю, когда она пожертвовала ради него личной жизнью, родила ему детей, живет с ним вместе и терпит его, а он, гад, такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этой великой жертвы не ценит совсем.
ОвсянкаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
этой великой жертвы не ценит совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оборотная стоорна ;)) оба жертвуют по своей глупости...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Овсянка
Овсянка
печально..но печальней, что была измена и сгладилась вторым..значит отношения и до этого были неидеальны..значит и до этого не все продумали...а может просто он не дру для друга..
мужчина не любимый, зачем ему что-то делать. жена тоже не любима. он же ради долга, а кому этот нах нужен долг? нет любви. не уважения и все тут..он чувсьвуеь, она чувствует и живут под одной крышей 2 несчастных человека...
СсылкаПожаловаться
вот тут Вы правы!
ns
мужчин, которые держат на работе во что можно переодеться встречала. но гладильная доска в рабочем кабинете ...
если кто и гладит , то дома на всеобщее обозрение такие вещи не выносят....ИМХО
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
мужчин, которые держат на работе во что можно переодеться встречала. но гладильная доска в рабочем кабинете ...
если кто и гладит , то дома на всеобщее обозрение такие вещи не выносят....ИМХО
СсылкаПожаловаться
доска не у него ,а вообще есть комната ,где есть ффсё и паровой отпариватель
Тотсамый Страшный
доска не у него ,а вообще есть комната ,где есть ффсё и паровой отпариватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я в этой жизни упустила...
впрочем , если это казарма
хотя , чтобы начальник пришел туда мятым ...
такая картинка для меня, это что-то из бэлкиной серии - у меня замечательный муж он белье на веревке развешивает на зависть соседкам
вот и с вашим коллегой , вроде как мечта , а с другой ну явные отклонения в психике
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
что-то я в этой жизни упустила...
впрочем , если это казарма
хотя , чтобы начальник пришел туда мятым ...
такая картинка для меня, это что-то из бэлкиной серии - у меня замечательный муж он белье на веревке развешивает на зависть соседкам
вот и с вашим коллегой , вроде как мечта , а с другой ну явные отклонения в психике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ,не казарма .
а просто есть комната ,в которой тока мужчины.
там есть диван поспать ,бельё ,подушки , кофеварка ,шкафы для одежды и прибор для отпаривания.
очень удобно.
едешь на работу как хочешь ,а в комнате можно от гладиться или подравнять ,рубашку переодеть и т. п.
типо мужской комнаты отдыха.
Тотсамый Страшный
нет ,не казарма .
а просто есть комната ,в которой тока мужчины.
там есть диван поспать ,бельё ,подушки , кофеварка ,шкафы для одежды и прибор для отпаривания.
очень удобно.
едешь на работу как хочешь ,а в комнате можно от гладиться или подравнять ,рубашку переодеть и т. п.
типо мужской комнаты отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз , я что-то в этой жизни упустила
но на работу ходят работать , а не приводить одежду в порядок....
тем более за 150 тысяч в месяц,кофеварке место в столовой или на кухне, для переодеться есть раздевалка и душевая, если работа круглосуточная , то оборудуют комнату отдыха для дежирного, а у вас это что-то вроде вагончика узбеков
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
еще раз , я что-то в этой жизни упустила
но на работу ходят работать , а не приводить одежду в порядок....
тем более за 150 тысяч в месяц,кофеварке место в столовой или на кухне, для переодеться есть раздевалка и душевая, если работа круглосуточная , то оборудуют комнату отдыха для дежирного, а у вас это что-то вроде вагончика узбеков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет просто одну комнату ,мы взяли для себя !!
ну просто посидеть ,поболтать ,ТВ посмотреть ,поспать .
Кухня у нас и так есть!! это для 4 мужчин мы взяли чисто для себя!
Ну там одежда висит ,один у нас мотоциклист и одежда соответствующая ,
ну и по типу этого..
у меня вона три рубашки два разных пиджака.
я на работу могу в чём угодно!
а потом ,бай и огурцом!
Тотсамый Страшный
нет просто одну комнату ,мы взяли для себя !!
ну просто посидеть ,поболтать ,ТВ посмотреть ,поспать .
Кухня у нас и так есть!! это для 4 мужчин мы взяли чисто для себя!
Ну там одежда висит ,один у нас мотоциклист и одежда соответствующая ,
ну и по типу этого..
у меня вона три рубашки два разных пиджака.
я на работу могу в чём угодно!
а потом ,бай и огурцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на мой взгляд таких работников надо гнать в шею, это же придумать надо на работе тв смотреть и спать....
вот есть в таком стремлении что-то не правильное, нездоровое отсюда и отношение со стороны соответствующее, так что жаловаться вашему коллеге на жену не айс...
но это мнение женщины, много лет проработавший среди мужчин, старательно избражающих мачо
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
ну на мой взгляд таких работников надо гнать в шею, это же придумать надо на работе тв смотреть и спать....
вот есть в таком стремлении что-то не правильное, нездоровое отсюда и отношение со стороны соответствующее, так что жаловаться вашему коллеге на жену не айс...
но это мнение женщины, много лет проработавший среди мужчин, старательно избражающих мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы немного не работники ,мы не на дядю пашем!
Тотсамый Страшный
А мы немного не работники ,мы не на дядю пашем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какая разница на дядю или нет ...
пришли поспали, кофейку под тв дернули и после такой работы прийти домой и начать требовать, чтобы уставшая жена выполняла роль прислуги ...
ну о каком уважении может идти речь?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
а какая разница на дядю или нет ...
пришли поспали, кофейку под тв дернули и после такой работы прийти домой и начать требовать, чтобы уставшая жена выполняла роль прислуги ...
ну о каком уважении может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поспать ,это если "дежурный" то есть приехал в 6.45 и уехал в 20.00 с работы.
или с командировки и сразу на работу ,что бы день не портить .
и потом жена есть жена . и не пипёт!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
а какая разница на дядю или нет ...
пришли поспали, кофейку под тв дернули и после такой работы прийти домой и начать требовать, чтобы уставшая жена выполняла роль прислуги ...
ну о каком уважении может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а разница !??
он 150 и премии ,а она мах 45 и потолок!!!!
Тотсамый Страшный
а разница !??
он 150 и премии ,а она мах 45 и потолок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот в том -то и фишка , что не все в этой жизни мериться на тугрики...
сколько бы ваш коллега не зарабатывал, он другого отношения не заслуживает и скорее всего не получит
в нем всегда будут видеть только кошелек на ножках ИМХО
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
еще раз , я что-то в этой жизни упустила
но на работу ходят работать , а не приводить одежду в порядок....
тем более за 150 тысяч в месяц,кофеварке место в столовой или на кухне, для переодеться есть раздевалка и душевая, если работа круглосуточная , то оборудуют комнату отдыха для дежирного, а у вас это что-то вроде вагончика узбеков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот там храню протеин и всякие баночки Вот!
Тотсамый Страшный
Я вот там храню протеин и всякие баночки Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а домой с баночками не пускают?
обычно мужчины на работе хранят железки, которые в гараже не помещаются...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
а домой с баночками не пускают?
обычно мужчины на работе хранят железки, которые в гараже не помещаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баночки это спортивная химия!
её пить надо регулярно!!
Тотсамый Страшный
баночки это спортивная химия!
её пить надо регулярно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в ЧОП работала, там народ тоже качался, но выгледело это совсем подругому...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ns
ns
я в ЧОП работала, там народ тоже качался, но выгледело это совсем подругому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня химия и дома и дубликат всего на работе ,забыл дома ,есть на работе.
Елена
если в семье только одна жена - она вырастает эгоисткой...
НУиНУ
Я считаю, что брак- это дружба в перерывах между сексом
А друг, как известно, "в беде не бросит, лишнего не спросит
В полдень или в полночь друг придет на помощь"
Здесь- чужие люди и от этого такая фигня
Natalis Domini
Я все интересуюсь вы дама или дам)))А то вы и так и эдак через раз))))Гермофрагит какой то))))
Маша
знакомая ситуация,и этот неЩастный заслужил такое отношение своим корыстным отношением в жизни ко всему...
когда-то он женился на разведенной из-за денег,притом что она верила всем его объяснениям в любви(это были только слова),но почему-то при её попытке проверить эту любовь многое не совпадало,и любовью не пахло.просто мальчику хотелось всё и сразу,женился и можно красиво жить...
ну так,женился и живи,так нет же откормился,теперь захотелось чувств(голодному было не до этого),подкатил к незамужней тридцатилетней подруге жены,а она и рада стараться пакостить подруге(завидно же,у неё муж ,а у мене няма)... и такая котовасия 7 лет,и всё он убеждает жену что мужчина ДОЛЖЕН охотиться рыбачить ,вобщем быть добытчиком,О! а как же слинять из дома под серьёзным предлогом,ведь драма не на шутку разыгралась,подруга то "влюбилась"(поди не ШЕШНАДЦАТЬ УЖЕ)! и он бедненький не знает как быть,то говорит дети ему не нужны( жене :"ну что ты мне дала ? квартиру? машину? детей!(трое) ха,спасииибо(издевательски)! (ох как он потом сожелел о том что сказал!)
и после этого жена должна ему ГОТОВИТЬ? СТИРАТЬ? УХАЖИВАТЬ?
вот сейчас ,вроде одумался,понял говорит ,что был дурак. А 7 лет этого счастья ,которое ТЕРПЕЛА жена,куда деть ? просто так забыть и радоваться что муж остался в семье? НЕТ!
тро
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
знакомая ситуация,и этот неЩастный заслужил такое отношение своим корыстным отношением в жизни ко всему...
когда-то он женился на разведенной из-за денег,притом что она верила всем его объяснениям в любви(это были только слова),но почему-то при её попытке проверить эту любовь многое не совпадало,и любовью не пахло.просто мальчику хотелось всё и сразу,женился и можно красиво жить...
ну так,женился и живи,так нет же откормился,теперь захотелось чувств(голодному было не до этого),подкатил к незамужней тридцатилетней подруге жены,а она и рада стараться пакостить подруге(завидно же,у неё муж ,а у мене няма)... и такая котовасия 7 лет,и всё он убеждает жену что мужчина ДОЛЖЕН охотиться рыбачить ,вобщем быть добытчиком,О! а как же слинять из дома под серьёзным предлогом,ведь драма не на шутку разыгралась,подруга то "влюбилась"(поди не ШЕШНАДЦАТЬ УЖЕ)! и он бедненький не знает как быть,то говорит дети ему не нужны( жене :"ну что ты мне дала ? квартиру? машину? детей!(трое) ха,спасииибо(издевательски)! (ох как он потом сожелел о том что сказал!)
и после этого жена должна ему ГОТОВИТЬ? СТИРАТЬ? УХАЖИВАТЬ?
вот сейчас ,вроде одумался,понял говорит ,что был дурак. А 7 лет этого счастья ,которое ТЕРПЕЛА жена,куда деть ? просто так забыть и радоваться что муж остался в семье? НЕТ!
тро
СсылкаПожаловаться
...лль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем