Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что не любит

Я замужем 26 лет. Он у меня единственный, других не знала. Дочь взрослая 26 лет. Всякое было. И ругались, и мирились. И уходил. Возвращался. Приезжали к родителям, они нас и мирили, да и дочка папе бесконечно названивает, как я научила, чтобы на других и времени не было) В интернете мы счастливая семья). Но вот гложет меня, что возраст, что чем-то обделена, любви искренней нет. А так хочется. Я не про секс. Муж обязательную программу выполняет. Любви нет, да и уважения тоже. Изображаем счастливую семью.
наташа я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
наташа яВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Всегда думала что женщины с возрастом если по молодости ума не было мудреют,некоторым это не дано.
СсылкаПожаловаться
Может я больно мудрая, раз не уходит?
KAZА-DEREZAВ ответ на наташа я
наташа я
Может я больно мудрая, раз не уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем же мудрость?думаете Вы черновик пишите,повторения не будет жизнь одна и прожить её с человеком который вас не любит и изменяет на протяжении всей совместной жизни это мудро?
наташа яВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
И в чем же мудрость?думаете Вы черновик пишите,повторения не будет жизнь одна и прожить её с человеком который вас не любит и изменяет на протяжении всей совместной жизни это мудро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он то меня не бросает, дома со мной
КлементинаВ ответ на наташа я
наташа я
Но он то меня не бросает, дома со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и надо оно вам, такая жизнь? Ради счастливых фото в Интернете? Цепляясь за изжившие себя отношения, вы ж и у себя крадете шанс на новое счастье, не думали об этом?
KAZА-DEREZA
И в чем же мудрость?думаете Вы черновик пишите,повторения не будет жизнь одна и прожить её с человеком который вас не любит и изменяет на протяжении всей совместной жизни это мудро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



мы тут ей глаза все пытаемся открыть, а она на своем уперлась. бессмысленно!
МаняВ ответ на наташа я
наташа я
Может я больно мудрая, раз не уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая? Скорее мазохистка. Глупо это: "он уходит - я реву, меня ломает", он возвращается а я думаю, что "лучше бы ушел". Уйдет и снова я буду реветь, меня жалеть будут. По-моему, здесь особый случай (психологи будут бессильны).
КостямбаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Всегда думала что женщины с возрастом если по молодости ума не было мудреют,некоторым это не дано.
СсылкаПожаловаться
а Вы еще и маразм упустили из виду ...
sea kerry
зачем вы его возвращаете, еще и дочкой манипулируя? не любите же его..
sea kerry
зачем вы его возвращаете, еще и дочкой манипулируя? не любите же его..
СсылкаПожаловаться
вот и я говорю. зачем сама держит!
наташа я
Я его не держу. И истерики не развожу. Я же написала счастливая семья. Вместе к родителям, ремонт, отдых. Но не любим друг друга! Измены я простила, но не забыла.
ОльгаВ ответ на наташа я
наташа я
Я его не держу. И истерики не развожу. Я же написала счастливая семья. Вместе к родителям, ремонт, отдых. Но не любим друг друга! Измены я простила, но не забыла.
СсылкаПожаловаться
Если Вы знаете, что Вас не любят, то что Вы хотите ? Самой первый шаг сделать сложно ? не хотите ответственности ? Если не хотите жить в нелюбви расходитесь или Вы ждете, чтоб муж первый шаг сделал ? Если живете вместе значит Вас все устраивает или просто лень что-то менять.
наташа яВ ответ на Ольга
Ольга
Если Вы знаете, что Вас не любят, то что Вы хотите ? Самой первый шаг сделать сложно ? не хотите ответственности ? Если не хотите жить в нелюбви расходитесь или Вы ждете, чтоб муж первый шаг сделал ? Если живете вместе значит Вас все устраивает или просто лень что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох лень! И его за это презираю ещё больше! А ведь нам и 50 нет. Что-то большое и светлое пропустили в этой жизни. А иногда когда он посапывает на нашей подушке, смотрю на него злорадно, и думаю... ну лежи, спи пока
ОльгаВ ответ на наташа я
наташа я
Ох лень! И его за это презираю ещё больше! А ведь нам и 50 нет. Что-то большое и светлое пропустили в этой жизни. А иногда когда он посапывает на нашей подушке, смотрю на него злорадно, и думаю... ну лежи, спи пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копите обиду ? Не хотите быть разведенкой ? Конечно с мужчиной легче, даже если взять бытовые проблемы. Но думайте, что время уходит, хоть присматривайтесь, может сами уйдете к другому. Жить в нелюбви просто ужасно. У меня знакомые так живут, уже даже не разговаривают и питаются отдельно, как соседи, уйти некуда. Ужасно все это. Уж лучше развод.
наташа яВ ответ на Ольга
Ольга
Копите обиду ? Не хотите быть разведенкой ? Конечно с мужчиной легче, даже если взять бытовые проблемы. Но думайте, что время уходит, хоть присматривайтесь, может сами уйдете к другому. Жить в нелюбви просто ужасно. У меня знакомые так живут, уже даже не разговаривают и питаются отдельно, как соседи, уйти некуда. Ужасно все это. Уж лучше развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можь поэтому мужчины меньше живут?
ОльгаВ ответ на наташа я
наташа я
Можь поэтому мужчины меньше живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так, мужики как правило все в себе держат, а женщины на них "пар" выпускают. Разведитесь с мужем, Вам-же легче будет.
majorowaВ ответ на наташа я
наташа я
Ох лень! И его за это презираю ещё больше! А ведь нам и 50 нет. Что-то большое и светлое пропустили в этой жизни. А иногда когда он посапывает на нашей подушке, смотрю на него злорадно, и думаю... ну лежи, спи пока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините что вмешиваюсь в ваш диалог. Для меня все выглядит так-вы мужа не уважаете и не любите но как та собака на сене- "сам не гам и другому не дам". Его не уважаете за то что возвращается а себя не пробовали не уважать за то что боитесь подать на развод?Вот он такой и сякой но за 26лет совместной жизни могли бы выучить -в семейных разладах ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА! Не пробовали в себе самой честно покопаться-почему и куда былые чувства исчезли? Атмосфера в семье на 90% зависит от женщины! Живете вы как черновик пишите-сейчас поизмываюсь над мужем а уж как он загнеться-поживу всласть одна.Вы сейчас попробуйте хотя бы год прожить одна - никто нервы вам не трепит-ремонты не делает-и гнобить вам некого. Да ваше больное самолюбие взвоет. Вас ведь тоже не за что уважать!
Типикина СветланаВ ответ на наташа я
наташа я
Я его не держу. И истерики не развожу. Я же написала счастливая семья. Вместе к родителям, ремонт, отдых. Но не любим друг друга! Измены я простила, но не забыла.
СсылкаПожаловаться
Фига се... "Счастливая семья, но не любим друг друга" А в постели тоже не любите друг друга? Всё только напоказ: ремонты, друзья, отдых...Я в шоке
наталья...
Вы благословения ждете,для похода налево,что ли?
наташа яВ ответ на наталья...
наталья...
Вы благословения ждете,для похода налево,что ли?
СсылкаПожаловаться
Я не красавица) да и мне не все мужчины нравятся.
наталья...В ответ на наташа я
наташа я
Я не красавица) да и мне не все мужчины нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ,реально ,обделены,причем всем.И даже не знаете, чего хотите.
Натали, мск
Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать. Вы, наверное, не знаете, как это вообще бывает.
наташа яВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать. Вы, наверное, не знаете, как это вообще бывает.
СсылкаПожаловаться
Я и отдала себя. Свою молодость красоту. А жизнь дала нам дочь. А ещё общих друзей.
Варвара Копнус
Не знаю зачем вы создали такую тему...
Вот я какая ,не красавица,а мужик по свистку возвращается.
Так ведь и вы не счастливы,представляете мучаете мужа и сами без любви живете .И зачем это ?
наташа яВ ответ на Варвара Копнус
Варвара Копнус
Не знаю зачем вы создали такую тему...
Вот я какая ,не красавица,а мужик по свистку возвращается.
Так ведь и вы не счастливы,представляете мучаете мужа и сами без любви живете .И зачем это ?
СсылкаПожаловаться
Да не поверите, мне он как мужчина подходит, в плане секса, сравнивать было не е кем.
КостямбаВ ответ на наташа я
наташа я
Да не поверите, мне он как мужчина подходит, в плане секса, сравнивать было не е кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может попробывать? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем