Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что не любит

Я замужем 26 лет. Он у меня единственный, других не знала. Дочь взрослая 26 лет. Всякое было. И ругались, и мирились. И уходил. Возвращался. Приезжали к родителям, они нас и мирили, да и дочка папе бесконечно названивает, как я научила, чтобы на других и времени не было) В интернете мы счастливая семья). Но вот гложет меня, что возраст, что чем-то обделена, любви искренней нет. А так хочется. Я не про секс. Муж обязательную программу выполняет. Любви нет, да и уважения тоже. Изображаем счастливую семью.
наташа я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
1345678912
Алла ТкаченкоВ ответ на Костямба
Костямба
Уважаемая, я мужчина - и сужу, как говорится. "со своей колокольни".
И не она им манипулирует, а он себе дуру нашел (уж простит меня автор - на личности не прехожу никогда ... но по другому тут и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он материально вкладывается, и все делает только для жены. А этого добра в штанах не жалко хаха))))) не смылится)))) главное, кому деньги и забота достается))))))
КостямбаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Он материально вкладывается, и все делает только для жены. А этого добра в штанах не жалко хаха))))) не смылится)))) главное, кому деньги и забота достается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще одна кто деньгами все меряет ...
Алла ТкаченкоВ ответ на Костямба
Костямба
еще одна кто деньгами все меряет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только дуры х#$ми меряют))) важны только деньги и забота
КостямбаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Только дуры х#$ми меряют))) важны только деньги и забота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о какой заботе может идти речь?
самой то не смешно?
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
Уважаемая, я мужчина - и сужу, как говорится. "со своей колокольни".
И не она им манипулирует, а он себе дуру нашел (уж простит меня автор - на личности не прехожу никогда ... но по другому тут и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, нормальная женщина, которая себя уважает, не будет терпеть постоянные измены, только что-бы ремонт на халяву сделать. И знать, что тебя не любят, а живут только из жалости или просто некуда идти, и кто кого использует , это еще вопрос . Оба приспособленца, которым лень что-то менять в своей жизни.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Точно, нормальная женщина, которая себя уважает, не будет терпеть постоянные измены, только что-бы ремонт на халяву сделать. И знать, что тебя не любят, а живут только из жалости или просто некуда идти, и кто кого использует , это еще вопрос . Оба приспособленца, которым лень что-то менять в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь многие женщины как автор или Алла такое мировозрение имеют
но хотят что бы мужцины их любили, ценили и уважали
за всех сказать не могу - но уверен что большая половина к таким вот особам кроме пренебрежения ничего не испытывают
и тогд уж лучше домработницу нанять молоденькую - что будет и дом обслуживать и его самого ... и менять таковых при желании
Алла ТкаченкоВ ответ на Костямба
Костямба
и ведь многие женщины как автор или Алла такое мировозрение имеют
но хотят что бы мужцины их любили, ценили и уважали
за всех сказать не могу - но уверен что большая половина к таким вот особам кроме пренебрежения ничего не испытывают
и тогд уж лучше домработницу нанять молоденькую - что будет и дом обслуживать и его самого ... и менять таковых при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в вашем идеальном мире фантазий существует идеальная любовь взасос и на всю жизнь. А в реальном мире люди ссорятся, мирятся, расходятся, сходятся и не бывает лакированных идеальных отношений. Есть плюсы и минусы во всем. Вот такие мечтатели с не сложившейся судьбой насоветуют женщине глупостей и останется она ОДНА на старости лет. Надо включать мозги, а не розовые сопли разводить)))))
КостямбаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Только в вашем идеальном мире фантазий существует идеальная любовь взасос и на всю жизнь. А в реальном мире люди ссорятся, мирятся, расходятся, сходятся и не бывает лакированных идеальных отношений. Есть плюсы и минусы во всем. Вот такие мечтатели с не сложившейся судьбой насоветуют женщине глупостей и останется она ОДНА на старости лет. Надо включать мозги, а не розовые сопли разводить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это вы в каком то своем мире живете
и не понимаете что время идет и оно вас не красит
и скоро приносимые деньги могут начать отдаваться другой
а вы будете сидеть и ждать новых подаяний - вот толькокто прельстится на пожилую даму то? что бы ее и содержать еще
Алла ТкаченкоВ ответ на Костямба
Костямба
да это вы в каком то своем мире живете
и не понимаете что время идет и оно вас не красит
и скоро приносимые деньги могут начать отдаваться другой
а вы будете сидеть и ждать новых подаяний - вот толькокто прельстится на пожилую даму то? что бы ее и содержать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ее ДРУГОЙ будет содержать и кого она найдет себе другого В ПОЛТОС?????? Не смешите мои тапки, включите мозги. Молодые красивые в нашей стране замуж выйти не могут. А тут полтос. Есть розовые сопли, а есть реальная жизнь. Спуститесь уже на землю с небес, хватит глупости писать
Натали, мскВ ответ на Костямба
Костямба
да это вы в каком то своем мире живете
и не понимаете что время идет и оно вас не красит
и скоро приносимые деньги могут начать отдаваться другой
а вы будете сидеть и ждать новых подаяний - вот толькокто прельстится на пожилую даму то? что бы ее и содержать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в том то и дело, что у автора время уже УШЛО - какие шансы встретить свою любовь в 45+ у женщины, если мужчины в РФ начинают ВЫМИРАТЬ уже в 30+ ? Жуткая статистика-то...
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
и ведь многие женщины как автор или Алла такое мировозрение имеют
но хотят что бы мужцины их любили, ценили и уважали
за всех сказать не могу - но уверен что большая половина к таким вот особам кроме пренебрежения ничего не испытывают
и тогд уж лучше домработницу нанять молоденькую - что будет и дом обслуживать и его самого ... и менять таковых при желании
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто женятся или выходят замуж, чтоб поиметь с другого что-то. Люди потребители, лишь-бы себе выгодно было. А любовь-это сейчас роскошь, взаимная любовь. Уважение автор не вызывает.
Алла ТкаченкоВ ответ на Ольга
Ольга
Часто женятся или выходят замуж, чтоб поиметь с другого что-то. Люди потребители, лишь-бы себе выгодно было. А любовь-это сейчас роскошь, взаимная любовь. Уважение автор не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор молодец, реалистка, все про себя понимает и делает себе в плюс. Когда другие живут гордо с кошками, у нее есть мужик, который о ней заботится, обеспечивает ее и дочь. Понятно, что она не голливудская краса, и за 26 лет она ему поднадоела, он погуливает, но деньги и заботу несет ДОМОЙ ЖЕНЕ. и пускай дальше несет))))).
Алла Ткаченко
Автор молодец, реалистка, все про себя понимает и делает себе в плюс. Когда другие живут гордо с кошками, у нее есть мужик, который о ней заботится, обеспечивает ее и дочь. Понятно, что она не голливудская краса, и за 26 лет она ему поднадоела, он погуливает, но деньги и заботу несет ДОМОЙ ЖЕНЕ. и пускай дальше несет))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня пример знакомых, друзья моих родителей, ничего хорошего нет так жить, они даже не разговаривают, тихо ненавидят друг-друга, некуда уйти. Лучше уж одной, хотя она не одна, у нее дочь есть. Я бы так не смогла, но каждый живет как хочет.
Алла Ткаченко
Автор молодец, реалистка, все про себя понимает и делает себе в плюс. Когда другие живут гордо с кошками, у нее есть мужик, который о ней заботится, обеспечивает ее и дочь. Понятно, что она не голливудская краса, и за 26 лет она ему поднадоела, он погуливает, но деньги и заботу несет ДОМОЙ ЖЕНЕ. и пускай дальше несет))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что она понимает то?)Сидит и истерит ''они сами не понимают чего они хочут"(с).
Алла Ткаченко
Автор молодец, реалистка, все про себя понимает и делает себе в плюс. Когда другие живут гордо с кошками, у нее есть мужик, который о ней заботится, обеспечивает ее и дочь. Понятно, что она не голливудская краса, и за 26 лет она ему поднадоела, он погуливает, но деньги и заботу несет ДОМОЙ ЖЕНЕ. и пускай дальше несет))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алла, вот вы нашли плюсы в этой ситуации. А автор, увы. Ну не умеет человек радоваться тому что у него есть. И гордиться собой не умеет. Увы и ах.
КлементинаВ ответ на ! Таша !
! Таша !
Алла, вот вы нашли плюсы в этой ситуации. А автор, увы. Ну не умеет человек радоваться тому что у него есть. И гордиться собой не умеет. Увы и ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да. Славное правило старика Дейла - сделать из лимона лимонад. Этому, как видно, автору и стоит поучиться в ближайшее время. А мож, прибедняется? И уже умеет? Видите, как она гордо: от меня не уходит, хоть я далеко не красавица! Возвращается ВСЕГДА! Учитесь, мальки!
наташа яВ ответ на Костямба
Костямба
Уважаемая, я мужчина - и сужу, как говорится. "со своей колокольни".
И не она им манипулирует, а он себе дуру нашел (уж простит меня автор - на личности не прехожу никогда ... но по другому тут и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так тоже уже давно видится. Другая бы послала. Но меня в постеле устраивает, дочь любит, обеспечивает
наташа яВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Никого не слушайте, морализаторов, делайте как вам удобно. Удобно, чтоб рядом сидел, машину и квартиру ремонтировал- пускай сидит и делает. Не хотите отпускать,- не отпускайте. Вы ему отдали самое ценное- молодость и красоту. Он вам должен за это. Умеете манипулировать- молодец! Другие не умеют и вам завидуют. Никакого благородного отношения он не заслужил. Пускай и дальше сидит у ваших ног как собачка и делает все по команде, а вы думайте о себе любимой)))).
СсылкаПожаловаться
Наверное я такая. Вот же бабушка мне моя в голову вбила, никогда не говори мужу "уходи", а то уйдёт
! Таша !В ответ на наташа я
наташа я
Наверное я такая. Вот же бабушка мне моя в голову вбила, никогда не говори мужу "уходи", а то уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже. Бабушка то причем? Вам уже не пять лет, вы сами несете ответственность за свою жизнь, бабушку не приплетайте. И действительно, ваш вбос с какой целью сделан? Какого вы у всех ответа и соаета ждете?
наталья...В ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Никого не слушайте, морализаторов, делайте как вам удобно. Удобно, чтоб рядом сидел, машину и квартиру ремонтировал- пускай сидит и делает. Не хотите отпускать,- не отпускайте. Вы ему отдали самое ценное- молодость и красоту. Он вам должен за это. Умеете манипулировать- молодец! Другие не умеют и вам завидуют. Никакого благородного отношения он не заслужил. Пускай и дальше сидит у ваших ног как собачка и делает все по команде, а вы думайте о себе любимой)))).
СсылкаПожаловаться
Какой кпд от этого манипулирования?Мужик сходил нагулялся,пришел ,сколотил ящик,нормальный ченч
Чему завидовать?
Василена
Вопрос в чем? Жить ли так дальше или попробовать еще кого-то? Ну, попробуйте. Муж Ваш себе женщину найдет. А Вы себе постоянного мужчину? Много женщин мужа детьми держат. Наверное, больше нечем.
Ольга
Автор, а Вы работаете ? или полностью от мужа зависите ?
наташа яВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, а Вы работаете ? или полностью от мужа зависите ?
СсылкаПожаловаться
Работаю, нормально получаю, на отдых хватает
ОльгаВ ответ на наташа я
наташа я
Работаю, нормально получаю, на отдых хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я Вас совсем не понимаю , заниженная самооценка ? На отдыхе по сторонам посмотрите. Почаще выходите в "люди", чаще поздно домой приходите, может и муж на Вас по другому посмотрит.
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем