Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время нервного срыва крикнула проклятия...

Всем привет! Сегодня узнала неприятную для себя новость: на мое место взяли человека. Меня выжили с работы 4 месяца назад. Все это время я сидела на антидепрессантах...поэтому было не сложно. Несколько дней назад я бросила их пить...так как думала, что справилась. И вот эта новость...У меня случился нервный срыв и я прокричала в пустоту проклятия в адрес своей начальницы. Потом попросила о помощи недавно умершую коллегу, с которой мы дружили и с которой поступили практически так же как и со мной. И вот..спустя несколько часов..лежу я на постели и...ни с того ни с сего с полки падает книга, автор которой моя умершая коллега (она мне ее подписала и подарила). Книга упала на иконки Николая Чудотворца и Пантелеймона Целителя. Что это было? Неужели знак? Наверно мне дали понять...что я поступила неправильно...послав проклятия на своего недруга? Я опять стала пить антидепрессанты...видимо рано бросила. На душе тяжело...Может пойти свечу за здравие своего недруга поставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
В такой день так богохульничать... трололо
СсылкаПожаловаться
да...сегодня большой праздник....Я раскаиваюсь...
Alice
И за упокой подруги поставьте свечку.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
И за упокой подруги поставьте свечку.
СсылкаПожаловаться
шутите
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
шутите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой шутке есть доля правды.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
В каждой шутке есть доля правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не желаю никому зла.
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Я не желаю никому зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше отпустите эту ситуацию. Тогда Вы сможете всю свою энергию направить на поиски новой работы. Может быть даже найдете работу, которая в чем-то лучше, чем предыдущая. Например, будете работать на удаленке. Это позволит Вам меньше общаться с начальством и коллегами.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Лучше отпустите эту ситуацию. Тогда Вы сможете всю свою энергию направить на поиски новой работы. Может быть даже найдете работу, которая в чем-то лучше, чем предыдущая. Например, будете работать на удаленке. Это позволит Вам меньше общаться с начальством и коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ищу..каждый день...не было дня..что бы я не озаботилась проблемой. Хотела уехать на заработки..но муж категорически против. Он прав. Как они без меня...
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
шутите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она имела в виду умершую подругу.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Она имела в виду умершую подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно поставлю
osbab71 fula
фигассе из за какой то работы так заморачиваться. с мужем разводись, не порти жизнь мужику
Лю Лу
Как так серьезно можно относиться к работе? Кроме работы ничего в жизни больше нет?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как так серьезно можно относиться к работе? Кроме работы ничего в жизни больше нет?
СсылкаПожаловаться
Работа любимая. Я ей жила. А еще я содержала семью. Муж тоже. Но я зарабатывала больше. А теперь мы в нищете. Я готова на любую работу сейчас..не берут. Везде технари нужны...а я гуманитарий. Да и возраст....
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Работа любимая. Я ей жила. А еще я содержала семью. Муж тоже. Но я зарабатывала больше. А теперь мы в нищете. Я готова на любую работу сейчас..не берут. Везде технари нужны...а я гуманитарий. Да и возраст....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только посочувствовать... Я, наоборот, мечтаю закончить трудовую деятельность на полном рабочем дне и больше времени проводить с семьёй.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Могу только посочувствовать... Я, наоборот, мечтаю закончить трудовую деятельность на полном рабочем дне и больше времени проводить с семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все упирается в деньги. Семью надо содержать...
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Все упирается в деньги. Семью надо содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут сочувствую.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
И тут сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
ENEMEN
Никогда ни к чему не прикипайте всей Душой, именно это и отберут. Успокойтесь, у вас всё наладится в самое ближайшее время, вам надо провести медитацию на прощение своих недругов. Вам станет очень легко, вы скиньте груз обид, он очень тяжёл, я знаю о чём говорю. Расстаньтесь со всем ненужным старьём в буквальном смысле, очистите все фактические и ментальные завалы. На освободившееся место прийдёт новое: и радость, и работа, и благополучие. Верьте, всё наладится.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Никогда ни к чему не прикипайте всей Душой, именно это и отберут. Успокойтесь, у вас всё наладится в самое ближайшее время, вам надо провести медитацию на прощение своих недругов. Вам станет очень легко, вы скиньте груз обид, он очень тяжёл, я знаю о чём говорю. Расстаньтесь со всем ненужным старьём в буквальном смысле, очистите все фактические и ментальные завалы. На освободившееся место прийдёт новое: и радость, и работа, и благополучие. Верьте, всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Как это сделать? Я хочу их простить..каждый день прошу Бога помочь мне в этом...Не получается...
ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Как это сделать? Я хочу их простить..каждый день прошу Бога помочь мне в этом...Не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь духовными практиками, на ютуб наберите: как простить всех, кто обидел?
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Займитесь духовными практиками, на ютуб наберите: как простить всех, кто обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я попробую
Любовь Пяткова
У Вас какие образования и что за работа была?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас какие образования и что за работа была?
СсылкаПожаловаться
Преподаватель психологии и учитель-логопед- это первое. Второе- лингвист с уклоном польского языка. Работала в СМИ
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Преподаватель психологии и учитель-логопед- это первое. Второе- лингвист с уклоном польского языка. Работала в СМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работали не по специальности....
Понятно.
Как говорил один мой добрый знакомый, где учился, там и пригодился.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Работали не по специальности....
Понятно.
Как говорил один мой добрый знакомый, где учился, там и пригодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Я заканчивала факультет журналистики (магистатуру)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я заканчивала факультет журналистики (магистатуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не бакалавриат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем