Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время нервного срыва крикнула проклятия...

Всем привет! Сегодня узнала неприятную для себя новость: на мое место взяли человека. Меня выжили с работы 4 месяца назад. Все это время я сидела на антидепрессантах...поэтому было не сложно. Несколько дней назад я бросила их пить...так как думала, что справилась. И вот эта новость...У меня случился нервный срыв и я прокричала в пустоту проклятия в адрес своей начальницы. Потом попросила о помощи недавно умершую коллегу, с которой мы дружили и с которой поступили практически так же как и со мной. И вот..спустя несколько часов..лежу я на постели и...ни с того ни с сего с полки падает книга, автор которой моя умершая коллега (она мне ее подписала и подарила). Книга упала на иконки Николая Чудотворца и Пантелеймона Целителя. Что это было? Неужели знак? Наверно мне дали понять...что я поступила неправильно...послав проклятия на своего недруга? Я опять стала пить антидепрессанты...видимо рано бросила. На душе тяжело...Может пойти свечу за здравие своего недруга поставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
АнонимВ ответ на ася
ася
Я вам верю.Даже в Москве не всегда найдешь работу.Попробуйте устроиться воспитателем в д/с по первому образованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень низкие зарплаты и нет мест ни в одном саду. Я пыталась.
асяВ ответ на Аноним
Аноним
очень низкие зарплаты и нет мест ни в одном саду. Я пыталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у вас и правда полная безнадега.Где вы живете?.Уезжайте,вы еще молоды,сможете начать все сначала.
АнонимВ ответ на ася
ася
Ну у вас и правда полная безнадега.Где вы живете?.Уезжайте,вы еще молоды,сможете начать все сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полная....Уехать? Муж не хочет...Ему 47. Боится что-то менять...А без семьи я не могу и не хочу. Меня на заработки не отпускает...
асяВ ответ на Аноним
Аноним
Полная....Уехать? Муж не хочет...Ему 47. Боится что-то менять...А без семьи я не могу и не хочу. Меня на заработки не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы уехали с маленького городка(хотя там жизнь кипела вовсю и работа была) мне было 50,мужу 56.Уехали из-за детей и внука.Прошло 10 лет На новом месте вначале очень трудно было,потом понемногу наладилось,правда не айс,но и не совсем критично. А у вас возраст еще ого-го.И не зацикливайтесь на муже,уезжайте.Если вы ему нужны подтянется,нет-значит,ему будет хуже.
асяВ ответ на ася
ася
Мы уехали с маленького городка(хотя там жизнь кипела вовсю и работа была) мне было 50,мужу 56.Уехали из-за детей и внука.Прошло 10 лет На новом месте вначале очень трудно было,потом понемногу наладилось,правда не айс,но и не совсем критично. А у вас возраст еще ого-го.И не зацикливайтесь на муже,уезжайте.Если вы ему нужны подтянется,нет-значит,ему будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"из маленького городка"
АнонимВ ответ на ася
ася
Мы уехали с маленького городка(хотя там жизнь кипела вовсю и работа была) мне было 50,мужу 56.Уехали из-за детей и внука.Прошло 10 лет На новом месте вначале очень трудно было,потом понемногу наладилось,правда не айс,но и не совсем критично. А у вас возраст еще ого-го.И не зацикливайтесь на муже,уезжайте.Если вы ему нужны подтянется,нет-значит,ему будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ребенок? Я же не могу его оставить...и забрать не могу. У нас очень любящая семья. Но буду уговаривать...возможно и получится. Я бы этого очень хотела. Спасибо за поддержку!
асяВ ответ на Аноним
Аноним
Полная....Уехать? Муж не хочет...Ему 47. Боится что-то менять...А без семьи я не могу и не хочу. Меня на заработки не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и еще, не терзайте себя ,ну сказали нехорошие слова и пожелание своему недругу и что,мало ли мы чего говорим в сердцах.Все это слова и не более.Чем вы больше будете об этом печалиться,тем сильнее себя загоните в депрессию,а там и до соматических заболеваний недалеко.Вам надо.Г---ков надо посылать если они этого заслужили.
АнонимВ ответ на ася
ася
Да и еще, не терзайте себя ,ну сказали нехорошие слова и пожелание своему недругу и что,мало ли мы чего говорим в сердцах.Все это слова и не более.Чем вы больше будете об этом печалиться,тем сильнее себя загоните в депрессию,а там и до соматических заболеваний недалеко.Вам надо.Г---ков надо посылать если они этого заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное!
АнонимВ ответ на ася
ася
Да и еще, не терзайте себя ,ну сказали нехорошие слова и пожелание своему недругу и что,мало ли мы чего говорим в сердцах.Все это слова и не более.Чем вы больше будете об этом печалиться,тем сильнее себя загоните в депрессию,а там и до соматических заболеваний недалеко.Вам надо.Г---ков надо посылать если они этого заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо огромное за добрые слова!
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Работа любимая. Это мое призвание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, кем может работать лингвист с уклоном в польский язык в му хос .ранске?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Интересно, кем может работать лингвист с уклоном в польский язык в му хос .ранске?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работала в СМИ. Второе образование получала на факультете журналистики. Я не собиралась менять работу...поэтому меня это устроило. А польский язык- это же западно-славянский...Много общего с русским. Такая программа была в университете.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работала в СМИ. Второе образование получала на факультете журналистики. Я не собиралась менять работу...поэтому меня это устроило. А польский язык- это же западно-славянский...Много общего с русским. Такая программа была в университете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охо-хо! Непрактичный какой Вы человек! Журналист и польский язык в глухой провинции....! Сорок лет еще молодой возраст и вполне можно начать жизнь сначала. Вот и начните, освойте какую-нибудь другую профессию, более востребованную и завязывайте с антидепрессантами - это путь в никуда. Найдите хорошего психотерапевта
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Охо-хо! Непрактичный какой Вы человек! Журналист и польский язык в глухой провинции....! Сорок лет еще молодой возраст и вполне можно начать жизнь сначала. Вот и начните, освойте какую-нибудь другую профессию, более востребованную и завязывайте с антидепрессантами - это путь в никуда. Найдите хорошего психотерапевта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работала в СМИ. А польский язык был частью моей магистерской программы. Нам читали лекции профессора из Польши и Италии. В школе когда училась..выбрала французский, а не английский. Его я знаю хорошо, но это непрактично. Так что вы правы...я непрактичный и сейчас никчемный человек.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работала в СМИ. А польский язык был частью моей магистерской программы. Нам читали лекции профессора из Польши и Италии. В школе когда училась..выбрала французский, а не английский. Его я знаю хорошо, но это непрактично. Так что вы правы...я непрактичный и сейчас никчемный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Але-але! Я просто поразмышляла вслух и Вам лучше послать меня нафиг, а не переносить агрессию на себя! Вам нужно себя собрать для начала, Вы думаете, что со стороны незаметно, что Вы в ненормальном состоянии? Очень заметно! И потому Вас никуда не берут. Измените при помощи психотерапевта отношение к себе и к жизни, завязывайте с "колесами" и начинайте себя вытаскивать за волосы из этой ситуации. Вот Вы думаете, что жизнь дала Вам пинок, а может она задала другую траекторию и прозрачно намекнула, что пора что-то менять. В конце-концов и польский язык может сгодиться, работают же польские фирмы в России.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Але-але! Я просто поразмышляла вслух и Вам лучше послать меня нафиг, а не переносить агрессию на себя! Вам нужно себя собрать для начала, Вы думаете, что со стороны незаметно, что Вы в ненормальном состоянии? Очень заметно! И потому Вас никуда не берут. Измените при помощи психотерапевта отношение к себе и к жизни, завязывайте с "колесами" и начинайте себя вытаскивать за волосы из этой ситуации. Вот Вы думаете, что жизнь дала Вам пинок, а может она задала другую траекторию и прозрачно намекнула, что пора что-то менять. В конце-концов и польский язык может сгодиться, работают же польские фирмы в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Но меня не "не берут"...работы просто нет. На бирже куча народа...А идти на 5-7 тыс- не вариант. Дома ничего успевать не буду. Я постараюсь вытащить себя...по-другому никак...
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но меня не "не берут"...работы просто нет. На бирже куча народа...А идти на 5-7 тыс- не вариант. Дома ничего успевать не буду. Я постараюсь вытащить себя...по-другому никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам всего-то 40 лет (до пенсии, между прочим еще 20 лет), у вас ребенок, значит выход только один - сцепить зубы и прорываться. Если в Вашем м у х о с р.анске есть СМИ, значит какая-то жизнь в нем все-таки есть. Должна быть и работа какая-то. Выход всегда есть (иногда он нам не нравится, но он есть). В 90-е мне было под сорок, дочь-школьница, муж-сволочь и работы не было - это был треш! Было очень тяжко, практически жизнь пришлось начать с нуля, но выхода у меня не было и жалеть меня никто не жалел, а значит надо было выползать самой. В конце концов все наладилось и получилось. Меня всегда держала на плаву фраза одной женщины: "Где ты видела, чтобы русская баба пропала?"
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Вам всего-то 40 лет (до пенсии, между прочим еще 20 лет), у вас ребенок, значит выход только один - сцепить зубы и прорываться. Если в Вашем м у х о с р.анске есть СМИ, значит какая-то жизнь в нем все-таки есть. Должна быть и работа какая-то. Выход всегда есть (иногда он нам не нравится, но он есть). В 90-е мне было под сорок, дочь-школьница, муж-сволочь и работы не было - это был треш! Было очень тяжко, практически жизнь пришлось начать с нуля, но выхода у меня не было и жалеть меня никто не жалел, а значит надо было выползать самой. В конце концов все наладилось и получилось. Меня всегда держала на плаву фраза одной женщины: "Где ты видела, чтобы русская баба пропала?"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. Буду выплывать
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Але-але! Я просто поразмышляла вслух и Вам лучше послать меня нафиг, а не переносить агрессию на себя! Вам нужно себя собрать для начала, Вы думаете, что со стороны незаметно, что Вы в ненормальном состоянии? Очень заметно! И потому Вас никуда не берут. Измените при помощи психотерапевта отношение к себе и к жизни, завязывайте с "колесами" и начинайте себя вытаскивать за волосы из этой ситуации. Вот Вы думаете, что жизнь дала Вам пинок, а может она задала другую траекторию и прозрачно намекнула, что пора что-то менять. В конце-концов и польский язык может сгодиться, работают же польские фирмы в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Но меня не "не берут"...работы просто нет. На бирже куча народа...А идти на 5-7 тыс- не вариант. Дома ничего успевать не буду. Я постараюсь вытащить себя...по-другому никак...
Марина ИсаеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
у Вас дети от работы или работа Ваш родственник? Почему так эмоционировать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АННА АНИНА 1
переходи на вотку
Алексей 99В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
переходи на вотку
СсылкаПожаловаться


Ник скрыт
Едрит мадрид.....
inviting
знак, иди
Глафира С
Вы правильно поняли. Знак это. Никого проклинать нельзя. Даже самых злейших врагов
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правильно поняли. Знак это. Никого проклинать нельзя. Даже самых злейших врагов
СсылкаПожаловаться
Надо поставить свечку за здравие начальницы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем