Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время нервного срыва крикнула проклятия...

Всем привет! Сегодня узнала неприятную для себя новость: на мое место взяли человека. Меня выжили с работы 4 месяца назад. Все это время я сидела на антидепрессантах...поэтому было не сложно. Несколько дней назад я бросила их пить...так как думала, что справилась. И вот эта новость...У меня случился нервный срыв и я прокричала в пустоту проклятия в адрес своей начальницы. Потом попросила о помощи недавно умершую коллегу, с которой мы дружили и с которой поступили практически так же как и со мной. И вот..спустя несколько часов..лежу я на постели и...ни с того ни с сего с полки падает книга, автор которой моя умершая коллега (она мне ее подписала и подарила). Книга упала на иконки Николая Чудотворца и Пантелеймона Целителя. Что это было? Неужели знак? Наверно мне дали понять...что я поступила неправильно...послав проклятия на своего недруга? Я опять стала пить антидепрессанты...видимо рано бросила. На душе тяжело...Может пойти свечу за здравие своего недруга поставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мое психическое здоровье было в порядке на антидепрессантах. У нас просто нет работы...вот нет ее и все! Я пила прозак. На нем вся Америка сидит...и ничего. Улыбчивые... приветливые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тот кто Вам на флуоксетин рецепт выписывал (да еще и на 4 месяца+) не объяснил, что его принимают сначала по повышенной (до достижения терапевтической) дозировке, а отменяют по пониженной (постепенно)?
полуночница бледная
а тот кто Вам на флуоксетин рецепт выписывал (да еще и на 4 месяца+) не объяснил, что его принимают сначала по повышенной (до достижения терапевтической) дозировке, а отменяют по пониженной (постепенно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я принимаю дозу 20 мг 2-3 раза в сутки
- -В ответ на Аноним
Аноним
Мое психическое здоровье было в порядке на антидепрессантах. У нас просто нет работы...вот нет ее и все! Я пила прозак. На нем вся Америка сидит...и ничего. Улыбчивые... приветливые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, не оправдывайтесь. Депрессия такая же болезнь, как и многие другие, стыдиться нечего. Долечивайтесь до конца, ведь лечение долгое. Да, за свою начальницу подавайте записки на Литургию о здравии. И старайтесь не проклинать, от этого плохо вам, а не ей. Молитесь, чтоб Бог послал работу, пусть не такую хорошую, как эта. Вы ещё такая молодая!Уверена, что ваше терпение будет вознаграждено. Всего вам доброго и хорошего.
АнонимВ ответ на - -
- -
Автор, не оправдывайтесь. Депрессия такая же болезнь, как и многие другие, стыдиться нечего. Долечивайтесь до конца, ведь лечение долгое. Да, за свою начальницу подавайте записки на Литургию о здравии. И старайтесь не проклинать, от этого плохо вам, а не ей. Молитесь, чтоб Бог послал работу, пусть не такую хорошую, как эта. Вы ещё такая молодая!Уверена, что ваше терпение будет вознаграждено. Всего вам доброго и хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромное!
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Мое психическое здоровье было в порядке на антидепрессантах. У нас просто нет работы...вот нет ее и все! Я пила прозак. На нем вся Америка сидит...и ничего. Улыбчивые... приветливые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них - не улыбка, а равнодушный оскал. какой там позитив?
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
У них - не улыбка, а равнодушный оскал. какой там позитив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С теми..с кем я общалась- улыбка и море позитива.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
У них - не улыбка, а равнодушный оскал. какой там позитив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С теми..с кем я общалась- улыбка и море позитива.
Аноним
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

нехировата пачимута
я даже писать вам боюсь. вдруг вы и на меня наорете.
нехировата пачимута
я даже писать вам боюсь. вдруг вы и на меня наорете.
СсылкаПожаловаться
Извините...это был стресс для меня. Вы-то ничего мне не сделали.
Приветик, пукни в пакетик
То есть вы 4 месяца не ходили на работу и были крайне удивлены, что на ваге место кого-то взяли?)))
Приветик, пукни в пакетик
То есть вы 4 месяца не ходили на работу и были крайне удивлены, что на ваге место кого-то взяли?)))
СсылкаПожаловаться
Меня выжили с работы. Я не была удивлена. Просто не справилась с эмоциями.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Меня выжили с работы. Я не была удивлена. Просто не справилась с эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас дети от работы или работа Ваш родственник? Почему так эмоционировать нужно?
Приветик, пукни в пакетик
у Вас дети от работы или работа Ваш родственник? Почему так эмоционировать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа любимая. Это мое призвание.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Работа любимая. Это мое призвание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если призвание, найдете другую легко.
Приветик, пукни в пакетик
Если призвание, найдете другую легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая девушка...не найду. В нашем мухос ранске нет работы...Вот верите или нет..но ее действительно нет. Я уже готова на любую...так как доходы семьи существенно упали. Но не берут. Нужны либо технари..либо в магазин за 7 тыс в месяц (работать без выходных). У меня семья...
EXTA
Тут половина форума не верит, что в маленьких городах огромная проблема с работой, да еще чтоб на ребенка время оставалось!
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая девушка...не найду. В нашем мухос ранске нет работы...Вот верите или нет..но ее действительно нет. Я уже готова на любую...так как доходы семьи существенно упали. Но не берут. Нужны либо технари..либо в магазин за 7 тыс в месяц (работать без выходных). У меня семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут половина форума не верит, что в маленьких городах огромная проблема с работой, да еще чтоб на ребенка время оставалось!
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Тут половина форума не верит, что в маленьких городах огромная проблема с работой, да еще чтоб на ребенка время оставалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не верьте...что я могу поделать? Убеждать никого не буду
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не верьте...что я могу поделать? Убеждать никого не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня убеждать не надо. Я сама из такого же заопинска, вакансии продавцов супермаркета и салонов связи, где с зарплатой накалывают.
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Меня убеждать не надо. Я сама из такого же заопинска, вакансии продавцов супермаркета и салонов связи, где с зарплатой накалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да..не только накалывают....Мне предложили в магзе- 7 тысв месяц. Работа без выходных с 8.00 до 18.00. До меня там девочка работала. Ей не заплатили.
А.ЩВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да..не только накалывают....Мне предложили в магзе- 7 тысв месяц. Работа без выходных с 8.00 до 18.00. До меня там девочка работала. Ей не заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работайте удаленно. на фрилансе. у вас польский язык, переводы делайте, ищите варианты.
АнонимВ ответ на А.Щ
А.Щ
работайте удаленно. на фрилансе. у вас польский язык, переводы делайте, ищите варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фриланс тоже ищу. Но пока безрезультатно. Я еще знаю неплохо французский язык....но сейчас нужен английский...Спасибо!
асяВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогая девушка...не найду. В нашем мухос ранске нет работы...Вот верите или нет..но ее действительно нет. Я уже готова на любую...так как доходы семьи существенно упали. Но не берут. Нужны либо технари..либо в магазин за 7 тыс в месяц (работать без выходных). У меня семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам верю.Даже в Москве не всегда найдешь работу.Попробуйте устроиться воспитателем в д/с по первому образованию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем