Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в современном мире

Пару дней назад, попалась статейка на одной из популярных  платформ.
В ней дамочка предлагает себе подобным, варианты знакомств с мужским полом вне СЗ. 

Логичное вполне вступление - на тему того, что у женщин все-таки пассивная позиция в этом плане, и это нормально, было до сегодняшнего времени. 
Все-таки инициатива должна исходить от мужчины - это правильно, придерживаюсь именно  такой точки зрения.

У меня есть свободные приятельницы, женщины так сказать в активном поиске)) Заглянула в данную статью ради праздного интереса, может, почерпну чего нового для приятельниц.
Там приводятся примеры знакомств с мужчинами на курорте, т.е банально подойти и поинтересоваться - Давно ли он здесь отдыхает, и был ли в том-то ресторанчике, стоит ли туда пойти? Останавливался ли когда-нибудь в том-то отеле? Посещали тот-то музей...- как варианты для завязывания контакта через непринужденный, не навязчивый разговор.

Еще один из примеров знакомства - в строительном магазине, якобы таким образом ее знакомая, дважды заводила знакомства с приличными мужчинами, мужчины никогда не откажут в помощи на тему ремонта и строительства)) 
Приятельнице сегодня по телефону озвучила суть статьи, посмеялись, погрустили над ее долей(((

А сегодня иду в магазин, вижу - мои любимые белорусские конфетки появились!! Никогда их там прежде не было, не удержалась, и вслух обрадовалась - Ух ты!!! Мои же вы любименькие, сто лет вас не ела!!
И слышу сзади низкий голос- Простите, девушка, а какие именно вызвали у вас такой восторг?
Я не видела, как он в отдел зашел за мной)))) 
 Обсудили с ним конфеты, продукцию Белоруссии в целом, предложил продолжить общение в кафе рядом, но увы...
Короче, реально работает))
 
Т.что кто в поиске, попробуйте методику - случайного разговора))
 
 
KлассикA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
ДециБеллаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Усть Луга... это где такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огромный новый грузовой порт в Ленин области Россия построила в обход Прибалтике, чтобы пошлины Литве и Эстонии не платить. Их порты остались без грузов.
Beate MeierВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Огромный новый грузовой порт в Ленин области Россия построила в обход Прибалтике, чтобы пошлины Литве и Эстонии не платить. Их порты остались без грузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так им и надо)))) я про прибалтов
ДециБеллаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так им и надо)))) я про прибалтов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да наглые. После развала союза жили за счёт портовых сборов от России и Белоруссии и жд грузовых пошлин от России, постоянно повышали эти пошлины и вели антирос политику. Россия построила усть лугу и обходные жд пути. Они продают рельсы и вагоны, порты стоят пустые. Усть луга не до конца ещё достроена, она огромная современная, Беларусь туда ушла.
Beate MeierВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Да наглые. После развала союза жили за счёт портовых сборов от России и Белоруссии и жд грузовых пошлин от России, постоянно повышали эти пошлины и вели антирос политику. Россия построила усть лугу и обходные жд пути. Они продают рельсы и вагоны, порты стоят пустые. Усть луга не до конца ещё достроена, она огромная современная, Беларусь туда ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не то слово .. скок там денег отмыто с 90х.... ток так и жили...
Металл, собранные из 3х тачки...ну и вывезенные рубли вагонами (дословно), когда они отделились
ДециБеллаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да не то слово .. скок там денег отмыто с 90х.... ток так и жили...
Металл, собранные из 3х тачки...ну и вывезенные рубли вагонами (дословно), когда они отделились
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, верно
Все будет хорошоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Более вероятно - через общих знакомых, когда кто-то кому ты веришь неласно получается за то с кем тебя знакомит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот единственный, наверное, метод знакомства, который у меня всегда провальный, как только общие знакомые кого-то предлагали из мужчин, обязательно проблемным оказывался. Вплоть до судимых и отсидевших. Я даже на оплеванных сто раз сайтах знаком таких не находила
Все будет хорошо
Вот единственный, наверное, метод знакомства, который у меня всегда провальный, как только общие знакомые кого-то предлагали из мужчин, обязательно проблемным оказывался. Вплоть до судимых и отсидевших. Я даже на оплеванных сто раз сайтах знаком таких не находила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лушче сама выбирай)))
AndreyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну и где эти дамы?...
Это один случай из 500
Мне кажется на работе более вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это везде вероятно.
Л.В.М.В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Дамы частенько так подкатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчина знающий этикет, такую дамочку сразу примет за дешёвку, и, как говорят теперь, дама не должна сама мужчину кадрить, это не комильфо...
wsynataВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Работает. Это я вам точно говорю. Мужики ж существа ранимые, отказ принимают болезненно, так что если найдете способ дать ему понять, что не пошлете его, когда он подкатит, тогда он точно подкатит (если вы ему нравитесь.)
Описанный в теме вариант самый действенный, я о нем тут 100 раз рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Делала недавно ремонт, строитель пытался подкатить ко мне, отшила, но мягко, как строитель он мне нужен. И вот уже полгода он меня время от времени мучает вопросами нет ли у меня свободной (незамужней / не в отношениях) подружки. Спрашиваю про его вкус (возраст? Рост? Какие нравятся- блондинки, брюнетки? Худенькие, толстенькие?)
Ему всё равно! Критерий один- чтоб ей был нужен мужик и чтоб у нее было жильё. Ибо мужику надоело платить за съем и за секс, вот бы кто на блюдечке преподнёс 2 в одном!!!
ДециБеллаВ ответ на wsynata
wsynata
Делала недавно ремонт, строитель пытался подкатить ко мне, отшила, но мягко, как строитель он мне нужен. И вот уже полгода он меня время от времени мучает вопросами нет ли у меня свободной (незамужней / не в отношениях) подружки. Спрашиваю про его вкус (возраст? Рост? Какие нравятся- блондинки, брюнетки? Худенькие, толстенькие?)
Ему всё равно! Критерий один- чтоб ей был нужен мужик и чтоб у нее было жильё. Ибо мужику надоело платить за съем и за секс, вот бы кто на блюдечке преподнёс 2 в одном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая же фигня). Кружился вокруг меня, пока не услышал как я матом умею разговаривать)
Грильяж в шоколадеВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
У меня была такая же фигня). Кружился вокруг меня, пока не услышал как я матом умею разговаривать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жеж мат украшает женщину!
Грильяж в шоколаде
Как жеж мат украшает женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, как красиво матом говорят богемные))))) поэзия
Beate MeierВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
У меня была такая же фигня). Кружился вокруг меня, пока не услышал как я матом умею разговаривать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я матом иногда даже думаю и сплю
МилаВ ответ на wsynata
wsynata
Делала недавно ремонт, строитель пытался подкатить ко мне, отшила, но мягко, как строитель он мне нужен. И вот уже полгода он меня время от времени мучает вопросами нет ли у меня свободной (незамужней / не в отношениях) подружки. Спрашиваю про его вкус (возраст? Рост? Какие нравятся- блондинки, брюнетки? Худенькие, толстенькие?)
Ему всё равно! Критерий один- чтоб ей был нужен мужик и чтоб у нее было жильё. Ибо мужику надоело платить за съем и за секс, вот бы кто на блюдечке преподнёс 2 в одном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ко мне вот так вчера мастер подкатил : " с вас 1800, но можете дать 2000. если вам не жалко"
ДециБеллаВ ответ на Мила
Мила
а ко мне вот так вчера мастер подкатил : " с вас 1800, но можете дать 2000. если вам не жалко"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавила бы, так бы глядишь и 20 000 прилетело в виде бумеранга). Я всегда даю если просит)
МилаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Добавила бы, так бы глядишь и 20 000 прилетело в виде бумеранга). Я всегда даю если просит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и добавила.
ДециБеллаВ ответ на Мила
Мила
я и добавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец)
ДециБеллаВ ответ на Мила
Мила
я и добавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сказала Да, то и тебе ответят так же, все что отдал -все твоё)
МилаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Если сказала Да, то и тебе ответят так же, все что отдал -все твоё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда..один ушлый мутный хмырь пытается разводить на разовый секс. Вот Да точно отвечать не следует мне.))
ДециБеллаВ ответ на Мила
Мила
не всегда..один ушлый мутный хмырь пытается разводить на разовый секс. Вот Да точно отвечать не следует мне.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да)
Виктория ЛВ ответ на Мила
Мила
а ко мне вот так вчера мастер подкатил : " с вас 1800, но можете дать 2000. если вам не жалко"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Мария ДунаеваВ ответ на wsynata
wsynata
Делала недавно ремонт, строитель пытался подкатить ко мне, отшила, но мягко, как строитель он мне нужен. И вот уже полгода он меня время от времени мучает вопросами нет ли у меня свободной (незамужней / не в отношениях) подружки. Спрашиваю про его вкус (возраст? Рост? Какие нравятся- блондинки, брюнетки? Худенькие, толстенькие?)
Ему всё равно! Критерий один- чтоб ей был нужен мужик и чтоб у нее было жильё. Ибо мужику надоело платить за съем и за секс, вот бы кто на блюдечке преподнёс 2 в одном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушлые эти строители: кому ремонт тируют,тому и вставляют. Очень распространенная история,а наши хитроопые дамочки думают,что им за потгахушки скидку сделают.
ДециБеллаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ушлые эти строители: кому ремонт тируют,тому и вставляют. Очень распространенная история,а наши хитроопые дамочки думают,что им за потгахушки скидку сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые мартышки)
Beate MeierВ ответ на wsynata
wsynata
Делала недавно ремонт, строитель пытался подкатить ко мне, отшила, но мягко, как строитель он мне нужен. И вот уже полгода он меня время от времени мучает вопросами нет ли у меня свободной (незамужней / не в отношениях) подружки. Спрашиваю про его вкус (возраст? Рост? Какие нравятся- блондинки, брюнетки? Худенькие, толстенькие?)
Ему всё равно! Критерий один- чтоб ей был нужен мужик и чтоб у нее было жильё. Ибо мужику надоело платить за съем и за секс, вот бы кто на блюдечке преподнёс 2 в одном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, кому такие за секс плятят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем