Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в современном мире

Пару дней назад, попалась статейка на одной из популярных  платформ.
В ней дамочка предлагает себе подобным, варианты знакомств с мужским полом вне СЗ. 

Логичное вполне вступление - на тему того, что у женщин все-таки пассивная позиция в этом плане, и это нормально, было до сегодняшнего времени. 
Все-таки инициатива должна исходить от мужчины - это правильно, придерживаюсь именно  такой точки зрения.

У меня есть свободные приятельницы, женщины так сказать в активном поиске)) Заглянула в данную статью ради праздного интереса, может, почерпну чего нового для приятельниц.
Там приводятся примеры знакомств с мужчинами на курорте, т.е банально подойти и поинтересоваться - Давно ли он здесь отдыхает, и был ли в том-то ресторанчике, стоит ли туда пойти? Останавливался ли когда-нибудь в том-то отеле? Посещали тот-то музей...- как варианты для завязывания контакта через непринужденный, не навязчивый разговор.

Еще один из примеров знакомства - в строительном магазине, якобы таким образом ее знакомая, дважды заводила знакомства с приличными мужчинами, мужчины никогда не откажут в помощи на тему ремонта и строительства)) 
Приятельнице сегодня по телефону озвучила суть статьи, посмеялись, погрустили над ее долей(((

А сегодня иду в магазин, вижу - мои любимые белорусские конфетки появились!! Никогда их там прежде не было, не удержалась, и вслух обрадовалась - Ух ты!!! Мои же вы любименькие, сто лет вас не ела!!
И слышу сзади низкий голос- Простите, девушка, а какие именно вызвали у вас такой восторг?
Я не видела, как он в отдел зашел за мной)))) 
 Обсудили с ним конфеты, продукцию Белоруссии в целом, предложил продолжить общение в кафе рядом, но увы...
Короче, реально работает))
 
Т.что кто в поиске, попробуйте методику - случайного разговора))
 
 
KлассикA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
1345678923
ПэтяВ ответ на Агнесса
Агнесса
Лучше в салон Ламборгини.. и интересоваться у всех встречных - как там коленвал себя ведёт и не текут ли сальники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кого там подснять, нищего манегера из Перми, снимающего угол у пенсионерки в Реутове?
АгнессаВ ответ на Пэтя
Пэтя
И кого там подснять, нищего манегера из Перми, снимающего угол у пенсионерки в Реутове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про покупателей, а не продавцов..
ПэтяВ ответ на Агнесса
Агнесса
я про покупателей, а не продавцов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе не Оби или Лента, понимаешь?
АгнессаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Это тебе не Оби или Лента, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь?


нет)

преведи (с)
окись углеродаВ ответ на Агнесса
Агнесса
понимаешь?


нет)

преведи (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переведу. У мужчин покупающих новую ламбо, женского внимания переизбыток, у него даже нету времени со всеми желающими познакомиться поближе с ним красавицами переспать хоть раз, как назойливые мухи, жужжат постоянно рядом, они конечно представляют себя пчёлами летящими на мёд. Купить машину за 20 млн. и невероятно дорогую в обслуживании, могут только мульти-миллионеры, их скорее знакомства с акциями интересуют.
АгнессаВ ответ на окись углерода
окись углерода
Переведу. У мужчин покупающих новую ламбо, женского внимания переизбыток, у него даже нету времени со всеми желающими познакомиться поближе с ним красавицами переспать хоть раз, как назойливые мухи, жужжат постоянно рядом, они конечно представляют себя пчёлами летящими на мёд. Купить машину за 20 млн. и невероятно дорогую в обслуживании, могут только мульти-миллионеры, их скорее знакомства с акциями интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо так серьёзно относиться к моей шутке)
Светик-СемицветикВ ответ на окись углерода
окись углерода
Переведу. У мужчин покупающих новую ламбо, женского внимания переизбыток, у него даже нету времени со всеми желающими познакомиться поближе с ним красавицами переспать хоть раз, как назойливые мухи, жужжат постоянно рядом, они конечно представляют себя пчёлами летящими на мёд. Купить машину за 20 млн. и невероятно дорогую в обслуживании, могут только мульти-миллионеры, их скорее знакомства с акциями интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представляю как им хочется он них спрятаться) и наверное, как они уже бесят
Комментарий удален.Почему?
Грильяж в шоколадеВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень даже поймёшь по высокомерию. А у некоторых ещё и по хвастовству, тоже имеет место быть.
окись углеродаВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Недорогая?) Просто выехать из гаража нужна страховка, на неё стоит 1.000.000. Ремонт там космические цены. На ней память бампер раз плюнуть.
ЛюдмилаВ ответ на Пэтя
Пэтя
И кого там подснять, нищего манегера из Перми, снимающего угол у пенсионерки в Реутове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
Лучше в салон Ламборгини.. и интересоваться у всех встречных - как там коленвал себя ведёт и не текут ли сальники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом выяснится, что он всего лишь любовник шикарной дамы!))
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А потом выяснится, что он всего лишь любовник шикарной дамы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попытка не пытка)
Любовь Лисовская
А потом выяснится, что он всего лишь любовник шикарной дамы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее водила
АгнессаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Скорее водила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водила - это там, где Майбахи)
а где спортивные авто - там для себя сами любимую игрушку выбирают... ну, я так думаю)
Любовь Лисовская
А потом выяснится, что он всего лишь любовник шикарной дамы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у шикарной дамы и достойные любовники. Граф Орлов и князь Потемкин.
Beate MeierВ ответ на Агнесса
Агнесса
Лучше в салон Ламборгини.. и интересоваться у всех встречных - как там коленвал себя ведёт и не текут ли сальники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда туда тянуло....
Любовь Лисовская
Бойкие и шустрые женщины так умеют «обставить» случай, что мужчина и не догадается!)))
KлассикAВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Бойкие и шустрые женщины так умеют «обставить» случай, что мужчина и не догадается!)))
СсылкаПожаловаться
Это да, у некоторых прям талант!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на KлассикA
KлассикA
Это да, у некоторых прям талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Такие раз 5 могут замуж выйти и мужчина опоминается только в ЗАГСе!))
KлассикAВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

Такие раз 5 могут замуж выйти и мужчина опоминается только в ЗАГСе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Любовь ЛисовскаяВ ответ на KлассикA
KлассикA


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Лисовская

Такие раз 5 могут замуж выйти и мужчина опоминается только в ЗАГСе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народная мудрость гласит - "выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть".
Ольга МВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Бойкие и шустрые женщины так умеют «обставить» случай, что мужчина и не догадается!)))
СсылкаПожаловаться
Умный мужчина, который хорошо знает женщин, быстро всё просекаетфк
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
Умный мужчина, который хорошо знает женщин, быстро всё просекаетфк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой) ....всё просекает, что нравится женщине. Это уже на уровне химии))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем