Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зоозащитница Виктория Павленко осуждена на 1.5 года

Новость на майле просто шокировала. Зоозащитницу осудили на 1.5 года за "кражу" потерянного лабрадора, которого она отвела в приют. Слепая хозяйка лабрадора - попрошайка в метро избивала пса, заставляла лежать на бетоном полу в течение дня. Пес терпел все..Зоозащитница в тюрьме.. Но она же не украла пса, а отвела в приют. Может я все неправильно поняла, так за что же в тюрягу ее????
koshka mainecoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Автор, не пишите чушь. Хозяйка - уличная певица, пес никогда не лнжал на холодном полу-всегда подстилка. И пса любили и никто не избивал.
А Павленко сняла с собаки опознавательный спец.ошейник, о псе не заботилась, а отвела в приют. Вы много знаете приютов, где о собакаъ Хорошо Заботятся?!
Считаю, что наказать надо.
Есть сомнения в хорошем уходе за животным-
СсылкаПожаловаться
... Тогда обратитесь к участковому, в полицию. А воровство это преступление.
РозаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Автор, не пишите чушь. Хозяйка - уличная певица, пес никогда не лнжал на холодном полу-всегда подстилка. И пса любили и никто не избивал.
А Павленко сняла с собаки опознавательный спец.ошейник, о псе не заботилась, а отвела в приют. Вы много знаете приютов, где о собакаъ Хорошо Заботятся?!
Считаю, что наказать надо.
Есть сомнения в хорошем уходе за животным-
СсылкаПожаловаться
Пол беды собаку в приют,так хозяйка так мучилась,бедняжка)))
mur-r-r-zikВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Автор, не пишите чушь. Хозяйка - уличная певица, пес никогда не лнжал на холодном полу-всегда подстилка. И пса любили и никто не избивал.
А Павленко сняла с собаки опознавательный спец.ошейник, о псе не заботилась, а отвела в приют. Вы много знаете приютов, где о собакаъ Хорошо Заботятся?!
Считаю, что наказать надо.
Есть сомнения в хорошем уходе за животным-
СсылкаПожаловаться
А для чего Павленко это сделала? Зачем отвела собаку в приют? Она ведь ее не на улице нашла. Какие умнее были мотивы?
)))В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А для чего Павленко это сделала? Зачем отвела собаку в приют? Она ведь ее не на улице нашла. Какие умнее были мотивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей осталось сделать? Украла и сразу все СМИ об этом раструбили - уже не продать. Только спустя сутки же отвела в приют, а не сразу.
Алиса АлещенкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А для чего Павленко это сделала? Зачем отвела собаку в приют? Она ведь ее не на улице нашла. Какие умнее были мотивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, какие у нее мотивы были, но умными ни одно ее действие назвать нельзя. Была бы умная- обратилась бы в органы, к участковому, привлекла бы внимание общественности, да просто закатила бы скандал в переходе- чтоб прохожие обратили на это внимание. Нет, она молча подошла, забрала собаку, а потом в приют ее сдала, потому что когда по телику сказали, что ее посадят, тогда она и додумалась наконец, чего наделала.
Королева. Марго
Слова зоозащитницы не подтвердили камеры наблюдения. Короче она просто врала следствию, вот и получила срок.
Zero
Виктория воровка, она украла собаку у слепой девушки. А потом испугалась, когда пошла волна в Сми и отвезла в приют.
Мария Пименова
Недавно прочитала,что Путина за эту женщину попросила Бардо.....
Считаю,что не так всё просто...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Пименова
Мария Пименова
Недавно прочитала,что Путина за эту женщину попросила Бардо.....
Считаю,что не так всё просто...
СсылкаПожаловаться
Бардо? Ну, она мой кумир, по отношению к животным..
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лилит Уно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что такое ББ?)
Лилит УноВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А что такое ББ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..мемуары этой мадамы.. в которых она объясняет, что ее напрасно считают неадекватной и на всю голову ушибленной нимфоманкой.. типа, она не такая!!.. я пока эти самые писания не прочла - и не думала о ней ничего плохого.. в-общем, она очень ярко - сама себя выдает по всем пунктам обвинения.. фуу.. теперь меня тошнит от одного ее упоминания.. советую - прочтите.. поймете - что это такое..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..мемуары этой мадамы.. в которых она объясняет, что ее напрасно считают неадекватной и на всю голову ушибленной нимфоманкой.. типа, она не такая!!.. я пока эти самые писания не прочла - и не думала о ней ничего плохого.. в-общем, она очень ярко - сама себя выдает по всем пунктам обвинения.. фуу.. теперь меня тошнит от одного ее упоминания.. советую - прочтите.. поймете - что это такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я действительно не читала, а как поискать, прям ББ погуглить?))
Лилит УноВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я действительно не читала, а как поискать, прям ББ погуглить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно набрать "литмир инициалы Б.Б."
..ох, Анжелика, Вы уверены, что хотите ЭТО читать??.. не просто разочаруетесь.. отворотит Вас конкретно..))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Можно набрать "литмир инициалы Б.Б."
..ох, Анжелика, Вы уверены, что хотите ЭТО читать??.. не просто разочаруетесь.. отворотит Вас конкретно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь уж напужали прям.)) Конечно почитаю, может и не отворотит, я многое могу простить людям, любящим животных. ;)))))
koshka mainecoon
Зоозащитник не может быть вором. Она десятки кошек и собак спасала ничего не требуя взамен.
Королева. МаргоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Зоозащитник не может быть вором. Она десятки кошек и собак спасала ничего не требуя взамен.
СсылкаПожаловаться
Камеры наблюдения показали, как она выслеживала слепую... шла за ней. Мало ли что она сказала в своё оправдание.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Камеры наблюдения показали, как она выслеживала слепую... шла за ней. Мало ли что она сказала в своё оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может, давно приметила?
КРАСКАВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Зоозащитник не может быть вором. Она десятки кошек и собак спасала ничего не требуя взамен.
СсылкаПожаловаться
Ой, не верю я в ее доброту.
Лилит УноВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Зоозащитник не может быть вором. Она десятки кошек и собак спасала ничего не требуя взамен.
СсылкаПожаловаться
Это ее адвокат рассказывает??..))
Vasilisa Krasa
Точно! А в приюте ей хорошо тепло и комфортно. Ее там любят, травят блох и вообще курорт.
Что ж о других собаках в переходах у вас душа не болит?
koshka mainecoon
Вор-это тот, кто извлекает выгоду. В чем ее выгода?
Королева. МаргоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вор-это тот, кто извлекает выгоду. В чем ее выгода?
СсылкаПожаловаться
Это ваша трактовка вора. Она украла имущество девушки.
koshka mainecoonВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это ваша трактовка вора. Она украла имущество девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена, что пес был имуществом слепой. Его ей предоставило какое-то общество по контракту
Королева. МаргоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не уверена, что пес был имуществом слепой. Его ей предоставило какое-то общество по контракту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае, пес чужой, а не зоозащитницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем