Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, Главная форумов

Зоозащитница Виктория Павленко осуждена на 1.5 года

Новость на майле просто шокировала. Зоозащитницу осудили на 1.5 года за "кражу" потерянного лабрадора, которого она отвела в приют. Слепая хозяйка лабрадора - попрошайка в метро избивала пса, заставляла лежать на бетоном полу в течение дня. Пес терпел все..Зоозащитница в тюрьме.. Но она же не украла пса, а отвела в приют. Может я все неправильно поняла, так за что же в тюрягу ее????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
КРАСКА
Чего-то вы неправильно поняли. Я другую версию слышала.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Чего-то вы неправильно поняли. Я другую версию слышала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какую?
СсылкаПожаловаться
Кошмары какие, это в России что ли?? Бред какой-то... А собаку хозяйке вернули???
СсылкаПожаловаться
Кошмары какие, это в России что ли?? Бред какой-то... А собаку хозяйке вернули???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вернули , в новостях показывали.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Вернули , в новостях показывали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Но ведь там у вас есть же общества защиты животных?? Это разве не есть жестокое обращение???
СсылкаПожаловаться
Но ведь там у вас есть же общества защиты животных?? Это разве не есть жестокое обращение???
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Энжи, это полный бред.. или автор не в теме, или "горячую" тему решила слепить.. всё с ног на голову перевернула..
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Энжи, это полный бред.. или автор не в теме, или "горячую" тему решила слепить.. всё с ног на голову перевернула..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Лилит, дело в том, что после прочтения темы я сама не поленилась, пошла, почитала новости, погуглила, посмотрела видео суда. Виктория повела себя просто неправильно, поэтому все получилось теперь так как получилось, но я однозначно уверена, что эта слепая девушка та еще "девушка"! И в том, что она била собаку, ничуть не сомневаюсь. :( Так что я полностью на стороне Виктории, и ее друзья - добровольцы зоозощитники для меня во сто крат убедительнее, чем эта слепая с жестоким лицом и ее кабанчик приятель, радующийся, что тяжело больную
СсылкаПожаловаться
Лилит, дело в том, что после прочтения темы я сама не поленилась, пошла, почитала новости, погуглила, посмотрела видео суда. Виктория повела себя просто неправильно, поэтому все получилось теперь так как получилось, но я однозначно уверена, что эта слепая девушка та еще "девушка"! И в том, что она била собаку, ничуть не сомневаюсь. :( Так что я полностью на стороне Виктории, и ее друзья - добровольцы зоозощитники для меня во сто крат убедительнее, чем эта слепая с жестоким лицом и ее кабанчик приятель, радующийся, что тяжело больную
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Вот бред пишите... С чего вы взяли. что слепая девушка била собаку? Где это было? Это сама виновная сказала?? Про этот случай в новостях по первому каналу рассказывали несколько дней, а вы пишите не пойми про что... Да вообще была версия, что собаку-поводыря украли НА ПОДАЖУ!!!! А когда поднялась шумиха-воровка и придумала историю такую.. И вообще слепая девушка не побирушка, а певица...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
человек взял у слепого...почему она не подходит к зрячему амбалу ?боится .по камера в метро видно что она идет за этой девушкой выслеживает ее и забирает то что ей не пренадлежит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Полностью согласна! Эта "слепая" - та еще тварь. Я в шоке от приговора!
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не дописала... Что больную девушку упекут в колонию. :(
СсылкаПожаловаться
Не дописала... Что больную девушку упекут в колонию. :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Все, что вброшено в инет - запросто может быть сфабриковано.. а вот правоохранительные органы оперируют только доказанными фактами.. дело получило громкий резонанс.. в данной истории - есть решение суда.. а верить можно, хоть в зеленых человечков..))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Почитайте сейчас Майкл. Новости и в Гугле про Викторию.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Почитайте сейчас Майкл. Новости и в Гугле про Викторию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Майкл?
СсылкаПожаловаться
Майкл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Mail.ru Новости
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Mail.ru Новости
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А, извини, не поняла, сейчас посмотрю. Главная страница новостей?
СсылкаПожаловаться
Роза
слепая девушка не попрошайка,она пела в метро а собачка поводырь ухоженная и не как не избитая)))
СсылкаПожаловаться
Роза
слепая девушка не попрошайка,она пела в метро а собачка поводырь ухоженная и не как не избитая)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, я тоже такую версию слышала.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я всегда представляю ее перед глазами,это девушка пример))зрения ноль а так справляется)))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, а почему тогда зоозащитница собаку забрала? Должна же быть причина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Да украла просто. За это и осудили. Та еще "зоозащитница". Вся Россия за слепую переживала.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да украла просто. За это и осудили. Та еще "зоозащитница". Вся Россия за слепую переживала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В чем смысл кражи? Проблем себе нажить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Эта "защитница" просто вырвала поводок у слепой, выкинула спецплводок собаки и отвела ее спустя сутки в приют у черта на рогах.
В РФ есть заакон о жестоком обращении с животным, но эта женщина просто молча украла пса у любящей его слепой и скинула в приют.
Приюты в Москве-созданные на деньги энтузиастов территории, где собаки живут в клетках и кормятся и греются исключительно по воле благотворителей и за их счет.
"защитница" могла пойти в полицию, но не пошла. И собака признала в слепой хозяйку. К хозяину-садисту пес не пошел бы.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Эта "защитница" просто вырвала поводок у слепой, выкинула спецплводок собаки и отвела ее спустя сутки в приют у черта на рогах.
В РФ есть заакон о жестоком обращении с животным, но эта женщина просто молча украла пса у любящей его слепой и скинула в приют.
Приюты в Москве-созданные на деньги энтузиастов территории, где собаки живут в клетках и кормятся и греются исключительно по воле благотворителей и за их счет.
"защитница" могла пойти в полицию, но не пошла. И собака признала в слепой хозяйку. К хозяину-садисту пес не пошел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ру, собаки многое стерпят, если другого не видели. Вспомните Каштанку. Ноя не в курсе вообще, поэтому спросила... Сейчас новости почитаю.
СсылкаПожаловаться
Ру, собаки многое стерпят, если другого не видели. Вспомните Каштанку. Ноя не в курсе вообще, поэтому спросила... Сейчас новости почитаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Там такая лабрадорша, лапочка. Ее даже бить будут, она не тронет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru