Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы, она старше его.. перспеспективы?

Здравствуйте милые Леди!У моей сотрудницы роман с молодым парнем, все происходит бурно и феерично, цветы, подарки, любовные смс, с её слов и секс фантастический, только вся она в растерянности, как говорится бабий век 40 лет.. а она уже разменяла 4-тый деяток!   Задалась вопросом о перспективах :а возможно ли продолжение романа а потом и брак, с такой разницей а возрасте?))ваше мнение?)
riddle cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
ИнгридВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужиком действовал БЛУД. Он не пытался создавать семью с девушкой, а трахал женщин, старше себя. А эта женщина увидит и поймет, что кругом много таких малолеток-мужиков и найдет другого. С вами на вашем же уровне.
Анна Гудилина
лучше взять сейчас чем потом жалеть что не сделал.не важно сколько они пробудут вместе.Может 5 лет, а может до конца своих дней.Зато проживут счастливо.А то что говорят что молодой муж загуляет, то это бред, вон и ровесники гуляют, и если старше жены муж, все гуляют.Так и чего париться то?Я б рискнула, камнями не забьют, дёгтем не вымажут)Сколько отмерено ей счастья с ним столько и будет.Куй ровесников не ищет.Просто пусть морально будет готова отпустить его на волю в любой момент)))))
riddle catВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
лучше взять сейчас чем потом жалеть что не сделал.не важно сколько они пробудут вместе.Может 5 лет, а может до конца своих дней.Зато проживут счастливо.А то что говорят что молодой муж загуляет, то это бред, вон и ровесники гуляют, и если старше жены муж, все гуляют.Так и чего париться то?Я б рискнула, камнями не забьют, дёгтем не вымажут)Сколько отмерено ей счастья с ним столько и будет.Куй ровесников не ищет.Просто пусть морально будет готова отпустить его на волю в любой момент)))))
СсылкаПожаловаться
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))
Зоя ЗВ ответ на riddle cat
riddle cat
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я передачу смотрела,там рассказывали,что женщины за 40 которые встречаются с молодыми мужчинами,сначало молодеют (сказывается выброс андреналина),а потом год-два опять выглядят на свой возраст,а то и старше.
еваВ ответ на Зоя З
Зоя З
Я передачу смотрела,там рассказывали,что женщины за 40 которые встречаются с молодыми мужчинами,сначало молодеют (сказывается выброс андреналина),а потом год-два опять выглядят на свой возраст,а то и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ложь проверенно опытом никто не стареет всегда выглядишь моложе
ЛилияВ ответ на Зоя З
Зоя З
Я передачу смотрела,там рассказывали,что женщины за 40 которые встречаются с молодыми мужчинами,сначало молодеют (сказывается выброс андреналина),а потом год-два опять выглядят на свой возраст,а то и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ерунда все это...как перестают с молодыми встречаться, так и взгляд потухнет, а это старит, а вовсе не то, что разница есть. Не верь глазам своим!
Lida GritsayВ ответ на riddle cat
riddle cat
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))

Ети отношения очень выгодны для Вашей сотрудници. Я читала, что люди, состоящие в браке с намного младшим партнером лутше выглядят и лутше себя чувствуют. А вот партнер рано увядает...
MargaritaВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))

Ети отношения очень выгодны для Вашей сотрудници. Я читала, что люди, состоящие в браке с намного младшим партнером лутше выглядят и лутше себя чувствуют. А вот партнер рано увядает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.смотрю на соседку,к-я младше мужа на 22 года-выглядит с ним одного возраста.Зато он как козлик молодой скачет-вижно дейтвительно молодостью подпитываются.После 40 мужчины деградируют и интерес к ним никакого-ну если только молоденькие дурочки поведутся.Но и они взрослеют и начинают понимать,что совсем не принц,а посто пьяница и импотент.С молодыми лучше.и пусть ваша знакомая не переживает и радуется этому счастью,правда недлительному.Нелавно была в гостях у подруги и познакомилась там с парой-он младше на 15 лет.Но как он боготворил её,смотрел на неё с восхищением -ради этого стоит жить с молодым.
ЛилияВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))

Ети отношения очень выгодны для Вашей сотрудници. Я читала, что люди, состоящие в браке с намного младшим партнером лутше выглядят и лутше себя чувствуют. А вот партнер рано увядает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да партнер увядает не от любви, а от вредных привычек и стрессов.Нечего на женщин валить!Они только мужикам жизнь продлевают!
ЛилияВ ответ на riddle cat
riddle cat
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще не известно, кто кого бросит...Может, как Пугачева, еще помоложе найдет...
riddle catВ ответ на Лилия
Лилия
Это еще не известно, кто кого бросит...Может, как Пугачева, еще помоложе найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, вот! и хочу отметить не она его, а он её добивался, правдами и не правдами)) уговорами и ссорами)) короче веселуха)) как в кино..
Наталья АвраменкоВ ответ на riddle cat
riddle cat
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не ищет)) вообще приятно на неё смотреть, вся такая сияющая, в глазах блеск...энергия так и прёт)))даже по молодела)))))))
У моей свекрови разница в возрасте со свекром 10 лет мой муж их совместный ребенок ,а живут вместе уже 47лет.Так что в жизни разница в возрасте имеет значение но не всегда есть исключения.Пусть смело берет от жизни все что ей жизнь посылает как знать что дальше будет.А моя знакомая официально вышла замуж за мальчика младше от нее на 17 лет.Вот так.
Лера
да в принципе нет ничего невозможного))
riddle cat
я тоже ей так сказала пусть у тебя с ним будет хоть год , хоть ...но эти годы будут лучшими )) а о перспективах не заморачивайся)) а вообще есть такая поговорка: сколько раз зовут замуж, столько раз и выходи замуж сказала одна бабушка)) которая была 3 раза замужем))
МаринаВ ответ на riddle cat
riddle cat
я тоже ей так сказала пусть у тебя с ним будет хоть год , хоть ...но эти годы будут лучшими )) а о перспективах не заморачивайся)) а вообще есть такая поговорка: сколько раз зовут замуж, столько раз и выходи замуж сказала одна бабушка)) которая была 3 раза замужем))
СсылкаПожаловаться
скажу за себя...
я согласилась и сейчас у меня молодой парень.
замуж зовет... я думаю:)
так что не знаю....пусть она сама решит как лучше будет-соглашаться или нет на серьезные отношения с ним:)
удачи)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
при чем тут друзья? если люди нормальные, они всегда общий язык найдут. и встречаются они не ради друзей, а ради друг друга. Все у нас на совковые стадные инстинкты какие-то тянет...всех ходить слушать-жизни не хватит
ЛилияВ ответ на riddle cat
riddle cat
я тоже ей так сказала пусть у тебя с ним будет хоть год , хоть ...но эти годы будут лучшими )) а о перспективах не заморачивайся)) а вообще есть такая поговорка: сколько раз зовут замуж, столько раз и выходи замуж сказала одна бабушка)) которая была 3 раза замужем))
СсылкаПожаловаться
У меня бабушка 3-й раз в 70 лет замуж выходила...Возраст-не показатель. А если женщина привлекательна, у нее в любом возрасте будут поклонники.Главное, чтоб она понимала:это она ему нужна, а не он ей.Пусть ценит!
КрасоткаВ ответ на Лилия
Лилия
У меня бабушка 3-й раз в 70 лет замуж выходила...Возраст-не показатель. А если женщина привлекательна, у нее в любом возрасте будут поклонники.Главное, чтоб она понимала:это она ему нужна, а не он ей.Пусть ценит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Клиентка моего адвоката в 70 лет вышла замуж за миллионера в Монако, до этого еще 2 раза замужем была. А то, что тут мужики говорят, так они просто завидуют
Кира МуравьеваВ ответ на Красотка
Красотка
Точно! Клиентка моего адвоката в 70 лет вышла замуж за миллионера в Монако, до этого еще 2 раза замужем была. А то, что тут мужики говорят, так они просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!
Beyond ДульсинеяВ ответ на Красотка
Красотка
Точно! Клиентка моего адвоката в 70 лет вышла замуж за миллионера в Монако, до этого еще 2 раза замужем была. А то, что тут мужики говорят, так они просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы опечатались - в 170.
КрасоткаВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
Вы опечатались - в 170.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет же, клянусь так и было! Ей даже 70 с чем то. Она тоже не бедная, имеет пару миллионов, но новый муж её намного богаче. Они и познакомились в Монако, в ресторане Алена Дюкасса
Кира МуравьеваВ ответ на Красотка
Красотка
Да нет же, клянусь так и было! Ей даже 70 с чем то. Она тоже не бедная, имеет пару миллионов, но новый муж её намного богаче. Они и познакомились в Монако, в ресторане Алена Дюкасса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не обращайте вы внимание на этих приколистов. Такое впечатление, что они миллионеров только на картинках видели. Обычные люди. Только у них денег много. Женяться, выходят замуж за тех, с кем им хорошо. По телевизору несколько раз рассказывали историю обычной учительницы из провинции, кот. вышло замуж за французского миллионера. А ей было на тот момент 64 года. И он ее возраста. Живут недалеко от Парижа. Так она в интервью говрила: "Дорогие женщины. Вы даже не представляете сколько здесь одиноких и очень обеспеченных мужчин".
Кира МуравьеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Да не обращайте вы внимание на этих приколистов. Такое впечатление, что они миллионеров только на картинках видели. Обычные люди. Только у них денег много. Женяться, выходят замуж за тех, с кем им хорошо. По телевизору несколько раз рассказывали историю обычной учительницы из провинции, кот. вышло замуж за французского миллионера. А ей было на тот момент 64 года. И он ее возраста. Живут недалеко от Парижа. Так она в интервью говрила: "Дорогие женщины. Вы даже не представляете сколько здесь одиноких и очень обеспеченных мужчин".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учительница эта из России и зовут ее Татьяна
Анна Гудилина
Жизнь слишком короткая чтобы жить по правилам.Если оба свободны, то все карты в руках)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем