Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если карьера не нужна?

Почему-то считается, что женщина, выбравшая карьеру и добившаяся успехов в профессии, априори молодец и вообще умничка. Так и есть. Получить хороший диплом и добраться с самой нижней ступеньки карьерной лестницы до самой ее верхушки - это результат большого труда, целеустремленности и здоровых амбиций. А вот как быть, если карьера совершенно неинтересна? Срочно менять род деятельности? Осесть дома, прилепив на себя ярлык "курица в засаленном халате, тебя муж скоро бросит"? Да и вообще, так ли уж важна карьера для женщины? Начальственных кресел все равно на всех не хватит...
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
1345678918
Констанция Бонасье
Вы себе представляете что такое 2 м. роста, или гипотетически рассуждаете. Среди гномов живете?

таких дам не бывает,насколько я знаю))))но если бы и были, это сколько же надо жрать, чтобыразожраться до 60 кг веса? среди вас, болезных, я живу, мы может быть с тобой в одном вагоне метро ездим, кто знает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О боги, я почитал ваши ответы, видимо у вас фимоз головного мозга, пишите много, значит не работаете, значит сидите дома и корчите из себя диванного эксперта. Желают вам 45 кг веса и бесплодия, дабы не плодить уникальные гены.
Констанция БонасьеВ ответ на bandito
bandito
О боги, я почитал ваши ответы, видимо у вас фимоз головного мозга, пишите много, значит не работаете, значит сидите дома и корчите из себя диванного эксперта. Желают вам 45 кг веса и бесплодия, дабы не плодить уникальные гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О боги, я почитал ваши ответы, видимо у вас фимоз головного мозга, пишите много, значит не работаете, значит сидите дома и корчите из себя диванного эксперта. Желают вам 45 кг веса и бесплодия, дабы не плодить уникальные гены.

мне 44 года, вешу 48 кг, полгода назад весила 58 кг и это было много, худела не специально, просто после инсульта пришлось сесть на диету, теперь ем все понемногу, но особо жирного и сладкого просто не хочется, когда в 1990 году я рожала сына, мой вес был 43 кг, на последних днях беременности я весила 53 кг, в роддоме меня взвешивали, поэтому и помню, родила я сама, легко, без единой трещины и разрыва, к своему обычному весу вернулась через неделю после родов ти такой вес у меня оставался до 40 лет. бесплодие, кстати,от веса не зависит, моя бывшая сменщица, которая сейчас в декретном, родила в 25 лет сама при своем обычном весе около 100 кг, кстати, спасибо за пожелание бесплодия, но ты опоздала с ним лет на 25, если не больше, а вы все жирейте, будете потом ожирение лечить и сопутствующие ему болезни)))
Констанция Бонасье
Вы себе представляете что такое 2 м. роста, или гипотетически рассуждаете. Среди гномов живете?

таких дам не бывает,насколько я знаю))))но если бы и были, это сколько же надо жрать, чтобыразожраться до 60 кг веса? среди вас, болезных, я живу, мы может быть с тобой в одном вагоне метро ездим, кто знает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, при росте 175 см, когда я весила 58 кг, все мои друзья - знакомые спрашивали - сколько я кирпичей в сумочке ношу, чтобы ветром не сдувало. А сейчас, когда вешу 65, большинство говорит - да, кормить тебя надо, кормить...
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
60 кг веса, это очень много, при росте метр в прыжке, конечно...


при любом росте, хоть 2 метра, это очень много для нормального человека, вот мужики от вас и бегут, жрете вы много, при таком весе вас не прокормить просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется "анорексия"....от таких и не бегут, конечно, такие изначально вызывают чувство жалости в лучшем случае.
Констанция БонасьеВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
это называется "анорексия"....от таких и не бегут, конечно, такие изначально вызывают чувство жалости в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это называется "анорексия"....от таких и не бегут, конечно, такие изначально вызывают чувство жалости в лучшем случае.

анорексия,это когда при нормальном весе около 50 кг человек выглядит очень худым, а это бывает нечасто, бегут от дурного характера, истерик и завышенных требований, а не из за того, что жена похудела или поправилась, вес легко исправить в любую сторону, а если мужик сбежал из за этого, то он либо врет, либо если не врет, то зачем он такой нужен? мужиков вокруг много, любого можно выбрать, какой понравится, зацикливаться на одном глупо.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
это называется "анорексия"....от таких и не бегут, конечно, такие изначально вызывают чувство жалости в лучшем случае.

анорексия,это когда при нормальном весе около 50 кг человек выглядит очень худым, а это бывает нечасто, бегут от дурного характера, истерик и завышенных требований, а не из за того, что жена похудела или поправилась, вес легко исправить в любую сторону, а если мужик сбежал из за этого, то он либо врет, либо если не врет, то зачем он такой нужен? мужиков вокруг много, любого можно выбрать, какой понравится, зацикливаться на одном глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норальный вес в 50 кг бывает только при определенном росте, да и еще от многих фактров зависит. Собственно речь об этом, а не от кого и почему бегут. Просто Вы так безаппеляционно заявили выше, что абсолютно для всех (надеюсь хотя бы для всех женщин) 50 кг - это норма. Сами же понимаетет прекрасно что это не так.
Констанция БонасьеВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Норальный вес в 50 кг бывает только при определенном росте, да и еще от многих фактров зависит. Собственно речь об этом, а не от кого и почему бегут. Просто Вы так безаппеляционно заявили выше, что абсолютно для всех (надеюсь хотя бы для всех женщин) 50 кг - это норма. Сами же понимаетет прекрасно что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Норальный вес в 50 кг бывает только при определенном росте, да и еще от многих фактров зависит. Собственно речь об этом, а не от кого и почему бегут. Просто Вы так безаппеляционно заявили выше, что абсолютно для всех (надеюсь хотя бы для всех женщин) 50 кг - это норма. Сами же понимаетет прекрасно что это не так.

я просто озвучила свое мнение, не более того
Наталья ФилистоваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
чет в моем окружении всех куриц или уже побросали или на грани развода с ними. Курица хороша пока более- менее молодая- лет до 35. Потом с ней тупо скучно- не о чем говорить. Да и сравнения с ней- на каждом углу- с весом 60- не более- три языка без словаря- высшее и не одно. Тут уж надо выбирать- или дура- но здоровая и для деторождения- или образованная- и для души.
60 кг веса, это очень много, а если мужик бросает жену только потому, что она стала старше, он просто идиот и более молодая женщина его потом бросит по той же причине или постарается всеми способами приблизить его кончину, даже если у него нет денег, чтобы поменять его на более молодого, старики ведь никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, что я делаю тут со своими 80 кг
Констанция БонасьеВ ответ на Наталья Филистова
Наталья Филистова
ой, что я делаю тут со своими 80 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, что я делаю тут со своими 80 кг

да тут все такие, это меня анорексичкой обзывают с моими то 48 кг
Марина-Аврора
чет в моем окружении всех куриц или уже побросали или на грани развода с ними. Курица хороша пока более- менее молодая- лет до 35. Потом с ней тупо скучно- не о чем говорить. Да и сравнения с ней- на каждом углу- с весом 60- не более- три языка без словаря- высшее и не одно. Тут уж надо выбирать- или дура- но здоровая и для деторождения- или образованная- и для души.
СсылкаПожаловаться
рассмешила, что у тебя за окружение-то?
типа мужики расейские перед сном Канта читают и все знают по 5 языков...
сейчас высшие образования- это оплаченные кредит дипломы...
о чем можно говорить с молодыми присосками плавающими в офисном планктоне?
Инна ГригорьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рассмешила, что у тебя за окружение-то?
типа мужики расейские перед сном Канта читают и все знают по 5 языков...
сейчас высшие образования- это оплаченные кредит дипломы...
о чем можно говорить с молодыми присосками плавающими в офисном планктоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с молодыми присосками плавающими в офисном планктоне?[/i]
слушайте, крутая фраза! )) цитировать не буду)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
чет в моем окружении всех куриц или уже побросали или на грани развода с ними. Курица хороша пока более- менее молодая- лет до 35. Потом с ней тупо скучно- не о чем говорить. Да и сравнения с ней- на каждом углу- с весом 60- не более- три языка без словаря- высшее и не одно. Тут уж надо выбирать- или дура- но здоровая и для деторождения- или образованная- и для души.
СсылкаПожаловаться
Вам-то какую сноху хотелось бы?Чтоб внуков рожала или о "душе" с вами говорила?)))
Мара дост (провинциалка)
Вам-то какую сноху хотелось бы?Чтоб внуков рожала или о "душе" с вами говорила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы разумное сочетание. Курица не нужна точно- цыплята от нее нам ни к чему
Мара дост (провинциалка)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хотелось бы разумное сочетание. Курица не нужна точно- цыплята от нее нам ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумное это какое????
Юлия ЯстребоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
чет в моем окружении всех куриц или уже побросали или на грани развода с ними. Курица хороша пока более- менее молодая- лет до 35. Потом с ней тупо скучно- не о чем говорить. Да и сравнения с ней- на каждом углу- с весом 60- не более- три языка без словаря- высшее и не одно. Тут уж надо выбирать- или дура- но здоровая и для деторождения- или образованная- и для души.
СсылкаПожаловаться
Когда у женщины высшее не одно, то это караул.
Дочь Самурая
где вот Каролинка пропала, так она задорно прохаживалась по домохозяйкам, прям не хватает ее...
Констанция БонасьеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
где вот Каролинка пропала, так она задорно прохаживалась по домохозяйкам, прям не хватает ее...
СсылкаПожаловаться
где вот Каролинка пропала, так она задорно прохаживалась по домохозяйкам, прям не хватает ее...

честно рытаюсь ее заменить
Дочь Самурая В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
где вот Каролинка пропала, так она задорно прохаживалась по домохозяйкам, прям не хватает ее...

честно рытаюсь ее заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема разве ваша? на самом деле не все желающие сделать карьеру могут ее действительно сделать.. для этого часто одного желания недостаточно, можно всю жизнь за копейки проработать, и дома бардак и работа ниочем....
Констанция БонасьеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тема разве ваша? на самом деле не все желающие сделать карьеру могут ее действительно сделать.. для этого часто одного желания недостаточно, можно всю жизнь за копейки проработать, и дома бардак и работа ниочем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема разве ваша? на самом деле не все желающие сделать карьеру могут ее действительно сделать.. для этого часто одного желания недостаточно, можно всю жизнь за копейки проработать, и дома бардак и работа ниочем....

согласна, но у тех, кто дома всю жизнь сидит, тоже часто бывает бардак и поесть не приготовлено, ак три дня подэто от характера женщины зависит, а не от того, работает она или нет. у меня в длинную неделю между сменами бывает всего 3-4 часа врряд. емени,и т за это время надо и поспать и себя в порядок привести и поесть приготовить если муж на работе, ничего, успеваю, когда надо, хотя с голоду муж не умрет и без моих разносолов, холодильник всегда полный, но я спать не лягу, пока что нибудь мужу на утро не приготовлю.
Козий Рог
если вам не важна карьера, не занимайтесь ею. Вопрос "так ли уж важна карьера для женщины" по меньшей мере неуместен, женщины разные бывают))
Меридит ГрейВ ответ на Козий Рог
Козий Рог
если вам не важна карьера, не занимайтесь ею. Вопрос "так ли уж важна карьера для женщины" по меньшей мере неуместен, женщины разные бывают))
СсылкаПожаловаться
Вопрос абстрактный был)) А вообще, мир полон двойных стандартов. Делаешь карьеру - ты бабомужик, и муж с детьми у тебя без пригляду. Выбрала домохозяйство - наседка и неудачница.
Козий Рог В ответ на Меридит Грей
Меридит Грей
Вопрос абстрактный был)) А вообще, мир полон двойных стандартов. Делаешь карьеру - ты бабомужик, и муж с детьми у тебя без пригляду. Выбрала домохозяйство - наседка и неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во. Я уж молчу про то, что скажут, если не дай бог, карьера есть, а семьи нет. кстати, в наше время, быть домохозяйкой, для многих непозволительная роскошь. Ведь тогда мужик должнен обеспечивать от и до.
Аnna AntonovaВ ответ на Меридит Грей
Меридит Грей
Вопрос абстрактный был)) А вообще, мир полон двойных стандартов. Делаешь карьеру - ты бабомужик, и муж с детьми у тебя без пригляду. Выбрала домохозяйство - наседка и неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте - сейчас никто карьеры не делает
все плавают в офисном планктоне - кто -то подплыл поближе к солнцу - это результат обстоятельств и дурного характера - на того насрал, другого оклеветал, начальству жопу подлизал
Меридит Грей
Вопрос абстрактный был)) А вообще, мир полон двойных стандартов. Делаешь карьеру - ты бабомужик, и муж с детьми у тебя без пригляду. Выбрала домохозяйство - наседка и неудачница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир можно самой делать, самой давать определения, придумывать новые стандарты, ни на кого не равняясь.
Просто стать индивидуальностью, и не жить по чьй-либо указке, как другим нравится- они ведь не живут так, как мы считаем правильным...
Ирина РусаковаВ ответ на Козий Рог
Козий Рог
если вам не важна карьера, не занимайтесь ею. Вопрос "так ли уж важна карьера для женщины" по меньшей мере неуместен, женщины разные бывают))
СсылкаПожаловаться
Пральна.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем