Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли замуж в третий раз?

Была я замужем два раза ( с 18 до 20 лет и с 23 до 37). Живу с родителями, к которым вернулась 20 лет спустя... Работаю, воспитываю дочь, встречаюсь с друзьями, мужчинами, развлекаюсь  и т.п.  Есть конечно и проблемы ( у кого их нет то) ... И тут встает вопрос - хочу ли я опять создать семью и в третий раз выйти замуж 
 Год, два назад думаю да....Сейчас? Уже не уверена....все так выстрадано - уклад, привычки, личное пространство...Мужчины обижаются из -за периодической моей холодности....Пугаются словосочетания "гостевой, желательно не официальный брак". Я понимаю, что очень скоро дочь вырастет, папы с мамой не будет и я останусь одна...Но пока только так... Очень уж мне нравиться иметь сразу трех мужчин - для постели, разговоров и отдельно для пьянок!!! Вы согласны со мной, девушки? Или я уже совсем
Мария Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
zvezdoletchitsa *В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Раз уж он решил передавать через Вас, то и я передам, что мои стихи появились в ММ, после того, как я почистила сообщения из игры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю ни вас, ни ваш ММ. И знать не хочу. А вы ко мне по какому вопросу обратились? Я писала автору темы, Марине.
Да и тема уже закрыта. Просьба мне не писать. Я вам желаю, чтобы все - что вы желаете людям - свалилось на вашу голову.
Lady UnknownВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Не знаю ни вас, ни ваш ММ. И знать не хочу. А вы ко мне по какому вопросу обратились? Я писала автору темы, Марине.
Да и тема уже закрыта. Просьба мне не писать. Я вам желаю, чтобы все - что вы желаете людям - свалилось на вашу голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то мой ответ Вам, где я привела цитату, удалили ))
Ну тогда вот скриншот, который напомнит Вам, что мой ММ Вы знаете и туда заходили ) Вы не только в собственных постах путаетесь, но и что было вчера, не помните ))
dashakoshka63@mail.ru
А зовут? Или у родителей хоромы, а им жить негде?
Лидия Романова
Я,согласна с вами! Правильно делаете,что живете,как ВАМ нравится
"....останусь одна...." Не думаю,что на старости лет (так через.....надцать) захочется дряблого тела в "штанах"? Не переживайте! Все с вами в порядке!
Леночка
Любовь и штамп разные понятия. Если бы в браке было все айс- разводов бы вообще не было. А оно вам в 3 раз то на фига??????
Виктория
Все равно как - а получать ли мне третье высшее образование.
Юлия
лучше быть одной, чем с кем попало........
Марина
Погадайте на ромашке. У нее всего два возможных варианта ответов. Я за брак. Люблю женщин с переполненными трудовыми книжками.
zvezdoletchitsa *В ответ на Марина
Марина
Погадайте на ромашке. У нее всего два возможных варианта ответов. Я за брак. Люблю женщин с переполненными трудовыми книжками.
СсылкаПожаловаться
Вы любите женщин? с переполненными трудовыми книжками? А мужчин?
МаринаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Вы любите женщин? с переполненными трудовыми книжками? А мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины фамилии при вступлении в брак не меняют, обычно.
Елена
А зачем вообще куда-то выходить если и не очень надо, да и не зовет никто?
Лисичкин
Знаете, я думаю вы должны стремиться к тому, что бы вашу дочь удачно выдать замуж, вот тогда ваше сердце успокоиться, живите ради нее,а гостевые отношения, для вас самое то, кстати, без шуток, рекомендую всем женщинам в вашем положении.
Елена Суслова
По мне в жизни должен быть один брак, второй как исключение в крайнем случае
Мария МатвееваВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
По мне в жизни должен быть один брак, второй как исключение в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
лет 15 назад я так считала
Мария Демидюк
Просто вы ни в кого не влюблены.
А раз так, то я бы замуж выходить не стала, но и пугать мужиков модными словосочетаниями "гостевой брак" тоже. Отшутитесь, отговоритесь дочкой, родителями, наследством, алиментами-пособиями, "да какая из меня невеста, ты меня в белом кринолине представляешь?!"
Для мужчины позвать замуж это достижение, а вы им в ответ "да мне вообще не очень-то надо!" Ээээ... нечеловеколюбиво это)
А если (надеюсь, когда) влюбитесь, все вопросы отпадут сами собой)
Аня Цветаева
уфф... каждому свое)) мне для всего этого одного хватает)))
Lady Unknown
Просто Вы уже в том возрасте, когда мужики нагулялись и ищут ту, с которой доживать. А женщинам уже и не надо, им как раз гостевой брак в самый раз. Так что я Вас от души поддерживаю )
Ирга
"Совершенству"- нет предела...))))) А, если серьезно, то почему бы вам не жить в паре с надежным человеком? Это лучше, чем одной.
Светлана Сми.
Я не поняла, к чему относится вопрос: "Вы согласны со мной, девушки?" С чем нужно согласиться или не согласиться? С Вашим образом жизни? С неуверенностью в вопросе, идти ли замуж?
Если Вас саму всё устраивает, то зачем Вам что-то менять? Почему Вы вообще тогда спрашиваете? Боитесь общественного мнения и осуждения?
Алекса
Это уж как получится)))
Наталья
Очень уж мне нравиться иметь сразу трех мужчин - для постели,
разговоров и отдельно для пьянок!!! Вы согласны со мной, девушки? Или я
уже совсем

Да, но думаю, для разговоров и пьянок-их можно совместить, веселее будет!)
Василиса
Чем дольше в свободном состоянии, тем меньше хочется обязательств и под кого-то подстраиваться, и постоянно жить вместе. По молодости это легко, а с возрастом понимаешь - а зачем собственно ЭТО? Если есть своя квартира, свои деньги, дети и что мужчина не сделает вашу жизнь качественно лучше, то зачем с ним ЖИТЬ, он годится на роль мужчины для встреч и не более. Вот если попадется тот, кто и правда кардинально улучшит вашу жизнь - за такого можно и замуж.
Анна СтепаненкоВ ответ на Василиса
Василиса
Чем дольше в свободном состоянии, тем меньше хочется обязательств и под кого-то подстраиваться, и постоянно жить вместе. По молодости это легко, а с возрастом понимаешь - а зачем собственно ЭТО? Если есть своя квартира, свои деньги, дети и что мужчина не сделает вашу жизнь качественно лучше, то зачем с ним ЖИТЬ, он годится на роль мужчины для встреч и не более. Вот если попадется тот, кто и правда кардинально улучшит вашу жизнь - за такого можно и замуж.
СсылкаПожаловаться
Василиса, вы как всегда правы!
ОЛЬГА
Это как вам сердце подскажет. А найти мужа наверно никогда не поздно.
ОЛЬГА
Ну, а с другой стороны, вот нужны Вам эти заморочки с замужеством, у мужчин свои тараканы, если молодые кое как обтешутся, то мужчина постарше наверно не изменится, да и не сможете - привыкли уже, что сама себе хозяйка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем