Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой юбилей?

Встречаемся с мужчиной больше года, планируем съезжаться. Есть по двое детей и у меня, и у него. Общих нет. У его мамы был юбилей, он пригласил меня, но без детей, поскольку во-первых моих детей его родители раньше не видели, во-вторых считает что дети мои плохо воспитаны (им 9 и 5 лет). Его дети там конечно были, но без мамы (без его бывшей). В общем, я обиделась и не пошла. А он обиделся на то, что я не пришла. А вы бы как поступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
14567891035
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Брррр, ну это не мамы, а бешенством матки страдающие особи((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Конь педальныйВ ответ на Night Fury
Night Fury
Брррр, ну это не мамы, а бешенством матки страдающие особи((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фригидное бревно?
Конь педальный
Фригидное бревно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто? Вы?
Конь педальныйВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Фригидное бревно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина...
Татьяна Иванова
Вы не правы. Он просто, перед тем как съезжаться, заставит её отправить их в деревню к бабушке.
Вы даже не представляете сколько вот таких дурёх меняют своих детей на член, лишь бы съехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого ни на что не меняю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого ни на что не меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но его фразу то что ваши дети плохие вы проглотили. А это первая ласточка. Дальше будет хуже. Вот увидите.
Татьяна Иванова
Но его фразу то что ваши дети плохие вы проглотили. А это первая ласточка. Дальше будет хуже. Вот увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в ссоре. Это вы называете проглотила?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в ссоре. Это вы называете проглотила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте честно. Вы просто включили обиженку. А завтра он развешает вам по ушам лапшу, скажет парочку комплиментов, загнёт про любовь и семейные ценности и ещё чего нить про большую и чистую любовь, что вам хотелось бы услышать...
И вы оттаете...
Простите...
И он в следующий раз попросит отправить детей к бабушке...
Сначала только на выходные....
Потом насовсем...
Это тупик.
Татьяна Иванова
Давайте честно. Вы просто включили обиженку. А завтра он развешает вам по ушам лапшу, скажет парочку комплиментов, загнёт про любовь и семейные ценности и ещё чего нить про большую и чистую любовь, что вам хотелось бы услышать...
И вы оттаете...
Простите...
И он в следующий раз попросит отправить детей к бабушке...
Сначала только на выходные....
Потом насовсем...
Это тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по-вашему без мозгов что ли?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я по-вашему без мозгов что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все так говорят как вы сказали. Но тем не менее поступают как я описала. У вас будет так же.
Татьяна Иванова
Все так говорят как вы сказали. Но тем не менее поступают как я описала. У вас будет так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вам виднее, конечно, как я поступлю.
Татьяна Иванова
Давайте честно. Вы просто включили обиженку. А завтра он развешает вам по ушам лапшу, скажет парочку комплиментов, загнёт про любовь и семейные ценности и ещё чего нить про большую и чистую любовь, что вам хотелось бы услышать...
И вы оттаете...
Простите...
И он в следующий раз попросит отправить детей к бабушке...
Сначала только на выходные....
Потом насовсем...
Это тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор уже написала, что он планирует её детей на выходные отправлять к бабушке, а своих (не всегда) на выходные забирать). Отличный расклад мужик придумал, ничего не скажешь!
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в ссоре. Это вы называете проглотила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор ищите мужа бездомного сироту - и будет вам щастье!
ГортензияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в ссоре. Это вы называете проглотила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и дуйтесь! Ищите....и обрящете
Зульфия ИсмагиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого ни на что не меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить с отчимом это ужас,знаю по себе.Встречайтесь себе на здоровье, ходите в гости. А детей ненавязывайте ему.Детям ,больше от себя любви и ласки.
Зульфия Исмагилова
Жить с отчимом это ужас,знаю по себе.Встречайтесь себе на здоровье, ходите в гости. А детей ненавязывайте ему.Детям ,больше от себя любви и ласки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчимы разные бывают. Дети, например, неоднократно спрашивали у меня, когда мы с ним поженимся, чтобы они могли называть его папой. Не знаю откуда у них эта мысль в голове, мы на тему называния папой вообще не говорили.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Отчимы разные бывают. Дети, например, неоднократно спрашивали у меня, когда мы с ним поженимся, чтобы они могли называть его папой. Не знаю откуда у них эта мысль в голове, мы на тему называния папой вообще не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедные дети..они любого мужика папой хотят считать и называть.. А если не сложится? Е-мое...вот бабы , со своим желанием пристроить своих детей чужим мужикам калечат психику детей
Иванов Иван
Бедные дети..они любого мужика папой хотят считать и называть.. А если не сложится? Е-мое...вот бабы , со своим желанием пристроить своих детей чужим мужикам калечат психику детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не любой, это первый и пока единственный мужик, который у меня был после развода. Соответственно галарея "пап" перед ними ежедневно не проходит, как вы себе это представляете. Они с ним год уже общаются. По-моему, срок не маленький.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Отчимы разные бывают. Дети, например, неоднократно спрашивали у меня, когда мы с ним поженимся, чтобы они могли называть его папой. Не знаю откуда у них эта мысль в голове, мы на тему называния папой вообще не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что родной уже помер?
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
А что родной уже помер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родной общаться с ними не желает. Его нет. Совсем.
Кошка на окошке.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы не правы. Он просто, перед тем как съезжаться, заставит её отправить их в деревню к бабушке.
Вы даже не представляете сколько вот таких дурёх меняют своих детей на член, лишь бы съехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,тоже наблюдала такую картину. Ребёнка от первого брака-к бабушке на ПМЖ (у кого-то на выходные),а совместный живёт с ними. Грустно как-то от этого становится...
Кошка на окошке.
К сожалению,тоже наблюдала такую картину. Ребёнка от первого брака-к бабушке на ПМЖ (у кого-то на выходные),а совместный живёт с ними. Грустно как-то от этого становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это неприемлемо. Я такого не понимаю.
Кошка на окошке.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, это неприемлемо. Я такого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично.
ленара петроваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю дальше будет больше - ваших "плохо воспитанных" детей такой кадр откажется брать в отпуск, кино, кафе и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы так? у меня вон мелкая копец какая безбашенная, мне оочень стыдно было еще год назад выходить с ними куда-то, что в кафешку, что в кино, что в парк. хотя никогда дикарями взаперти не держала) старшая спокойная, а мелочь- не скажу кто в юбке) ничего выросла поняла, где не надо вопить, где пальцами тыкать и громко рассказывать "какая тетя интересная", например, в метре от тети. с 4 до 6 лет это было что то))))
ленара петрова
ну зачем вы так? у меня вон мелкая копец какая безбашенная, мне оочень стыдно было еще год назад выходить с ними куда-то, что в кафешку, что в кино, что в парк. хотя никогда дикарями взаперти не держала) старшая спокойная, а мелочь- не скажу кто в юбке) ничего выросла поняла, где не надо вопить, где пальцами тыкать и громко рассказывать "какая тетя интересная", например, в метре от тети. с 4 до 6 лет это было что то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети есть дети, и хулиганят и безобразничают, в данном случае нехорошая тенденция избавляться от детей автора - не брать на праздники, отправлять на выходные к бабушке. Мужчина явно пытается вытеснить ее детей. Здесь уже выбор за автором. Я бы отправила такого дядю куда-подальше.
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем