Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой юбилей?

Встречаемся с мужчиной больше года, планируем съезжаться. Есть по двое детей и у меня, и у него. Общих нет. У его мамы был юбилей, он пригласил меня, но без детей, поскольку во-первых моих детей его родители раньше не видели, во-вторых считает что дети мои плохо воспитаны (им 9 и 5 лет). Его дети там конечно были, но без мамы (без его бывшей). В общем, я обиделась и не пошла. А он обиделся на то, что я не пришла. А вы бы как поступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Так и объяснил... Что это ЕГО дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ЕГО дети с ним живут или с бывшей?
Конь педальный
А ЕГО дети с ним живут или с бывшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С бывшей, конечно. Но часто находятся к него.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
С бывшей, конечно. Но часто находятся к него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм...Часто - 2 раза в неделю? Так это другое дело. Вам с ними не жить, а ему с вашими каждый день. Улавливаете разницу?
ГортензияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и объяснил... Что это ЕГО дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно делал!
Южная Dakota В ответ на rita geskina
rita geskina
А как он объяснил присутствие своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он что должен объяснять присутствие своих детей у РОДНОЙ бабушки? вы в своем уме?)) вы у кого-то спрашиваете разрешения отвести детей своей маме?))
Gal-eksВ ответ на rita geskina
rita geskina
А как он объяснил присутствие своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем он должен об'яснять это? Его дети, один из которых уже совершеннолетний, пришли к своей бабушке, с не к маме маминого дяди. И не факт, что его вообще спрашивали, приходить ли им.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А что делали там его дети? Это раз. И два, мне не с кем было их оставить. И он об этом знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же и бабушка!!! вот они и пришли поздравлять свою бабушку.А ваши дети там каким место? Хорошо.что не пошли. будете женой-будете ходить на юбилеи.как пара.
Елена КузнецоваВ ответ на Девочка
Девочка
Что делать детям на празднике взрослых,тем более на юбилее его мамы? Не понимаю вашу обиду...зря не пошли и обиду включили...
СсылкаПожаловаться
Так его же дети там были.. нестыковочка выходит
Елена Кузнецова
Так его же дети там были.. нестыковочка выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же его родные дети,которые имеют отношение к его родителям
Елена КузнецоваВ ответ на катя
катя
это же его родные дети,которые имеют отношение к его родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Но ведь если они жить собираются вместе, значит у него серьёзные отношения к женщине и её детям. Чем не повод познакомится?
Елена Кузнецова
Тоже верно. Но ведь если они жить собираются вместе, значит у него серьёзные отношения к женщине и её детям. Чем не повод познакомится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юбилей не место для знакомства. там и некогда поговорить и уделить внимание. всему свое время. если собирается съехаться ,нужно попытаться наладить отношение с родителями
Елена КузнецоваВ ответ на катя
катя
юбилей не место для знакомства. там и некогда поговорить и уделить внимание. всему свое время. если собирается съехаться ,нужно попытаться наладить отношение с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит надо было ему ей так и сказать. А не бить по самому больному говоря, что её дети невоспитанные. Таким образом он её как мать с землёй сравнял.
Елена Кузнецова
Значит надо было ему ей так и сказать. А не бить по самому больному говоря, что её дети невоспитанные. Таким образом он её как мать с землёй сравнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще не склонна делать выводы, выслушивая только одну сторону. мы не знаем при каких обстоятельствах это было сказано,какие у них отношения. пока выразила свое мнение,основываясь на этом высказывании.
Елена КузнецоваВ ответ на катя
катя
я вообще не склонна делать выводы, выслушивая только одну сторону. мы не знаем при каких обстоятельствах это было сказано,какие у них отношения. пока выразила свое мнение,основываясь на этом высказывании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероятно, Вы правы. Но если он это сказал, то обстоятельства уже не важны. Факт есть факт.
Елена Кузнецова
Вероятно, Вы правы. Но если он это сказал, то обстоятельства уже не важны. Факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы не знаем какие дети. есть весьма интересные экземпляры. но для нас они всегда самые воспитанные)но стороны бывает другое мнение
Елена КузнецоваВ ответ на катя
катя
мы не знаем какие дети. есть весьма интересные экземпляры. но для нас они всегда самые воспитанные)но стороны бывает другое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катя, вы понимаете, что мужчина это сказал? Он проявил неуважение. А что дальше?
Елена Кузнецова
Катя, вы понимаете, что мужчина это сказал? Он проявил неуважение. А что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы не знаем ,при каких обстоятельствах это было сказано,не знаем детей,мы не знаем их взаимоотношений ( он им все таки не родной),как они общаются с ним.
Елена КузнецоваВ ответ на катя
катя
мы не знаем ,при каких обстоятельствах это было сказано,не знаем детей,мы не знаем их взаимоотношений ( он им все таки не родной),как они общаются с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно все. Родите своих деток и поговорим.
Елена Кузнецова
Ясно все. Родите своих деток и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня их трое
Александр МакедонскийВ ответ на катя
катя
у меня их трое
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Катя ,вы мудрая женщина. Полностью поддерживаю Ваше мнение! Юбилей пока ещё чужих людей - это не повод обижаться на то, что твоих детей не пригласили. В отношениях важна не гордость, а мудрость и терпение. Не понимаю здешних кумушек ,которые взахлёб хвалят в общем-то подростковую реакцию главной героини : типа "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".
Кошка в тельняшкеВ ответ на катя
катя
я вообще не склонна делать выводы, выслушивая только одну сторону. мы не знаем при каких обстоятельствах это было сказано,какие у них отношения. пока выразила свое мнение,основываясь на этом высказывании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы. Действительно, как можно обсуждать тему только с позиции одной стороны. Может он действительно сказал, что они просто еще маленькие для такого мероприятия. У меня когда дети были маленькие, я их брала на семейные праздники только когда приглашали с детьми, и это было удобно для них, то есть, когда это не ресторан и есть другие дети. В этом году у меня будет юбилей и мы уже спланировали, что будем проводить в кафе, где есть комната для детей и там с ними будет няня и аниматор. Но будут мои внуки и внуки моего брата. Кстати, будет дочь и внук моего второго мужа. А если бы у нас с братом не было внуков или они были бы уже взрослыми, то под чужих детей я бы не подстраивалась. Это мой праздник. А если я захочу устроить детский праздник, то явно не стану совмещать это со своими друзьями и подругами.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Значит надо было ему ей так и сказать. А не бить по самому больному говоря, что её дети невоспитанные. Таким образом он её как мать с землёй сравнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если дети невоспитанные почему нельзя сказать? привести и позориться потом? чтоб они праздник испортили
джульеттаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а если дети невоспитанные почему нельзя сказать? привести и позориться потом? чтоб они праздник испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ,мой знакомый заявил новой жене ,что ее детей не терпеть не может из за некультурного поведения Жена вынуждена отправить своих детей на воспитание к бабушке ..
ленара петроваВ ответ на джульетта
джульетта
да ,мой знакомый заявил новой жене ,что ее детей не терпеть не может из за некультурного поведения Жена вынуждена отправить своих детей на воспитание к бабушке ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот дуууура. не, оба дураки) но она больше
Татьяна ИвановаВ ответ на джульетта
джульетта
да ,мой знакомый заявил новой жене ,что ее детей не терпеть не может из за некультурного поведения Жена вынуждена отправить своих детей на воспитание к бабушке ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит вынуждена? могла б м ужа отправить подальше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем