Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы сказали?

случай из жизни. давным-давно (в годы лихой юности) случился у одной девицы краткосрочный,но ооочень бурный роман с вполне себе приличным юношей. роман закончился, а беременность осталась... девица долго думала стОит ли ей "радовать" сим фактом будущего папашку. ничего не придумала,но как-то раз абсолютно случайно столкнулась с юношей нос к носу на улице. как люди воспитанные , они поздоровались,поинтересовались делами друг друга. ну,думает девица,сейчас и скажу. но тут юноша, улыбаясь, сообщает что собирается жениться и девушку,будущую жену, очень любит. девица поздравила его и ...промолчала. дочь родилась, выросла, умница-красавица, историю её появления мама ей рассказала всю без утайки. дочь всё приняла спокойно,даже с юмором . у мамы жизнь сложилась,дочь замуж вышла. все счастливы. и вот тут!!!!в соц сетях маманя находит этого юношу из прошлого,отца своей дочери. у него тоже всё чудненько- дети,жена,сам молодец. вопрос-говорить ли ему о дочери? без претензий,просьб о помощи. для информации. или это ему ни к чему? А вы бы сказали?
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
СашокВ ответ на Маргоша
Маргоша
тоже боишься узнать, что где-то детки гуляют неузнанными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя совесть чиста)))По тому как контацепции-уделяю особое внимание)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сашок
Сашок
Моя совесть чиста)))По тому как контацепции-уделяю особое внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но гарантии-то стопроцентной она не дает.
СашокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Но гарантии-то стопроцентной она не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончать уметь нужно)))Туды ни разу не кончал,даже когда презиками пользовался.
ДоминоВ ответ на Сашок
Сашок
Кончать уметь нужно)))Туды ни разу не кончал,даже когда презиками пользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда удивляло, почему мужчины этим гордятся? Суррогат какой-то, а не секс.
СашокВ ответ на Домино
Домино
Всегда удивляло, почему мужчины этим гордятся? Суррогат какой-то, а не секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Суррогат какой-то, а не секс."-Зато спокоен.И этим всё сказано.
ДоминоВ ответ на Сашок
Сашок
"Суррогат какой-то, а не секс."-Зато спокоен.И этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и надо говорить, что ради спокойствия приходится жертвовать качеством... а то выдаете это за верх совершенства )))
СашокВ ответ на Домино
Домино
Ну так и надо говорить, что ради спокойствия приходится жертвовать качеством... а то выдаете это за верх совершенства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еслиб я считал что то верхом совершенства-я бы так и написал)))А так как я этого не писал-нет причин так считать)))
ДоминоВ ответ на Сашок
Сашок
Еслиб я считал что то верхом совершенства-я бы так и написал)))А так как я этого не писал-нет причин так считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок)))
Комментарий удален.Почему?
оля селупеваВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Марина, эти байки придумали те, кто хочет оправдать себя в своей глупости или незнании или тайном желании таки-забеременеть.
Какие сложности при порванном презервативе не пускать слюни, а купить в аптеке посткоитальные контрацептивы или (если совсем не в курсе) срочно обратиться к гинекологу и получить тот же рецепт? Или заранее узнать?
Почему надо у подружек спрашивать, чем лучше предохраняться, а не у специалиста? Гормональных таблеток много, под любую женщину можно подобрать. Но лучше, видимо, купить самой по совету товарок, а потом получить залёт по причине того, что препарат не подходит...

Гарантия на случаи игнорирования контрацепции, увы, не распространяется :-)


так и специалисты подбирают таблетки методом тыка. Сначала те, которые всем подряд прописывают. Потом, если не подошли (т.е. залет), какие то другие
Комментарий удален.Почему?
оля селупеваВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
1. изучение причин залёта на нескольких знакомых дамах, которые якобы честно принимали оральные контрацептивы, показало, что они просто не соблюдали условия приёма из длинной и подробной инструкции и наплевали на свои косяки типа приёма антибиотиков, задержки в приёме таблетки и т.п.. другая знакомая сама себе купила Ярину после родов - в этом случае монофазные препараты не у всех работают, - и искренне удивляется, а что это я забеременела?
2. я не чиню авто в левом шараш-монтаже, не покупаю продукты "со скидкой" и выбираю себе врачей, не надеясь на бесплатную медицину.
если Вы подобным образом относитесь к своему драгоценному женскому здоровью, то здесь никто не виноват кроме Вас самой.


к своему здоровью отношусь весьма трепетно. Посещала и платных и бесплатных врачей и поняла, что хороший врач и на платном и на бесплатном приеме работает одинаково внимательно. Разница только в очереди. И перед походом к гинекологу сначала прошестю всю медицинскую литературу на эту тему. Приходишь- и вот как в справочнике для врачей написано, то и прописывают. Как положено, А вовсе не конкретно МНЕ.
lora4kaВ ответ на Сашок
Сашок
Моя совесть чиста)))По тому как контацепции-уделяю особое внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он,мужчина этот ,тоже так думает )))))
СашокВ ответ на lora4ka
lora4ka
он,мужчина этот ,тоже так думает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто "думает так",или же действительно принимает какие то меры?
lora4kaВ ответ на Сашок
Сашок
Просто "думает так",или же действительно принимает какие то меры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он не в курсе вообще ))) живёт себе своей жизнью. а может и пусть живёт....
СашокВ ответ на lora4ka
lora4ka
да он не в курсе вообще ))) живёт себе своей жизнью. а может и пусть живёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в курсе мер?Ну да ладна))))
ирина кашаева
Нет. Это уже давно ни к чему.
МаргошаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Нет. Это уже давно ни к чему.
СсылкаПожаловаться
я не понимаю, как может быть ни к чему познакомиться дочке с папой....
ирина кашаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не понимаю, как может быть ни к чему познакомиться дочке с папой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргош, ну не считаю я папой осеменителя... Папа - тот , кто вырастил...
И еще - если у всех все нормально (по словам автора) зачем смуту-то наводить, кому от этого лучше станет?
Дочке? Сомневаюсь... Для нее это чужой человек... Для папы ? Вряд ли! А вот испортить все можно в одно мгновение...
Детей в роддоме перепутали, выросли в "чужих" семьях, любили пап-мам... Когда выросли выяснилась правда... Результат - несчастливы все! Тут может быть то же самое...
оля селупеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Маргош, ну не считаю я папой осеменителя... Папа - тот , кто вырастил...
И еще - если у всех все нормально (по словам автора) зачем смуту-то наводить, кому от этого лучше станет?
Дочке? Сомневаюсь... Для нее это чужой человек... Для папы ? Вряд ли! А вот испортить все можно в одно мгновение...
Детей в роддоме перепутали, выросли в "чужих" семьях, любили пап-мам... Когда выросли выяснилась правда... Результат - несчастливы все! Тут может быть то же самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргош, ну не считаю я папой осеменителя... Папа - тот , кто вырастил...
И еще - если у всех все нормально (по словам автора) зачем смуту-то наводить, кому от этого лучше станет?
Дочке? Сомневаюсь... Для нее это чужой человек... Для папы ? Вряд ли! А вот испортить все можно в одно мгновение...
Детей в роддоме перепутали, выросли в "чужих" семьях, любили пап-мам... Когда выросли выяснилась правда... Результат - несчастливы все! Тут может быть то же самое...


Ребенку всегда интересно, кто его отец. В моей родне тоже есть дети, которые выросли не зная отцов. Так один в 25 лет нашел отца и познакомился со всей его родней, несмотря на то, что отец как то не рад был его видеть. А вот с братом отца и со своим единокровным братом они очень подружились. И до сих пор встречаются и переписываются. В гости ездят. С братом они на одно лицо, даже различить сразу трудно. А другая девушка отца не стала искать только потому, что жалко было отчима- он ее вырастил, а выросла и поехала другого папу искать- т.е. она посчитала это предательством. Не папы, а отчима
ирина кашаеваВ ответ на оля селупева
оля селупева
Маргош, ну не считаю я папой осеменителя... Папа - тот , кто вырастил...
И еще - если у всех все нормально (по словам автора) зачем смуту-то наводить, кому от этого лучше станет?
Дочке? Сомневаюсь... Для нее это чужой человек... Для папы ? Вряд ли! А вот испортить все можно в одно мгновение...
Детей в роддоме перепутали, выросли в "чужих" семьях, любили пап-мам... Когда выросли выяснилась правда... Результат - несчастливы все! Тут может быть то же самое...


Ребенку всегда интересно, кто его отец. В моей родне тоже есть дети, которые выросли не зная отцов. Так один в 25 лет нашел отца и познакомился со всей его родней, несмотря на то, что отец как то не рад был его видеть. А вот с братом отца и со своим единокровным братом они очень подружились. И до сих пор встречаются и переписываются. В гости ездят. С братом они на одно лицо, даже различить сразу трудно. А другая девушка отца не стала искать только потому, что жалко было отчима- он ее вырастил, а выросла и поехала другого папу искать- т.е. она посчитала это предательством. Не папы, а отчима
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свой жизненный опыт и своя точка зрения....
оля селупеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
У каждого свой жизненный опыт и своя точка зрения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да почти все дети, которые не знали отца мечтают с ним встретится. Если бы он от алиментов отлынивал, встречаться отказывался- она могла бы плохо про него думать. А тут- все самое хорошее
Аврора
Конечно сказать. Тем более если без притензий. Думаю ему это будет небезинтересно.
МаргошаВ ответ на Аврора
Аврора
Конечно сказать. Тем более если без притензий. Думаю ему это будет небезинтересно.
СсылкаПожаловаться
судя по рассказу - мужик не моральный урод. А значит имеет право знать такую важную информацию.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
судя по рассказу - мужик не моральный урод. А значит имеет право знать такую важную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по рассказу, дочь историю своего рождения знает и не горит желанием разыскать папу. Зачем смуту в жизнь родного человека вносить? да и мужчины этого тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем