Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиакатастрофа самолёта А-321

Уважаемые форумчане. Вот смотрю новости, читаю, сейчас показывают программу Малахова "Пусть говорят" о нашей общей трагедии и слёзы наворачиваются- за что??? А детки??? Божечки мои, как их жалко((( Как это несправедливо. 
Я прошу Вас, давайте жить сейчас и не делать друг другу гадости, ведь завтра может и не наступить. Будьте добрее. Любите и будьте любимы, потому что жизнь может оборваться вот так.
Нет слов....Скорбим....
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Анжелика Новожилова
Послушайте, Елена, ну вы, право дело, как пятилетняя девочка! Вот сейчас все встали и пошли на улицу с прохожими целоваться. Хотите изменить мир?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно точно в таких ситуация нормальные и душевные люди сплачиваются. и нормальных людей такие ситуации заставляют встряхнуться и задуматься о духовном. да, примерно так, встали и пошли целоваться. умение сострадать - очень важное и нужное качество человека.
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
совершенно точно в таких ситуация нормальные и душевные люди сплачиваются. и нормальных людей такие ситуации заставляют встряхнуться и задуматься о духовном. да, примерно так, встали и пошли целоваться. умение сострадать - очень важное и нужное качество человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена )))В ответ на Мисска
Мисска
совершенно точно в таких ситуация нормальные и душевные люди сплачиваются. и нормальных людей такие ситуации заставляют встряхнуться и задуматься о духовном. да, примерно так, встали и пошли целоваться. умение сострадать - очень важное и нужное качество человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще умение анализировать.Тоже очень важное качество.Мозг включите.
olga cherenkovaВ ответ на Мисска
Мисска
совершенно точно в таких ситуация нормальные и душевные люди сплачиваются. и нормальных людей такие ситуации заставляют встряхнуться и задуматься о духовном. да, примерно так, встали и пошли целоваться. умение сострадать - очень важное и нужное качество человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо сказано и я абсолютно согласна с вами.
olga olginaВ ответ на Эленка
Эленка
Машенька, мне всех жалко. Вы сейчас не о том пишите. Просто мой пост о том, чтобы мы не собачились, ни на форуме, ни в реале, потому что жизнь может оборваться в любом момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что задумались Елена, почитала ваши комментарии на разные темы на форуме, не такая уж вы добрая и пушистая, капаете ядом будь здоров. Так вот и задумайтесь , что надо быть добрее. Тот кто милосерден тот даже и не думает об этом он просто чист и добр
оксана бескоровайнаяВ ответ на olga olgina
olga olgina
Хорошо что задумались Елена, почитала ваши комментарии на разные темы на форуме, не такая уж вы добрая и пушистая, капаете ядом будь здоров. Так вот и задумайтесь , что надо быть добрее. Тот кто милосерден тот даже и не думает об этом он просто чист и добр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!!!
ЭленкаВ ответ на olga olgina
olga olgina
Хорошо что задумались Елена, почитала ваши комментарии на разные темы на форуме, не такая уж вы добрая и пушистая, капаете ядом будь здоров. Так вот и задумайтесь , что надо быть добрее. Тот кто милосерден тот даже и не думает об этом он просто чист и добр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за добрые слова. Вы одна тут заметили негатив во мне, остальные просто высказались по теме.
ОЛЬГАВ ответ на olga olgina
olga olgina
Хорошо что задумались Елена, почитала ваши комментарии на разные темы на форуме, не такая уж вы добрая и пушистая, капаете ядом будь здоров. Так вот и задумайтесь , что надо быть добрее. Тот кто милосерден тот даже и не думает об этом он просто чист и добр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, обычно кто капает сам ядом, тот и орет громче всех о добродетели. А всего то нужно помолчать и задуматься иногда над своими словами, кинутыми невзначай и своими поступками, и не обязательно кого то к этому призывать, начать нужно с себя.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Эленка
Эленка
Машенька, мне всех жалко. Вы сейчас не о том пишите. Просто мой пост о том, чтобы мы не собачились, ни на форуме, ни в реале, потому что жизнь может оборваться в любом момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как связан тот факт, что на меня в любой момент может кирпич упасть и то, что я с кем-то собачусь?
Kaspa JonesВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть вам жалко только когда много, а если по одному, то не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kaspa JonesВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть вам жалко только когда много, а если по одному, то не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще желательно чтобы поближе, а то если рухнет самолет где-нибудь в Африке с неграми, то это слишком далеко, чтобы быть интересным.
КвантВ ответ на Эленка
Эленка
Потому, что погибло сразу 224 человека, в любом случае, когда происходит автокатастрофа с многочисленными жертвами, это освящается всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... и все по одному алгоритму: появилась проблема-заговорили проблему-устроили показательный траур-забыли о проблеме
Lady StervaВ ответ на Квант
Квант
ага... и все по одному алгоритму: появилась проблема-заговорили проблему-устроили показательный траур-забыли о проблеме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! сейчас повоют, сопли- слезы покажут- и все, хорош... и никто не станет искать и наказывать виновного, а в любом таком происшествии есть виновные- кто покупал технику, кто ее обслуживал... виновные всегда есть. вот только искать их не будут. и пройдет время- опять грохнется самолет, опять будут слезы-сопли и не будет никаких действий по выявлению и наказанию виновных))))
КвантВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот именно! сейчас повоют, сопли- слезы покажут- и все, хорош... и никто не станет искать и наказывать виновного, а в любом таком происшествии есть виновные- кто покупал технику, кто ее обслуживал... виновные всегда есть. вот только искать их не будут. и пройдет время- опять грохнется самолет, опять будут слезы-сопли и не будет никаких действий по выявлению и наказанию виновных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так цель-то понятная.... надо много говорить, чтобы в голову другие вопросы не лезли, а то еще рейтинг испортят... :)
Lady StervaВ ответ на Квант
Квант
так цель-то понятная.... надо много говорить, чтобы в голову другие вопросы не лезли, а то еще рейтинг испортят... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ты правая. как не грустно это признавать, но права, права....тем более постыдно все это- то есть нет попыток предотвратить, есть просто никому ненужные слезки- сопли- рыдания. а все как было так и будет- и самолеты будут падать, и поезда с рельс сходить...
Белочь ***В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Сочувствую родственникам тех, кого уже не вернуть.
Однако все равно не понимаю, почему должно убиться двести человек сразу, чтобы люди задумались? В автомобильных авариях ежедневно гибнет в разы больше.
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
я не думаю что эти мученики делали кому то гадости. приятные добрые лица. небо их приняло. в рай попадут все. а вот мы - не факт.
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
я не думаю что эти мученики делали кому то гадости. приятные добрые лица. небо их приняло. в рай попадут все. а вот мы - не факт.
СсылкаПожаловаться
Ты - точно! :D
алиса алисаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ты - точно! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда же я без тебя)
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Куда же я без тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повеселимся!))
алиса алисаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Повеселимся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как здесь или круче?)
Пуговка
Очень жаль. Нет слов.
Ольга
и каждый день проживать с благодарностью и радостью, надеяться на лучшее, но быть готовыми к самому страшному
алиса алисаВ ответ на Ольга
Ольга
и каждый день проживать с благодарностью и радостью, надеяться на лучшее, но быть готовыми к самому страшному
СсылкаПожаловаться
ко всему не подготовишься. надо просто жить и давать жить другим.
olga olginaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
ко всему не подготовишься. надо просто жить и давать жить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Алисой. Живи и не мешай ни кому не лезь в чужую жизнь. Просто живи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем