Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиакатастрофа самолёта А-321

Уважаемые форумчане. Вот смотрю новости, читаю, сейчас показывают программу Малахова "Пусть говорят" о нашей общей трагедии и слёзы наворачиваются- за что??? А детки??? Божечки мои, как их жалко((( Как это несправедливо. 
Я прошу Вас, давайте жить сейчас и не делать друг другу гадости, ведь завтра может и не наступить. Будьте добрее. Любите и будьте любимы, потому что жизнь может оборваться вот так.
Нет слов....Скорбим....
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Галина БорисовнаВ ответ на olga olgina
olga olgina
Согласна с Алисой. Живи и не мешай ни кому не лезь в чужую жизнь. Просто живи
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
и каждый день проживать с благодарностью и радостью, надеяться на лучшее, но быть готовыми к самому страшному
СсылкаПожаловаться
Вот точно, сегодня еще раз это осознала.
Ольга В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот точно, сегодня еще раз это осознала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то случилось?
Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
что то случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего особенного, мелкие неприятности, ехала домой недовольная, грустная, а как узнала про это, с мамой поговорила, она про людей рассказала, про семьи, которые погибли и так мне стало стыдно, что я жизнь не ценю, как вы сказали.
Ольга В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
да ничего особенного, мелкие неприятности, ехала домой недовольная, грустная, а как узнала про это, с мамой поговорила, она про людей рассказала, про семьи, которые погибли и так мне стало стыдно, что я жизнь не ценю, как вы сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что Вы это поняли. И надеюсь у Вас неприятности сменятся радостью и удачей
Елена ДакурВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо что Вы это поняли. И надеюсь у Вас неприятности сменятся радостью и удачей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ерунда, всякая, так ежедневные заботы, но спасибо
Мисс Вселенная
Можно подумать, от рассвета и до заката мы только тем и занимаемся, что делаем друг другу гадости... Да живём мы, живём, любим друг друга, радуемся солнцу, каждому дню. К чему эти надоевшие уже призывы..
ЭленкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Можно подумать, от рассвета и до заката мы только тем и занимаемся, что делаем друг другу гадости... Да живём мы, живём, любим друг друга, радуемся солнцу, каждому дню. К чему эти надоевшие уже призывы..
СсылкаПожаловаться
Я никого не заставляю.. Спасибо, что высказали своё мнение... Храни вас бог!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Эленка
Эленка
Я никого не заставляю.. Спасибо, что высказали своё мнение... Храни вас бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тоже. Но Бога лучше бы с большой буквы.. Уже и так сердце избилось за эти дни, ну сколько можно мусолить? Дайте мёртвым покой, лучше помолитесь за них.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вас тоже. Но Бога лучше бы с большой буквы.. Уже и так сердце избилось за эти дни, ну сколько можно мусолить? Дайте мёртвым покой, лучше помолитесь за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю.В одноклассниках самой маленькой погибшей девочке уже и крылья нафотошопили и т.д. и т.п. Зачем?Тем кого это коснулось лучше от этого не станет.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я тоже так считаю.В одноклассниках самой маленькой погибшей девочке уже и крылья нафотошопили и т.д. и т.п. Зачем?Тем кого это коснулось лучше от этого не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Показуха. Как счастье, так и горе на публику всегда отдаёт лицемерием. Жалко до слёз, кто ж спорит... но те люди, что изо дня в день во всех соцсетях мусолят эту тему, уже через неделю-другую даже не вспомнят ни название рейса, ни количество погибших, увы. Все эти "помним", "скорбим" забудутся быстро, по-настоящему помнить будут только родственники погибших. Я сама плакала, просматривая списки погибших, но выставлять напоказ зачем надо..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Показуха. Как счастье, так и горе на публику всегда отдаёт лицемерием. Жалко до слёз, кто ж спорит... но те люди, что изо дня в день во всех соцсетях мусолят эту тему, уже через неделю-другую даже не вспомнят ни название рейса, ни количество погибших, увы. Все эти "помним", "скорбим" забудутся быстро, по-настоящему помнить будут только родственники погибших. Я сама плакала, просматривая списки погибших, но выставлять напоказ зачем надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.Жалко,очень и страшно от того что они испытали когда падали.
Королева. МаргоВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я тоже так считаю.В одноклассниках самой маленькой погибшей девочке уже и крылья нафотошопили и т.д. и т.п. Зачем?Тем кого это коснулось лучше от этого не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вижу ничего плохого в это фото, да ребенок в этом возрасте ангел и прямо пойдет по словам ну даже Пушкина в рай.
В сиянье в радостном покое, у трона вечного Творца. С улыбкой смотрит он в изгнание земное благословляя мать молит за отца.
Ольга ФадееваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Можно подумать, от рассвета и до заката мы только тем и занимаемся, что делаем друг другу гадости... Да живём мы, живём, любим друг друга, радуемся солнцу, каждому дню. К чему эти надоевшие уже призывы..
СсылкаПожаловаться
вот именно..
dashakoshka63@mail.ru
Жаль, что что-то должно произойти, чтобы люди поняли, что надо быть добрее, не делать гадости, и жить здесь и сейчас.
Luchana Luch
Ужасная ужасная трагедия. Я согласна, будем добрее друг к другу).
Kaspa Jones
Второй раз уже, сейчас опять удалят...
Зачем это здесь? Родственники погибших вас не слышат и не видят, вы их знать не знаете.
Оставьте этих несчастных людей в покое, лицемеры.
ЭленкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Второй раз уже, сейчас опять удалят...
Зачем это здесь? Родственники погибших вас не слышат и не видят, вы их знать не знаете.
Оставьте этих несчастных людей в покое, лицемеры.
СсылкаПожаловаться
Если вы считаете меня лицемеркой, Бог вам судья. Пройдите мимо, вас никто не заставляет.
Kaspa JonesВ ответ на Эленка
Эленка
Если вы считаете меня лицемеркой, Бог вам судья. Пройдите мимо, вас никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно считаю, только лицемер будет сидеть и обсуждать горе незнакомых ему людей. Аксиома. Вам жаль этих людей? Продайте машину, квартиру и перешлите им все свои деньги. Не будете? Своя рубашка ближе к телу, болтологи? То-то же.
ЭленкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Естественно считаю, только лицемер будет сидеть и обсуждать горе незнакомых ему людей. Аксиома. Вам жаль этих людей? Продайте машину, квартиру и перешлите им все свои деньги. Не будете? Своя рубашка ближе к телу, болтологи? То-то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду с вами выяснять отношения. Думайте, что хотите.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Естественно считаю, только лицемер будет сидеть и обсуждать горе незнакомых ему людей. Аксиома. Вам жаль этих людей? Продайте машину, квартиру и перешлите им все свои деньги. Не будете? Своя рубашка ближе к телу, болтологи? То-то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубо, но верно. Слезы на глазах в момент, когда видела это, недолгая печаль, да жаль, что так случилось, жаль этих людей, еще больше жаль тех, кому жить теперь с обрушимся горем.
Но встряхнулась, и дальше пошла. И не подумаю с кем-то это мусолить. У меня свои мысли от этого нахлынули печальные, вот и все. А все остальное - самореклама. Смотрите, какая я добрая. Мне кажется так, уж извините.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Грубо, но верно. Слезы на глазах в момент, когда видела это, недолгая печаль, да жаль, что так случилось, жаль этих людей, еще больше жаль тех, кому жить теперь с обрушимся горем.
Но встряхнулась, и дальше пошла. И не подумаю с кем-то это мусолить. У меня свои мысли от этого нахлынули печальные, вот и все. А все остальное - самореклама. Смотрите, какая я добрая. Мне кажется так, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята, да вы что? Никто ничего не мусолит! Такие трагедии показывают более наглядно, что жизнь может оборваться в любой момент, и всякие проблемы покажутся мелочами по сравнению с потерей близких. И автор призывает ценить то, что имеем, здесь и сейчас!
Beautiful butterflyВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ребята, да вы что? Никто ничего не мусолит! Такие трагедии показывают более наглядно, что жизнь может оборваться в любой момент, и всякие проблемы покажутся мелочами по сравнению с потерей близких. И автор призывает ценить то, что имеем, здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно!!!
Kaspa JonesВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ребята, да вы что? Никто ничего не мусолит! Такие трагедии показывают более наглядно, что жизнь может оборваться в любой момент, и всякие проблемы покажутся мелочами по сравнению с потерей близких. И автор призывает ценить то, что имеем, здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор не призывает, а дропшипингом занимается, на языке бизнеса. Только не товары реализует, а на эмоции разводит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Автор не призывает, а дропшипингом занимается, на языке бизнеса. Только не товары реализует, а на эмоции разводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, её призыв через вашу броню не пробьется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем