Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеные бабки

Дело было вчера. Зашли с ребенком (ему год и 2) на новую детскую площадку. Её построил город, она не частная. Небольшая, но уютная, там всё есть, что надо, чисто, огорожено, располагается очень удобно. Пришли с подругой. Она показала на двух бабок и предупредила, что они бешеные, ну я подумала, шутка. Бабки следили за нами взглядом, смотрели недружелюбно. Удивило, что никого, кроме нас, не было. Мой ребенок сел на гальку на дорожку и начал трогать её руками. Брал в ладошку и давал мне. И тут бабки накинулись, да так резко и неожиданно. Одна толстая гавкала со скамейки, худая подбежала к нам и начала над ребенком кричать, что мы не из этого дома и нефиг сюда приходить и гальку трогать, цветы рвать, качели ломать, в общем бред. Мой ребенок закричал и описался от страха. Кричал потом пол ночи во сне. Мы быстро ушли. Кстати, раньше видела часто замок на калитке и 2 бабки на площадке балдеют, меня это удивляло, теперь понятно. Они всех оттуда выгоняют.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Неточка НезвановаВ ответ на koksi)
koksi)
Что значит "опускалась до того, чтобы в чужой двор водить ребенка"?
По Вашему мнению, все, кто гуляют со своими детками вне своего двора, опустились до такой низости?

Рассмотрим ситуацию. Мама пошла гулять со своим сынишкой двух лет отроду. Ходят они по парку, зашли, купили мороженое и топают дальше. Тут сынок увидел в ЧУЖОМ дворе качельки и побежал туда, чтобы немного покататься. И что в этой ситуации? Мать должна схватить ребенка наперерез и бежать в свой двор с криками "НЕТ, СЫН, НИКОГДА Я НЕ ОПУЩУСЬ ДО ТАКОЙ НИЗОСТИ, ЧТОБЫ ТЫ КАЧАЛСЯ НА КАЧЕЛЯХ В ДРУГОМ ДВОРЕ. У НАС СВОЙ ЕСТЬ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ой, я по всей видимости "опущенная", гуляю, где захочу!
арина гроссВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
А если в гости к вашему ребенку придет ребенок из "другого" двора, то что? У вас там адрес по прописке на лбу вытатуирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие же тут хамки. Наверняка и дети такие же.
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
арина гросс
Какие же тут хамки. Наверняка и дети такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам разве ктото хамил? просто вы забываетесь что вы не в своем дворе.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В том то и дело что вы не позицию высказываете, а строите всех. Еще раз напомню вы не в своем дворе.
AliceMcGeeВ ответ на арина гросс
арина гросс
Какие же тут хамки. Наверняка и дети такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да даже еще хуже. Потому что приходится общаться с такими как вы.
БуськаВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если бы камнем попал мальчик из вашего двора тогда что?Похлопали бы по плечу?Ненуачё,он же свой
Комментарий удален.Почему?
koksi)В ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У Вас можно заселяться только с ребенком определенного возраста? Иначе квартиру не продадут и на площадку не выпустят?
арина гроссВ ответ на koksi)
koksi)
У Вас можно заселяться только с ребенком определенного возраста? Иначе квартиру не продадут и на площадку не выпустят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет) Просто заезжали все молодые, на глазах детки появлялись, росли.
Карина ВертинскаяВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как Вы вычисляете, кто местный, а кто с окрестных домов? Всех соседей в лицо знаете, и кто из какой квартиры, или паспорт показать просите?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Представляю ваше благоустройство, наверняка лебеди из покрышек и солнышки из бутылок.
арина гроссВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Представляю ваше благоустройство, наверняка лебеди из покрышек и солнышки из бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте что хотите
Черешня .В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Представляю ваше благоустройство, наверняка лебеди из покрышек и солнышки из бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) точно
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
Ну что за бред? детские площадки это коммунальная собственность.
арина гроссВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну что за бред? детские площадки это коммунальная собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы там живете - да. Я выше все написала.
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
арина гросс
Если вы там живете - да. Я выше все написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По фиг где я живу. Это коммунальная собственность. А не собственность жильцов.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аааа. резервация для сумасшедших бабок
арина гроссВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
аааа. резервация для сумасшедших бабок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у нас бабки не живут. А вот бы дло мамаш и будущих гопников хватает. Обустраивайте свою и командуйте.
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
арина гросс
Нет, у нас бабки не живут. А вот бы дло мамаш и будущих гопников хватает. Обустраивайте свою и командуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че это вы мне раскомадовались? Арина, опомнитесь, вы не в своем дворе
арина гроссВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А че это вы мне раскомадовались? Арина, опомнитесь, вы не в своем дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всего лишь высказала свою позицию. Когда делаешь для своих деток что-то, то по другому воспринимаешь наличие посторонних.
Жаба-МордоедВ ответ на арина гросс
арина гросс
Я всего лишь высказала свою позицию. Когда делаешь для своих деток что-то, то по другому воспринимаешь наличие посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как то слишком агрессивно вы это воспринимаете.
арина гроссВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
аааа. резервация для сумасшедших бабок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему свою не сделать? Я лично не вожу ребенка в незнакомый двор. 1. У меня есть свой 2. Я не знаю степень адекватности людей 3. Не знаю степень адекватности собачников. Не ужели сра ная качелька стоила слез ребенка и мокрых штанов? А если бы подошел амбал с бойцовской собакой. Собачники тоже разные бывают. В наших силах обустроить и навести порядок в наших дворах. Многие жалуются - кучи на лужайки, сломанные качели, загаженные беседки и сломанные лавочки. Но ноят и кудахчат. А поднять зад, пойти в администрацию, обратиться к депутатам ( они помогают!) и все хорошо. Хорошо обустроенная дет площадка, чистая лужайка. Наша обязанность защитить своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем