Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежать или подождать?

Помогите советом! Пытаюсь разобраться в мужской психологии, или в логике. Мне 34, у меня двое детей. Все лето дети были на отдыхе. И я пользуясь моментом закрутила небольшой роман. Ему 30. Разведен. С его слов любит бывшую жену, которую не раз пытался вернуть. Прожили вместе месяц. Не было цветов,конфет, мимимишек. Была сразу семейная совместная жизнь в течении месяца. Борщи, стирки, бурный секс. И при этом совместные вылазки по выходным вдвоём и с друзьями. В общем давно я так не отдыхала, и есть что запомнить. Но неделю назад я начала задумываться - а что будет дальше?! 
Я испытываю к этому человеку чувства. Не любовь, а привязанность. Мне с ним комфортно. Но сейчас он говорит, что все это было ровно на определённый период. Пока не было моих детей. Ему не нужны серьёзные отношения, т.е. брак и совместное проживание. Встречаться 2 раза в неделю - не устраивает меня. При этом он звонит и вроде бы не желает разрывать отношения. Не могу понять в таком случае: разговоры о том, что ему не нужны серьёзные отношения это способ самозащиты? Или разговоры о том, что он не желает разрывать отношения - блеф?
Что делать - выводы или ноги???
tenerife loka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
tenerife lokaВ ответ на Евгения
Евгения
Господи ,шлите на хрен. У вас двое детей вам нужен муж .Семья. Зачем тратить время если автора не устраивает секс без обязательств .Лучше искать другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Да я собственно именно это и пыталась сделать. Только постоянные звонки от этого мужчины заронили сомнение. Поэтому стала задаваться вопросом: а вдруг, а может быть?!
ТролльВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Да я собственно именно это и пыталась сделать. Только постоянные звонки от этого мужчины заронили сомнение. Поэтому стала задаваться вопросом: а вдруг, а может быть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему хорошо с вами в сексе, он еще долго не оставит вас в покое. Но это не значит. что он примет ваши условия
Татьяна
Лучше не обнадеживать себя зря. Кто знает, как сложатся обстоятельства у него или у Вас? Сейчас комфортно вместе- этого уже достаточно. А дальше будет видно, не форсируйте события.
Мария Сарапулова
Ржу не могу.аж трясет.че не ясно ты ему нужна только для утех.иметь тебя.а вот вкладывать в тебя силы душу.деньги он не будет.так как у тебя дети.очнись дорогая.лохов щаз мало.неудачницы брошенки аж с двумя детьми никому не нужны
Кристина СлавнаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ржу не могу.аж трясет.че не ясно ты ему нужна только для утех.иметь тебя.а вот вкладывать в тебя силы душу.деньги он не будет.так как у тебя дети.очнись дорогая.лохов щаз мало.неудачницы брошенки аж с двумя детьми никому не нужны
СсылкаПожаловаться
А вот и неправда,чего так злобствуете?Замуж и с тремя выходят,а вот старые девы,которые так злорадствует вряд ли что светит
Надежда Сорокина
Семейная совместная жизнь когда он принимает чужих детей, а он наотрез от них отказался и хочет быть любовником.Если это тебе подходит, то незачем разрывать с ним отношения.Это не самозащита у него, а определение границ отношений с тобой.
Антон НытикВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Семейная совместная жизнь когда он принимает чужих детей, а он наотрез от них отказался и хочет быть любовником.Если это тебе подходит, то незачем разрывать с ним отношения.Это не самозащита у него, а определение границ отношений с тобой.
СсылкаПожаловаться
Гуд ответ! Умно.
Исабель Герреро
Так-с, что имеем в разделе "ДАНО": мужик, который любит бывшую жену, но при этом ахается с первой попавшейся теткой, жреть ее борщи и в принципе доволен жизнью; тетка, которая не пойми зачем (наверное, чтобы не платить за аренду апартаментов) стала жить с первым попавшимся мужиком, который ей, можно сказать, в лицо плюнул так как ясно озвучил свои "любови к бывшей" и "только секас и ничего больше" да еще и ухаживать элементарно не потрудился. Зато тетка сразу впряглась как ломовая лошадь настирывать-наглаживать и стоять у плиты - это вместо отдыха нормального. Вопрос задачки: какого черта автор страдает? Подумаешь, встречи ей на два часа предлагают 2 раза в неделю - девочкой по вызову быть хочется что ли?
tenerife lokaВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Так-с, что имеем в разделе "ДАНО": мужик, который любит бывшую жену, но при этом ахается с первой попавшейся теткой, жреть ее борщи и в принципе доволен жизнью; тетка, которая не пойми зачем (наверное, чтобы не платить за аренду апартаментов) стала жить с первым попавшимся мужиком, который ей, можно сказать, в лицо плюнул так как ясно озвучил свои "любови к бывшей" и "только секас и ничего больше" да еще и ухаживать элементарно не потрудился. Зато тетка сразу впряглась как ломовая лошадь настирывать-наглаживать и стоять у плиты - это вместо отдыха нормального. Вопрос задачки: какого черта автор страдает? Подумаешь, встречи ей на два часа предлагают 2 раза в неделю - девочкой по вызову быть хочется что ли?
СсылкаПожаловаться
Мы оба с ним самодостаточны. Оба москвичи. Оба при своих квартирах и машинах. Оба работаем. Уровень жизни и достатка тоже одинаков. То есть в материальном плане никто не обижен и претензий друг к другу не было. Так как до меня он проживал один, то и готовить и убирать он умеет сам. Так что домашние обязанности тоже делились на пополам. Без споров и претензий)
Светлана к
Зачем тащить Этого домой, где дети?! Ну встречайтесь где- то с ним!
Антон Нытик
А у него дети есть свои биологические? Если нет,то он их захочет,а Вы поладите ему ещё двоих!?
Вот от этого и пляска.
tenerife lokaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
А у него дети есть свои биологические? Если нет,то он их захочет,а Вы поладите ему ещё двоих!?
Вот от этого и пляска.
СсылкаПожаловаться
У него есть взрослый сын от первого брака
Юлия ДробининаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
У него есть взрослый сын от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослый сын у 30-летнего?
tenerife lokaВ ответ на Юлия Дробинина
Юлия Дробинина
Взрослый сын у 30-летнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Ранний брак. Сыну почти 14
Luchana Luch
Вы издеваетесь? Находиться в такой шоколадной ситуации и еще грустить о чем-то. Дети есть - рожать не надо. Обеспечение и работа судя по всему - тоже. С этим гражданином встречаться и мозги пудрить и еще с косым десятком - и от каждого иметь свое - от кого душевную теплоту, от кого деньжата/если получиться :)) от кого романтики. Счастливая! И он еще за вами бегать будет - проверенно!
tenerife lokaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Вы издеваетесь? Находиться в такой шоколадной ситуации и еще грустить о чем-то. Дети есть - рожать не надо. Обеспечение и работа судя по всему - тоже. С этим гражданином встречаться и мозги пудрить и еще с косым десятком - и от каждого иметь свое - от кого душевную теплоту, от кого деньжата/если получиться :)) от кого романтики. Счастливая! И он еще за вами бегать будет - проверенно!
СсылкаПожаловаться
Да зачем мне косой десяток?!)))) Я хочу нормальную семью. И родила бы ещё с удовольствием)))
ЛюдмилаВ ответ на tenerife loka
tenerife loka
Да зачем мне косой десяток?!)))) Я хочу нормальную семью. И родила бы ещё с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для очереди и создания ажиотажа по поводу Вас. Как только он увидит соперника, Вы ему сразу нужны станете. Проверено!
Наташа
да откажите ему в сексе а потом устройте потрясный, будет он ваш...и далее по плану.
tenerife lokaВ ответ на Наташа
Наташа
да откажите ему в сексе а потом устройте потрясный, будет он ваш...и далее по плану.
СсылкаПожаловаться
Отказ в сексе мне кажется совсем не лучший вариант. Он не урод и обаятелен. Не дам я, так даст другая))
сергей иванов
Согласитесь на две встречи в неделю, но поставьте его а жеськик рамки: только на его территории, до обязательно ужин в приличном месте, в тнчение недели никаких звонков и смс. Возьмите ситуацию под свой контроль. Сейчас он вас контролирует
ЛюдмилаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Согласитесь на две встречи в неделю, но поставьте его а жеськик рамки: только на его территории, до обязательно ужин в приличном месте, в тнчение недели никаких звонков и смс. Возьмите ситуацию под свой контроль. Сейчас он вас контролирует
СсылкаПожаловаться
Верно.
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ни в коем случае никаких борщей!!! И уборки по дому.!!!
Sapfira
На хрена нужно вообще что-то начинать с мужиком, который практически сразу, с порога, объявляет, что "любит бывшую жену"? Тетки, у вас элементарное самоуважение есть или атрофировано напрочь в бесконечных гонках за штанами?
Тролль
Он хочет таких отношений, которые удобны ему, что непонятного?
Алена Васильева
Так любой человек хочет отношений, которые удобны именно ему, это нормально. Просто в процессе, когда приходят чувства, меняются приоритеты. Если сейчас мужчине хочется необременительного секса, то позже может захотеться и совместной жизни. Вот только гарантий в отношениях никто дать не может. Что за странная позиция "готова встречаться на его условиях, только если потом будет по-моему"? Нравится человек, наслаждайтесь тем что он может дать сейчас, не устраивает - расставайтесь. Что толку, если на форуме Вам скажут, что он непременно женится? Или может Вам от него потребовать гарантийное письмо, что отношения перейдут в "серьезные"? ))) Простите, но это по-детски как-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем