Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил и уехал бухать!!!

Ситуация: поехали на дачу -я, моя сестра с дочкой 5 лет и мой ГМ (в быту сожитель). В итоге прекрасного вечера с шашлычком и пивом мой сожитель уехал в соседнее село, где у него был 21-летний сын и пропал так до 4ч. утра. Я всё это время не спала, а когда приехал, просто вытащила ключи из машины, сказала чтобы шёл в баню (в прямом смысле) и спать, так как ехать обратно в город надо было на след. день. В итоге: он разозлился, что я им закомандовала и стал "включать мужика". Короче, он после выяснений отношений вплоть до грязного белья снова уехал и сказал, чтобы мы его больше не ждали. Сами должны уехать обратно в город. Благо, автобус шёл в этот день...
Вопрос: Или я с завышенными неадекватными требованиями ИЛИ он чересчур  с текущей крышей чувак??? 
Кто прав?
К слову, мне было неимоверно стыдно перед сестрой и племяшей....
Что делать теперь?

Кsю***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
тори
На ошибках учатся, я бы его одного не отпустила, глядишь и ссоры избежали. Приучайте: приехали - оторвались - уехали, без отлучек в одиночку к кому бы то ни было. Ничего страшного не произошло, успокойтесь.
Галина Тульская
Оба протрезвеете и все будет хорошо.
Кsю***В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Оба протрезвеете и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
я и не была пьяной. Он кстати терпеть не может когда я пью.
Елена )))
Вы хотите чтобы мы разбирались в ваших пьяных разборках?
Кsю***В ответ на Елена )))
Елена )))
Вы хотите чтобы мы разбирались в ваших пьяных разборках?
СсылкаПожаловаться
не хотите- не разбирайтесь. Лично ВАС я не просила.
Елена )))В ответ на Кsю***
Кsю***
не хотите- не разбирайтесь. Лично ВАС я не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше надо пить.Банальная история для России.Он себя повел нехорошо.Вы вели себя ужасно.Российский менталитет.
Кsю***В ответ на Елена )))
Елена )))
Меньше надо пить.Банальная история для России.Он себя повел нехорошо.Вы вели себя ужасно.Российский менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да!
Елена )))В ответ на Кsю***
Кsю***
не хотите- не разбирайтесь. Лично ВАС я не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут без поллитры не разберешься.Ха-ха
Кsю***В ответ на Елена )))
Елена )))
Тут без поллитры не разберешься.Ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрный юмор...
Елена )))В ответ на Кsю***
Кsю***
чёрный юмор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйтесь сами и мужчины будут другие.Или выбирайте других мужчин и ваше поведение возможно изменится.И не забывайтесь.Сожитель -это сожитель.Двже с мужем нельзя так себя вести.И лучше вообще не пить.Это я уже серьезно.Без юмора.
Кsю***В ответ на Елена )))
Елена )))
Меняйтесь сами и мужчины будут другие.Или выбирайте других мужчин и ваше поведение возможно изменится.И не забывайтесь.Сожитель -это сожитель.Двже с мужем нельзя так себя вести.И лучше вообще не пить.Это я уже серьезно.Без юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняться самой - значит пить вместе с ним. А я не люблю это дело. Знаете, в детстве хватило от отца... А не пить вообще - он не может, сам говорит, что тогда крыша у него поедет, хотя она у него и от пойла едет...Говорит что он не алкаш, не путать его с отцом и прочее...Короче, лучше быть одной...
NoMatter ..
Подозрительны ночные посиделки с 21 летним сыном, на фоне этого ещё и скандал из ничего .. после прочтения Вашего поста вывод однозначный-подстроил уход чтобы вернуться ,а куда- Вы наверняка знаете ,или узнаете , если не вернётся.
Кsю***В ответ на NoMatter ..
NoMatter ..
Подозрительны ночные посиделки с 21 летним сыном, на фоне этого ещё и скандал из ничего .. после прочтения Вашего поста вывод однозначный-подстроил уход чтобы вернуться ,а куда- Вы наверняка знаете ,или узнаете , если не вернётся.
СсылкаПожаловаться
не поняла про уход? как это -подстроил уход?
NoMatter ..В ответ на Кsю***
Кsю***
не поняла про уход? как это -подстроил уход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за ключей не расстаются,полагаю что решение ухода от Вас было назревшим ,а ключи -поводом хлопнуть дверью.
Зачем Вы держитесь за него,пьющего и не думающего о Вас ,о том что Вы ждали его и нервничали,не спали... Пьяницу не переделаете,не тратьте время и нервы,а самое страшное что привыкаете к этому,падает самооценка и вера в лучшее. Пока способны видеть и понимать что его поступки ненормальны-бросайте,...даже если трезвый на коленях будет ползать просить прощения-по пьянке обвинит Вас.
Искренне желаю Вам встретить круглосуточно-цельнонедельно хорошего мужчину ,а не в трезвых просветах .
Кsю***В ответ на NoMatter ..
NoMatter ..
Из-за ключей не расстаются,полагаю что решение ухода от Вас было назревшим ,а ключи -поводом хлопнуть дверью.
Зачем Вы держитесь за него,пьющего и не думающего о Вас ,о том что Вы ждали его и нервничали,не спали... Пьяницу не переделаете,не тратьте время и нервы,а самое страшное что привыкаете к этому,падает самооценка и вера в лучшее. Пока способны видеть и понимать что его поступки ненормальны-бросайте,...даже если трезвый на коленях будет ползать просить прощения-по пьянке обвинит Вас.
Искренне желаю Вам встретить круглосуточно-цельнонедельно хорошего мужчину ,а не в трезвых просветах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, он знал, что если уедет, то нам придется довольствоваться обществ. транспортом в лучшем случае (повезло что в этот день был рейс).
Моя самооценка падает день ото дня... Вера в себя упала ниже нижнего

Жаль, что потрачено 13 лет на него... Много упустила возможностей разных...
Спасибо вам за пожелание!!! Но боюсь что таких не бывает.../это мне он тоже внушил/
NoMatter ..В ответ на Кsю***
Кsю***
ну да, он знал, что если уедет, то нам придется довольствоваться обществ. транспортом в лучшем случае (повезло что в этот день был рейс).
Моя самооценка падает день ото дня... Вера в себя упала ниже нижнего

Жаль, что потрачено 13 лет на него... Много упустила возможностей разных...
Спасибо вам за пожелание!!! Но боюсь что таких не бывает.../это мне он тоже внушил/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставила Вам сообщение в мире.
Кsю***В ответ на NoMatter ..
NoMatter ..
Оставила Вам сообщение в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам!
Белочь ***
нету правых... все левые... это ж напрочь инстинкт самосохранения отсутствует, если с пьяным мужиком отношения выяснять... да ещё при условии, что Вы где-то там на даче...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нету правых... все левые... это ж напрочь инстинкт самосохранения отсутствует, если с пьяным мужиком отношения выяснять... да ещё при условии, что Вы где-то там на даче...
СсылкаПожаловаться
А что спускать с рук если он накеросинился? Гнать его нужно!!
Белочь ***В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А что спускать с рук если он накеросинился? Гнать его нужно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправить его корону лопатой после того, как он протрезвеет... так доходит лучше, да и голос, читающий нотации, особенно противен в момент похмелья...))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поправить его корону лопатой после того, как он протрезвеет... так доходит лучше, да и голос, читающий нотации, особенно противен в момент похмелья...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно изгнание лучший способ!! Потому, что у трезвого на уме пьяный обязательно реализует!!
Белочь ***В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Все равно изгнание лучший способ!! Потому, что у трезвого на уме пьяный обязательно реализует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выгонишь его пьяного, а он в какую-нить историю влипнет... выхаживай его потом или на похороны траться...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
выгонишь его пьяного, а он в какую-нить историю влипнет... выхаживай его потом или на похороны траться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так оно не муж а приживалец!!
Белочь ***В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Так оно не муж а приживалец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не принципиально))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не принципиально))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скажи!!! Приблудный он и есть приблудный! А узаконенный то ж совсем другое дело!!! За ним как за собачкой! "В ответе за того, кого приручили!";))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем