Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил и уехал бухать!!!

Ситуация: поехали на дачу -я, моя сестра с дочкой 5 лет и мой ГМ (в быту сожитель). В итоге прекрасного вечера с шашлычком и пивом мой сожитель уехал в соседнее село, где у него был 21-летний сын и пропал так до 4ч. утра. Я всё это время не спала, а когда приехал, просто вытащила ключи из машины, сказала чтобы шёл в баню (в прямом смысле) и спать, так как ехать обратно в город надо было на след. день. В итоге: он разозлился, что я им закомандовала и стал "включать мужика". Короче, он после выяснений отношений вплоть до грязного белья снова уехал и сказал, чтобы мы его больше не ждали. Сами должны уехать обратно в город. Благо, автобус шёл в этот день...
Вопрос: Или я с завышенными неадекватными требованиями ИЛИ он чересчур  с текущей крышей чувак??? 
Кто прав?
К слову, мне было неимоверно стыдно перед сестрой и племяшей....
Что делать теперь?

Кsю***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Кsю***В ответ на Белочь ***
Белочь ***
выгонишь его пьяного, а он в какую-нить историю влипнет... выхаживай его потом или на похороны траться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и ему говорю, что пьяный разобьется, а на меня потом все шишки полетят от его родни, что я виновата и прочее...
Кsю***В ответ на Белочь ***
Белочь ***
поправить его корону лопатой после того, как он протрезвеет... так доходит лучше, да и голос, читающий нотации, особенно противен в момент похмелья...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесполезно. Это действует но на короткие сроки. А потом снова...
Белочь ***В ответ на Кsю***
Кsю***
бесполезно. Это действует но на короткие сроки. А потом снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, но любые, даже бесполезные, разборки следует чинить только с трезвым человеком...
Кsю***В ответ на Белочь ***
Белочь ***
не спорю, но любые, даже бесполезные, разборки следует чинить только с трезвым человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. Но накипело до немагу...
Белочь ***В ответ на Кsю***
Кsю***
согласна. Но накипело до немагу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, Вы ж не робот...
Ульяна

УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна

СсылкаПожаловаться
Мужик проявил себя во всей красе, теперь пусть на пузе ползает, прощение просит, за то, что бросил на произвол судьбы
Кsю***В ответ на Ульяна
Ульяна
Мужик проявил себя во всей красе, теперь пусть на пузе ползает, прощение просит, за то, что бросил на произвол судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и без денег ,пришлось водителя просить чтоб без билета за меньшую сумму довёз...
УльянаВ ответ на Кsю***
Кsю***
еще и без денег ,пришлось водителя просить чтоб без билета за меньшую сумму довёз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непорядочный товарищ

в наказание ему - расставание с вами.
Афанасий Прохожий
Гоните его к чертям этого придурка!! Это не ваш человек!!
Kaspa Jones
Меня одного волнует как он бухой за рулем был?
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня одного волнует как он бухой за рулем был?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже
Я БУКАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня одного волнует как он бухой за рулем был?
СсылкаПожаловаться
а где вы видели трезвого мужика в деревне..?
Кsю***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня одного волнует как он бухой за рулем был?
СсылкаПожаловаться
легко! это ж деревня!
Kaspa JonesВ ответ на Кsю***
Кsю***
легко! это ж деревня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял. Вопросов больше не имею. Мой пик за Вас в таком случаи.
Кsю***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Понял. Вопросов больше не имею. Мой пик за Вас в таком случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
kiss kiss
Не надо было ему пьяному ничего говорить. Проспался бы и сам вину бы почувствовал свою..
Ника Валуев
в соседнем селе мужик познакомился с зачётной доярочкой.
Я БУКАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в соседнем селе мужик познакомился с зачётной доярочкой.
СсылкаПожаловаться
к бывшей поехал..
Кsю***В ответ на Я БУКА
Я БУКА
к бывшей поехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она там не живет
Я БУКА
не хрена к сожителю требования предъявлять.

..завышенные причем..
Кsю***В ответ на Я БУКА
Я БУКА
не хрена к сожителю требования предъявлять.

..завышенные причем..
СсылкаПожаловаться
считали себя больше чем просто сожители.
Tais
Почему вы не спали до 4 утра, когда он пропал, и зачем вытаскивали ключи из машины?Контролировать и воспитывать взрослого человека- смешно. Имеет право поступать,как считает нужным. Другое дело, что вам не нравятся такие поступки, значит меняйте своеотношение к ГМ, его самого вы не поменяете.
Кsю***В ответ на Tais
Tais
Почему вы не спали до 4 утра, когда он пропал, и зачем вытаскивали ключи из машины?Контролировать и воспитывать взрослого человека- смешно. Имеет право поступать,как считает нужным. Другое дело, что вам не нравятся такие поступки, значит меняйте своеотношение к ГМ, его самого вы не поменяете.
СсылкаПожаловаться
я переживала за него. Он пообещал что отлучится на полчаса -час не более. А сам!..
Нет, с меня хватит!!!
TaisВ ответ на Кsю***
Кsю***
я переживала за него. Он пообещал что отлучится на полчаса -час не более. А сам!..
Нет, с меня хватит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживать за взрослого мужика не стоит. Не сын он вам, будет делать, чего хочет.и это нормально. А вот вам и правда, хватит, свое настроение определять его поступками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем