Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовое насилие

Всем привет! Хотелось бы с Вами, мои дорогие форумчане, обсудить следуюший вопрос. Согласны ли Вы с мнением "ударил женщину- убил в себе мужчину "?
Я не имею ввиду систематическое домашнее насилие, это плохо, никто не спорит. А вот в некоторых случаях, я как мужчина, считаю сие действие оправданным. Почему?! Потому что, иначе никак. По другому до человека не доходит. На свою жену поднимал руку всего два раза, и то по пощечине. В первом случае она разбила мой дорогущий ноутбук, которому было полгода. В другом случае, чтоб успокоить ее истерику и спокойно поговорить.
Или поставлю вопрос по другому. Как вы считаете, можно ли поднимать на женщину руку тогда, когда она этого заслуживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Пощечина была не из за ужина, я сделал в принципе так, как вы и сказали, раз ужина нет, поехал в кафе поесть. Ну и напоследок сменил пароль от вай-фая. Я ее ударил из за ноутбука.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вас бы в Германию так вы бы к жене за три км не подходили месяца три и штраф! Даже если бы она вас первая побила. Дядьки все тёток боятся!
Leila SaitovaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну в каждой семье свой устав. Я тоже могла не готовить, никакой проблемы не было. Зачем из еду делать культ и проблему? Всегда можно сварить какие нибудь пельмени, пожарить яичницу и т.д. Ссоры на почве еды мне не понятны и бессмысленны. В конце концов заказал бы пиццу или суши...тоже мне, беда какая, ужина нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем тогда жена делает из мелочной обиды месть в виде неприготовления пищи? Можно же те же самые пельмени сварить. Это ее обязанность, она же дома сидит, вот если бы она работала и пришли оба вечером с работы и нет еды - это норм. приготовить своей семье - это норма для женщины. Вы же ребенка своего голодного не оставите? почему ваш "люимый" муж должен остаться голодным? просто потому что вы поругались по акакой то мелочи и вы решили повыносить ему мозги??! Представте,что ваш муж это ваш друг, а не просто чуавк за счет которого вы живете. О любимом ребенке, друге вы же будете переживать, а муж значит пусть пашет, бабло несет, а я ему мозги повыношу. Почитайте Миллу Левчук.
Оксана ...В ответ на Leila Saitova
Leila Saitova
А зачем тогда жена делает из мелочной обиды месть в виде неприготовления пищи? Можно же те же самые пельмени сварить. Это ее обязанность, она же дома сидит, вот если бы она работала и пришли оба вечером с работы и нет еды - это норм. приготовить своей семье - это норма для женщины. Вы же ребенка своего голодного не оставите? почему ваш "люимый" муж должен остаться голодным? просто потому что вы поругались по акакой то мелочи и вы решили повыносить ему мозги??! Представте,что ваш муж это ваш друг, а не просто чуавк за счет которого вы живете. О любимом ребенке, друге вы же будете переживать, а муж значит пусть пашет, бабло несет, а я ему мозги повыношу. Почитайте Миллу Левчук.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообще то ребенок не может себя накормит, а муж может..сравнили
..Тут спорить бессмысленно, у каждого свой взгляд и мнение. Я думаю так, вы по другому.
Ольга ГришнакВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну вообще то ребенок не может себя накормит, а муж может..сравнили
..Тут спорить бессмысленно, у каждого свой взгляд и мнение. Я думаю так, вы по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если муж - безрукий инфантил, то да, не накормит.
Оксана ...В ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Если муж - безрукий инфантил, то да, не накормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и зачем такой..не может себя накормить еще и руки распускает....фее
Галина БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мужчина не в состоянии оперировать словами, он переходит к рукоприкладству...так же "типа проще и быстрее" донести до женщины, что она не права
ЭйвеВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
она не сготовила ужин. ТОЧКА.
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
она не сготовила ужин. ТОЧКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заслужила леща!
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
Заслужила леща!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ведь ноут разбила - хотела леща!
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
так ведь ноут разбила - хотела леща!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит,надо дать.А то распустится,от рук хозяйских отобьется.
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
Значит,надо дать.А то распустится,от рук хозяйских отобьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не первый раз. раз она допускает значит ей НАДО.
Инесса КрутьяВ ответ на Софи_
Софи_
Значит,надо дать.А то распустится,от рук хозяйских отобьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На цепь её и в намордник!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что бывает когда супруги не соблюдают свои должностные обязанности
Комментарий удален.Почему?
Настя КольчуринаВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Самый настоящий.
ВалькирияВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Плюсуюсь! Мудьё!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В декрете - это значит, она недавно родила вашего ребенка?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
В декрете - это значит, она недавно родила вашего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как недавно, ребенку уже было почти три года.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена в декрете, нервы не к черту,а вы еще ее лишили сериалов..Капец,еще и в кафе ее не взял.
Так вам и надо!!!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовку с сериалом можно совмещать, я включаю ноут. и сажусь пельмешки лепить. Она просто разозлилась и решила вас проучить, короче вы друг друга стоите..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет. Ноут у каждого был свой. Но мой дороже. Гораздо.
Я ее ударил не из за ужина, я уехал в кафе поесть (а где еще?) вот и получила оплеуху.
Жена теперь не манипулирует мной.
ВалькирияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Ноут у каждого был свой. Но мой дороже. Гораздо.
Я ее ударил не из за ужина, я уехал в кафе поесть (а где еще?) вот и получила оплеуху.
Жена теперь не манипулирует мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каааак ёпнула бы! Чтобы летели клочки по закоулочкам! Нашелся, мать его, хозяин ! Пуп земли! Ууухххх слов нет!
Тат НикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да.
..разводиться сразу, а ничего, что ребеночек маленький?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого, простите, ужина вы ожидали, когда поругались с женой? Да еще и шантаж интернетом.. глупость какая-то с вашей стороны. Надо было пригласить ее в кафе, развеяться. А вы пошли на конфликт вместо примирения. Жену вашу понимаю.
Менять пароль на интернете - мерзко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем