Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовое насилие

Всем привет! Хотелось бы с Вами, мои дорогие форумчане, обсудить следуюший вопрос. Согласны ли Вы с мнением "ударил женщину- убил в себе мужчину "?
Я не имею ввиду систематическое домашнее насилие, это плохо, никто не спорит. А вот в некоторых случаях, я как мужчина, считаю сие действие оправданным. Почему?! Потому что, иначе никак. По другому до человека не доходит. На свою жену поднимал руку всего два раза, и то по пощечине. В первом случае она разбила мой дорогущий ноутбук, которому было полгода. В другом случае, чтоб успокоить ее истерику и спокойно поговорить.
Или поставлю вопрос по другому. Как вы считаете, можно ли поднимать на женщину руку тогда, когда она этого заслуживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как у других, но среди моего окружения, все мужья когда - то поднимали руку на своих жен. Прошу заметить, что все приличны люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное у вас окружение. В моём окружении, поднять на жену руку просто немыслимо, никому это даже в голову не прийдет.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как у других, но среди моего окружения, все мужья когда - то поднимали руку на своих жен. Прошу заметить, что все приличны люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приличные люди? Это вряд ли.
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как у других, но среди моего окружения, все мужья когда - то поднимали руку на своих жен. Прошу заметить, что все приличны люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разочарую.... В вашем окружении ВСЕ садисты!
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как у других, но среди моего окружения, все мужья когда - то поднимали руку на своих жен. Прошу заметить, что все приличны люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жены им отвечали. Сковородкой. Мне по молодости бывший муж что то пытался, я его так поцарапала, и столько посуды побила в его сторону, что больше не пробовал. Но это не метод. Я тогда молода и глупа была. Крови много было. Посуда его все же затронула. Он говорил, что мне лечиться нужно. Но одним разом зато все закончилось.
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как у других, но среди моего окружения, все мужья когда - то поднимали руку на своих жен. Прошу заметить, что все приличны люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, по поводу порядочности, это как раз критерий порядочности..
Женщину трогать нельзя, развестись можно, а трогать нельзя , в смысле бить
красямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим, я очень спокойный человек и прекрасно понимаю, что насилие - это плохо. А девушкам много не надо, чтоб довести себя до истерик. К слову, мы в браке почти семь лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам можно дать леща?
АнонимВ ответ на красямба
красямба
А вам можно дать леща?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой знаете, чего только не было в моей жизни. Даже кипятком специально обливали))) пережили.
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Ой знаете, чего только не было в моей жизни. Даже кипятком специально обливали))) пережили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

убили, кипятком это сильно((( за что стесняюсь спросить...
Если по теме, то рукоприкладство это мерзко и неправильно, мужчина изначально сильнее женщины и попытка донести свое негативное отношение посредством кулаков характеризует Вас не очень хорошо. Я очень сомневаюсь, что прожив 7 лет в браке, вы не знали, на что способна Ваша супруга в запале ссоры. Я понимаю Ваше расстройство по поводу ноута, я бы тоже заистерила... но вряд ли кинулась бы с кулаками (пощечинами). Пощечину как способ вывести человека из истерики понять могу (но только как стрессовый метод), сама предпочитаю воду в лицо плеснуть.
Te St
Как грил незабвенный Трахтенберг: "Если третий муж бьет по морде - дело не в муже, а в морде...."
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Te St
Te St
Как грил незабвенный Трахтенберг: "Если третий муж бьет по морде - дело не в муже, а в морде...."
СсылкаПожаловаться
в данном случае не третий муж, тут дело в муже
Итальянчик
Женщина, априори нужен и кнут и пряник!!
я в душ.. потом перекусить.. апослЯ, и покурить не помешало бы.. ..
ночь вымотала.. .
*а если по чесноку, ни при каком случае, не допускать рукоприкладства!!
AскеллаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Женщина, априори нужен и кнут и пряник!!
я в душ.. потом перекусить.. апослЯ, и покурить не помешало бы.. ..
ночь вымотала.. .
*а если по чесноку, ни при каком случае, не допускать рукоприкладства!!
СсылкаПожаловаться
Дя лучше кнутом
Конь педальныйВ ответ на Aскелла
Aскелла
Дя лучше кнутом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнутом всяко лучше...
Света Иванова
И ни слова о ребенке....
Руку уже минимум дважды поднял. Я за то, что всегда оба виноваты. Но об этом тоже ни слова
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
И ни слова о ребенке....
Руку уже минимум дважды поднял. Я за то, что всегда оба виноваты. Но об этом тоже ни слова
СсылкаПожаловаться
В течении семи лет совместной жизни. И то последние три года без инцидентов.
Анна Леонова
Сегодня пощёчина, завтра кулаком по голове. Она заслужила, значит можно.....
НБояркин
Ну за ноутбук это вы погорячились. А для успокоения да, полезно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НБояркин
НБояркин
Ну за ноутбук это вы погорячились. А для успокоения да, полезно.
СсылкаПожаловаться
почти моя мысль
ТвОринка Маринка
Ужин не сготовила, по мордасам получила, высокие отношения, однако!
Elena Rodionova
Есть такие стервы и истерички, смотришь на них и думаешь, ну влепил бы ей уже кто-нибудь, чтобы успокоилась.
ЭйвеВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Есть такие стервы и истерички, смотришь на них и думаешь, ну влепил бы ей уже кто-нибудь, чтобы успокоилась.
СсылкаПожаловаться

Василена
А мне кажется, что и за ноутбук нужно было наказать. Только не бить, а материально.
ЭйвеВ ответ на Василена
Василена
А мне кажется, что и за ноутбук нужно было наказать. Только не бить, а материально.
СсылкаПожаловаться
как? она полностью от него в декрете мат зависима
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Эйве
Эйве
как? она полностью от него в декрете мат зависима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимое платье порезать и выкинуть косметику
Не самая веселая Ангелина
любимое платье порезать и выкинуть косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ЦИРК!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем