Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь молодому человеку!!!

Я успешная женщина, всё есть, дом, семья, отличная работа, достаток! Но независимо от статуса, душа и сердце болит за всех, даже чужих людей!
Всем чем могу стараюсь помочь! Есть у меня на работе один паренёк, молоденький, но чем дольше он у меня работает, тем мне его жальче, и не знаю как помочь?
Идеальный семьянин, в воспитании нет в коллективе равных, вот только он такой затюканый жизнью, а ему 29! Узнавала, женился по любви в 20 лет, жена ровесница, в семье все хорошо (по словам товарищей)
правда воспитывался с бабушкой и дедушкой, (родители погибли) но вроде они всё ему дали, жильё своё, образование. А вот теперь расскажу, что я вижу со стороны: от вкусной и красивой еды, в таком восторге?
корпоратив в кафе им делаю, вообще такое впечатление, что он в таких заведениях вообще ни разу не был! Если перерыв, компьютеру как ребёнок рад! Послала в командировку, он самолёт впервые в жизни увидел!
А про гостиницу, я вообще молчу! А всякие там аква-парки, атракционы,турбазы, и т д. (я делаю иногда им праздники) это- маугли из джунглей!
Ну вижу, денег не хватает,(жена не работала ни дня) ходит оборваненький, голодненький. Стала всякие премии придумывать, и деньги давать, на день рождения купила ноутбук, сказала, что все скинулись,
стала собирать иногда продукты, говорю, что под зарплату ( хотя не высчитываю никогда) так иногда приходит и спрашивает, а что с таким-то продуктом можно делать??? Я в шоке!!! Знаю точно свой огород у него имеется и копается он в нём,
так закрутки зимние себе в глаза не представляет!!! Хотя летом свежие фрукты и овощи всегда на работу привозит, девчат угощает!!! Все внеурочные себе забирает, и по моему даже не из-за денег, на работе ему интереснее! Ну можно писать бесконечно!
А мальчишку жалко, жизни не видел, и не увидит! Недавно узнаю, жена третьим беременна!!!
Так что делать-то??? Подскажите!!!
Стервочка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Бабушка БэтмэнВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда вы все знаете и про него и про его семью? И как он к детям относится и как они с женой сексом занимаются? Какое вам вообще до этого дело? Люди и намного хуже живут и намного серьезнее проблемы имеют!!! Че вы к нему прикопались! А вообще я во всю эту дребедень не верю! Еще ни разу таких заботливых директоров не видела!
Бабушка Бэтмэн
Да откуда вы все знаете и про него и про его семью? И как он к детям относится и как они с женой сексом занимаются? Какое вам вообще до этого дело? Люди и намного хуже живут и намного серьезнее проблемы имеют!!! Че вы к нему прикопались! А вообще я во всю эту дребедень не верю! Еще ни разу таких заботливых директоров не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда вы все знаете и про него и про его семью? И как он к детям относится и как они с женой сексом занимаются? Какое вам вообще до этого дело? Люди и намного хуже живут и намного серьезнее проблемы имеют!!! Че вы к нему прикопались! А вообще я во всю эту дребедень не верю! Еще ни разу таких заботливых директоров не видела!

Во во, может она его для себя присмотрела?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!
Меня удивляет, что такая изысканная леди и бизнесвумен говорит такие пошлости, как не комильфо!!! (это я про собак) У меня тоже в 26 лет было трое детей и прожили мы с мужем вместе в горе и в радости 35 лет. Я открыта -кому любопытно -в личку милости прошу. Дети, это счастье, тепло, забота. А богатство и карьера и заграницы всякие - хорошо и приятно, но не главное в жизни. Я жила и бедно (когда детей растили и учили) и относительно богато - главное счастливо. Не ломайте парню жизнь! Утонченная вы моя!
svisdaivannaВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что успешная женщина такая безграмотная? наверное кОбель ...кАбель-это совсем другое--развод скорее конкретный
Стервочка!В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что успешная женщина такая безграмотная? наверное кОбель ...кАбель-это совсем другое--развод скорее конкретный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А здессь все с филлологическим высшим чтоли? Знать правописание, а выражать глупые мысли, это вас не красит!!!
Бабушка БэтмэнВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
А здессь все с филлологическим высшим чтоли? Знать правописание, а выражать глупые мысли, это вас не красит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы писать грамотно не надо ни одного высшего! Достаточно 9 классов закончить!
Александра ТепловаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Сука не захочит, кабель не вскочит! Детей тоже касается, если женщина не захочет, то врад-ли её кто нибудь уговорит рожать подряд третьего, но всё о том и речь, что ей похоже не плохо! А вот какими усилиями её это не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не думали, что он и сам не против третьего???
Полярная
Сейчас он счастлив. А будет ли потом, после Вашего непрошеного вмешательства в его жизнь?
Стервочка!В ответ на Полярная
Полярная
Сейчас он счастлив. А будет ли потом, после Вашего непрошеного вмешательства в его жизнь?
СсылкаПожаловаться
У меня их в коллективе 150 чел, был бы счастлив нафиг бы я деньги тратила, у меня своя детка избалованная невеста!
Вы бы глаза его увидели?
ПолярнаяВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
У меня их в коллективе 150 чел, был бы счастлив нафиг бы я деньги тратила, у меня своя детка избалованная невеста!
Вы бы глаза его увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые очень умело умеют изображать вселенскую скорбь во взгляде и призыв спасти его и обогреть. Вы уверены, что мальчик не манипулирует Вами?
Самое смешное, что когда Вы его умоете-причешите-мир покажете, он будет искренне считать, что это он такой замечательный и всего сам добился.
Стервочка!В ответ на Полярная
Полярная
Некоторые очень умело умеют изображать вселенскую скорбь во взгляде и призыв спасти его и обогреть. Вы уверены, что мальчик не манипулирует Вами?
Самое смешное, что когда Вы его умоете-причешите-мир покажете, он будет искренне считать, что это он такой замечательный и всего сам добился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно я когда что-то делаю, то и для себя тоже ( спать хочу спокойно) манипулировать он не может, он же не знает мои мысли, а работает он у меня уже три года, но замечать я это стала, когда у них второй родился, а родился он 1,5 года назад! И даже если он обретёт что-то с моей помощью, и будет считать, что добился всего сам, то это даже лучше! В противном случае я бы не скрывала, что что-то для него делаю!!!
ПолярнаяВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Обычно я когда что-то делаю, то и для себя тоже ( спать хочу спокойно) манипулировать он не может, он же не знает мои мысли, а работает он у меня уже три года, но замечать я это стала, когда у них второй родился, а родился он 1,5 года назад! И даже если он обретёт что-то с моей помощью, и будет считать, что добился всего сам, то это даже лучше! В противном случае я бы не скрывала, что что-то для него делаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательно перечитала все посты, и получается, что для парня Вы ЗМЕЙ-ИСКУСИТЕЛЬ. Подумайте сами: он ведёт достойную правильную жизнь, содержит семью, занимается детьми. Сколько детей иметь - решают всё-таки сами люди, несоизмеримо это - поездка к морю и ещё один ребёнок в семье. А Вы пытаетесь соблазнить его атрибутами красивой жизни: тряпками-машинами-ресторанами и прочей мишурой. Вы пытаетесь вмешаться в чужую жизнь не имея на это никакого права, и не факт, что от Вашей помощи ему будет лучше.
Стервочка!В ответ на Полярная
Полярная
Внимательно перечитала все посты, и получается, что для парня Вы ЗМЕЙ-ИСКУСИТЕЛЬ. Подумайте сами: он ведёт достойную правильную жизнь, содержит семью, занимается детьми. Сколько детей иметь - решают всё-таки сами люди, несоизмеримо это - поездка к морю и ещё один ребёнок в семье. А Вы пытаетесь соблазнить его атрибутами красивой жизни: тряпками-машинами-ресторанами и прочей мишурой. Вы пытаетесь вмешаться в чужую жизнь не имея на это никакого права, и не факт, что от Вашей помощи ему будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я только за правильную жизнь! Впринципе вопрос был не про то, сколько ему дать денег, или шмоток! Если у него загорятся жизнью глаза, когда третий родится, значит я беспокоюсь зря!!! Пока вижу, что потух работник!!! Жаль!
HELLO KITTYВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Да я только за правильную жизнь! Впринципе вопрос был не про то, сколько ему дать денег, или шмоток! Если у него загорятся жизнью глаза, когда третий родится, значит я беспокоюсь зря!!! Пока вижу, что потух работник!!! Жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я только за правильную жизнь! Впринципе вопрос был не про то, сколько ему дать денег, или шмоток! Если у него загорятся жизнью глаза, когда третий родится, значит я беспокоюсь зря!!! Пока вижу, что потух работник!!! Жаль!

А откуда вы знаете как правильно??? У каждого свои представления о жизни.
Само СовершенствоВ ответ на Полярная
Полярная
Внимательно перечитала все посты, и получается, что для парня Вы ЗМЕЙ-ИСКУСИТЕЛЬ. Подумайте сами: он ведёт достойную правильную жизнь, содержит семью, занимается детьми. Сколько детей иметь - решают всё-таки сами люди, несоизмеримо это - поездка к морю и ещё один ребёнок в семье. А Вы пытаетесь соблазнить его атрибутами красивой жизни: тряпками-машинами-ресторанами и прочей мишурой. Вы пытаетесь вмешаться в чужую жизнь не имея на это никакого права, и не факт, что от Вашей помощи ему будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее от ее помощи может семья развалится :(
Само Совершенство
Скорее от ее помощи может семья развалится :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. По-хорошему парню надо срочно менять работу и бежать от воинствующей благодетельницы, насаждающей своё понимание добра. Я бы сказала, что автор темы целенаправленно морально разлагает парня подачками.
Само СовершенствоВ ответ на Полярная
Полярная
Угу. По-хорошему парню надо срочно менять работу и бежать от воинствующей благодетельницы, насаждающей своё понимание добра. Я бы сказала, что автор темы целенаправленно морально разлагает парня подачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, девушка почему-то не поинтересовалась у парня: а может это он хочет много детей, а может он абсолютно счастлив в своем маленьком мирке. Зачем лезть, куда не просят?
"Добрыми намерениями вымощена дорога в ад" - эти слова бессмертны.
Само Совершенство
Скорее от ее помощи может семья развалится :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот люди злые! Женщина помогает, а вы видите только плохое. Да если б у нас все работодатели были такими чуткими и внимательными, как было бы здорово!
Само СовершенствоВ ответ на Виктория
Виктория
Вот люди злые! Женщина помогает, а вы видите только плохое. Да если б у нас все работодатели были такими чуткими и внимательными, как было бы здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно мы все злые, а как же иначе?
Я бы например не захотела, чтобы в мою семью лезли, даже с самыми благородными намерениями.
Само Совершенство
Конечно мы все злые, а как же иначе?
Я бы например не захотела, чтобы в мою семью лезли, даже с самыми благородными намерениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не хотелось бы работать у человека под названием "в каждой бочке затычка"!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
У меня их в коллективе 150 чел, был бы счастлив нафиг бы я деньги тратила, у меня своя детка избалованная невеста!
Вы бы глаза его увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их в коллективе 150 чел, был бы счастлив нафиг бы я деньги тратила, у меня своя детка избалованная невеста!
Вы бы глаза его увидели?

Может он просто боится вас? Как в "Служебном романе" Мягков боялся Мымры. Потому и глаза такие.
Первая слева
Вы ему рыбку в рот кладете, а надо удочку в руки дать.
Похоже, что жена стабильность материальную ощутила, вот и рожает как конвеер. Может вам его учиться куда-нить отправить? И жена что мужа под богом нет мож с детьми повременит? В смысле, со следующим, с этим это проехали.
Стервочка!В ответ на Первая слева
Первая слева
Вы ему рыбку в рот кладете, а надо удочку в руки дать.
Похоже, что жена стабильность материальную ощутила, вот и рожает как конвеер. Может вам его учиться куда-нить отправить? И жена что мужа под богом нет мож с детьми повременит? В смысле, со следующим, с этим это проехали.
СсылкаПожаловаться
Была шуточная мысль, когда третий родится, анонимно по почте презирвативов прислать! Ну это смехом, а вот надолго отправить его никуда не могу, жена по моему без него хлеб купить не может! Я уж приглядываюсь хоть бы с девкой на работе с какой закадрил, поняла бы я, что живой! Да нет, он их шарахается как ошпаренный!!!
Первая слеваВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Была шуточная мысль, когда третий родится, анонимно по почте презирвативов прислать! Ну это смехом, а вот надолго отправить его никуда не могу, жена по моему без него хлеб купить не может! Я уж приглядываюсь хоть бы с девкой на работе с какой закадрил, поняла бы я, что живой! Да нет, он их шарахается как ошпаренный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не продукты надо давать под зарплату, а таблетки противозачаточные!!! Мож они и их никогда не видели.
Стервочка!В ответ на Первая слева
Первая слева
Так не продукты надо давать под зарплату, а таблетки противозачаточные!!! Мож они и их никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего не видели! Ну примерно знаю, что детей хочет, потому, что сам один на свете (из-за трагедии в семье) пока не пригляделась, думала жена заменила ему всех, да нет! Даже не ухоженный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем