Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает форум?.

Привет всем!) На этом форуме так много разных тем, и об изменах и о правах женщин и мужчин и о белье и о кошках..и все они находят отклики в той или иной степени. И есть действительно полезные темы, которые расширяют границы кругозора и пополняют определенные знания. Конечно понятно, что все здесь из разных слоёв общества, с разным багажем жизненного опыта, да и образование у всех разное, но думаю каждый может найти и выделить что-то своё, что он почерпнул на этих просторах). Я вот например, в одной из тем увидела про книгу "мечеть парижской богоматери". Стало интересно о чем это произведение, нашла его, прочитала. Очень спорная книга, я не хочу ее обсуждать, дабы не начать диспут (опять) на тему межрелигиозных противоречий, но сам факт, что именно на форуме я получила посыл и повод заинтересоваться этим вопросом. Так вот теперь непосредственно к самой теме). Что именно вам дал форум в качестве дополнительных знаний или тем для размышления, ну или повод поискать что-то в поисковике?.

Ну а че?.) не все же только трусы обсуждать))
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Tatyana В ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну блин)) я больше не буду, сорри)
merlyn@mail.uaВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..Вы что- это же предки египтян, это новый вид жриц- ставят котов выше всех-))..великие люди!!..а вы поди не знали...
Sto
н и ч е г о.... Вот раньше форум был...Это ДААААААА !!!
МилаВ ответ на Sto
Sto
н и ч е г о.... Вот раньше форум был...Это ДААААААА !!!
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
я иногда читаю форум и мне страшно жить становится))
- жирные и страшно одетые тетки в ресторанах,
- жены пытаются вернуть мужей-козлов
- любовницы только ради здоровья разминаются и радуются тому, что мужики перед уходом их по голове как кошку погладят
- дети 16 летние пишут, что женские колготки любят надевать и их демонстрировать
- девушки мечтающие о сексе в пещерах
- никак одни не могут забеременеть, а другие никак не могут понять как предохраняться и в какие дни...
эльза лапинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я иногда читаю форум и мне страшно жить становится))
- жирные и страшно одетые тетки в ресторанах,
- жены пытаются вернуть мужей-козлов
- любовницы только ради здоровья разминаются и радуются тому, что мужики перед уходом их по голове как кошку погладят
- дети 16 летние пишут, что женские колготки любят надевать и их демонстрировать
- девушки мечтающие о сексе в пещерах
- никак одни не могут забеременеть, а другие никак не могут понять как предохраняться и в какие дни...
СсылкаПожаловаться


Сумерки БоговВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я иногда читаю форум и мне страшно жить становится))
- жирные и страшно одетые тетки в ресторанах,
- жены пытаются вернуть мужей-козлов
- любовницы только ради здоровья разминаются и радуются тому, что мужики перед уходом их по голове как кошку погладят
- дети 16 летние пишут, что женские колготки любят надевать и их демонстрировать
- девушки мечтающие о сексе в пещерах
- никак одни не могут забеременеть, а другие никак не могут понять как предохраняться и в какие дни...
СсылкаПожаловаться
-нельзя есть колбасу, это гадость
- квартиру надо мыть полностью ежеутрененне перед работой
- носить только кружевные трусы при любых обстоятельствах
- нельзя работать, обеспечивать все прихоти должен только муж
- если ты гуляешь с подружками и муж не смог до тебя дозвониться, то потом он набьёт тебе лицо
Сумерки Богов
-нельзя есть колбасу, это гадость
- квартиру надо мыть полностью ежеутрененне перед работой
- носить только кружевные трусы при любых обстоятельствах
- нельзя работать, обеспечивать все прихоти должен только муж
- если ты гуляешь с подружками и муж не смог до тебя дозвониться, то потом он набьёт тебе лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то знала, о чем-то догадывалась, ну а что-то записала себе в блокнотик).
Сумерки Богов
-нельзя есть колбасу, это гадость
- квартиру надо мыть полностью ежеутрененне перед работой
- носить только кружевные трусы при любых обстоятельствах
- нельзя работать, обеспечивать все прихоти должен только муж
- если ты гуляешь с подружками и муж не смог до тебя дозвониться, то потом он набьёт тебе лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему перед работой?че, уже нельзя в субботу?))
Сумерки БоговВ ответ на Tatyana
Tatyana
а почему перед работой?че, уже нельзя в субботу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, форум говорит перед работой надо, так вечером возвращаться приятней)
Сумерки Богов
-нельзя есть колбасу, это гадость
- квартиру надо мыть полностью ежеутрененне перед работой
- носить только кружевные трусы при любых обстоятельствах
- нельзя работать, обеспечивать все прихоти должен только муж
- если ты гуляешь с подружками и муж не смог до тебя дозвониться, то потом он набьёт тебе лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сегодня узнала кто такие мужчины фидеры



Tatyana В ответ на Таша
Таша
А я сегодня узнала кто такие мужчины фидеры



СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про РСП узнала.
)MalikabudurВ ответ на Tatyana
Tatyana
а я про РСП узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не только узнала что в сети есть понятие РСП, но еще что у дрочеров это типа клана ненавистников, что плодовитая дама это хреново,а бесплодный 30 летний игроман это круто(там на форуме женоненавистников в основном такие шуглушки чужих детей и детей вообще обитают)
Tatyana В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а я не только узнала что в сети есть понятие РСП, но еще что у дрочеров это типа клана ненавистников, что плодовитая дама это хреново,а бесплодный 30 летний игроман это круто(там на форуме женоненавистников в основном такие шуглушки чужих детей и детей вообще обитают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поинтересовалась их ресурсом "антибабский сайт", - отвратно, печаль,полно нормальных теток "с прицепом", хозяйственных,разумных,секси. и они пересортица??? хто это сказал?)
Сумерки Богов
-нельзя есть колбасу, это гадость
- квартиру надо мыть полностью ежеутрененне перед работой
- носить только кружевные трусы при любых обстоятельствах
- нельзя работать, обеспечивать все прихоти должен только муж
- если ты гуляешь с подружками и муж не смог до тебя дозвониться, то потом он набьёт тебе лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё нельзя быть любовницей, ибо это "общественный туалет", нельзя быть женой в халате, кому за... нельзя с моложе встречаться...
Ирида ИридаВ ответ на РИЯ
РИЯ
а ещё нельзя быть любовницей, ибо это "общественный туалет", нельзя быть женой в халате, кому за... нельзя с моложе встречаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на днях одна дама написала, что "женщина должна (!) выбирать себе в пару мужчину-ровесника". ни моложе, ни старше, а именно ровесника. остальных посылать всех в лес)
я в шоке) народ не в себе)
Ирида Ирида
мне на днях одна дама написала, что "женщина должна (!) выбирать себе в пару мужчину-ровесника". ни моложе, ни старше, а именно ровесника. остальных посылать всех в лес)
я в шоке) народ не в себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я один раз тему создала и на том остановлюсь. Да, были дельные советы, за что людям спасибо, но вместе с тем столько грязи и хамства! Вот уж точно, что не в себе) Что ж, весна!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
-нельзя есть колбасу, это гадость
- квартиру надо мыть полностью ежеутрененне перед работой
- носить только кружевные трусы при любых обстоятельствах
- нельзя работать, обеспечивать все прихоти должен только муж
- если ты гуляешь с подружками и муж не смог до тебя дозвониться, то потом он набьёт тебе лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умора:-)
ЕленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я иногда читаю форум и мне страшно жить становится))
- жирные и страшно одетые тетки в ресторанах,
- жены пытаются вернуть мужей-козлов
- любовницы только ради здоровья разминаются и радуются тому, что мужики перед уходом их по голове как кошку погладят
- дети 16 летние пишут, что женские колготки любят надевать и их демонстрировать
- девушки мечтающие о сексе в пещерах
- никак одни не могут забеременеть, а другие никак не могут понять как предохраняться и в какие дни...
СсылкаПожаловаться
Ну дык это же анонимы ваяют такие темы на скорость и количество)))) Не читайте их и жизнь перестанет казаться страшной)))
)MalikabudurВ ответ на Елена
Елена
Ну дык это же анонимы ваяют такие темы на скорость и количество)))) Не читайте их и жизнь перестанет казаться страшной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и не говорите, раньше было как то по-домашнему уютненько, хоть и с матюками периодически,а щаз сплошной вброс от ОНО
Ирида Ирида
я иногда читаю форум и мне страшно жить становится))
- жирные и страшно одетые тетки в ресторанах,
- жены пытаются вернуть мужей-козлов
- любовницы только ради здоровья разминаются и радуются тому, что мужики перед уходом их по голове как кошку погладят
- дети 16 летние пишут, что женские колготки любят надевать и их демонстрировать
- девушки мечтающие о сексе в пещерах
- никак одни не могут забеременеть, а другие никак не могут понять как предохраняться и в какие дни...
СсылкаПожаловаться
А я в шоке оттого, что люди многие хамят и унижают друг друга ни за что, кто-то реально в совете нуждается, ему сразу "ты троль", ты овно, так тебе и надо. Модераторы это допускают. Я понимаю, что можно что-то с юмором, с шуткой, пишешь, а в ответ сплошной негатив и унижение личности. Иногда задумываюсь, что это специально допускают или сами модераторы троллят ради интереса.
Ирида ИридаВ ответ на РИЯ
РИЯ
А я в шоке оттого, что люди многие хамят и унижают друг друга ни за что, кто-то реально в совете нуждается, ему сразу "ты троль", ты овно, так тебе и надо. Модераторы это допускают. Я понимаю, что можно что-то с юмором, с шуткой, пишешь, а в ответ сплошной негатив и унижение личности. Иногда задумываюсь, что это специально допускают или сами модераторы троллят ради интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут раньше еще хуже было, до перестройки форума. год назад.
там вообще обливали помоями по самое не балуйся. смотрю я на все и понимаю, что все к этому опять идет. народ то ли троллит, то ли реально с больной головой, озлобленный на весь мир, неустроенные и неудовлетворенные агрессивные женщины(((
прям жаль ...таких
Ирида Ирида
тут раньше еще хуже было, до перестройки форума. год назад.
там вообще обливали помоями по самое не балуйся. смотрю я на все и понимаю, что все к этому опять идет. народ то ли троллит, то ли реально с больной головой, озлобленный на весь мир, неустроенные и неудовлетворенные агрессивные женщины(((
прям жаль ...таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на форум захожу пару месяцев, что было раньше, не знаю. Форум вроде как в помощь должен быть и для общения... а тут... и да, агрессия так и прёт, мне тоже таких жаль, но всё равно неприятно. Да ладно) хороших выходных)
Ирида ИридаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Я на форум захожу пару месяцев, что было раньше, не знаю. Форум вроде как в помощь должен быть и для общения... а тут... и да, агрессия так и прёт, мне тоже таких жаль, но всё равно неприятно. Да ладно) хороших выходных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, советы тут бывают хорошие и люди хорошие есть, но некоторые столько грязи льют и бреда, что это стирает плюсы форума
Julia Leo
Упаси Бог от получения знаний на этом форуме!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем