Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает форум?.

Привет всем!) На этом форуме так много разных тем, и об изменах и о правах женщин и мужчин и о белье и о кошках..и все они находят отклики в той или иной степени. И есть действительно полезные темы, которые расширяют границы кругозора и пополняют определенные знания. Конечно понятно, что все здесь из разных слоёв общества, с разным багажем жизненного опыта, да и образование у всех разное, но думаю каждый может найти и выделить что-то своё, что он почерпнул на этих просторах). Я вот например, в одной из тем увидела про книгу "мечеть парижской богоматери". Стало интересно о чем это произведение, нашла его, прочитала. Очень спорная книга, я не хочу ее обсуждать, дабы не начать диспут (опять) на тему межрелигиозных противоречий, но сам факт, что именно на форуме я получила посыл и повод заинтересоваться этим вопросом. Так вот теперь непосредственно к самой теме). Что именно вам дал форум в качестве дополнительных знаний или тем для размышления, ну или повод поискать что-то в поисковике?.

Ну а че?.) не все же только трусы обсуждать))
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
AlsuВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Упаси Бог от получения знаний на этом форуме!)))
СсылкаПожаловаться
Это Вам. А многие живут по принципу пожрал-посрал-помер. Так это для них. Показать что есть что-то в мире еще кроме обывательских проблем. Ну я так думаю)
Julia LeoВ ответ на Alsu
Alsu
Это Вам. А многие живут по принципу пожрал-посрал-помер. Так это для них. Показать что есть что-то в мире еще кроме обывательских проблем. Ну я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рациональное зерно, конечно, есть. Я всегда считаю, что если хоть один человек зашел в хорошую познавательную тему, то это уже здорово и он может быть захочет что-то и дальше узнавать.
Но тут таких тем крайне мало и их сразу пытаются загадить дурацкими комментариями или упреками автору, что "нельзя показывать всем, что ты образованный, т.к. этим ты унижаешь людей"(С).
Я когда такое прочла в одной из тем, чуть под стол не рухнула. Т.е. надо наоборот опускать в слизь и овно, чтобы соответствовать всей массе.))) Тогда они тебя примут и полюбят, как своего.
AlsuВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Рациональное зерно, конечно, есть. Я всегда считаю, что если хоть один человек зашел в хорошую познавательную тему, то это уже здорово и он может быть захочет что-то и дальше узнавать.
Но тут таких тем крайне мало и их сразу пытаются загадить дурацкими комментариями или упреками автору, что "нельзя показывать всем, что ты образованный, т.к. этим ты унижаешь людей"(С).
Я когда такое прочла в одной из тем, чуть под стол не рухнула. Т.е. надо наоборот опускать в слизь и овно, чтобы соответствовать всей массе.))) Тогда они тебя примут и полюбят, как своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что они это прилюдно, так сказать чтобы не выбиваться, а потом втихаря полезут хоть в поисковик чтобы понять об чем собственно это было..)
Tatyana В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Рациональное зерно, конечно, есть. Я всегда считаю, что если хоть один человек зашел в хорошую познавательную тему, то это уже здорово и он может быть захочет что-то и дальше узнавать.
Но тут таких тем крайне мало и их сразу пытаются загадить дурацкими комментариями или упреками автору, что "нельзя показывать всем, что ты образованный, т.к. этим ты унижаешь людей"(С).
Я когда такое прочла в одной из тем, чуть под стол не рухнула. Т.е. надо наоборот опускать в слизь и овно, чтобы соответствовать всей массе.))) Тогда они тебя примут и полюбят, как своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это так и есть, всегда так было же: если не поземлят, то пожалеют, не иначе как. (есть исключения, слава богу)
Alsu
А мне нравятся темы которые поднимает Шум. Понятно, что не для средних умов, но зато есть возможность заглянуть дальше своих сковородок)
марина76 воронина
Я просто общаюсь,недостаток общения.Ну и что то новое узнаю от умных форумчанок.
Наталия АВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Я просто общаюсь,недостаток общения.Ну и что то новое узнаю от умных форумчанок.
СсылкаПожаловаться

Здесь есть ВСЕ, так же , как и в жизни. Нужно уметь ФИЛЬТРОВАТЬ, как и в реальном общении. А то начинают тут копья ломать. Не нравится не ешь!
Наталия АВ ответ на Наталия А
Наталия А

Здесь есть ВСЕ, так же , как и в жизни. Нужно уметь ФИЛЬТРОВАТЬ, как и в реальном общении. А то начинают тут копья ломать. Не нравится не ешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Не нравится - не ешь!
Мартиша Аддамс
Я отвлекаюсь.
Meteora
Я от работы отвлекаюсь, кто-то курить бегает, я на форуме сижу.
AlsuВ ответ на Meteora
Meteora
Я от работы отвлекаюсь, кто-то курить бегает, я на форуме сижу.
СсылкаПожаловаться
А для чего?. Поделиться своим мнением, поболтать со знакомыми, отвлечься от проблем?.
MeteoraВ ответ на Alsu
Alsu
А для чего?. Поделиться своим мнением, поболтать со знакомыми, отвлечься от проблем?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг чтобы отдохнул от технических текстов.
)MalikabudurВ ответ на Meteora
Meteora
Мозг чтобы отдохнул от технических текстов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно.
Лилит Уно
А я Галину Куликову скачала - кто-то на форуме рассказал, что читал с удовольствием, хихикая в общественном транспорте.. теперь делаю то же самое.. что грустно - не помню - кому спасибо сказать, забавное чтиво..))
МюмзикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А я Галину Куликову скачала - кто-то на форуме рассказал, что читал с удовольствием, хихикая в общественном транспорте.. теперь делаю то же самое.. что грустно - не помню - кому спасибо сказать, забавное чтиво..))
СсылкаПожаловаться
мне )) я её читать и перечитывать люблю ))
Лилит УноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне )) я её читать и перечитывать люблю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо.. спасибо, Мюмзичек!!.. это - тебе



..))
МюмзикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оо.. спасибо, Мюмзичек!!.. это - тебе



..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерси! у мну даж Донцовой две полки есть ))) правда, перечитывать влом )) кроме Устиновой и Куликовой пока тока Хмелевскую всегда готова в сотый раз перечитать ))
Абсолютное Зло
Я на форуме хотела развить свою письменную речь. Письменную не развила, устную потеряла.
Абсолютное Зло
Я на форуме хотела развить свою письменную речь. Письменную не развила, устную потеряла.
СсылкаПожаловаться
Пичалька)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Alsu
Alsu
Пичалька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я на форуме хотела развить свою письменную речь. Письменную не развила, устную потеряла.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Я на форуме хотела развить свою письменную речь. Письменную не развила, устную потеряла.
СсылкаПожаловаться


а матерную забыла. (модеры банят)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин


а матерную забыла. (модеры банят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, чё я тут забыла
Абсолютное Зло
Ваще, чё я тут забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же думаю каждый раз заходя сюда. А захожу часто....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем