Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое точка г и как с этим боротся

Уважаемые форумчане!
Тут уже много разных тем наобсуждали. У кого-то не стоит, но оргазм испытывает, у кого-то стоит, но оргазма нет. Кто-то с оральным сексом никак не подружится. Кто-то вообще никого не хочет, даже вибратор. В общем, сплошная трагедь. А вот истинную настоящую беду мы с вами просмотрели. Она подкралась незаметно... Дело в том, что не так давно ученые (видимо, с большого бодуна) открыли у женщины наличие в причинном месте точки G. И мало того, что просто открыли. Они во всеуслышание заявили, что эта точка является поистине чудодейственной, так как при малейшем нажатии на нее происходит сильнейший оргазм!!! И как это часто бывает - открыть то открыли, а местонахождение точное не указали. Вот вы сейчас спросите :"а где чертежи? где хоть захудалая схемочка? где подопытная тетка, в конце концов?!" И будете абсолютно правы. Нет схемочки, а тем более детального чертежа. А подопытная женщина, видимо, скончалась от многочисленных оргазмов и показать нам эту точку уже никогда не сможет! А человечество-то стонет в поисках этой точки, извелось уже все подчистую.
И вот я хочу вас всех спросить. А нет ли среди нас еще неизвестного миру героя, который знает, где находится эта точка G? И если он есть, то откройся нам, незнакомый собрат (или сосестра).
Представляете? Найдется этот герой. Откроет исстрадавшемуся миру тайну точки G. И его родные Васюки через некоторое время превратятся в город-герой Нью-Васюки, куда на преклонение будут приезжать тысячи паломников. И наш мир возродится. Закроются тысячи свингер-клубов, публичных домов. Жены перестанут изменять мужьям. Соответственно, мужья перестанут гулять от жен, так как будет не к кому гулять. И на земле воцарится рай. А мне , надеюсь, поставят скромный памятник за то, что я подняла эту тему на форуме.
Ау, где ты, обладающий сокровенным знанием?
Итак?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
папа семерых детей
А какой же мальчишник без "соседки сверху" ? )))) ты как прям не мужик.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа 7-х детей и туда же, ты же их не прокормишь! А к соседке, да еще сверху -фу, или это чтобы все дети были рядом?
папа семерых детейВ ответ на ZZZ
ZZZ
Папа 7-х детей и туда же, ты же их не прокормишь! А к соседке, да еще сверху -фу, или это чтобы все дети были рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не волнуйся за нас ,а семеро - это те, которых я знаю ))
Не к соседке, это соседка к нам )) Соседки, знаешь ли, бывают не только Марь-Иванны в очках )))
папа семерых детей
Не волнуйся за нас ,а семеро - это те, которых я знаю ))
Не к соседке, это соседка к нам )) Соседки, знаешь ли, бывают не только Марь-Иванны в очках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
семеро - это те, которых я знаю ))
Это вызывает гордость что ли, раз не знаешь или не помнишь куда ...У меня кобель живет рядом с гаражом, но он тебя обогнал! Правда за щенками присматривает!!!
папа семерых детейВ ответ на ZZZ
ZZZ
семеро - это те, которых я знаю ))
Это вызывает гордость что ли, раз не знаешь или не помнишь куда ...У меня кобель живет рядом с гаражом, но он тебя обогнал! Правда за щенками присматривает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты, похоже- баба....)))))
папа семерых детей
А ты, похоже- баба....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, вот я как раз то и мужик и у меня то же есть дети, но я отвечают за свои поступки - сунуть-вынуть это не сложно, а кто воспитает из сыновей настоящих мужиков?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Все в жизни так переплетено, что удачный поиск G и в правильном воспитание сыновей поможет :-)
папа семерых детейВ ответ на ZZZ
ZZZ
Все в жизни так переплетено, что удачный поиск G и в правильном воспитание сыновей поможет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
простите, не вижу связи )))
папа семерых детей
простите, не вижу связи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И это не видит отец 7-х, которых знает! Воспитывают детей муж и жена, а если у них полная гармония, удовлетворенность и т.д., то и воспитание более эффективно. Дети ведь все видят и чувствуют, как живут родители, так и они будут стараться жить. Но, это мы ушли уже от темы G.
Комментарий удален.Почему?
папа семерых детейВ ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот... я как всегда, был правa- уже начинают искать...не у ЖЁН …

Что вы имеете ввиду? ))
Комментарий удален.Почему?
Оказывается как просто, раз и нажал на точку G у соседки. Она, точки G, что на лбу и любой мужчина может так просто на неё нажать?! Я думал она несколько дальше запрятана и как раз её найти под силу только мужу и то после длительных поисков.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по здешнему обсуждению - это не так просто и быстро, найти G. У мужа в этом плане шансов больше - времени больше, условия лучше и годы совместной жизни. А с любовником представляю, встретились и скорее G искать ...прикольно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я то как раз и не тороплюсь и ищу у жены, как то приятнее и безопаснее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И Вам того же, с кем бы вы не искали. Кто ищет - тот всегда найдет!!!
папа семерых детейВ ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Иришка, а у вас уже точку нашли? )))
папа семерых детейВ ответ на папа семерых детей
папа семерых детей
Иришка, а у вас уже точку нашли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм, ну вот...я как всегда, была права- уже начинают искать...не у ЖЁН ...
Комментарий удален.Почему?
папа семерых детейВ ответ на Ирина Овчинникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну вот... я как всегда, был правa- уже начинают искать...не у ЖЁН …

Глук, коммент отправлен выше
V N
Вот уже и до анатомического театра дошли... Ну там уж точно точку G найти не удастся. Так же, невозможно ее ощутить и у женщины в спокойном состоянии.А вот когда женщина сильно возбуждена, почувствовать эту волшебную точку очень легко. Просто пальцем. Она явствено выступает на верхнем своде влагалища(бугорок такой).И стимулируя ее можно творить с женщиной просто чудеса. Особенно сильный эффект, когда эта точка стимулируется пальцем одновременно с оральными ласками клитора. При таких действиях сильнейший оргазм гарантирован процентов на 90... Очень рекомендую..
ЖенькаВ ответ на V N
V N
Вот уже и до анатомического театра дошли... Ну там уж точно точку G найти не удастся. Так же, невозможно ее ощутить и у женщины в спокойном состоянии.А вот когда женщина сильно возбуждена, почувствовать эту волшебную точку очень легко. Просто пальцем. Она явствено выступает на верхнем своде влагалища(бугорок такой).И стимулируя ее можно творить с женщиной просто чудеса. Особенно сильный эффект, когда эта точка стимулируется пальцем одновременно с оральными ласками клитора. При таких действиях сильнейший оргазм гарантирован процентов на 90... Очень рекомендую..
СсылкаПожаловаться
так, один кандидат на героя нашего времени есть. Назовите свое местонахождение, и мы вышлем за вами вертолет. Вы уже запеленгованы
кто следующий?
V NВ ответ на Женька
Женька
так, один кандидат на героя нашего времени есть. Назовите свое местонахождение, и мы вышлем за вами вертолет. Вы уже запеленгованы
кто следующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы! (скромно опустив глаза)Какой герой... Просто скромный труженик невидимого фронта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем