Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое точка г и как с этим боротся

Уважаемые форумчане!
Тут уже много разных тем наобсуждали. У кого-то не стоит, но оргазм испытывает, у кого-то стоит, но оргазма нет. Кто-то с оральным сексом никак не подружится. Кто-то вообще никого не хочет, даже вибратор. В общем, сплошная трагедь. А вот истинную настоящую беду мы с вами просмотрели. Она подкралась незаметно... Дело в том, что не так давно ученые (видимо, с большого бодуна) открыли у женщины наличие в причинном месте точки G. И мало того, что просто открыли. Они во всеуслышание заявили, что эта точка является поистине чудодейственной, так как при малейшем нажатии на нее происходит сильнейший оргазм!!! И как это часто бывает - открыть то открыли, а местонахождение точное не указали. Вот вы сейчас спросите :"а где чертежи? где хоть захудалая схемочка? где подопытная тетка, в конце концов?!" И будете абсолютно правы. Нет схемочки, а тем более детального чертежа. А подопытная женщина, видимо, скончалась от многочисленных оргазмов и показать нам эту точку уже никогда не сможет! А человечество-то стонет в поисках этой точки, извелось уже все подчистую.
И вот я хочу вас всех спросить. А нет ли среди нас еще неизвестного миру героя, который знает, где находится эта точка G? И если он есть, то откройся нам, незнакомый собрат (или сосестра).
Представляете? Найдется этот герой. Откроет исстрадавшемуся миру тайну точки G. И его родные Васюки через некоторое время превратятся в город-герой Нью-Васюки, куда на преклонение будут приезжать тысячи паломников. И наш мир возродится. Закроются тысячи свингер-клубов, публичных домов. Жены перестанут изменять мужьям. Соответственно, мужья перестанут гулять от жен, так как будет не к кому гулять. И на земле воцарится рай. А мне , надеюсь, поставят скромный памятник за то, что я подняла эту тему на форуме.
Ау, где ты, обладающий сокровенным знанием?
Итак?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Жанна Логунова
А кто? Договаривайте пожалуйста, что это за невнятные намеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто пустые тренькалки....
сами столкнётесь может на других форумах....))))
Жанна ЛогуноваВ ответ на Z Z
Z Z
Вы просто пустые тренькалки....
сами столкнётесь может на других форумах....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, хто ты, голос???
Жанна ЛогуноваВ ответ на Z Z
Z Z
Вы просто пустые тренькалки....
сами столкнётесь может на других форумах....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хуёк в глазури - это ваше душевное состояние и мироощущение или вы действительно так ужасно выглядите?
Жанна Логунова
А хуёк в глазури - это ваше душевное состояние и мироощущение или вы действительно так ужасно выглядите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это просто моё физическое стояние и ваши вкусовые ощущения :)
Жанна ЛогуноваВ ответ на Z Z
Z Z
нет, это просто моё физическое стояние и ваши вкусовые ощущения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мои вкусовые-это вряд-ли. Не люблю сладкого
ЖенькаВ ответ на Z Z
Z Z
нет, это просто моё физическое стояние и ваши вкусовые ощущения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный....стояк замучил, да?
А чего он красный-то такой у тебя - болеешь?...
ц ц
очень классная вещь,какие на фиг парни когда есть руки=)
akms_79@mail.ruВ ответ на ц ц
ц ц
очень классная вещь,какие на фиг парни когда есть руки=)
СсылкаПожаловаться
беднинькая,хуёк то лучше чем руки
ЖенькаВ ответ на akms_79@mail.ru
akms_79@mail.ru
беднинькая,хуёк то лучше чем руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он - х....- в одиночестве - очень убого и просто. Это завышенное мнение тинейджеров о самих себе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не верьте, есть такая точка! просто не все сие доступно.
akms_79@mail.ru
я знаю знаю,содится на твой член девушка и начинает юлозить скакать,а когда за дышит сильней затресёт её,значить нашла она точку G,и вам покайфу и она довольна
LarisaВ ответ на akms_79@mail.ru
akms_79@mail.ru
я знаю знаю,содится на твой член девушка и начинает юлозить скакать,а когда за дышит сильней затресёт её,значить нашла она точку G,и вам покайфу и она довольна
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно
KubinkaВ ответ на Larisa
Larisa
абсолютно верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точччччно))))
Sakura
спорить можно до бесконечности - есть эта точка или нет, но кому посчастливилось это узнать точно от удовольствия на седьмом небе ))), жаль, что не каждый мужчина способен на такое...
Elvira
за две минуты до того, как открыла этот пост, М прислал в аську "Наличие у женщин точки "джи", которая считается самой чувствительной эрогенной зоной, скорее всего – миф, утверждают британские ученые.

В исследованиях, результаты которых опубликованы в Journal Sexual Medicine, приняли участие 1800 женщин. Это стало самым масштабным изучением точки "джи" из всех когда-либо проводимых ранее, и именно оно не подтверждает теорию о ее наличии.

Ученые из лондонского King's College полагают, что точка "джи" является плодом воображения женщин, который активно поощряется шумихой в журналах и трудами сексологов".
с печальным комментарием, что он искал))
Elvira
хотя все знают, что британские ученые скорее всего исследуют самих себя)
мария волкова
попробуй прочитать книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", может поможет??
Мовсар
Думаю что продолжительный быстрый ввод и вывод во влагалище,даже если и нет то соз даст ее эту точку или складку !
ЖенькаВ ответ на Мовсар
Мовсар
Думаю что продолжительный быстрый ввод и вывод во влагалище,даже если и нет то соз даст ее эту точку или складку !
СсылкаПожаловаться
Значит, хомячки и кролики должны просто умирать в процессе от удовольствия. Вот уж у кого самый быстрый ввод и вывод
папа семерых детейВ ответ на Женька
Женька
Значит, хомячки и кролики должны просто умирать в процессе от удовольствия. Вот уж у кого самый быстрый ввод и вывод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы мог подумать что русалочки есть такие похотливые....а на ощупь холодные...бррр ))
папа семерых детей
Кто бы мог подумать что русалочки есть такие похотливые....а на ощупь холодные...бррр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, папа семерых детей, взяли и все испортили.
Вы сторонник домостроя? Если женщина хочет получать удовольствие в сексе, то это однозначно похоть? так вы полагаете?
А я и не холодная.
не знаю, кого вы там в потёмках щупали, но явно не мою сестру. Мы не "брррррр"
евгения дружинина
точка G — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой.Как её узнать???Она такая шероховатая на ощуп,и не какая она не астральная,как говорят здесь некоторые,а реальная,физически существующая.Я в меде немного проучилась,но акушером-гинекологом к счастью не стала,но практика была!
евгения дружинина
точка G — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой.Как её узнать???Она такая шероховатая на ощуп,и не какая она не астральная,как говорят здесь некоторые,а реальная,физически существующая.Я в меде немного проучилась,но акушером-гинекологом к счастью не стала,но практика была!
СсылкаПожаловаться
Все точно! Так и есть!
ЖенькаВ ответ на V N
V N
Все точно! Так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мне после ваших слов прямо неудобно смотреть на вашу обнаженную руку....Краснею....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем