Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что важно сильной женщине? ЗАБОТА или ПОНИМАНИЕ?

Вчера на форуме один человек написал мне следующее:
"Я уверен, что любая женщина ждет ЗАБОТЫ от МУЖЧИНЫ. Кто скажет иначе - я таких лжеженщин презираю и за женщин не считаю".

Мне все-таки хотелось бы ответить иначе! Я жду полного слияния в мыслях и действиях. это главное. Это когда люди без слов понимают друг друга и на один вопрос могут ответить одинаково. Могут поступить похоже в одних и тех же ситуациях. Единообразное понимание должно быть всего происходящего и единоообразные поступки.
Вот что главное в отношениях между мужчиной и женщиной.
Если в паре происходит такое, что кто-то тянет в одну сторону, кто-то в другую, то это не пара вовсе. Это лжеппара. Это люди, искусственно находящиеся рядом. Как в зоопарке, когда животных помещают в одну клетку и они там пребывают возможно всю жизнь.
А на счет ЗАБОТЫ, она отходит на второй план. забота важна для тех женщин, которые сами ни на что не способны в этой жизни и смотрят на мужчину - отца, мужа, как на человека, из кармана которого "выпадают" купюры. как на банкомат.
Сильной женщине не нужна забота!! Ей нужно ПОНИМАНИЕ ее, прежде всего. чтобы мужчина мог ее понять, а она его!
Да, это ПРИРОДА!! Понимание нужно не всем. Не все женщины вообще способны понять глубокий смысл мной написанного!!!
Таких мне жаль...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мила
Мила
Если вы предпочитаете крепкие напитки,можно ,даю добро...главное под закусочку соответствующую и желаю прекрасно себя чувствовать после пития!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, Мила))) я уже ее употребила))) надеюсь выживу))
ничего так ..пошла...))
Ураган Катрина (ИИ)
эх, Мила))) я уже ее употребила))) надеюсь выживу))
ничего так ..пошла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно выживите..мы живучие...Одна таблетка активированного угля на 10 кг собственного веса на ночь и утром будет все огурцом...зелениньким в пупырышечку...удачного употребления!
Insu
Что-то единообразное понимание и возможность поступать одинаково в одной и той же ситуации меня может даже настораживать... Зачем эта одинаковость? Мне вполне достаточно основных общих ценностей. И я рада различиям в мышлении и в поведении, очень помогало.
JorikВ ответ на Insu
Insu
Что-то единообразное понимание и возможность поступать одинаково в одной и той же ситуации меня может даже настораживать... Зачем эта одинаковость? Мне вполне достаточно основных общих ценностей. И я рада различиям в мышлении и в поведении, очень помогало.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, а то истина о том что с ума по одиночки сходят работать не будет, люди начнут семьями с ума сходить:-)
InsuВ ответ на Jorik
Jorik
Я тоже так считаю, а то истина о том что с ума по одиночки сходят работать не будет, люди начнут семьями с ума сходить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такой момент, согласна :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
Что-то единообразное понимание и возможность поступать одинаково в одной и той же ситуации меня может даже настораживать... Зачем эта одинаковость? Мне вполне достаточно основных общих ценностей. И я рада различиям в мышлении и в поведении, очень помогало.
СсылкаПожаловаться
а мне так нравится, когда ты только начинаешь говорить фразу, а он продолжает и добавляет, что так же думал и даже больше - начинает говорить и вы понимаете, что он просто читает ваши мысли))) и у вас все сжимается все внутри, а потом расширяется... далее просто рвет мозг!!! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
а мне так нравится, когда ты только начинаешь говорить фразу, а он продолжает и добавляет, что так же думал и даже больше - начинает говорить и вы понимаете, что он просто читает ваши мысли))) и у вас все сжимается все внутри, а потом расширяется... далее просто рвет мозг!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая Ира Иванова. сливатся и быть одним целым хотят инфантильные. чтобы как мать и дитя в утробе-одно целое. а нормальные взрослые просто друг друга дополняют, ну уж никак не дублируют..поэтому и мозг у таких людей целый, а не разорванный )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Netti
Netti
милая Ира Иванова. сливатся и быть одним целым хотят инфантильные. чтобы как мать и дитя в утробе-одно целое. а нормальные взрослые просто друг друга дополняют, ну уж никак не дублируют..поэтому и мозг у таких людей целый, а не разорванный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне значит приятно дублирование!!
Ураган Катрина (ИИ)
а мне так нравится, когда ты только начинаешь говорить фразу, а он продолжает и добавляет, что так же думал и даже больше - начинает говорить и вы понимаете, что он просто читает ваши мысли))) и у вас все сжимается все внутри, а потом расширяется... далее просто рвет мозг!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Каждому нравится своё. Если бы всем нравилось одно и тоже, и все думали бы одинаково, у нас было бы совершенно иное общество, даже не знаю были бы мы людьми
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А четвертой все сразу в перемешку за день по 10 раз:-)) С таким раскладом даже не всякая высокоточная электронная аппаратура справиться:-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
А четвертой все сразу в перемешку за день по 10 раз:-)) С таким раскладом даже не всякая высокоточная электронная аппаратура справиться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит лжемужчина! ))))
Комментарий удален.Почему?
так и есть....согласна полностью...кому чего не хватает тот об этом и будет петь
Римма
Для меня самое важное уважение друг к другу.А остальное все приложится.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Римма
Для меня самое важное уважение друг к другу.А остальное все приложится.
СсылкаПожаловаться
собака своего хозяина тоже уважает!!! ))))
а вот поговорить не может)))
Valery L.
Спасибо за топик...
Лично для меня, понятие мужчина не ограничивается понятием муж...
Жизнь многогранна и всё в ней взаимно..

So, понимание отца - в начале жизни
любовь мужа- в настоящем
забота сына- в будущем...

На разных этапах жизни мы нуждаемся в разных проявлениях любви и заботы
НУиНУ
По-моему эти понятия из разных сфер
Понимание-это из области чувств,
а забота из области действий
Понимание влечет за собой действия-промолчать в нужное время,
сказать ласковое слово вовремя, быть рядом, когда это требуется,
не мешать и уйти на цыпочках в какой-то момент-для меня это и есть забота
Понимание+забота=не мешать жить :)))
JorikВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
По-моему эти понятия из разных сфер
Понимание-это из области чувств,
а забота из области действий
Понимание влечет за собой действия-промолчать в нужное время,
сказать ласковое слово вовремя, быть рядом, когда это требуется,
не мешать и уйти на цыпочках в какой-то момент-для меня это и есть забота
Понимание+забота=не мешать жить :)))
СсылкаПожаловаться
От в точку, проживя долгие годы с женщиной мужчина наконец понимает что такое ПОНИМАНИЕ женщены, это - промолчать в нужное время и если такое понимание не удовлетворяет женщину - уйти на цыпочках в какой то момент что бы не мешать жить:-)))
НУиНУ В ответ на Jorik
Jorik
От в точку, проживя долгие годы с женщиной мужчина наконец понимает что такое ПОНИМАНИЕ женщены, это - промолчать в нужное время и если такое понимание не удовлетворяет женщину - уйти на цыпочках в какой то момент что бы не мешать жить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди молчат вовремя, то и уходят на цыпочках тока
в соседнюю комнату :))))
JorikВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если люди молчат вовремя, то и уходят на цыпочках тока
в соседнюю комнату :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... где через 5 минут ЕГО и там находят:-)))
НУиНУ В ответ на Jorik
Jorik
... где через 5 минут ЕГО и там находят:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш, чтобы и дальше продолжать о нем заботицца,
чтобы не заскучал в одиночестве ни на секунду :)))
JorikВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Канеш, чтобы и дальше продолжать о нем заботицца,
чтобы не заскучал в одиночестве ни на секунду :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получается что, женщина которая не получает от мужчины достаточно ЗАБОТЫ, начинает сама проявлять активную ЗАБОТУ по отношении к мужчине?:-))
НУиНУ В ответ на Jorik
Jorik
Так получается что, женщина которая не получает от мужчины достаточно ЗАБОТЫ, начинает сама проявлять активную ЗАБОТУ по отношении к мужчине?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимание и как следствие набор нужных действий на данный момент(забота)-
должны быть симметричны :)))))
JorikВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Понимание и как следствие набор нужных действий на данный момент(забота)-
должны быть симметричны :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то оно так, но с женщинами этот закон чаще не работает:-) Чаще работает асимметричный закон, для отражения этого момента надо бы разделить ЗАБОТУ на две противоположные составляющие - позитивная и негативня забота, тоесть женщина неполучающая позитивной заботы от мужчина начинает проявлять негативную заботу о нем увиличива силу и амплитуду воздействия на него до тех пор, покуда он не увеличит позитивную заботу по отношении к женщине, тогда она успокаиваясь снижает негативную заботу о нем до минимальных возможных по её мнению пределов что бы поддерживать в мужчине неисчерпаемое состояние позитивной заботы мужчине о женщине:-))
НУиНУ В ответ на Jorik
Jorik
Так то оно так, но с женщинами этот закон чаще не работает:-) Чаще работает асимметричный закон, для отражения этого момента надо бы разделить ЗАБОТУ на две противоположные составляющие - позитивная и негативня забота, тоесть женщина неполучающая позитивной заботы от мужчина начинает проявлять негативную заботу о нем увиличива силу и амплитуду воздействия на него до тех пор, покуда он не увеличит позитивную заботу по отношении к женщине, тогда она успокаиваясь снижает негативную заботу о нем до минимальных возможных по её мнению пределов что бы поддерживать в мужчине неисчерпаемое состояние позитивной заботы мужчине о женщине:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы забота не делалась на + и - и нужно ПОНИМАНИЕ-
оно первично, если оба ПОНИМАЮТ, что нужно второму в данный
момент, то и действуют только на пользу ему :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем