Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите делать?

Не могу это объяснить разумно, но я не люблю заправлять машину, заряжать телефон и класть на него деньги! А что не любите делать вы??? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Irina KatsiginaВ ответ на Элла
Элла
Уборку делать не люблю((((,но приходится
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень не люблю делать уборку
Азиза Байрамова
вставать рано утором
Анжелика НовожиловаВ ответ на Азиза Байрамова
Азиза Байрамова
вставать рано утором
СсылкаПожаловаться

Ольга
Не люблю готовить.Но делаю это каждый день много-много лет...
а аВ ответ на Ольга
Ольга
Не люблю готовить.Но делаю это каждый день много-много лет...
СсылкаПожаловаться
падруга...
Анжелика Новожилова
Убираться! Ваапще!))
Анжелика Новожилова
Убираться! Ваапще!))
СсылкаПожаловаться
многаплюсов..вообще все домашние дела
Ekaterina
Мусор выносить.
Роза
Ненавижу дома убираться,сразу начинает голова болеть, а затем все остальное)))
Джулия .
я ничо не люблю... тока сексом заниматься люблю.... ну иготовиться к нему - ванна , круежева, чулочки, духи... уборку не люблю... готовку тоже... машину от снега очищать не люблю и ждать когда она прогреется... деньги отдавать не люблю... даже в магазине расплачиваясь... по телефону говорить не люблю... вставать рано ваще ненавижу
CherryВ ответ на Джулия .
Джулия .
я ничо не люблю... тока сексом заниматься люблю.... ну иготовиться к нему - ванна , круежева, чулочки, духи... уборку не люблю... готовку тоже... машину от снега очищать не люблю и ждать когда она прогреется... деньги отдавать не люблю... даже в магазине расплачиваясь... по телефону говорить не люблю... вставать рано ваще ненавижу
СсылкаПожаловаться
прынцесса ))))))) кстати, да, тож не люблю тачку чистить от снега
Джулия .В ответ на Cherry
Cherry
прынцесса ))))))) кстати, да, тож не люблю тачку чистить от снега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесит ажно. вышла такая в чулочках после ванны, м все руки отморозила в нашем долбанутом климате
CherryВ ответ на Джулия .
Джулия .
бесит ажно. вышла такая в чулочках после ванны, м все руки отморозила в нашем долбанутом климате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда со с р а нья в субботу отскребаю лед с лобовухи, мне жутко страшно - вдруг кто разбудится и с гневу кинет чо потяжелее ))))))
а аВ ответ на Cherry
Cherry
прынцесса ))))))) кстати, да, тож не люблю тачку чистить от снега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё её чистить..с ладошку прогрызла на лобовухе..сойдёт))
CherryВ ответ на а а
а а
а чё её чистить..с ладошку прогрызла на лобовухе..сойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня коллегу вот так депосы остановили. Он машину не прочистил, а по их мнению так ездят пьяные. У него еще и водка была залита в стеклоомыватель, амбре в салоне непередаваемое. но в итоге отпустили ))
Светлана)))
Класс. То есть двадцать лет назад Вы были бы абсолютно счастливы без машины и телефона.
CherryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Класс. То есть двадцать лет назад Вы были бы абсолютно счастливы без машины и телефона.
СсылкаПожаловаться
ну...по моим личным параметрам счастье измеряется другими вещами, так что не соглашусь
Люли Малина
Не люблю заправлять постель, смывать и наносить косметику, чистить обувь, наводить порядок... Да много чего не люблю.
каникулы бонифация
По телефону не люблю. Да, нет, хорошо, пока! Все!))
Елена Корзникова
Не люблю снимать показания счетчиков и платить за коммуналку!!! и обожаю водить машину!
Natali
С самого утра вставать и выводить собаку на прогулку в не солнечную погоду, когда очки нельзя одеть.
Анна
Не люблю мыть окна.
Не люблю мыть машину, вымоешь, через 2 дня опять грязная
Natali
Не люблю болеть и находиться в слабом и некрасивом состоянии.
Елена Суслова
О, моя коллега, я такая же
Екатерина Чернова
Рано вставать.Принимать гостей на своей территории,ну не понять мне мазохистского удовольствия от хватания моих личных вещей без спроса,энного-все равно-процента битой посуды,кучи обьедков,кучи грязной посуды,захватанных тканых полотенец или нескольких рулонов бумажных,затоптанного пола и ковров и обописанного унитаза.На чужой территории тусоваться или нейтральной-кафе там и т.д. пожалста.Но вот вышеперечисленное не люблю.И ни что не заставит меня полюбить,хоть иногда и приходится.
Я могу понять когда живешь в большом доме где для гостей отдельный санузел\туалет,гостиная,столовая и ни кто не лезет в ТВОИ аппартаменты,не хватает фотоальбомы с глупыми комментариями перелистывая страницы,ни кто не писает в твой толчок,не лезет в шкафчик в ванной с твоими кремами и зубными щетками,не схватит "по ошибке" именно твое полотенце,хотя приготовлено отдельное,не сядет *опой на подушки на твоем диване или кровати а всю грязную посуду,пол,заляпанные скатерти перемоет прислуга.Это еще можно понять,а как у нас принято-увольте меня лишний раз от этих удовольствий.И не надо говорить что гости-свиньи.Нет.Просто от битых тарелок\бокалов,случайно стащенных скатертей,уроненной ненароком пищи,того что кому-то непременно станет плохо, не застрахован ни кто и ни когда.Так что приглашать к себе-для меня равносильно пригласить в дом бульдозер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем