Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же мне делать?!Я совсем запуталась!

Начну с того,что мой муж был моим первым мужчиной,мы провстречались полгода и я забеременела,мне тогда было 19 лет,я еще тогда совсем не нагулялась,да и не готова была стать матерью,да и женой тоже,но сейчас,конечно я счастлива.что послушала мужа и маму и не сделала аборт.Мы поженились,стали жить с моей мамой,но когда я была уже на 7 месяце он стал гулять,выпивать,бросил работу.Потом успокоился с рождением дочки.После кризиса его опять уволили и он полгода(!)сидел без работы-находился в поиске,так сказать.Несколько месяцев назад он нашел работу,но моя мама уже была против,чтобы мы жили с ней,он вместо того,чтобы искать сьемную квартиру,стал находить какие-то причины-мол кредит у него большой весит и т.д.Мне все надоело.Я так устала от всего этого и ...познакомилась с мужчиной у подруги,ему 39лет,он обеспечен,красив,разведен,есть ребенок от первого брака-16лет.Два месяца длился наш роман,мужа я просто от себя отталкивала и 20 декабря он сьехал на сьемную квартиру со словами.что подаст на развод и заберет дочку,если я не прекращу пропадать ,как он выразился "неизвестно где".И тут..я узнала,что беременна-месяц.а с мужем мы предохранялись,да и было с ним всего 2 раза за эти 2 месяца,а тот мужчина,как-то"забыл"защиту,мне кажется специально,потому что теперь уговаривает меня пожениться,оставить ребенка,что даже денег на аборт не даст и все такое.Муж не в курсе всего этого,говорит,что готов простить меня за "гульки",что очень любит и зовет меня с дочкой на ту квартиру.иначе.как описано выше-развод.Я не знаю люблю ли я мужа-когда его нет-скучаю,а когда долго вместе-раздражает.Того мужчину я тоже не люблю,легкая влюбленность-не более.Я совсем запуталась-оставлять ли ребенка и жить с другим,делать аборт и переезжать к мужу?Или вообще остаться одной?
Алена М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
AnyaYana
Вам,правдо нужно разобраться в себе.вы запутались.попробуйте повнимательней отнестись к мужчине,от которого сейчас беременны.может он и в правду надежный?поговорите с ним открыто,поделитесь своими опасениями и страхами откровенно.может быть,этот рахговор что-то прояснит.2 месяца,для того,чтоб создавать новую семью-это маленький срок,но в жизни всякое бывает.другое дело-вы сомневаетесь.а это плохо.сходите в церковь,поговорите со священником.может,вам легче станет,и решение придет как лучше поступить.удачи!
Евгения Душнева
Может надо пожить одной и разобраться в себе, а аборт хоть и грех, но лучше чем несчастный ребенок. Что уж вы так себя не любите что с каждым кто вами заинтересуется роман да еще и дети. Явно надо подумать!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Евгения Душнева
Евгения Душнева
Может надо пожить одной и разобраться в себе, а аборт хоть и грех, но лучше чем несчастный ребенок. Что уж вы так себя не любите что с каждым кто вами заинтересуется роман да еще и дети. Явно надо подумать!
СсылкаПожаловаться
одной ей надо было жить раньше. а сейчас она в положении и должна решать не только за себя, но и за будущего ребенка!!!!ее беременности хоть и месяц, но это уже будущий человек, живая душа. ну и почему это ребенок несчастный, ведь мужчина ей нравится?
Евгения ДушневаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
одной ей надо было жить раньше. а сейчас она в положении и должна решать не только за себя, но и за будущего ребенка!!!!ее беременности хоть и месяц, но это уже будущий человек, живая душа. ну и почему это ребенок несчастный, ведь мужчина ей нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с первым мужем сошлась из-за беременности и с этим мужчиной получается тоже из-за беременности и что дальше будет, вообще-то и муж ей тоже когда-то наравился, а если с этим разойдутся что потом опять замуж за того от кого залетит?
Евгения Константинова
Алена, здравствуйте. Я вот что думаю по вашему вопросу: муж простит врят ли, возвращаться не стоит я думаю, будет только хуже, правильно тут пишут. Его мужское самолюбие не даст Вам спокойно жить, да и обид за совмстную жизнь накопилось достаточно я думаю, А то, что скучаете. это нормально, это привычка, а она со временем проходит.
Этот мужчина, пусть в вашей жизни и случайно появился, но у него плюсы в том ,что он готов отвечать за свои дела, нести ответственность т.е. за ВАС, за ребенка будущего, вдобавок Вы пишите ,что у него нет материальных проблем, и он Вам нравится. Не всегда должна быть дикая любовь прямо, должно быть уважение, понимание и я так полагаю у Вас все это есть с этим мужчиной. Если все же решитесь на рождение ребенка, я бы узаконила отношения, чтобы ребенок родился в браке, Вам так будет спокойно и надежно. Народ пишет про разницу в возрасте, никого не слушайте, мой брат женился на женщине на 15 лет старше и живут ладно и дружно, доча уже школу заканчивает. Если нужны примеры еще. то у отца на работе один из начальников женился на женщине с 2 детьми, притом давольно взрослыми 10 и 16 лет, и у него тоже дочка была. Его избранница тоже на много его старше, ничего, родили еще одного и живут хорошо, а эта женщина выглядит просто потрясающе. Да и вообще когда мужчина младше это дает женщине силы, энергию, она меняется в лучшую сторону.
Наталья ДубоваяВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
Алена, здравствуйте. Я вот что думаю по вашему вопросу: муж простит врят ли, возвращаться не стоит я думаю, будет только хуже, правильно тут пишут. Его мужское самолюбие не даст Вам спокойно жить, да и обид за совмстную жизнь накопилось достаточно я думаю, А то, что скучаете. это нормально, это привычка, а она со временем проходит.
Этот мужчина, пусть в вашей жизни и случайно появился, но у него плюсы в том ,что он готов отвечать за свои дела, нести ответственность т.е. за ВАС, за ребенка будущего, вдобавок Вы пишите ,что у него нет материальных проблем, и он Вам нравится. Не всегда должна быть дикая любовь прямо, должно быть уважение, понимание и я так полагаю у Вас все это есть с этим мужчиной. Если все же решитесь на рождение ребенка, я бы узаконила отношения, чтобы ребенок родился в браке, Вам так будет спокойно и надежно. Народ пишет про разницу в возрасте, никого не слушайте, мой брат женился на женщине на 15 лет старше и живут ладно и дружно, доча уже школу заканчивает. Если нужны примеры еще. то у отца на работе один из начальников женился на женщине с 2 детьми, притом давольно взрослыми 10 и 16 лет, и у него тоже дочка была. Его избранница тоже на много его старше, ничего, родили еще одного и живут хорошо, а эта женщина выглядит просто потрясающе. Да и вообще когда мужчина младше это дает женщине силы, энергию, она меняется в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Алена, здравствуйте. Я вот что думаю по вашему вопросу: муж простит врят ли, возвращаться не стоит я думаю, будет только хуже, правильно тут пишут. Его мужское самолюбие не даст Вам спокойно жить, да и обид за совмстную жизнь накопилось достаточно я думаю, А то, что скучаете. это нормально, это привычка, а она со временем проходит.
Этот мужчина, пусть в вашей жизни и случайно появился, но у него плюсы в том ,что он готов отвечать за свои дела, нести ответственность т.е. за ВАС, за ребенка будущего, вдобавок Вы пишите ,что у него нет материальных проблем, и он Вам нравится. Не всегда должна быть дикая любовь прямо, должно быть уважение, понимание и я так полагаю у Вас все это есть с этим мужчиной. Если все же решитесь на рождение ребенка, я бы узаконила отношения, чтобы ребенок родился в браке, Вам так будет спокойно и надежно. Народ пишет про разницу в возрасте, никого не слушайте, мой брат женился на женщине на 15 лет старше и живут ладно и дружно, доча уже школу заканчивает. Если нужны примеры еще. то у отца на работе один из начальников женился на женщине с 2 детьми, притом давольно взрослыми 10 и 16 лет, и у него тоже дочка была. Его избранница тоже на много его старше, ничего, родили еще одного и живут хорошо, а эта женщина выглядит просто потрясающе. Да и вообще когда мужчина младше это дает женщине силы, энергию, она меняется в лучшую сторону.


Поддерживаю.
snamama
Бедная твоя мама. С одним ребенком не управилась еще и второй, неизвестно от кого. Мужчине 39 лет, "забыл" надеть. Да удовольствие он СЕБЕ обеспечил! А он-то хоть точно разведен или это лапша на уши для молоденьких дурочек? Прям разбежался с вами делиться всем бОгатством да еще и чужого ребенка себе на шею вешать. Если он такой хороший "папа" чего ж своего родного бросил? Ох не обожгись девонька...
Алена М.В ответ на snamama
snamama
Бедная твоя мама. С одним ребенком не управилась еще и второй, неизвестно от кого. Мужчине 39 лет, "забыл" надеть. Да удовольствие он СЕБЕ обеспечил! А он-то хоть точно разведен или это лапша на уши для молоденьких дурочек? Прям разбежался с вами делиться всем бОгатством да еще и чужого ребенка себе на шею вешать. Если он такой хороший "папа" чего ж своего родного бросил? Ох не обожгись девонька...
СсылкаПожаловаться
Не бросил он,каждые выходные с сыном видится,просто сын при разводе с матерью остался.Конечно,в разводе,я же не слепая,ночевала у него,дома никаких признаков женщины,фотографий семейных и самое главное-сын его сам со мной обсуждал эту тему(развода его родителей).Никто не говорит,что будет или нет он делиться богатством-он хочет маленького ребенка,семью,жениться на мне и удочерить мою дочь,так как с первой женой детей больше не получилось,а он всегда хотел большую семью.
snamamaВ ответ на Алена М.
Алена М.
Не бросил он,каждые выходные с сыном видится,просто сын при разводе с матерью остался.Конечно,в разводе,я же не слепая,ночевала у него,дома никаких признаков женщины,фотографий семейных и самое главное-сын его сам со мной обсуждал эту тему(развода его родителей).Никто не говорит,что будет или нет он делиться богатством-он хочет маленького ребенка,семью,жениться на мне и удочерить мою дочь,так как с первой женой детей больше не получилось,а он всегда хотел большую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тогда тебя смущает? Выходи за него замуж и живите дружной семьей, если он тебя уже и с сыном познакомил. Только тебе прийдется к его уровню подтянуться. Тут уже не прокатят никакие "загулы". Судьба шанс дает один раз. Будь умничкой, решай и удачи тебе.
Princess On a peaВ ответ на Алена М.
Алена М.
Не бросил он,каждые выходные с сыном видится,просто сын при разводе с матерью остался.Конечно,в разводе,я же не слепая,ночевала у него,дома никаких признаков женщины,фотографий семейных и самое главное-сын его сам со мной обсуждал эту тему(развода его родителей).Никто не говорит,что будет или нет он делиться богатством-он хочет маленького ребенка,семью,жениться на мне и удочерить мою дочь,так как с первой женой детей больше не получилось,а он всегда хотел большую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в начале вроде как дочь была у этого мужика, 16 летняя! Все ясно! Ложь все это!
Алена М.В ответ на Princess On a pea
Princess On a pea
А в начале вроде как дочь была у этого мужика, 16 летняя! Все ясно! Ложь все это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нигде не писала до этого,что у него дочь!Это у меня дочь,читать научитесь!
Почему ложь-непонятно,будто я написала,что он Абрамович.
Иринетта
Выход таков: как бы вам не было тяжело это принять... нужно делать аборт. Далее: развестись со своим мужем (который никакой), оставить дочь (через суд конечно! всё равно закон в первую очередь на стороне матери и пусть ваш муж не угрожает!) Ну а там уже спокойно искать нового, достойного мужчину. Даже если это и будет ваш нынешний любовник. Просто пусть сначала женится. И не забывайте больше никогда "защиту", ведь в вас уже зародилась жизнь (((( Это страшно, убить малыша... Пусть вся эта история будет вам уроком. Разруливайте скорей ситуацию! Желаю вам удачи!!!
Наталья ДубоваяВ ответ на Иринетта
Иринетта
Выход таков: как бы вам не было тяжело это принять... нужно делать аборт. Далее: развестись со своим мужем (который никакой), оставить дочь (через суд конечно! всё равно закон в первую очередь на стороне матери и пусть ваш муж не угрожает!) Ну а там уже спокойно искать нового, достойного мужчину. Даже если это и будет ваш нынешний любовник. Просто пусть сначала женится. И не забывайте больше никогда "защиту", ведь в вас уже зародилась жизнь (((( Это страшно, убить малыша... Пусть вся эта история будет вам уроком. Разруливайте скорей ситуацию! Желаю вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Выход таков: как бы вам не было тяжело это принять... нужно делать аборт. Далее: развестись со своим мужем (который никакой), оставить дочь (через суд конечно! всё равно закон в первую очередь на стороне матери и пусть ваш муж не угрожает!) Ну а там уже спокойно искать нового, достойного мужчину. Даже если это и будет ваш нынешний любовник. Просто пусть сначала женится. И не забывайте больше никогда "защиту", ведь в вас уже зародилась жизнь (((( Это страшно, убить малыша... Пусть вся эта история будет вам уроком. Разруливайте скорей ситуацию! Желаю вам удачи!!!

Странные какие-то советы.. По- моему этот новый вполне нормальный товарищ. Если уж ребенка хочет.
Брать надо такого и в ЗАГС. Девушка явно не самосоятельная. Ей такой папик в самый раз.
ИринеттаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Выход таков: как бы вам не было тяжело это принять... нужно делать аборт. Далее: развестись со своим мужем (который никакой), оставить дочь (через суд конечно! всё равно закон в первую очередь на стороне матери и пусть ваш муж не угрожает!) Ну а там уже спокойно искать нового, достойного мужчину. Даже если это и будет ваш нынешний любовник. Просто пусть сначала женится. И не забывайте больше никогда "защиту", ведь в вас уже зародилась жизнь (((( Это страшно, убить малыша... Пусть вся эта история будет вам уроком. Разруливайте скорей ситуацию! Желаю вам удачи!!!

Странные какие-то советы.. По- моему этот новый вполне нормальный товарищ. Если уж ребенка хочет.
Брать надо такого и в ЗАГС. Девушка явно не самосоятельная. Ей такой папик в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЗАГС говорите ? А что, девушка уже разведена ? Или у нас теперь два мужа можно иметь в стране?! Сами подумайте, пока она будет разводиться, у неё ребёнок родится, время идёт... А там глядишь и "папик", как вы его назвали, жениться передумает ! Разве можно идти на такой риск ?!!Она вместо одного ребёнка рискует с двумя остаться, одна!
Наталья ДубоваяВ ответ на Иринетта
Иринетта
В ЗАГС говорите ? А что, девушка уже разведена ? Или у нас теперь два мужа можно иметь в стране?! Сами подумайте, пока она будет разводиться, у неё ребёнок родится, время идёт... А там глядишь и "папик", как вы его назвали, жениться передумает ! Разве можно идти на такой риск ?!!Она вместо одного ребёнка рискует с двумя остаться, одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ЗАГС говорите ? А что, девушка уже разведена ? Или у нас теперь два мужа можно иметь в стране?! Сами подумайте, пока она будет разводиться, у неё ребёнок родится, время идёт... А там глядишь и "папик", как вы его назвали, жениться передумает ! Разве можно идти на такой риск ?!!Она вместо одного ребёнка рискует с двумя остаться, одна!

О риске надо было раньше думать. Передумает, не передумает, нынешние намерения его вполне достойны да и не останется он с ней если она ребенка убьет. Развестись можно за месяц у народного судьи и замуж выйти за полтора. Времени еще вагон, срок то минимальный.
Просто мы из разных позиций исходим. Для меня этот ребенок уже есть и исходить надо из его интересов, тем более что будущий отец готов взять на себя ответственность. Вот если бы он дал девченке денег на аборт... тогда правда был бы риск. Пока товарисч ведет себя вполне достойно. А так сейчас все риск.. Даже от мужа родного и любимого родить. Так как он сейчас муж, а завтра вполне может стать бывшим. С тем же успехом.
Алена М.В ответ на Иринетта
Иринетта
Выход таков: как бы вам не было тяжело это принять... нужно делать аборт. Далее: развестись со своим мужем (который никакой), оставить дочь (через суд конечно! всё равно закон в первую очередь на стороне матери и пусть ваш муж не угрожает!) Ну а там уже спокойно искать нового, достойного мужчину. Даже если это и будет ваш нынешний любовник. Просто пусть сначала женится. И не забывайте больше никогда "защиту", ведь в вас уже зародилась жизнь (((( Это страшно, убить малыша... Пусть вся эта история будет вам уроком. Разруливайте скорей ситуацию! Желаю вам удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Он(этот мужчина)говорит,что если я сделаю аборт,то он тогда не захочет меня больше видеть.
olga skazkina
Алена)) что вам действительно нужно, так это успокоится и понять что вы сами лично хотите. Ваше счастье- это счастье ваших детей.
Т
Измена это грех, но еще больший грех это аборт - убийство неродившегося ребенка. Может уже надо повзрослеть и начать думать не о том, кто бы мог бы Вас сделать счастливой, а о том, как Вы сами могли бы дать счастье кому-то. Вы это можете, дать жить ребенку. Кроме того, за любые деяния в жизни приходит расплата, крест, если хотите, который надо нести, иначе "сверху" Вам будут посылать все новые и новые испытания. Вы очень счастливая женщина, Вам дано свыше познать радость материнства, помните об этом всегда, многие женщины мечтали бы оказаться на Вашем месте - просто забеременнеть, просто родить, просто ощутить радость материнства. Одной Вы уже НИКОГДА не останетесь, не слушайте глупых советов глупых людей - с Вами будут Ваши дети. Удачи!
snamamaВ ответ на Т
Т
Измена это грех, но еще больший грех это аборт - убийство неродившегося ребенка. Может уже надо повзрослеть и начать думать не о том, кто бы мог бы Вас сделать счастливой, а о том, как Вы сами могли бы дать счастье кому-то. Вы это можете, дать жить ребенку. Кроме того, за любые деяния в жизни приходит расплата, крест, если хотите, который надо нести, иначе "сверху" Вам будут посылать все новые и новые испытания. Вы очень счастливая женщина, Вам дано свыше познать радость материнства, помните об этом всегда, многие женщины мечтали бы оказаться на Вашем месте - просто забеременнеть, просто родить, просто ощутить радость материнства. Одной Вы уже НИКОГДА не останетесь, не слушайте глупых советов глупых людей - с Вами будут Ваши дети. Удачи!
СсылкаПожаловаться
А ее детей кормить будет тот что "сверху" или мы все скинемся? Да, ребенок бесценный дар, Божий дар. Но только не в таких случаях. Девушка молодая, один ребенок есть, с мужем проблемы, забеременела от другого. Своего жилья нет (живет с мамой). Есть ли у нее образование и работа? Ведь в 19 лет замуж выскочила. Вот самый-то и большой грех в молодости - НЕ ДУМАТЬ!
Катерена
Идите на аборт. И на перевязку труб за одним. Что тут еще можно сказать....Ребенок вам второй не нужен, елси вы первого бросаете и идете гулять. ВЫ УЖЕ МАТЬ. и у вас есть любимый муж. Так какого хрена вы идите и даете черте кому. Богатый он. Ну и что. Если нет любви, привязанности, доверия к человеку, будь он хоть трижды Онассис, вы с ним счастливы не будете.
Вы пишите, что мужа любите, а какая это любовь, если вы гуляете от него, хотя вместе вы живете всего ничего. Только не надо говорить, что вы еще не нагулялись. Глупо это звучит и по детски слишком. Никого вы не любите, даже себя. Дров наломали, даже матери стыдно сказать. А говорить все равно придется, рано или поздно. Тяжело такие вещи скрывать, практически невозможно.
Кто то вам писал раз десять. Живите одна со свим ребенком. Я одиннадцатый напишу. Вдруг улышите. Удачи вам
СветланаZ
А как вообще можно думать:убивать ребёнка или нет?
Что касается мужа, то само слово происходит от "мужчина".Это не о нём.
Жанна
Дааа,почитала я и в шоке легком прибываю!!! Алена М. расскажу вам свою подобную историю,надеюсь хоть не много помочь вам! Я замужем почти 6 лет,так же как вы вышла замуж в 18 лет,за мужчину на 10 лет старше себя,через два месяца стали жить вместе,через 5 мес.я забеременнела.потом поженились,через пару месяцев,все было хорошо.доченька родилась,счатливые любящие....а прошлым летом,муж начал чудить,хотя у него и раньше бывало,но тут я не выдержала,к слову сказать,мы живем отдельно от родителей с самого начала,в отдельной квартире,имеем две машины в семье,в общем в достатке,хорошая работа и у меня и у мужа... Ну вот,значит я психанула и выгнала его,надоел до ужаса просто,дочь у меня кстати большая уже в садик ходит,да и летом бабушки дедушки,деревни все нормально...помощи от мужа мне и не требовалось особо..спустя неделю я случайно познакомилась с молодым человеком,и закрутилось,завертелось так,что я обалдела даже,потрясающий секс,романтика,которой спустя годы семейной жизни вообще практически не осталось и все такое,этот мужчина тоже занимает руководящую должность в одном из крупных банков-обеспеценый,упакованный по полной короче,не женат и не был кстати,свидания каждый день,дочь на выходные к папе,я к нему,рестораны,кино,ну вообщем вы понимаете о чем я....А муж тем временем по прошествии пары месяцев начал пытаться наладить со мной отношения,хотел поговорить,а я как могла оттягивала это,потому что знала-ПОМИРИМСЯ по любому...Любовник мне,и жениться и с дочкой познакомь,да я так люблю тебя....А я по дурости своей наврала ему,мол типа с мужем давно не живу,чуть ли не на стадии развода нахожусь...В конце концов с мужем я помирилась,начала думать,а правильно ли я поступаю,ведь люди не меняются,ведь он какой есть,такой и оттанется навсегда,а здесь другой человек,любит сильно,на все готов ради меня,плакала по ночам,даже пару раз было сильное желание напиться и забыться,но по пьяни еще только хуже было,и мама моя еще кстати против мужа,ну не нравится он ей и все тут!!! А этот молодой перспективный,в общем лучше мужа однозначно....А потом я вспоминаю,что мое ежемесячное состояние как то сильно задерживается)))) причем недели на две точно...Думаю ну все попала я ,и что делать терь??? Иду к врачу,а она только масла в огонь подлила,мол типа срок видимо маленький не определить-ждать надо и анализы мне выписала сдать. Я начала думать,что в случае беременности делать?! Вариантов было много: аборт,развод с мужем,женитьба на любовнике,наврать мужу,что ребенок его,хотя кстати как раз был у меня секс так сказать перед примерением,но точно 100% защищенный,но ведь можно же и убедить мужчину в обратном...при желании...тут еще вот какой момент всплыл,муж у меня русый с зелеными глазами,а любовник кареглазый брюнет,по-любому бы малыш блондином не родился,да и любовник бы если узнал о ребенке,сразу бы вмешался....поэтому я решила,если беременна-с мужем разведусь и скажу правду всю,если нет-брошу в конце концов любовника,поскольку двойной жизнью жить не умею и просто даже не хочу,врать не люблю....Спустя 3,5 нед мучительных ожиданий,я все таки оказалась не беременной)))) А за это время поняла однозначно,что люблю я все таки мужа,родного и самого близкого человека....Так,что можете сделать выводы из моей исотрии,но лучше не попадать....Сейчас с мужем все хорошо,полная гармония,а любовник продолжает звонить,говорить буду ждать-люблю тебя...и мне если честно даже жалко его....очень....
Татьяна Большова
с мужем надо заканчивать - ясно, как белый день.С какой радости он вдруг станет вас до конца жизни на руках носить.Но и к этому надо приглядеться,многие сначала серенады поют.Вот что делать с этой беременностью - большой вопрос,повременить бы надо, с ребеночком, тем более один уже есть, без детей не останетесь точно.
Julia Safronova
Девушка,разберитесь сначала в себе.Ведете себя как ребенок.Дров наломали,а теперь на других свои проблемы вешаете.Такой вам вариант предложат-не то,другой-то же не то.Никто за вас ваших проблем не решит.Я вот в свои 30 лет удивляюсь какие же бабы дуры у нас!Себя абсолютно не уважают.Ни себя,ни мужа своего.Удивляюсь.как в 21 веке можно еще "залетать" умудрятся.Все эти "залеты" по вине женщин,которые ведут себя как сучки во время течки и мозги в нужный момент не включают.Или по вине мужиков,которык этих самых женщин не уважают и лапшу им на уши вешают,что они там "защиту использовали" По-моему мнению вы своего мужа не любите,иначе не стали бы два месяца от него гулять направо-налево.Я могла бы еще какую-то мимолетную связь однократную оправдать(всякое в жизни бывает),но если вы два месяца с чужим мужиком спите....любящие жены так не делают(говорю вам как любящая жена).И тот ваш "великовозрастный" тоже не думаю,что любит вас.если бы человек вас любил.он бы с вами считался и думал о вашем благополучии,а так он хочет построить отношения на шантаже,типа "обрюхатил,никуда теперь не денется"Не пахнет здесь нигде настоящей любовью.Вот только детей мне ваших жалко(и рожденных и нет),что приходится им жить во всем этом.Где мама им не радуется,а решает свои проблемы с мужиками.Было бы в вас побольше нравственности-многих проблем можно было бы избежать.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
Девушка,разберитесь сначала в себе.Ведете себя как ребенок.Дров наломали,а теперь на других свои проблемы вешаете.Такой вам вариант предложат-не то,другой-то же не то.Никто за вас ваших проблем не решит.Я вот в свои 30 лет удивляюсь какие же бабы дуры у нас!Себя абсолютно не уважают.Ни себя,ни мужа своего.Удивляюсь.как в 21 веке можно еще "залетать" умудрятся.Все эти "залеты" по вине женщин,которые ведут себя как сучки во время течки и мозги в нужный момент не включают.Или по вине мужиков,которык этих самых женщин не уважают и лапшу им на уши вешают,что они там "защиту использовали" По-моему мнению вы своего мужа не любите,иначе не стали бы два месяца от него гулять направо-налево.Я могла бы еще какую-то мимолетную связь однократную оправдать(всякое в жизни бывает),но если вы два месяца с чужим мужиком спите....любящие жены так не делают(говорю вам как любящая жена).И тот ваш "великовозрастный" тоже не думаю,что любит вас.если бы человек вас любил.он бы с вами считался и думал о вашем благополучии,а так он хочет построить отношения на шантаже,типа "обрюхатил,никуда теперь не денется"Не пахнет здесь нигде настоящей любовью.Вот только детей мне ваших жалко(и рожденных и нет),что приходится им жить во всем этом.Где мама им не радуется,а решает свои проблемы с мужиками.Было бы в вас побольше нравственности-многих проблем можно было бы избежать.
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу никуда не денешся? она то как раз и денется. может на аборт пойти., но я думаю она сделает правильный выбор и все же родит и будет счастлива с этим мужчиной. ну получилась у нее такая ситуация ,всякое бывает. так Вы вместо того чтобы поддержть хотя бы словом на нее набросились. хорошо, что Вам с мужем повезло, а ему с Вами, к сожалению не всем так везет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем