Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудесный любовник и никакой муж

Он очень хороший человек, нежный и заботливый. Красивый и веселый, с ним легко и приятно. Он очень меня любит и хочет детей. Предложений делал - уже не перечесть сколько раз. Мы встречаемся 2 года. Наши отношения могут длиться в том же режиме годами. 
Но: Он старше меня, а зарабатывает в три-четыре раза меньше и не планирует это менять. Он живет с мамой (ему больше 30) в то время как я снимаю квартиру (не по нужде, просто чтобы жить самостоятельно). Я на все зарабатываю сама, и его кормлю. Он брал у меня в долг сумму, сравнимую в его зп, но вот уже больше чем за полгода ни копейки  не вернул, говорит маме помощь нужна. Кроме того он выпивает, не сказать что много, но каждую пятницу-субботу-воскресенье пиво как сок. И когда мы ссоримся - он чуть что убегает к маме, бросая меня одну.
Потом правда приходит мириться, такой искренний, что я не могу его не простить. Раз за разом. И опять все хорошо пару недель, и опять все по новой.
В очередной раз психанул, собрал вещи, оставил мне ключи и ушел. И не пишет и не звонит вот уже третий день.
И я молчу. Потому что ну надо же когда то заканчивать эти отношения. Раз сама не могу, так пусть хоть так.
А с другой стороны так грустно и печально. И одиноко. И кажется что мужчины, которого я смогу полюбить, просто нет на свете. И надо уже строить семью, мне скоро 30, а он нежный и заботливый. И тошно от этого. 
Что бы вы делали в такой ситуации?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Алевтина Пырова
Честно говоря вообще никого не хочу после него) все чужие, все неприятные) но и за него замуж не хочу категорически. кошек мысленно подбираю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем плохи такие субъекты, что после них собственная самооценка, как женщины стремится в минус. Раскиснете, задепрессуете - потом тяжело из этого болота выбираться. Надо начать новую жизнь - яркую и самостоятельную. Работа у Вас есть, некие возможности тоже имеются, а он ... пусть с мамой тусит и такую же мамочку ищет.
Мария БарабановаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Честно говоря вообще никого не хочу после него) все чужие, все неприятные) но и за него замуж не хочу категорически. кошек мысленно подбираю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз головой осознаете, что не хотите за такого замуж, значит с психикой и головой все в порядке. А все остальное привычка и привязанность - химия. А химия проходит. И потом, на ваш рассудок эта химия не действует, раз вы все осознаете. Помутнения сознания нет. Знач не любовь. Раз не любовь, значит не ваше. Ваше будет - не уйдет. Нужно переболеть. Никуда не денешься. Чуть позже, когда отпустит, начнут нравится мужчины. И он не единственный заботливый и внимательный. Просто нужен Мужчина, а не сынок.
Алевтина ПыроваВ ответ на Мария Барабанова
Мария Барабанова
Раз головой осознаете, что не хотите за такого замуж, значит с психикой и головой все в порядке. А все остальное привычка и привязанность - химия. А химия проходит. И потом, на ваш рассудок эта химия не действует, раз вы все осознаете. Помутнения сознания нет. Знач не любовь. Раз не любовь, значит не ваше. Ваше будет - не уйдет. Нужно переболеть. Никуда не денешься. Чуть позже, когда отпустит, начнут нравится мужчины. И он не единственный заботливый и внимательный. Просто нужен Мужчина, а не сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за поддержку)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
Он не вынес подобного стресса
и решил отомстить той принцессе.
Он колдунью придворную вызвал
и велел ей с особым цинизмом
наказать молодую принцессу
и отдать на заклание бесам.
Средь колдуний тогда было модно
в лягушат превращать неугодных.
И решила колдунья-старушка
превратить ту принцессу в лягушку.
Но, закралась ошибка в расчеты,
превратилась она в бегемота.
И с тех пор в образе бегемота
проживает принцесса в болотах.
И тоскует все дни напролет.
И волшебного принца все ждет.
Он к болоту примчит в "мерседесе"
и в момент расколдует принцессу.
Потому осушеньем болота
можно просто убить бегемота.
Так принцессу спасти невозможно,
словно сжечь лягушачую кожу.
Так что, будем, друзья, с нетерпеньем
ожидать здесь его возвращенья.
Сказке этой еще не конец.
Кто узнает его - молодец…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За годами проследует год
Бегемот все в трясине живет
И не видно нигде "Мерседеса"
Как прийти к завершенью процесса?
И на сайты знакомств пишет кот
(Но под ником -мадам Бегемот))
Но желающих нету в помине
Целовать бегемота в трясине!
Но однажды на форуме "Леди"
Познакомился котик с миледи))
И забыл про болото наш кот
Знай миледи коменты он шлет!!
А в трясине сидит бегемот
И ночами от скуки орет))))))
Олеся ДружининаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
За годами проследует год
Бегемот все в трясине живет
И не видно нигде "Мерседеса"
Как прийти к завершенью процесса?
И на сайты знакомств пишет кот
(Но под ником -мадам Бегемот))
Но желающих нету в помине
Целовать бегемота в трясине!
Но однажды на форуме "Леди"
Познакомился котик с миледи))
И забыл про болото наш кот
Знай миледи коменты он шлет!!
А в трясине сидит бегемот
И ночами от скуки орет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Афанасий ПрохожийВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за оценку скромного творения за пять минут)))))))
КРАСКА
Ну, тут вопрос только один-вы-то его ЛЮБИТЕ? Потому что любящая женщина не задумывалась бы.))))
Алевтина ПыроваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, тут вопрос только один-вы-то его ЛЮБИТЕ? Потому что любящая женщина не задумывалась бы.))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется нормальный человек всегда задумывается) мне не 15 чтобы в омут и с головой) и верить в то что моя любовь изменит взрослого мужика я тоже уже не могу)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Мне кажется нормальный человек всегда задумывается) мне не 15 чтобы в омут и с головой) и верить в то что моя любовь изменит взрослого мужика я тоже уже не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не изменит. Но когда любят, вопросы просто не возникают. А раз у вас только тоска по достойному мужчине, а не любовь, то и жалеть не о чем. Расставайтесь, и ждите (ищите) достойного.
Олеся ДружининаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, не изменит. Но когда любят, вопросы просто не возникают. А раз у вас только тоска по достойному мужчине, а не любовь, то и жалеть не о чем. Расставайтесь, и ждите (ищите) достойного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любят всё таки за что то, нет? вот она и любит его как хорошего человека нежного обходительного, но минусы о которых говорит автор всё таки убивают любовь. Нельзя любить человека, который вытирает о тебя ноги, разве нет?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
А любят всё таки за что то, нет? вот она и любит его как хорошего человека нежного обходительного, но минусы о которых говорит автор всё таки убивают любовь. Нельзя любить человека, который вытирает о тебя ноги, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя полюбить человека, который вытирает об тебя ноги. А у автора основная проблема в том, что он мало зарабатывает и не хочет ничего менять. Если у человека интересная работа, и его все устраивает, почему он должен что-то менять в угоду его девушки, ломать себя и идти туда, где больше платят? Не каждому дано иметь бизнес или быть начальником. А ей всегда будет мало, всегда, если она измеряет человека по его доходу. Ей не приятно, что она зарабатывает больше его, значит и искать сразу надо такого, кто зарабатывает больше. Была бы любовь, ей бы было все равно, какая у него зарплата. Изменить его под себя у нее не получится.
Алевтина ПыроваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нельзя полюбить человека, который вытирает об тебя ноги. А у автора основная проблема в том, что он мало зарабатывает и не хочет ничего менять. Если у человека интересная работа, и его все устраивает, почему он должен что-то менять в угоду его девушки, ломать себя и идти туда, где больше платят? Не каждому дано иметь бизнес или быть начальником. А ей всегда будет мало, всегда, если она измеряет человека по его доходу. Ей не приятно, что она зарабатывает больше его, значит и искать сразу надо такого, кто зарабатывает больше. Была бы любовь, ей бы было все равно, какая у него зарплата. Изменить его под себя у нее не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему не нравится его работа. он ушел с нее не найдя новую, четыре месяца искал непонятно что и устроился на такую же. учиться чему то новому не хочет. когда пробовал читать и проходить что то новое - я так за него радовалась и гордилась им, но энтузиазма хватило на месяц. и все по новой: начальник козел, работа скучная и т.п.
Алевтина Пырова
Мне кажется нормальный человек всегда задумывается) мне не 15 чтобы в омут и с головой) и верить в то что моя любовь изменит взрослого мужика я тоже уже не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто 30 летних мужчин без недостатков не бывает. И пиво по выходным и маленькая зарплата-не самый страшный. Обычно у них за плечами уже алименты на детей и надоедливые бывшие...Вот и думайте...))))
Алевтина ПыроваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто 30 летних мужчин без недостатков не бывает. И пиво по выходным и маленькая зарплата-не самый страшный. Обычно у них за плечами уже алименты на детей и надоедливые бывшие...Вот и думайте...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же умудрилась не наделать детей от кого попало, вот и мужчину такого же жду) если я, женщина, что то смогла - то мужчина может больше, правильно?
Олеся ДружининаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Ну я же умудрилась не наделать детей от кого попало, вот и мужчину такого же жду) если я, женщина, что то смогла - то мужчина может больше, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всё правильно говорите! Вы независимая женщина с мозгами. Пока он со своими выходками рядом, другого не будет. Вы решили для себя что для жизни он не подходит, ищите другого. Этот не измениться, всё так и будет продолжаться.!
Алевтина Пырова
Ну я же умудрилась не наделать детей от кого попало, вот и мужчину такого же жду) если я, женщина, что то смогла - то мужчина может больше, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересная ситуация! У меня другая. Встречался 1,5 месяца серьезно с девушкой! Цветы и конфеты каждый раз при встречи, забота и внимание было. А результат - она рассталась. Хотя ей 29 лет, знала мои будущие планы создать семью. Хорошо зарабатываю, квартира есть своя. И что ей не хватало?!
Алевтина ПыроваВ ответ на Риддик
Риддик
Интересная ситуация! У меня другая. Встречался 1,5 месяца серьезно с девушкой! Цветы и конфеты каждый раз при встречи, забота и внимание было. А результат - она рассталась. Хотя ей 29 лет, знала мои будущие планы создать семью. Хорошо зарабатываю, квартира есть своя. И что ей не хватало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы ей внешне не понравились, себя же не пересилишь. Или по темпераменту не совпали, например вы зануда а она легкая, или наоборот) Или у нее объявился бывший к которому не угасли чувства. Вариантов масса.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Ну я же умудрилась не наделать детей от кого попало, вот и мужчину такого же жду) если я, женщина, что то смогла - то мужчина может больше, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, если вы измеряете любовь деньгами. Но не удиляйтесь, если лет через 20 будете так же одна.
Алевтина ПыроваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильно, если вы измеряете любовь деньгами. Но не удиляйтесь, если лет через 20 будете так же одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во первых в теме и помимо денег много чего написано. можно скандалами измерять любовь, можно истеричными уходами. можно пустыми обещаниями. чем еще? можно выпивкой измерить.
одной быть не страшно. страшно прожигать свою жизнь не с тем человеком в угоду каким то стереотипам и через 20 лет обнаружить что она прошла.
не желаю вам такого.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
во первых в теме и помимо денег много чего написано. можно скандалами измерять любовь, можно истеричными уходами. можно пустыми обещаниями. чем еще? можно выпивкой измерить.
одной быть не страшно. страшно прожигать свою жизнь не с тем человеком в угоду каким то стереотипам и через 20 лет обнаружить что она прошла.
не желаю вам такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы и ответили сами на ваш вопрос! Вам такой мужчина не нужен.Так что забудьте о нем, ушел и хорошо. Отвлекитесь от мыслей о нем, чтобы не грустить, и ждите того, кто будет вызывать только положительные эмоции. Удачи вам!
Валерий СпиринВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто 30 летних мужчин без недостатков не бывает. И пиво по выходным и маленькая зарплата-не самый страшный. Обычно у них за плечами уже алименты на детей и надоедливые бывшие...Вот и думайте...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей без недостатков вообще не бывает! И об этом нужно всегда помнить!
рита васинаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Мне кажется нормальный человек всегда задумывается) мне не 15 чтобы в омут и с головой) и верить в то что моя любовь изменит взрослого мужика я тоже уже не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Ваша любовь изменит ??????? Из бобра не сделать поросёнка)))
АнонимноВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Мне кажется нормальный человек всегда задумывается) мне не 15 чтобы в омут и с головой) и верить в то что моя любовь изменит взрослого мужика я тоже уже не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не замечаю признаков Вашей "любви" к нему.
Значит, следует хорошенько поискать по интернету родственную душу. Такого, что и сомневаться ни секунды не будете.
Анонимно
У Вас большой выбор? Может, очередь принцев да герцогов к Вам выстроилась?
Алевтина ПыроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Вас большой выбор? Может, очередь принцев да герцогов к Вам выстроилась?
СсылкаПожаловаться
Вполне) но то одно то другое. Как правило они мне внешне не нравятся, а с ними же еще детей делать и всю жизнь сексом заниматься. Вот я и хочу чтобы все и сразу. И человек хороший, и умнее и успешнее меня, и красивый)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем