Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 40 в леггинсах

На работе ходит одна, модная типа. Выглядит ужасно, именно образ не молодой, но молодящейся тетеньки. Все-так есть ограничения возрастные в одежде есть, что бы вы ни говорили....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Volha
Volha
а я ношу! летом так вообще с коротким топом. и ничего, никто не плевался и в обморок не падал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не красиво даже если у вас идеальная фигура! Тем более леггинсы синтетика в основном ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это не красиво даже если у вас идеальная фигура! Тем более леггинсы синтетика в основном ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не красиво, а мне удобно и комары не кусают)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
леггинсы нужно носить только с длинными туниками, длинными рубашками и длинными кофтами или мини-платьями, а не с утфолочками и короткими кофточками - всем и 15 и 55 лет и 25 кг и 75 кг ухаха тогда будет всё прилично выглядеть ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Я даже ребенка одеваю в соответствии с такими представлениями :) Даже на детях леггинсы с короткой майкой мне глаз режут)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
футБолочками ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Очень приятный вариант ,наверно для любого размера и возраста.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Вот таким только и можно, на остальных ужас ужасный и кошмар кошмарный.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Вот таким только и можно, на остальных ужас ужасный и кошмар кошмарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой нет ,это слишком ,,,,все будут пялиться как на бухенвальда, таким поплотнее нужно надевать брючки ухаха я лук скинула ,на ноги не обратила внимание! Ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Они еще и блястящие случаются??(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
СсылкаПожаловаться
Ну не на работу же - в таком виде? Анонима вроде бы это больше всего возмущает.
Инна Иванова
Ну посмотрела и забыла. У меня на работе тетки такое на себя напялят, что глаз выпадает. И ничего.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
джеггинсы
Зима Близко
Идите ка все кто говорит "ты должна одеваться по возрасту" в "далеко и навсегда" такие бесят больше чем дамочка за 40к в легинсах. Пусть ходит и всех раздражает :D
Lady StervaВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Идите ка все кто говорит "ты должна одеваться по возрасту" в "далеко и навсегда" такие бесят больше чем дамочка за 40к в легинсах. Пусть ходит и всех раздражает :D
СсылкаПожаловаться
а что значит- одеваться по возрасту? меня удивляет само такое понятие -0 ОДЕВАТЬСЯ ПО ВОЗРАСТУ! вот мне 43. вот как я должна одеваться по возрасту- как старуха, которая вот вот на тот свет отчалит? а почему? мне фигура позволяет носить все -от самого короткого до самого длинного- так почему я не могу это носить? и я вижу молодых прости за выражение жирных коров которые напяливают короткую юбку а под этой юбкой холодец трясется- а вот автор тебе будет втирать, как это хорошо- по возрасту мол одеваются...))))
Зима БлизкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что значит- одеваться по возрасту? меня удивляет само такое понятие -0 ОДЕВАТЬСЯ ПО ВОЗРАСТУ! вот мне 43. вот как я должна одеваться по возрасту- как старуха, которая вот вот на тот свет отчалит? а почему? мне фигура позволяет носить все -от самого короткого до самого длинного- так почему я не могу это носить? и я вижу молодых прости за выражение жирных коров которые напяливают короткую юбку а под этой юбкой холодец трясется- а вот автор тебе будет втирать, как это хорошо- по возрасту мол одеваются...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше и не скажешь))))
Алла АлиеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что значит- одеваться по возрасту? меня удивляет само такое понятие -0 ОДЕВАТЬСЯ ПО ВОЗРАСТУ! вот мне 43. вот как я должна одеваться по возрасту- как старуха, которая вот вот на тот свет отчалит? а почему? мне фигура позволяет носить все -от самого короткого до самого длинного- так почему я не могу это носить? и я вижу молодых прости за выражение жирных коров которые напяливают короткую юбку а под этой юбкой холодец трясется- а вот автор тебе будет втирать, как это хорошо- по возрасту мол одеваются...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena ElenaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что значит- одеваться по возрасту? меня удивляет само такое понятие -0 ОДЕВАТЬСЯ ПО ВОЗРАСТУ! вот мне 43. вот как я должна одеваться по возрасту- как старуха, которая вот вот на тот свет отчалит? а почему? мне фигура позволяет носить все -от самого короткого до самого длинного- так почему я не могу это носить? и я вижу молодых прости за выражение жирных коров которые напяливают короткую юбку а под этой юбкой холодец трясется- а вот автор тебе будет втирать, как это хорошо- по возрасту мол одеваются...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что тупо смотрится, когда тетя 40 лет надевает короткий розовый топик с надписями "Kiss me" и джинсовую мини-юбку, какая бы фигура у нее ни была
Lady StervaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
потому что тупо смотрится, когда тетя 40 лет надевает короткий розовый топик с надписями "Kiss me" и джинсовую мини-юбку, какая бы фигура у нее ни была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ношу короткую джинсовую юбку и что? и все говорят, что это именно то что надо)))
топики с надписями я не уважаю, и не в силу своего возраста- я их и в более молодом возрасте не уважала, и когда голый живот торчит- тоже, причем это тоже не в силу моего возраста- я считаю это БЕЗВКУСНЫМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
Lady Sterva
если фигура позволяет- ради Бога!!! то что позволяет фигура- вот что должно фыть определяющим в выборе одежды в любом возрасте. смешно и жалко смотрится молодая извини за выражение жирная свинья в тех же самых легинсах или короткой юбке или обтягивающих джинсах.
Елена СтепаненкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если фигура позволяет- ради Бога!!! то что позволяет фигура- вот что должно фыть определяющим в выборе одежды в любом возрасте. смешно и жалко смотрится молодая извини за выражение жирная свинья в тех же самых легинсах или короткой юбке или обтягивающих джинсах.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно, носить можно все, без разницы сколько лет и какой вес, ведь за это не штрафуют и полиция нравов не арестует. И если у меня задняя точка огромная и жирная, так самый кайф леггинсы надеть, чтобы других пошокировать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем