Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - счастье?

Или нет? Я считаю, дети это проблемы по жизни.
Жить нормально можно только БЕЗ детей.
олег тарчков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
олег тарчков
кто как считает?
~Волшебная на всю голову~В ответ на олег тарчков
олег тарчков
кто как считает?
СсылкаПожаловаться
согласна, таким как ты не стоит размножаться! живите "нормально", разрешаем!
олег тарчков
кто как считаете?
олег тарчков
кто как считаете?
СсылкаПожаловаться
Для нормального мужчины, дети-это продолжение рода, и счастье и ответственность. Наковырял-радуйся!
олег тарчков
кто как считаете?
СсылкаПожаловаться
если у вас такая позиция, то вам не следует детьми обзаводится в природе все в гармонии так она чистит ряды ненужных видов, вот и с вашей смертью ваши гены исчезнут все хорошо)))) для меня дети это огромное счастье и ответственность, без детей моя бы жизнь не была так наполнена , дети дают мне возможность самой вернуться в детство, все праздники играют совсем другими красками рядом с детьми
Светлана Смирнова
Некоторым лучше не размножаться....
Светлана Смирнова
Некоторым лучше не размножаться....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Например, мне
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Абсолютно согласна. Например, мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы думаете,что вам лучше не размножаться? комплекс?
Ольга Кузнецова
Почему вы думаете,что вам лучше не размножаться? комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я не люблю детей и не хочу их воспитывать
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Потому что я не люблю детей и не хочу их воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя делать вывод при отсутствии опыта. Любить или не любить детей, не имея их- не возможно. Думаю,если бы у вас появился ребёнок- ваши представления поменялись бы радикально.
Ольга Кузнецова
Нельзя делать вывод при отсутствии опыта. Любить или не любить детей, не имея их- не возможно. Думаю,если бы у вас появился ребёнок- ваши представления поменялись бы радикально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чужого опыта хватает за глаза
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Мне чужого опыта хватает за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опыт других людей-это их опыт-не ваш. В 20-я не хотела детей,в 25-у меня было совсем другое мнение,потому что уже был сын- я поняла.что ребёнок-это здорово.
Ольга Кузнецова
Опыт других людей-это их опыт-не ваш. В 20-я не хотела детей,в 25-у меня было совсем другое мнение,потому что уже был сын- я поняла.что ребёнок-это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже много раз здесь писала, что мне 42. Дело не только в этом - у меня просто начисто отсутствует материнский инстинкт. Дети для меня - обуза, их голоса режут мне слух
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Я уже много раз здесь писала, что мне 42. Дело не только в этом - у меня просто начисто отсутствует материнский инстинкт. Дети для меня - обуза, их голоса режут мне слух
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да знаю я сколько вам лет. Причём тут возраст. Материнский инстинкт появляется у некоторых именно с появлением ребёнка.Кстати, меня тоже раздражали детские крики,до того как появился свой.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Да знаю я сколько вам лет. Причём тут возраст. Материнский инстинкт появляется у некоторых именно с появлением ребёнка.Кстати, меня тоже раздражали детские крики,до того как появился свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свой ребёнок-хотела написать))
Ольга Кузнецова
Да знаю я сколько вам лет. Причём тут возраст. Материнский инстинкт появляется у некоторых именно с появлением ребёнка.Кстати, меня тоже раздражали детские крики,до того как появился свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё равно буду одна жить, хочу тихой, спокойной жизни. Мужа нет, квартира маленькая. Так что никто меня не переубедит
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Всё равно буду одна жить, хочу тихой, спокойной жизни. Мужа нет, квартира маленькая. Так что никто меня не переубедит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваше право)
Ольга Кузнецова
Ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, что разрешили
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, что разрешили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вы себя ведёте,как ребёнок. в данном случае. Вам написали,что вы в праве сама устраивать свою жизнь-а вы- зачем-то напрягаете ситуацию.
Ольга Кузнецова
Вот вы себя ведёте,как ребёнок. в данном случае. Вам написали,что вы в праве сама устраивать свою жизнь-а вы- зачем-то напрягаете ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, не буду напрягать
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Ладно, не буду напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Xororo me amaВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, что разрешили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я наверное соглашусь, мне тоже не хочется иметь детей (пока в крайней мере)
~Волшебная на всю голову~В ответ на Бензий
Бензий
Всё равно буду одна жить, хочу тихой, спокойной жизни. Мужа нет, квартира маленькая. Так что никто меня не переубедит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сочувствую.
просто никто не захотел от вас детей, неликвид видать.
~Волшебная на всю голову~
сочувствую.
просто никто не захотел от вас детей, неликвид видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да куда уж мне до вас. От вас, наверное, все хотят детей иметь, потому что вы - совершенство
~Волшебная на всю голову~
сочувствую.
просто никто не захотел от вас детей, неликвид видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо рожать всем, кто захотел. Надо самой захотеть. А найти от кого - не проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем