Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в опасности, или А вы знаете, где сейчас ваши дети?

Я из Москвы. Взрослая уже тетя. И вот я иду от подруги полдвенадцатого по дороге через парк, который плохо освещен. Передо мной  на противоположной  тропинке идет девчонка лет 12-13 в наушниках, в очень коротких шортиках и маечке. И вот я замечаю, что за ней следом крадется какой-то нерусский тип, немытой  и дикой наружности.Прям следом, по кустам, вприпрыжку. Девочка ничего не замечает, и идет не торопясь, а этот тип почти что бежит за ней, смотрит в ее сторону, а меня не замечает,.. Я понимаю, что этот урод задумал чего-то плохое. И вот , девочка сворачивает на темный участок пути, где нет асфальта, и фонари не работают, и вокруг одни кусты да деревья. Он метнулся туда же,я ускорила шаг и быстро перешла на ту же сторону. Я уже на бегу услышала то, как она закричала, видимо, от страха, потому что он ее уже схватил за волосы.  У меня на счастье в сумке лежали парикмахерские ножницы, которыми я стригла подругу в этот вечер, и я их вынула и они были в темноте похожи на нож, он струхнул дико, отпустил ребенка, начал че то верещать на ломаном русском, мол, хотел просто с девушкой познакомиться. Я держала острые  ножницы, девочка спряталась за меня, а этот урод быстро так убежал в темноту парка. Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой. Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то  мол, она ее убьет. Я ее проводила до дома (благо, что близко живем!)  и меня прям всю трясло от шока. Я про что? Если бы я тогда не шла, случилось бы тогда страшное с ребенком.  Берегите детей, столько кругом уродов и маньяков, охочих до детей!  Создала тему только для того, чтобы многие мамы девочек и мальчиков  задумались хоть немного о безопасности своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
Ингрид БергВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А неча шляться ночью по странным местам. В 13 лет такое надо уже самой понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раша вся странное место, можно объявлять средневековье
mur-r-r-zik
Просто вся урыдалась, пока читала такую "страшную" историю! Прямо в лучших традициях греческих трагедий!))За невинной юной девочкой крался "Немытый тип нерусской и дикой наружности. Прям по кустам, вприпрыжку"..
"Тебе бы, начальник, романы писать!"(с)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну Вы связали на совесть. Прямо словесное макраме.)))
SvetfedrВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Просто вся урыдалась, пока читала такую "страшную" историю! Прямо в лучших традициях греческих трагедий!))За невинной юной девочкой крался "Немытый тип нерусской и дикой наружности. Прям по кустам, вприпрыжку"..
"Тебе бы, начальник, романы писать!"(с)
СсылкаПожаловаться
+ мульон -))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Просто вся урыдалась, пока читала такую "страшную" историю! Прямо в лучших традициях греческих трагедий!))За невинной юной девочкой крался "Немытый тип нерусской и дикой наружности. Прям по кустам, вприпрыжку"..
"Тебе бы, начальник, романы писать!"(с)
СсылкаПожаловаться
"Тебе бы, начальник, романы писать!"(с)
-
неее , там дословно так сказано было- тебе бы, начальник, книжки писать
- Ну книжки писать меня не сподобил Господь, но вот открывать маленькие тайны я тоже умею... и вот одну из таких тайн- из вашего недалекого прошлого- я вам сейчас и поведаю...
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
"Тебе бы, начальник, романы писать!"(с)
-
неее , там дословно так сказано было- тебе бы, начальник, книжки писать
- Ну книжки писать меня не сподобил Господь, но вот открывать маленькие тайны я тоже умею... и вот одну из таких тайн- из вашего недалекого прошлого- я вам сейчас и поведаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.) Просто книжки бывают разного содержания. А в случае автора именно романы, и именно дамские.))
Рокс
У меня один вопрос: почему ребенок в таком возрасте так поздно на улице???
Комментарий удален.Почему?
РоксВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, мама странная... Вам же глубокое за Ваш поступок. Неизвестно, какой бы трагедией могла повернуться данная ситуация, если бы прошли мимо, как большинство
Жужа
К сожалению, это страшная реальность. И не только для девочек. И во времена моей учебы представители правоохранительных органов ходили по школам и периодически давали описание педофилов, охотившихся за детьми в районе. И предупреждали, чтобы не расслаблялись и были бдительны. Их не стало меньше и охотятся в то время, когда большая часть родителей на работе. Вычисляют детей по одиночке, лучше тех, кого сразу не хватятся.
Lady Sterva
Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой.- да такая рано или поздно найдет приключения на ***пу...в таком возрасте она уже отирается по гулянкам! странно, что в полдвенадцатого она шатается черте где и мать , МАТЬ не знает- ГДЕ ее несовершеннолетняя дочь!
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не одна. я о том говорю, что ее все равно где нибудь отжарят- если уже не отжарили- потому что она сама создает такие условия. мать вот где, мне интересно?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
врет- потому что тут выходит - что мать знает о ее прогулках "под луной"", а она тееб сказала-Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то мол, она ее убьет... несостыковка, и большая ...
Ингрид БергВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой.- да такая рано или поздно найдет приключения на ***пу...в таком возрасте она уже отирается по гулянкам! странно, что в полдвенадцатого она шатается черте где и мать , МАТЬ не знает- ГДЕ ее несовершеннолетняя дочь!
СсылкаПожаловаться
да сидит и волосы на себе рвет, телефон же разряжен.
Ингрид Берг
да сидит и волосы на себе рвет, телефон же разряжен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) во во))) а взрослый мужие испугался тетки с ножницами, пусть и похожими на нож)))))
Гульнара АзаматоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой.- да такая рано или поздно найдет приключения на ***пу...в таком возрасте она уже отирается по гулянкам! странно, что в полдвенадцатого она шатается черте где и мать , МАТЬ не знает- ГДЕ ее несовершеннолетняя дочь!
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думаю.... а где же мамаша....
Гульнара Азаматова
Я тоже об этом думаю.... а где же мамаша....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все это не вранье- то там девочка из такой семьи видать что слов нет- что за мать, у которой НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ дочь в 13 лет валандается по другу с его друзьями- в 13 то лет(!!!)
Алена Алена
Спасибо за тему. Спасибо, что Вы такая есть. Побольше бы таких неравнодушных людей.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вот интересно, КОГДА девочка успела вынуть телефон из своих очень коротких шортиков, когда ее уже за волосы схватили? Представляю картину: маньяк подкрадывается сзади к ничего не слышащей девочке ( она ведь в наушниках, хватает ее за волосы. Девочка кричит, потом вынимает из ушей наушники, достаёт телефон и говорит маньяку :"Если ты сейчас же меня не отпустишь, негодяй, я позвоню в полицию". На что маньяк отреагировал совершенно по маньячиному- выхватил у нее из рук телефон и со всего маха ахнул его об асфальт! Потом снова схватил девочку за волосы, она снова закричала и тут появилась спасительница с парикмахерскими ножницами, мастер по восточным единоборствам. Маньяк сразу пошел в отказ, девочка была спасена!!

Светлана ФедюковаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот интересно, КОГДА девочка успела вынуть телефон из своих очень коротких шортиков, когда ее уже за волосы схватили? Представляю картину: маньяк подкрадывается сзади к ничего не слышащей девочке ( она ведь в наушниках, хватает ее за волосы. Девочка кричит, потом вынимает из ушей наушники, достаёт телефон и говорит маньяку :"Если ты сейчас же меня не отпустишь, негодяй, я позвоню в полицию". На что маньяк отреагировал совершенно по маньячиному- выхватил у нее из рук телефон и со всего маха ахнул его об асфальт! Потом снова схватил девочку за волосы, она снова закричала и тут появилась спасительница с парикмахерскими ножницами, мастер по восточным единоборствам. Маньяк сразу пошел в отказ, девочка была спасена!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор про другую историю рассказывает
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем