Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки,как правильно?

Итак,познакомилась на январских праздниках(6 января) в самолете с очень приятным мужчиной,летели 8 часов вместе,наговорились.Мне он показался приятным и точка,общение готова продолжать.Он в конце пути попросил телефон,теперь звонит почти ежедневно.Так вот,живем по разным городам,для общения это не проблема,у нас друг от друга 3 часа на поезде.Ловлю себя на мысли,что общаться мне с ним очень интересно,очень начитан,благодаря как оказалась одним знакомым,знаю где работает,что не был женат,детей нет.Я ему сказал что разведенна,есть ребенок.Чет меня как то напрягать стало то,что ежедневно в разговоре проскальзывает что я ему понравилась до жути,что как то поторопиться надо с отношениями...Нам не по 15,поэтому лучшее что может быть,сказать все прямо,ну как есть так и сказала-бла,бла,бла,я никуда не тороплюсь,мне с тобой очень интересно общаться,но на этом все!!Так вот ситуация-звонит утром и говорит,привет-я приеду к тебе,думаю побыть недельку..молчание...говорю,ну приезжай,как будешь в городе,позвони,увидемся обязательно..молчание..и тут с такой обидой..а куда я должен приехать?А ты не хочешь как то встретить меня?я ведь к тебе еду?Вот объясните мне-я знакома с этим товарищем только 2 недели,виделись ровно один раз,то что перезваниваешься и переписываешься,абсолютно не значит того,чтобы я вела в дом абсолютно незнакомого человека.По мне (будь я мужчиной),захотела бы приехать-сняла бы гостиницу в городе(благо у нас их до фига,на любой кошелек),предварительно сообщила бы,что буду в городе,созвонились,посидели в кафе,поболтали и все.Рассказала своей подружке,крутит возле виска-ну ты дура,он вон кем работает,да и тебе разведенке,что выпендриваться,не десятилетка уже.Чет не догоняю,что сделала не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Лагерта Лодброк
Вы его как развлекающего вас приятеля рассматриваете. А у мужчины логика, если женщина понравилась, так надо кино вино и домино! Это не значит, что он вами просто попользоваться для развлечения хочет, но он хочет отношений мужчина женщина, а вы - как с подружкой поразвлечься. Разные цели у вас. По настоящему видимо не зацепил, потому что когда очень сильно мужчина нравится, сама еле сдерживаешься не отдаться ему на втором же свидании,тянет испытать во всем ли он так уж хорош))) (вы ведь не пенсионеры?).
наталья гердт
Я бы так же поступила,только бы прямо объяснила,что мы недостаточно знакомы,чтобы в дом приглашать.А ребенка с ним знакомить :в качестве кого? Ребенка только в одном случае знакомят:когда замуж идут,а всякими проходящими нечего ребенку психику ломать.
Все будет хорошо
будь я мужчиной, я б не поперлась в другой город даже в 3 часах езды ради просто - встретиться и поболтать. это и без приезда можно сделать.
bonnic
Мутнорылый товарищ
Дора Муаровна
Вы совершенно правы. Я считаю, что свой дом неприкасаем. Тащить случайных знакомых (любовников) в свой дом, особенно при наличии детей - аморально. Это вредоносно и для атмосферы дома, и для психики детей. Надо ему это тактично объяснить. Встречайтесь пока на нейтральной территории, без взаимных обязательств
anele1901
Вы все сделали так. Я вот тоже слабо представляю, как у меня дома жил бы целую неделю абсолютно посторонний мужик? К тому же - у Вас ребенок. Хочет -пусть гостиницу снимает. Встретитесь, пообщаетесь, если будет желание, можно и до близких отношений дойти. А тут сразу видно - любитель халявы. Пожить и пожрать бесплатно.
красямба
Ну если мужчина не плохой, то вы бы могли спокойно предложить давай ты приедешь я тебя встречу и помогу устроиться, не будем торопиться, я думаю, что если адекватный человек все бы понял! Просто надо вам не теряться, а вернуться к разговору и все объяснить, ну мы все таки человеки разумные))
печаль
Видимо вы из большого и хорошего города ,а он нет .вот и весь вопрос.Город ему ваш нравится,а не вы-будет экономить на гостинницах.
Оксана ***
вы правильно думаете и рассуждаете, объясните, все как есть. Если обижается - его проблемы
Алена Смирнова
Ну да, дядя простой такой). Ну бывает, может действительно влюбился , что крышу снесло. Ну притормозите его чуток, скажите мягко, что пок а не готовы к совместному проживанию). И привыкать готовы постепенно)
Ольга Райкова
Вообще не понимаю вас, одинокие женщины с детьми. То воете с горя, где найти мужчину мечты, то мужчина мечты собрался к вам с чемоданами, а вы трясёте чугунными яйцами и кричите, что вам не 15 и что он вам не очень-то нужен... я со своим любимым мужем так и познакомилась. Приехал ко мне на недельку, с тех пор не расстаёмся...
ДжессикаВ ответ на Ольга Райкова
Ольга Райкова
Вообще не понимаю вас, одинокие женщины с детьми. То воете с горя, где найти мужчину мечты, то мужчина мечты собрался к вам с чемоданами, а вы трясёте чугунными яйцами и кричите, что вам не 15 и что он вам не очень-то нужен... я со своим любимым мужем так и познакомилась. Приехал ко мне на недельку, с тех пор не расстаёмся...
СсылкаПожаловаться
а бывают такие, что приезжают и обворовывают ... и поминай как звали
Gala
У Вас есть ребенок,и этим все сказано.Зачем приводить в дом и знакомить с ребенком,если у Вас на него нет никаких планов,кроме общения....
LENA
мужчинам выгоднее пристроиться... у Вас есть ребенок, не стоит показывать недостойный пример... объясните мужчине ,что его поведение неправильно... если не поймет ,шлите в пешее эротическое путешествие....
Юлия Юлия
а я вот не поняла, Вам понравился мужчина? Вы хотите отношений? тетя же не маленькая...должны все понимать. почему бы Вам не сьездить к нему в гости? а то Вы и не такая, но и общение продолжать охота.
Тихое счастьеВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а я вот не поняла, Вам понравился мужчина? Вы хотите отношений? тетя же не маленькая...должны все понимать. почему бы Вам не сьездить к нему в гости? а то Вы и не такая, но и общение продолжать охота.
СсылкаПожаловаться
вот плюсуюсь... чего мозги крутить мужику и телефоны раздавать? чтобы было с кем о литературе поговорить?
ДжессикаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а я вот не поняла, Вам понравился мужчина? Вы хотите отношений? тетя же не маленькая...должны все понимать. почему бы Вам не сьездить к нему в гости? а то Вы и не такая, но и общение продолжать охота.
СсылкаПожаловаться
но в квартиру-то зачем его тащить?
Полно неадекватных, мошенников итд. Надо же сначала разобраться.
Юлия ЮлияВ ответ на Джессика
Джессика
но в квартиру-то зачем его тащить?
Полно неадекватных, мошенников итд. Надо же сначала разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто о том, чтобы тащить к себе и не говорит...но думаю, что если бы я оказалась в такой ситуации, то переиграла бы ситуацию и попросилась к нему в гости, если человек реально нравится...а здесь одни ломки.
ДжессикаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
никто о том, чтобы тащить к себе и не говорит...но думаю, что если бы я оказалась в такой ситуации, то переиграла бы ситуацию и попросилась к нему в гости, если человек реально нравится...а здесь одни ломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно и к нему поехать, если есть с кем ребенка оставить.
TildaMrs
Домой, ни в коем случае. Может у него профиль такой, работать по одиноким дамочкам? Может мошенник. Так бы, неплохо о нем подсобрать информацию вначале
Aquarius
случаи разные бывают. к моей знакомой вот такой вот гусь прикатил. Пожил недельку, она его обслуживала по полной программе...А потом и говорит: я на самом деле женат, приехал машину здесь купить, и какой я молодец - сэкономил на гостинице, питании, да еще и секс забесплатно получил. И уехал к себе обратно.
ДжессикаВ ответ на Aquarius
Aquarius
случаи разные бывают. к моей знакомой вот такой вот гусь прикатил. Пожил недельку, она его обслуживала по полной программе...А потом и говорит: я на самом деле женат, приехал машину здесь купить, и какой я молодец - сэкономил на гостинице, питании, да еще и секс забесплатно получил. И уехал к себе обратно.
СсылкаПожаловаться
Таких историй, увы, полно! Поэтому Автора поддержу, она права.
Тихое счастье
летели 8 часов - праздничный тур был в теплые края? правильно? летала Аноним одна? Ну не книжки же читать она планировала в Тайланде (ну или где там?)... в "активном поиске" дамочка... типичный случай - "я не такая, я жду трамвая"... ну скажите, форумчане дорогие, а что, встретить мужика на вокзале - это страшный стыд и позор? вот там бы и сказала, что неудобно ему сейчас останавливаться у неё в квартире - ребенок... и гостиница рядом с домом есть очень приличная, и программу развлекательную - музеи концерты уже продумала... как отдохнет с дороги - все обсудим... это трудно? это обычное хорошее отношение... а баба полошится, как будто ей уже секс извращенный предлагают в стиле "серых тонов"
Джессика
Автор, так скажите этому МЧ прямым текстом: я не против романа, но против того, чтобы тащить к себе в квартиру малознакомого гостя. Тем более у Вас ребенок дома.
Пусть снимает гостиницу и Вы к нему заглянете туда в гости. Если захотите))))
Наталья Курлаева
Меня всегда настораживает, когда мужчина начинает форсировать события. Значит что то не так.
И как правило, я оказываюсь права. То жена и дети образовываются, то кодировка от алкоголизма заканчивается,
то работа исчезает, а кредиты нарисовываются и т.д. Уважаемый аноним, вы ведете себя абсолютно правильно!
Нечего малознакомому мужчине у вас дома делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем