Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Надежда Сорокина
Он ведь тоже отказывался сознательно и этим молодым людям тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда, а лично для себя вы бы прняли такого поклонника, смогли бы вступить в интимные отношения с великовозрастным девственником? Или это не принципиально если любишь?
Надежда СорокинаВ ответ на Mary
Mary
Надежда, а лично для себя вы бы прняли такого поклонника, смогли бы вступить в интимные отношения с великовозрастным девственником? Или это не принципиально если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С превеликим удовольствием вступила бы, тем более если бы влюбилась.
Само СовершенствоВ ответ на Mary
Mary
Надежда, а лично для себя вы бы прняли такого поклонника, смогли бы вступить в интимные отношения с великовозрастным девственником? Или это не принципиально если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вступила и ничего, нормально все, ущербной ни себя ни его не считаю.
Само Совершенство
Я вступила и ничего, нормально все, ущербной ни себя ни его не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько лет было Вам и ему?
Я в принципе тоже не считаю мужчину или женщину ущербными, которые поздно начали жить половой жизнью.
Само СовершенствоВ ответ на Mary
Mary
А сколько лет было Вам и ему?
Я в принципе тоже не считаю мужчину или женщину ущербными, которые поздно начали жить половой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 22, ему 24. Сама была девственницей.
tanyuhin_В ответ на Mary
Mary
Да но священники сознательно отказываются от секса, а в случае моего знакомого, он не отказывался, просто не получалось раньше, хотя и хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже нет понятия "секс". это называется либо "супружеское общение", либо "блуд".
Incognito ergo sumВ ответ на Mary
Mary
Да но священники сознательно отказываются от секса, а в случае моего знакомого, он не отказывался, просто не получалось раньше, хотя и хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да но священники сознательно отказываются от секса. От секса они не отказываются. Только скрывают они его своими ханжескими словесами.
ТальВ ответ на Mary
Mary
Да но священники сознательно отказываются от секса, а в случае моего знакомого, он не отказывался, просто не получалось раньше, хотя и хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,у Б-га на него были другие планы.
Надежда Сорокина
Среди священников таких довольно много и они не стесняются остаться на всю жизнь девственниками, причём очень симпатичные и умные молодые люди, решившие посвятить себя Богу, как и девушки, принявшие аналогичное решение. Сейчас таких становится больше, чем во время социалистического прошлого, когда духовных заведений почти не было, а теперь раздолье, выбирай хоть монастырь, хоть семинарию, хоть академию.
СсылкаПожаловаться
А священнику в сане нельзя жениться. Нужно определяться до рукоположения. Либо принимать монашеский постриг. То есть если он уже священник, значит выбрал второе. Кстати, если будущий священник женится на не-девственнице, он теряет право на свящ. служение, это канонический запрет.
Incognito ergo sumВ ответ на tanyuhin_
tanyuhin_
А священнику в сане нельзя жениться. Нужно определяться до рукоположения. Либо принимать монашеский постриг. То есть если он уже священник, значит выбрал второе. Кстати, если будущий священник женится на не-девственнице, он теряет право на свящ. служение, это канонический запрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто удостоверяет девственность?
Анекдот вспомнился. Королева говорит королю, который уже не способен ни на что в постели: "Ваше величество, когда-то в первую брачную ночь Вы спасли меня от позора скрыв, что я не девственница и своей кровью испачкали нашу простыню. А сегодня я спасу Вас". И королева высморкалась в простыню.
Надежда СорокинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
А кто удостоверяет девственность?
Анекдот вспомнился. Королева говорит королю, который уже не способен ни на что в постели: "Ваше величество, когда-то в первую брачную ночь Вы спасли меня от позора скрыв, что я не девственница и своей кровью испачкали нашу простыню. А сегодня я спасу Вас". И королева высморкалась в простыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они психологию изучают и в состоянии определить обманывает ли девушка, отвечая на вопрос о своей девственности.
Надежда Сорокина
Они психологию изучают и в состоянии определить обманывает ли девушка, отвечая на вопрос о своей девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От людей бывают тайны, от Бога - тайн нет!
Он видит все, и верующие люди, которые регуляно исповедуются, собираясь вступить в брак, не станут скрывать таких тайн. Вот это понимать надо.
Лгать грешно, и тот, кто регулярно исповедуется, а это делают все живущие церковной жизнью, о которых мы говорим, это знают.
Вы можете смеяться, но некоторые действительно так живут.
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Они психологию изучают и в состоянии определить обманывает ли девушка, отвечая на вопрос о своей девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жених-то наверняка знает, что невеста (или новобрачная) не девственница. Но другие-то люди не знают об этом. А сам жених не дурак, чтобы об этом рассказывать.
Надежда СорокинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да жених-то наверняка знает, что невеста (или новобрачная) не девственница. Но другие-то люди не знают об этом. А сам жених не дурак, чтобы об этом рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь речь о священнике и он не станет обманывать, потому как для него это смертный грех.
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Здесь речь о священнике и он не станет обманывать, потому как для него это смертный грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь не все священники искренне верят.
Надежда СорокинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так ведь не все священники искренне верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть это останется на их совести, им ведь перед ней отвечать, а не прихожанам.
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Пусть это останется на их совести, им ведь перед ней отвечать, а не прихожанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и проблема выбора жены тоже должна быть "на их совести". Вмешательство кого бы то ни было, в том числе и церкви, в этот вопрос - это же маразм.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Среди священников таких довольно много и они не стесняются остаться на всю жизнь девственниками, причём очень симпатичные и умные молодые люди, решившие посвятить себя Богу, как и девушки, принявшие аналогичное решение. Сейчас таких становится больше, чем во время социалистического прошлого, когда духовных заведений почти не было, а теперь раздолье, выбирай хоть монастырь, хоть семинарию, хоть академию.
СсылкаПожаловаться
эк у вас чессно слово о церковнослужителях какое мнение...знаю пару молодых священников (я их по юности знаю)..хм..ну в юности из-за них девки дрались..и уж в чем чем, а в этом они себе не отказывали..да и в монашки многие уходят после ох какой бурной юности)))а уж как будущие матушки деруться за перспективного батюшку, которому приход хороший достанется-ваще туши свет..и это ,кстати, рассказывал один из этих знакомых..причем рассказывал с таким отвращением на лице))
марина бочароваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
эк у вас чессно слово о церковнослужителях какое мнение...знаю пару молодых священников (я их по юности знаю)..хм..ну в юности из-за них девки дрались..и уж в чем чем, а в этом они себе не отказывали..да и в монашки многие уходят после ох какой бурной юности)))а уж как будущие матушки деруться за перспективного батюшку, которому приход хороший достанется-ваще туши свет..и это ,кстати, рассказывал один из этих знакомых..причем рассказывал с таким отвращением на лице))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карьеризм присущ не только простым смертным,но и людям церковным!
Ольга
Не нормально. Мужчина должен иметь опыт. Что-то не знаю даже исторических моментов, чтобы приветствовалась мужская непорочность, кроме религиозных, конечно.
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Не нормально. Мужчина должен иметь опыт. Что-то не знаю даже исторических моментов, чтобы приветствовалась мужская непорочность, кроме религиозных, конечно.
СсылкаПожаловаться
А во сколько лет этот опыт мужчина должен приобрести? в 18, 20 или в 15?
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
А во сколько лет этот опыт мужчина должен приобрести? в 18, 20 или в 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что до 20 однозначно. Дальше начинаются комплексы.
Кобра СкармВ ответ на Ольга
Ольга
Считаю, что до 20 однозначно. Дальше начинаются комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Комплексы - это когда какие-то рамки ставят, мешающие человеку.
ТальВ ответ на Ольга
Ольга
Считаю, что до 20 однозначно. Дальше начинаются комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кое где совершеннолетие лишь в 21.Дающему опыт может достаться по закону.
Долорес КлейборнВ ответ на Таль
Таль
Кое где совершеннолетие лишь в 21.Дающему опыт может достаться по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило, так называемый возраст добровольного согласия меньше возраста, в котором наступает совершеннолетие. Так и в России - совершеннолетие наступает в 18 лет, а сексом можно заниматься с шестнадцати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем