Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Incognito ergo sumВ ответ на Ольга
Ольга
Не нормально. Мужчина должен иметь опыт. Что-то не знаю даже исторических моментов, чтобы приветствовалась мужская непорочность, кроме религиозных, конечно.
СсылкаПожаловаться
Мужчина должен иметь опыт. Где написано, что "мужчина должен"? В Конституции, в Уголовном кодексе? Кому должен? Языком то зачем молоть?
ОльгаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Мужчина должен иметь опыт. Где написано, что "мужчина должен"? В Конституции, в Уголовном кодексе? Кому должен? Языком то зачем молоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конституции и уголовном кодексе также не написано, что мужчина должен мужчиной, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А если кто-то предпочитает двадцатипятилетнего девственника-онаниста....вообщем, о вкусах не спорят.
Надежда СорокинаВ ответ на Ольга
Ольга
Не нормально. Мужчина должен иметь опыт. Что-то не знаю даже исторических моментов, чтобы приветствовалась мужская непорочность, кроме религиозных, конечно.
СсылкаПожаловаться
Плохо, когда непорочной девушке достаётся потасканный тип, он её не достоин, несправедливо это и что уж в этом такого непонятного, что необходимо приобрести опыт, инстинкт природа не отменяла, распущенность оправдывают мужчины, а женщин хотят непорочных, да вот не угадали, такие теперь встречаются как редкоземельные элементы.
Надежда Сорокина
Плохо, когда непорочной девушке достаётся потасканный тип, он её не достоин, несправедливо это и что уж в этом такого непонятного, что необходимо приобрести опыт, инстинкт природа не отменяла, распущенность оправдывают мужчины, а женщин хотят непорочных, да вот не угадали, такие теперь встречаются как редкоземельные элементы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себе представьте ДВАДЦАТИПЯТИЛЕТНЕГО девственника )))) Думаю, что тараканов и комплексов там полна голова и все прочие части тела ))) Даром такая непорочность не нужна. Видать не очень там инстинкты сработали, коли жена погуливала. Это я сейчас о том, что посте написано.
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
А вы себе представьте ДВАДЦАТИПЯТИЛЕТНЕГО девственника )))) Думаю, что тараканов и комплексов там полна голова и все прочие части тела ))) Даром такая непорочность не нужна. Видать не очень там инстинкты сработали, коли жена погуливала. Это я сейчас о том, что посте написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, если баба гулящая изначально, которая с 16 лет по мужикам бегает и сожительствует то с одним то с другим, то какой бы в постеле супер бы мужик не был блядская натура свое возьмет :-)
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Извините, если баба гулящая изначально, которая с 16 лет по мужикам бегает и сожительствует то с одним то с другим, то какой бы в постеле супер бы мужик не был блядская натура свое возьмет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, что опыт у мужчины ДОЛЖЕН быть, чтобы потом не жениться на той, кто первая дала. А в таких случаях именно так и бывает. Женяться они не на непорочных девушках, а на блядях, которые их в конце концов трахнули.
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я и говорю, что опыт у мужчины ДОЛЖЕН быть, чтобы потом не жениться на той, кто первая дала. А в таких случаях именно так и бывает. Женяться они не на непорочных девушках, а на блядях, которые их в конце концов трахнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Вы не можете предположить что он с ней оказался в постеле потому что она ему понравилась, почему Вы не можете предположить что он люибл свою жену? Я вот думаю что любил.
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Почему Вы не можете предположить что он с ней оказался в постеле потому что она ему понравилась, почему Вы не можете предположить что он люибл свою жену? Я вот думаю что любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно любил. Только мужчины без проблем в сексе любят королев, а проблемным приходится любить остальных.
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно любил. Только мужчины без проблем в сексе любят королев, а проблемным приходится любить остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Королев любят все. Только не все на королевах женятся, даже те у которых нет проблем в сексе.
И заметьте то что я говорю про его жену, это мое субъективное мнение. Может если бы вы ее знали, она бы Вам показалась красавицем, умницей комсомолкой и спортсменкой:-)
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Королев любят все. Только не все на королевах женятся, даже те у которых нет проблем в сексе.
И заметьте то что я говорю про его жену, это мое субъективное мнение. Может если бы вы ее знали, она бы Вам показалась красавицем, умницей комсомолкой и спортсменкой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне всё равно, красавица она или чудовище. Сути дела не меняет- мужчина девственник в 25 как мужчина меня бы точно не привлек.
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
да мне всё равно, красавица она или чудовище. Сути дела не меняет- мужчина девственник в 25 как мужчина меня бы точно не привлек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, Ольга, у меня к Вам такой вопрос, который я уже задавала жемчужинке. Она весьма задумалась.
Вы знакомы с молодым человеком, он классный, у вас все супер в том числе и в постеле. И тут он Вам признается, что лишился девственности в 25 лет.
Как бы Вы реагировали, сразу бы бросили его что ли? Или зная человека долгое время, зная какой он, тут же бы стали думать, что с ним что-то не то, хотя ваша практика говорит об обратном - всё в нем так.
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Хорошо, Ольга, у меня к Вам такой вопрос, который я уже задавала жемчужинке. Она весьма задумалась.
Вы знакомы с молодым человеком, он классный, у вас все супер в том числе и в постеле. И тут он Вам признается, что лишился девственности в 25 лет.
Как бы Вы реагировали, сразу бы бросили его что ли? Или зная человека долгое время, зная какой он, тут же бы стали думать, что с ним что-то не то, хотя ваша практика говорит об обратном - всё в нем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, не сталкивалась, бабников люблю, а они все девственности своей до 20 лишились )))
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю, не сталкивалась, бабников люблю, а они все девственности своей до 20 лишились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бабники же изменяют. И как Вы с этим миритесь?
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Бабники же изменяют. И как Вы с этим миритесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кому изменяют ???
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
кому изменяют ???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще бабники по определению изменяют всем :-)
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Вообще бабники по определению изменяют всем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не по определению, а по общественному мнению, а точнее, по мнению тех, кому изменяют. У меня своё мнение по этому вопросу))
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Не по определению, а по общественному мнению, а точнее, по мнению тех, кому изменяют. У меня своё мнение по этому вопросу))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что значит бабник по вашему мнению, если он не изменяет? Этот тот который просто флиртует или тот который в свое время уже нагулялся и больше налево не смотрит?
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
А что значит бабник по вашему мнению, если он не изменяет? Этот тот который просто флиртует или тот который в свое время уже нагулялся и больше налево не смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бабник-мужчина, пользующийся популярностью у женщин, и использующий это популярность по назначению. Если больше не гуляет-значит влюбился, бабники никогда не "нагуливаются".
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Бабник-мужчина, пользующийся популярностью у женщин, и использующий это популярность по назначению. Если больше не гуляет-значит влюбился, бабники никогда не "нагуливаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По назначению, это в смысле с переводом отношений в горизонтальное положение? Я Вас правильно поняла?
Так если у бабника есть постоянная женщина, а остальными он только пользуется по назначению. Разве это не измна?
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
По назначению, это в смысле с переводом отношений в горизонтальное положение? Я Вас правильно поняла?
Так если у бабника есть постоянная женщина, а остальными он только пользуется по назначению. Разве это не измна?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Измена. Но в таком случае, считаю, что мужчина не любит эту женщину по- настоящему.
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Измена. Но в таком случае, считаю, что мужчина не любит эту женщину по- настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тоже так считаю что если мужик изменяет значит не любит. А вот мужики та не считают, типа и жен любим и сделать с собой ничего не можем, тянет налево и всё тут:-)
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Я тоже так считаю что если мужик изменяет значит не любит. А вот мужики та не считают, типа и жен любим и сделать с собой ничего не можем, тянет налево и всё тут:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Любят. За доброту, верность, хозяйственность и прочие женские добродетели. Но, однозначно, недополучают что-то в сексе.
MaryВ ответ на Ольга
Ольга
Любят. За доброту, верность, хозяйственность и прочие женские добродетели. Но, однозначно, недополучают что-то в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня есть подружайка. она является любовницей женатого мужчины. Так он в самом начале их отношений или даже когда отношений как таковых не было а просто дружеские беседы признался ей, что его жена его устраивает в постеле они никогда ему не отказывает не в частоте ни в каких-то его предпочтениях. Но тем не менее он ей регулярно изменяет. Причем моя подружайка для него далеко не идеал в постеле т.к. много не позволяет ему. Вот и спрашивается че тогда бегает? Им еще разнообразие надо которое выражается не в разных позах а в разных женщинах.
Я думаю если мужчина намеренно делает больно своей жене значит он ее не любит.
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
У меня есть подружайка. она является любовницей женатого мужчины. Так он в самом начале их отношений или даже когда отношений как таковых не было а просто дружеские беседы признался ей, что его жена его устраивает в постеле они никогда ему не отказывает не в частоте ни в каких-то его предпочтениях. Но тем не менее он ей регулярно изменяет. Причем моя подружайка для него далеко не идеал в постеле т.к. много не позволяет ему. Вот и спрашивается че тогда бегает? Им еще разнообразие надо которое выражается не в разных позах а в разных женщинах.
Я думаю если мужчина намеренно делает больно своей жене значит он ее не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не любит жену. В этом случае-в постеле хорошо, а гармонии всё равно нет.
Белая мышка
Интересно,если ваш знакомый стесняется такого факта,что поздно начал половую жизнь,то зачем вообще рассказал? А вообще мне кажется,что много парней поздно лишаются,кто наукой занимается,кто ждет принцессу,а кто элементарно девушек боится и наверно неважно во сколько произошло,а с кем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем