Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственник в 25 лет. Это нормально?

Дамы и господа, неоднократно читала здесь темы "во сколько лет нужно лишаться девственности девушке". Тем о девственниках мужчинах не видела.
Недавно мой знакомый признался, что лишился девственности в 25 лет с девушкой, которая стала его женой. Сейчас ему уже за 30, но этого факта он очень сильно стесняется.
На мой вопрос почему он хранил себя так долго ответил, что не хотел размениваться, хотел серьезных отношений, любви, а не простого перепиха, но вот до 25 лет как-то не складывалось.
Внешность у него довольно привлекательная, видела его фото как раз в том 25-летнем возрасте. Характер тоже вроде сносный. Так в чем дело?
Уважаемые форумчане, если бы среди Ваших знакомых, поклонников был бы взрослый мужчина девственник, что бы Вы о нем подумали?
Что он недоделанный, что ему никто не дает или что он ждет свою единственную?
До которого возраста мужчине желательно лишиться девственности?
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
1345678922
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Бешеный Костыль:)
Бешеный Костыль:)
Ух ты! чувствую ,во мне что -то сразу встрепенулось! кажется я начинаю определяться с религией ;)))
Тантрический секс ,говорите? Подруга моя с тантрой знакома. а про то что там еще и какой -то секос имеется -ничего не рассказывала! И спрашивать боюсь -по ушам даст и скажет что еще не дорос :( Пойду гуглить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду гуглить))))

Гуглите, гуглите хорошенько! И то как бы куню с Кундалини не перепутать :))) Учёная подруга тогда точно даст...по ушам :)))
Бешеный Костыль:)В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Пойду гуглить))))

Гуглите, гуглите хорошенько! И то как бы куню с Кундалини не перепутать :))) Учёная подруга тогда точно даст...по ушам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))))))))))))))) ржу как конь!!!!Я помнится как -то спрашивал у нее -всем ли женщинам нравится кундалини? Она не сразу поняла о чем это я - а когда поняла ,то закрыла дверь на замок чтоб не убег и заставила 300 раз отжаться! Сказала что это очень полезно для провектривания дурной башки)))) И то верно - у меня неделю руки отваливались :(( Так что теперь если что , то иду гуглить ;))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Бешеный Костыль:)
Бешеный Костыль:)
:)))))))))))))))) ржу как конь!!!!Я помнится как -то спрашивал у нее -всем ли женщинам нравится кундалини? Она не сразу поняла о чем это я - а когда поняла ,то закрыла дверь на замок чтоб не убег и заставила 300 раз отжаться! Сказала что это очень полезно для провектривания дурной башки)))) И то верно - у меня неделю руки отваливались :(( Так что теперь если что , то иду гуглить ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня неделю руки отваливались

Таки отвалились? С такими подругами, да ещё и без рук... Майн год... Спаси Вас гугл... :)))
Бешеный Костыль:)В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
у меня неделю руки отваливались

Таки отвалились? С такими подругами, да ещё и без рук... Майн год... Спаси Вас гугл... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,да!!! Она ведь еще и издевается!!!!Говарит что поговорка - дурная голова ногам покоя не дает - это про умных. А про меня надо не поговорки а диагноз складывать - что типа моя дурная башка не только ногам но и рукам покоя не дает и на задницу приключений находит! А я даже боюсь ей признаться ,что у моего организма еще одно беспокойное место имеется акромя головы))))) Эх....вот так вот и живу :((( но зато бицепсы подкачал -и то дело!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Бешеный Костыль:)
Бешеный Костыль:)
Да,да!!! Она ведь еще и издевается!!!!Говарит что поговорка - дурная голова ногам покоя не дает - это про умных. А про меня надо не поговорки а диагноз складывать - что типа моя дурная башка не только ногам но и рукам покоя не дает и на задницу приключений находит! А я даже боюсь ей признаться ,что у моего организма еще одно беспокойное место имеется акромя головы))))) Эх....вот так вот и живу :((( но зато бицепсы подкачал -и то дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы на Вашем месте поостереглась признаваться. Ведь может заставить беспокойным местом эспандер с приседа растягивать...или грушу околачивать...боксёрскую... Ну и девушка... :)))
Бешеный Костыль:)В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я бы на Вашем месте поостереглась признаваться. Ведь может заставить беспокойным местом эспандер с приседа растягивать...или грушу околачивать...боксёрскую... Ну и девушка... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой ну Вы и юмористка!!! просто уморили со смеху!!!!)))))))))))) Так хохотал что плакал!!!!Нет ,она это не заставит ,она девушка приличная))) Мой самый лучший друг!!! Просто хочет сделать из меня человека)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Бешеный Костыль:)
Бешеный Костыль:)
Ой ну Вы и юмористка!!! просто уморили со смеху!!!!)))))))))))) Так хохотал что плакал!!!!Нет ,она это не заставит ,она девушка приличная))) Мой самый лучший друг!!! Просто хочет сделать из меня человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто хочет сделать из меня человека)))

Отличное начинание! Флаг ей в руки, барабан на шею и Бог в помощь :))) Лучше умереть от смеха, чем от страха (еврейская пословица) - Вы редкий мужчина, ей-Богу, продолжайте гоготать с нами :)))))) Ибо пуганы мы тут многими :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А ты очень эрудированный пацанчег!!!!евнухи то в гаремах! А наша религия в отличиии от вашей не требует от нас таких жертв))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
евнухи то в гаремах! А наша религия в отличиии от вашей не требует от нас таких жертв))))))

Почему я не знала, что гарем - это религиозная организация... дыра в эрудиции....:)))
Порядочный МерzавецВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
евнухи то в гаремах! А наша религия в отличиии от вашей не требует от нас таких жертв))))))

Почему я не знала, что гарем - это религиозная организация... дыра в эрудиции....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха ха ха ржу не могу)))
Incognito ergo sumВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ничего не страдает я вот в женский монастырь собираюсь обещали взять я договорился)))) я тож девственник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходите. Не пожалеете.
Хороша Маша да не наша
хм... я бы для начала не очень в эту историю поверила. особенно если бы поклонник "в деле" оказался вполне себе опытным мужчиной, а не "бревном" ))) но если все это правда - видимо у мужчинки воля сильная и критерии оценки достаточно высокие. женщина, на которой он женился-то в результате, что из себя представляет ? стоило ради нее "поститься"?
Хороша Маша да не наша
хм... я бы для начала не очень в эту историю поверила. особенно если бы поклонник "в деле" оказался вполне себе опытным мужчиной, а не "бревном" ))) но если все это правда - видимо у мужчинки воля сильная и критерии оценки достаточно высокие. женщина, на которой он женился-то в результате, что из себя представляет ? стоило ради нее "поститься"?
СсылкаПожаловаться
А Вы бы довели дело до постели, зная что парень девственник?
Я вот прикинула ситуацию на себя (у меня никогда девственников не было), мне кажется я бы с таким поклонником рассталась :-), хотя не знаю, приняла бы наверное, если бы только любила.
На счет его жены, не могу сказать стоило или не стоило. На мой вкус мне она не нравится ни характер ни внешность. Но если раньше у них была большая любовь, то может и стоило. Кстати он уже с ней развелся:-)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Mary
Mary
А Вы бы довели дело до постели, зная что парень девственник?
Я вот прикинула ситуацию на себя (у меня никогда девственников не было), мне кажется я бы с таким поклонником рассталась :-), хотя не знаю, приняла бы наверное, если бы только любила.
На счет его жены, не могу сказать стоило или не стоило. На мой вкус мне она не нравится ни характер ни внешность. Но если раньше у них была большая любовь, то может и стоило. Кстати он уже с ней развелся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сли бы я и довела до постели, то после долгой "душевной борьбы". на мой взгляд лишение девственности - ответственная миссия) тут специальные навыки могут понадобиться. хотя наверное эксперимента ради попробовала бы)
ну хорошо хоть он на 1 женщине за всю жизнь не остановился ) надо же хоть как-то расширять кругозор )
Incognito ergo sumВ ответ на Mary
Mary
А Вы бы довели дело до постели, зная что парень девственник?
Я вот прикинула ситуацию на себя (у меня никогда девственников не было), мне кажется я бы с таким поклонником рассталась :-), хотя не знаю, приняла бы наверное, если бы только любила.
На счет его жены, не могу сказать стоило или не стоило. На мой вкус мне она не нравится ни характер ни внешность. Но если раньше у них была большая любовь, то может и стоило. Кстати он уже с ней развелся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня никогда девственников не было. Это дело поправимо.
ТальВ ответ на Mary
Mary
А Вы бы довели дело до постели, зная что парень девственник?
Я вот прикинула ситуацию на себя (у меня никогда девственников не было), мне кажется я бы с таким поклонником рассталась :-), хотя не знаю, приняла бы наверное, если бы только любила.
На счет его жены, не могу сказать стоило или не стоило. На мой вкус мне она не нравится ни характер ни внешность. Но если раньше у них была большая любовь, то может и стоило. Кстати он уже с ней развелся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил опыта накопить
Анастасия Попова
Его девственность - это только его личное дело. И никакая Маша не в праве давать оценки рано/поздно.
КсенияВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Его девственность - это только его личное дело. И никакая Маша не в праве давать оценки рано/поздно.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Уж до чего дожили - обсуждают, кому и когда надо девственности лишаться.
MaryВ ответ на Ксения
Ксения
Согласна. Уж до чего дожили - обсуждают, кому и когда надо девственности лишаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это камень в мой огород? Я в принципе не обсуждала кому когда лишаться, а лишь поинтресовалась общественным мнением.
КсенияВ ответ на Mary
Mary
Это камень в мой огород? Я в принципе не обсуждала кому когда лишаться, а лишь поинтресовалась общественным мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть обсудить.
MaryВ ответ на Ксения
Ксения
То есть обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете думать как хотите. Я имела ввиду именно то что сказала. Не надо искать иной смысл.
LIAВ ответ на Ксения
Ксения
Согласна. Уж до чего дожили - обсуждают, кому и когда надо девственности лишаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт по секрету теперь называется... Он напился, потрепался, а она быстрей темку создавать
MaryВ ответ на LIA
LIA
Эт по секрету теперь называется... Он напился, потрепался, а она быстрей темку создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага еще сообщила фамилию имя отчество и фото выставила, чтобы все знали о ком я говорю :-)
Уверена что он не против этой темы, обязательно скажу что тему создала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бред какой-то в 25! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бред какой-то в 25! )))
СсылкаПожаловаться
А вот Ваше мнение, мне весьма интересно. А во сколько надо, чтобы бредом не казалось?:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mary
Mary
А вот Ваше мнение, мне весьма интересно. А во сколько надо, чтобы бредом не казалось?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) в 18-20 самое оно, в 25 это уже перебор. )))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем