Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, у мужа внебрачный ребенок (мне настойчиво сообщили)

Пожалуйста, напишите Ваши мнения. Замужем 12 лет, нашему единственному ребенку 8 лет, мы оба в первом браке. Был момент, когда возникли неспокойные мысли (у него на работе появилась молодая красивая девушка, и он это скрывал почему-то), я наслаждалась материнством и развитием ребеночка), знаю, упустила ситуацию с вниманием к мужу на некоторое время. Поговорили мы, лгал, что она недалекая девушка, ему с ней не интересно, но женскую интуицию не обмануть ) В итоге сказал, что был с ней близок пару раз, потом она уволилась, родила ребенка, отец не он. Вчера мне предложили через поддельный аккаунт фотографии с подписью "Счастливый отец", где муж держит младенца, фото с выписки из роддома (сейчас ребенку около 3 лет). Пока не успела обсудить эту ситуацию, не знаю, с чего начать. Если ребенок от него, почему не признает? Ч-ё-р-т, это же колоссальная ответственность! Обдумываю, как повести с мужем разговор. Молча фотографии показать? Благодарю за подсказки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
Марфа
Вы ж ему мозг вынесете в любом случае - признает, не признает...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы ж ему мозг вынесете в любом случае - признает, не признает...
СсылкаПожаловаться
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делать... Скажите, что доброжелатели прислали вот такую фотографию, пока не знаете, как на это реагировать. Вы либо принимаете его измену и ребенка и живете дальше, либо нет, тогда разводитесь, чтобы не выносить мозг ему и не трепать нервы себе.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ничего не делать... Скажите, что доброжелатели прислали вот такую фотографию, пока не знаете, как на это реагировать. Вы либо принимаете его измену и ребенка и живете дальше, либо нет, тогда разводитесь, чтобы не выносить мозг ему и не трепать нервы себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я сейчас тоже к этой мысли пришла. Измену-то я и тогда ещё поняла, исправилась с оказанием внимания, больше не обсуждали, раз ситуация исчерпала себя. Оказалось, есть последствия... Ладно, благодарю Вас!!!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я сейчас тоже к этой мысли пришла. Измену-то я и тогда ещё поняла, исправилась с оказанием внимания, больше не обсуждали, раз ситуация исчерпала себя. Оказалось, есть последствия... Ладно, благодарю Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего хорошего!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам! )
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я сейчас тоже к этой мысли пришла. Измену-то я и тогда ещё поняла, исправилась с оказанием внимания, больше не обсуждали, раз ситуация исчерпала себя. Оказалось, есть последствия... Ладно, благодарю Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
етить-колотить,да что такое с бабами.я виновата,я должна исправиться,удержать его,простить и сама себя к кресту прибить и с этим жить...ему семенные канатики надо перерезать в домашних условиях и с домашним же наркозом
-чтобы фотографии потом не получать...а вы обвиняете себя,а его готовы оправдать и простить,хотя ему плевать на ваше прощение.я даже могу бабу понять,которая мужика,как лимон выжимает за такое...она хотя бы в новой шубе ходит и не рискует четвертью его зарплаты.да-да,алименты сейчас такие и данная дама может реально подкосить ваш семейный бюджет.если этот дурачок нашел время зачать дитя и из роддома забрать,то он и признать его мог...
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
етить-колотить,да что такое с бабами.я виновата,я должна исправиться,удержать его,простить и сама себя к кресту прибить и с этим жить...ему семенные канатики надо перерезать в домашних условиях и с домашним же наркозом
-чтобы фотографии потом не получать...а вы обвиняете себя,а его готовы оправдать и простить,хотя ему плевать на ваше прощение.я даже могу бабу понять,которая мужика,как лимон выжимает за такое...она хотя бы в новой шубе ходит и не рискует четвертью его зарплаты.да-да,алименты сейчас такие и данная дама может реально подкосить ваш семейный бюджет.если этот дурачок нашел время зачать дитя и из роддома забрать,то он и признать его мог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы, я не обвиняю себя, послушала мужа, всё иначе, чем эта девушка описывала (на словах, во всяком случае). Короче, не всё так, как выглядит, но выводы я ещё не все сделала. Ну их на фиг, надоело думать вместо кого-то
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы, я не обвиняю себя, послушала мужа, всё иначе, чем эта девушка описывала (на словах, во всяком случае). Короче, не всё так, как выглядит, но выводы я ещё не все сделала. Ну их на фиг, надоело думать вместо кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно же все не так! Муж то ваш не врет. Врет та девушка. А муж то святой. Ну подумаешь трах. На стороне, ну подумаешь ребёнок на стороне. Вы из тех кто даже если мужа в койке застанет с бабой - скажет " это медсестра искусственное дыхание делает".
Катрин БуВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
етить-колотить,да что такое с бабами.я виновата,я должна исправиться,удержать его,простить и сама себя к кресту прибить и с этим жить...ему семенные канатики надо перерезать в домашних условиях и с домашним же наркозом
-чтобы фотографии потом не получать...а вы обвиняете себя,а его готовы оправдать и простить,хотя ему плевать на ваше прощение.я даже могу бабу понять,которая мужика,как лимон выжимает за такое...она хотя бы в новой шубе ходит и не рискует четвертью его зарплаты.да-да,алименты сейчас такие и данная дама может реально подкосить ваш семейный бюджет.если этот дурачок нашел время зачать дитя и из роддома забрать,то он и признать его мог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже прям умиляет такое самопожертвование)) мало внимания она ему уделяла после родов, поэтому надо простить измену, это ж она виновата! И пофиг,что это у мужа член вместо головы! Надо было жене в ребёнком помогать, тогда и на секс было бы у неё силы и время, а не пихать в свой... в любые попавшиеся дырки
ирина костюжева
етить-колотить,да что такое с бабами.я виновата,я должна исправиться,удержать его,простить и сама себя к кресту прибить и с этим жить...ему семенные канатики надо перерезать в домашних условиях и с домашним же наркозом
-чтобы фотографии потом не получать...а вы обвиняете себя,а его готовы оправдать и простить,хотя ему плевать на ваше прощение.я даже могу бабу понять,которая мужика,как лимон выжимает за такое...она хотя бы в новой шубе ходит и не рискует четвертью его зарплаты.да-да,алименты сейчас такие и данная дама может реально подкосить ваш семейный бюджет.если этот дурачок нашел время зачать дитя и из роддома забрать,то он и признать его мог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У русских баб врождённый сидром "мудрой жены". Нихачу... Вот нихачу мудрой быть! Побуду дурой что ли для разнообразия...
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я сейчас тоже к этой мысли пришла. Измену-то я и тогда ещё поняла, исправилась с оказанием внимания, больше не обсуждали, раз ситуация исчерпала себя. Оказалось, есть последствия... Ладно, благодарю Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига, Вы еще и виноваты были? Надо было его больше ребенком загружать, чтобы уставал. А то Вы упахивались, а он, бедненький, по бабам скакал. Тьфу.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
фига, Вы еще и виноваты были? Надо было его больше ребенком загружать, чтобы уставал. А то Вы упахивались, а он, бедненький, по бабам скакал. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна ))) ну как мама учила - для детей всё, что возможно надо делать, а муж вечно на работе. Я лох чилийский, это ясно
Синтия Синтия В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я сейчас тоже к этой мысли пришла. Измену-то я и тогда ещё поняла, исправилась с оказанием внимания, больше не обсуждали, раз ситуация исчерпала себя. Оказалось, есть последствия... Ладно, благодарю Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по всей видимости, Вы человек разумный и уравновешенный. Не давайте эмоциям захлестнуть себя, тогда все получится. Будем надеяться.
АнонимВ ответ на Синтия Синтия
Синтия Синтия
по всей видимости, Вы человек разумный и уравновешенный. Не давайте эмоциям захлестнуть себя, тогда все получится. Будем надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я обязательно напишу, что в итоге получилось, когда что-то будет понятно. Пока хаос вселенский в чувствах
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я сейчас тоже к этой мысли пришла. Измену-то я и тогда ещё поняла, исправилась с оказанием внимания, больше не обсуждали, раз ситуация исчерпала себя. Оказалось, есть последствия... Ладно, благодарю Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте Хеллингера, поанализируйте. Если ребенок от вашего мужа, придется "принять" и ребенка и его мать. Разводиться с мужем не надо. Терпения, великодушия и сил Вам !
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Не вынесу, реально успокоилась уже ) Размышляю, что нужно делать с моей стороны. Ведь не просто роман там был, а ребенок появился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное что вы можете сделать, это развестись и выгнать. Либо понять и простить. Вас этот ребенок не касается.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Единственное что вы можете сделать, это развестись и выгнать. Либо понять и простить. Вас этот ребенок не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, а то я подумала, раз мы семья, решаем всё вместе, то и здесь что-то вместе нужно думать... Похоже, гиперответственность моя действительно ни к чему. Благодарю!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Правда, а то я подумала, раз мы семья, решаем всё вместе, то и здесь что-то вместе нужно думать... Похоже, гиперответственность моя действительно ни к чему. Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в семье и решайте все вместе. А эта ситуация за пределами семьи. Она в пределах другой семьи, и там уж пусть решают как хотят.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот в семье и решайте все вместе. А эта ситуация за пределами семьи. Она в пределах другой семьи, и там уж пусть решают как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нет семьи, есть мать с ребенком. Ладно, спасибо, утро вечера мудренее
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Там нет семьи, есть мать с ребенком. Ладно, спасибо, утро вечера мудренее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего вы хотите добиться, если не секрет?Чтобы муж ваш алименты ребенку начал выплачивать? Ну если по фото судить, он с ним общается и возможно помогает. Или вы хотите детей познакомить? Я знаю женщину, которая родила от женатого и он тоже с ребенком общался, ходил с ним гулять, вместе с этой женщиной. Уж не знаю, была ли его жена в курсе
АнонимВ ответ на Women
Women
а чего вы хотите добиться, если не секрет?Чтобы муж ваш алименты ребенку начал выплачивать? Ну если по фото судить, он с ним общается и возможно помогает. Или вы хотите детей познакомить? Я знаю женщину, которая родила от женатого и он тоже с ребенком общался, ходил с ним гулять, вместе с этой женщиной. Уж не знаю, была ли его жена в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких секретов, хочу понять, какие действия или бездействия предпринимать )
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Никаких секретов, хочу понять, какие действия или бездействия предпринимать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно пить Боржоми. Советую не брать на себя ответственность за прозошедшее. Т.е. Вам выгоднее позиция страуса или той обезьяны из Индии, которая ничего не видит, не слышит и не скажет.
А своим желанием расставить точки, Вы получаете ответственного папу, но перед другим ребенком. Как бы совесть этого папы чистите. А пусть помучается т.к. он создал эту ситуацию и пусть сам, как мужик её разруливает.
А я бы ещё и отомстила, навесив на него всю домашнюю работу.
А когда Вы ему признаетесь, что в курсе проблем, то Вас ждут одинокие входные т.к. будет прихоящим папой работать.
Жаль Вас и детей. А те двое взрослых, знали что делают. Он гулял, а она принимала женатого, да ещё и решилась на ребенка от женатого. Не будем обсуждать случайно или нет, по факту сексом занимались оба добровольно.
КОШКА КАСЯВ ответ на Аноним
Аноним
Там нет семьи, есть мать с ребенком. Ладно, спасибо, утро вечера мудренее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так отдайте им своего мужа и отца своего ребенка, хотя, он уже и так живет на 2 семьи, пока вы спите. Эта ситуация случилась с вами потому, что вы такое приемлете. Благоневерный ваш знает это и он вас не уважает и не ценит, предал и глазом не моргнул. А теперь еще с ним миролюбиво говорят. Не удивляйтесь, если он скоро дома перестанет ночевать, а что такого? После обсудите с ним и это спокойно и доброжелательно, очередную его любовницу пожалеете. Думается, ему с вами скучно..
Оля ШмидтВ ответ на Аноним
Аноним
Правда, а то я подумала, раз мы семья, решаем всё вместе, то и здесь что-то вместе нужно думать... Похоже, гиперответственность моя действительно ни к чему. Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь вы и правда семья, но только пусть он вам скажет, что будет делать дальше, а вы послушаете его не перебивая и не надо бежать впереди поезда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем