Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вот так нас делят

Недавно была на свидании с 40-летним высокопоставленным чиновником из администрации. В процессе беседы он мне выдал такую фразу:
"После развода я одинок, потому что всех женщин я делю на три типа: 1) молоденькие до 26 лет, но им не интересен я, 2) "можно попробовать, чё уж" от 27-35 с детьми и без детей; причём бездетные и не побывавшие в этом возрасте замужем были описаны им, как буквально психически нездоровые  и неадекватные особи, 3) от 35 и старше, но они не интересны мне".
Это вообще нормальное отношение к женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
вот я не уверена. а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычноая, явно закомпдексованная в некоторых местах, местах, особь..ничего интересного..судя по всему, его делает должность, а не он ее..убери регалии и не с чем будет встречаться)))
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
вот я не уверена. а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 25-летних специально Вам так сказал,чтоб Вы им заинтересовались ;)
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я не уверена. а вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые девочки, не надо фантазий! Мужик после сорока бредит одни-как бы поднять кое-что))) И не думайте, что если разведен-то классный вариант. Разведенный мужик-это б/у с пробегом, причем бывшей хозяйке если не нужен, значит совсем отстой.
ТомаСВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
сам то он нормальный?
СсылкаПожаловаться
есть свободные,а есть на фиг никому не нужные
Ekaterina
Вас это задело потому что вы от 35 и старше и не интересны ему?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вас это задело потому что вы от 35 и старше и не интересны ему?
СсылкаПожаловаться
мне 25
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас привлекают 40-летние мужчины?
AnnaВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вас привлекают 40-летние мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он жешь высокопоставленный чиновник из администрации! )))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Anna
Anna
Ну он жешь высокопоставленный чиновник из администрации! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

марина осенняяВ ответ на Anna
Anna
Ну он жешь высокопоставленный чиновник из администрации! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вас привлекают 40-летние мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, что ему около 28-30. внешне выглядел весьма молодо, хотя и имеел лишний вес.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вас так задело? То что он считает что вам он не интересен?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Так что вас так задело? То что он считает что вам он не интересен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задело, что нельзя так делить женщин. уверена, и в 30, и в 40, и в 50 есть достойные женщины. и уже тем более статус "была замужем, ест дети" не должен быть показателем.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
задело, что нельзя так делить женщин. уверена, и в 30, и в 40, и в 50 есть достойные женщины. и уже тем более статус "была замужем, ест дети" не должен быть показателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и в 80 достойные, он делит по сексуальному признаку, интересует или нет
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
задело, что нельзя так делить женщин. уверена, и в 30, и в 40, и в 50 есть достойные женщины. и уже тем более статус "была замужем, ест дети" не должен быть показателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя или можно делить пусть делает что хочет это вообще для него самого на самом деле проблема
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
задело, что нельзя так делить женщин. уверена, и в 30, и в 40, и в 50 есть достойные женщины. и уже тем более статус "была замужем, ест дети" не должен быть показателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку дана ровно одна жизнь. не больше и не меньше. И было бы глупо прожить ее подстраиваясь под взгляды какой то не очень умной двадцатипяти летней девочки. Человек сам выбирает себе партнера по своему вкусу. Возраст, пол и национальность партнера - это только его выбор. Главное, чтоб его устраивало.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
задело, что нельзя так делить женщин. уверена, и в 30, и в 40, и в 50 есть достойные женщины. и уже тем более статус "была замужем, ест дети" не должен быть показателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно вы говорите. Просто он бедолага со всеми обломался, вот и решил разделить всех на три "неподходящих ему" типа. Короче, это не он неудачник, а тетки виноваты, потому что в любом возрасте ему не светят. Не знаю даже, смогла ли бы я сдержать при этом смех.
Anna SnetkovaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Все правильно вы говорите. Просто он бедолага со всеми обломался, вот и решил разделить всех на три "неподходящих ему" типа. Короче, это не он неудачник, а тетки виноваты, потому что в любом возрасте ему не светят. Не знаю даже, смогла ли бы я сдержать при этом смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точный комментарий!
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
задело, что нельзя так делить женщин. уверена, и в 30, и в 40, и в 50 есть достойные женщины. и уже тем более статус "была замужем, ест дети" не должен быть показателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если была замужем и есть дети, значит не бесплодна и может еще родить, а женщины, которые до 30 незамужние и бездетные, действительно с кучей " тараканов " в голове и со скверным характером, у азиатов они считаются психически не нормальными, и шансов на замужество у такой равняется нулю.
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Если была замужем и есть дети, значит не бесплодна и может еще родить, а женщины, которые до 30 незамужние и бездетные, действительно с кучей " тараканов " в голове и со скверным характером, у азиатов они считаются психически не нормальными, и шансов на замужество у такой равняется нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вышла замуж в 35 и появились дети. Очень счастлива с любимым человеком
....это показатель моей ненормальности или вы вправе ставить диагноз на основании непонятного стереотипа придуманного опять же непонятно кем?
В Азии замуж выдают с 12-13 лет...может всем по ним и в этом равняться?
Анастасия Солнечная
вышла замуж в 35 и появились дети. Очень счастлива с любимым человеком
....это показатель моей ненормальности или вы вправе ставить диагноз на основании непонятного стереотипа придуманного опять же непонятно кем?
В Азии замуж выдают с 12-13 лет...может всем по ним и в этом равняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хосподяяяя!!! Мне 32! И детей неть! И мужа неть! Из последних силенок нашла мужиченку и уговорила со мною сожительствовать. Как оказалось зря.... Не успела я ужо до 30 дела свои сделать. Как жить дальше?! Ушла плакать...

А Вы молодец! Поделитесь опытом как своих тараканов разогнать и скверный характер смогли в столь преклонном возрасте искоренить, да еще и замуж умудрились выйти?
Анастасия СолнечнаяВ ответ на Танчик
Танчик
Хосподяяяя!!! Мне 32! И детей неть! И мужа неть! Из последних силенок нашла мужиченку и уговорила со мною сожительствовать. Как оказалось зря.... Не успела я ужо до 30 дела свои сделать. Как жить дальше?! Ушла плакать...

А Вы молодец! Поделитесь опытом как своих тараканов разогнать и скверный характер смогли в столь преклонном возрасте искоренить, да еще и замуж умудрились выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знала что 35 это преклонный возраст)))))))))))))))))))

а насчет тараканов зачем их разгонять?

Я своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва и мне хорошо и у них есть чем заняться))
Мой опыт прост- я НИКОГДА не ставила себе ВЫЙТИ ЗАМУЖ и мне всегда было плевать на мнение общества о том как я живу с кем. Меня интересует только точка зрения близких и родных...остальное фигня.
Когда перестаешь заморачиваться и радуешься самому факту того что ты живешь что у тебя есть возможность каждый день видеть слышать дышать ты принимаешь себя такой какая ты есть...все само собой меняется в жизни))
Анастасия Солнечная
не знала что 35 это преклонный возраст)))))))))))))))))))

а насчет тараканов зачем их разгонять?

Я своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва и мне хорошо и у них есть чем заняться))
Мой опыт прост- я НИКОГДА не ставила себе ВЫЙТИ ЗАМУЖ и мне всегда было плевать на мнение общества о том как я живу с кем. Меня интересует только точка зрения близких и родных...остальное фигня.
Когда перестаешь заморачиваться и радуешься самому факту того что ты живешь что у тебя есть возможность каждый день видеть слышать дышать ты принимаешь себя такой какая ты есть...все само собой меняется в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умничка!!!!! Умничка!!! Советую всем брать пример с вас!
Надежда ...В ответ на Танчик
Танчик
Хосподяяяя!!! Мне 32! И детей неть! И мужа неть! Из последних силенок нашла мужиченку и уговорила со мною сожительствовать. Как оказалось зря.... Не успела я ужо до 30 дела свои сделать. Как жить дальше?! Ушла плакать...

А Вы молодец! Поделитесь опытом как своих тараканов разогнать и скверный характер смогли в столь преклонном возрасте искоренить, да еще и замуж умудрились выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне 32! замужем, но детей пока нет, прйти убиться что-ли
Анастасия Солнечная
вышла замуж в 35 и появились дети. Очень счастлива с любимым человеком
....это показатель моей ненормальности или вы вправе ставить диагноз на основании непонятного стереотипа придуманного опять же непонятно кем?
В Азии замуж выдают с 12-13 лет...может всем по ним и в этом равняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Bот на основании чего делаются такие умозаключения? То что вам повезло, не значит что у всех так, и что нужно в девках до 35 лет сидеть, многие в таком возрасте и родить уже не могут или кое как одного, ну, повезло вам, ну еще стам тысяч, а сорока миллионам одиноких нет. У арабов замуж выдают в 15-16 лет, а у азиатов позже выходят, а если не вышла до 30, то никто не возьмет, т.к. такие считаются не совсем нормальными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем