Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый бескорыстный человечек...

Вот есть люди, - живут только своей жизнью, ничье горе или благо вокруг их не волнует. И все больше и больше таких становится. Больного котенка пнут, нищего инвалида обругают, в очереди по головам пройдут, на работе кого-нибудь "подсидят", что б заполучить место...

А есть ли в кругу ваших знакомых люди, которые по-настоящему небезразличны к окружающему миру, которые добры, отзывчивы и благородны?

Есть в моем городе одна женщина, сдружились с ней, благодаря общим интересам. Она каждый день деньской уже много лет ходит по центру города и подкармливает бродячих кошек (у нас их очень много). Тратит на них всю свою пенсию (кто-то скажет - ненормальная, но ее дочь замужем, ей помогать не надо, а сама она живет скромно), всех кошек кормит, лечит.

Я так же очень животных люблю, только я больше собак диких кормлю, кошки хитрые, всегда выход найдут, а собакам труднее всего сейчас, еды нет, люди злые совсем стали..

Вот так мы с ней и нашли друг друга, я ей теперь помогаю иногда.

А вы знаете людей, которые бескорыстно, даже может, в ущерб себе, помогают посторонним - детям, инвалидам, животным?!

Так ли жесток наш мир, каким кажется??

Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
383
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на кошку позади женщины - фары как у Моти на аватарке получились!!

СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Обратите внимание на кошку позади женщины - фары как у Моти на аватарке получились!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я не только о тех, кто о животных заботится, спрашиваю. Вообще люди, помогающие от души постоянно кому-нибудь, вам встречались? Волонтеры в госпиталях, заботящиеся о соседке-инвалиде, взявшие неполноценного ребенка из дет,дома в семью, ну и животным помогающие или природе.. Вот Ерик незабвенная, знаю, кусты и деревья сажает...
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Да, и я не только о тех, кто о животных заботится, спрашиваю. Вообще люди, помогающие от души постоянно кому-нибудь, вам встречались? Волонтеры в госпиталях, заботящиеся о соседке-инвалиде, взявшие неполноценного ребенка из дет,дома в семью, ну и животным помогающие или природе.. Вот Ерик незабвенная, знаю, кусты и деревья сажает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречались такие... приют для животных содержат...
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга есть, из богатой семьи, волонтером работает, помогает больной одинокой соседке, бабло регулярно отваливает в дома престарелых и детдома, глядя на нее, стараюсь не отставать)
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У меня подруга есть, из богатой семьи, волонтером работает, помогает больной одинокой соседке, бабло регулярно отваливает в дома престарелых и детдома, глядя на нее, стараюсь не отставать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай молодцы! И ты и подруга твоя!!
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Есть у меня подружка. Не работает (здоровье), но очень неравнодушный человек. Кошек кормит, лечит, пристраивает в добрые руки.
Увидела бомжа без сознания - вызвала скорую. дождалась пока приедут и заберут в больницу. Молодец!!!! Мы все помогаем ей материально с кошками, кто кормом, кто деньгами.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Здравствуйте! Есть у меня подружка. Не работает (здоровье), но очень неравнодушный человек. Кошек кормит, лечит, пристраивает в добрые руки.
Увидела бомжа без сознания - вызвала скорую. дождалась пока приедут и заберут в больницу. Молодец!!!! Мы все помогаем ей материально с кошками, кто кормом, кто деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не получается помогать на постоянной основе. Я урывками. Кошек всегда кормлю и собак,бомжам отдаю старые вещи ,одежду ,деньги. Иногда пару раз за четыре года помогала дому малютки, у меня маленькая дочь. Я только начинаю работать в полную силу. А так 4 года сама перебмвалась. И сейчас хреново с работой. Работодатели на.бывают. Видят образование и опыт и в уши льют. Спасает,только дочь,любимый и подработку. Но блин мне всегда жаль беспомощных даже в ущерб себе. Я привыкла быть сильной и жалеть слабых.
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на Женечка
Женечка
У меня не получается помогать на постоянной основе. Я урывками. Кошек всегда кормлю и собак,бомжам отдаю старые вещи ,одежду ,деньги. Иногда пару раз за четыре года помогала дому малютки, у меня маленькая дочь. Я только начинаю работать в полную силу. А так 4 года сама перебмвалась. И сейчас хреново с работой. Работодатели на.бывают. Видят образование и опыт и в уши льют. Спасает,только дочь,любимый и подработку. Но блин мне всегда жаль беспомощных даже в ущерб себе. Я привыкла быть сильной и жалеть слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такие периоды в жизни тоже были, главное не сдаваться! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Женечка
Женечка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец, Женечка! Быть сильной и защищать слабых, это мало кто умеет!
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она действительно умничка!!
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех кошек такие "фары"(у них зрачки светоотражающие,знали бы,если бы хоть одну кошку завели).
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
У всех кошек такие "фары"(у них зрачки светоотражающие,знали бы,если бы хоть одну кошку завели).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости!
Я прекрасно это знаю, и кошек у меня достаточно, поверьте, но до такой степени "фары" у меня первый раз на фотке. :)
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Глупости!
Я прекрасно это знаю, и кошек у меня достаточно, поверьте, но до такой степени "фары" у меня первый раз на фотке. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте щелкануть своих,когда они из темноты на свет выходят,и не такое увидите!(Я своих даже побаиваюсь иногда по вечерам:ходят,как два ведьмака).
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Попробуйте щелкануть своих,когда они из темноты на свет выходят,и не такое увидите!(Я своих даже побаиваюсь иногда по вечерам:ходят,как два ведьмака).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сиамская кошка когда-то была, так у нее глаза красным огнем горели, когда из темноты. У всех "нормальных" зелено-желтым каким-то, а у нее - красным, вечно тоже меня пугала!
Потом я прочитала где-то, что у всех сиамских красным горят..
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с мужем жуткие любители кошек))) На фото- трёхшёрстная Саша( подобрали 3 года назад и её дочка Нюша) Бегают вечером как паровозы одна за другой и обожают всяческие коробочки и пакетики-пугают оттуда одна другую))) Мы вместо того.чтоб спать- хохочем как дурные дети)))) Хотя по возрасту-мне 38,мужу 40)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
мы с мужем жуткие любители кошек))) На фото- трёхшёрстная Саша( подобрали 3 года назад и её дочка Нюша) Бегают вечером как паровозы одна за другой и обожают всяческие коробочки и пакетики-пугают оттуда одна другую))) Мы вместо того.чтоб спать- хохочем как дурные дети)))) Хотя по возрасту-мне 38,мужу 40)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошки-это моё ВСЁ)))
СсылкаПожаловаться
Елена КомяковаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
кошки-это моё ВСЁ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один в один моя Дуська!
СсылкаПожаловаться
КЛЁПАВ ответ на Елена Комякова
Елена Комякова
Один в один моя Дуська!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена,расцветка наших кисок называется АРЛЕКИН))) ещё их называют "кошка-трёхцветка" и ещё одно название мне очень нравится- КОШКА-БОГАТКА))) Мы в шутку иногда трясём Сашу и приговариваем-где наследство от бабушки? Где золото-брильянты?
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это первый Сашин котёнок-Клёпа(как мой ник).Его мы выкормили из пипетки и был он для нас Любимейших из Любимейших... 11 месяцев радости общения подарил.А потом ушёл вечером гулять-и попал под машину....
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
это первый Сашин котёнок-Клёпа(как мой ник).Его мы выкормили из пипетки и был он для нас Любимейших из Любимейших... 11 месяцев радости общения подарил.А потом ушёл вечером гулять-и попал под машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Клепу-то как жааалко!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она и есть? ..сбежала?)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
может она и есть? ..сбежала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моотяяя!! Срочно проверьте наличие вашей киски на шкафу!!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких нескольких человек знаю. И животных бродячих кормят, и птиц.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru