Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные метания

История в какой то степени банальна и решение мной принято, но хотелось бы узнать мнение со стороны. Итак: Я женщина 35 лет, 3-й раз замужем, имею сына 14 лет и хочу еще ребенка. И вот тут начинаются сплошные но. У меня достаточно серьезное заболевание почек, с которым рожать настоятельно не советуют, но одного я родила без особых проблем, но родить мало, надо еще и вырастить, а вдруг помру, но заболевание протекает латентно и обострений давно не было, но так будет не всегда. И опять же совсем не юный возраст, но так хочется... На данный момент я прохожу лечение по поводу гормонального сбоя, который препятствует зачатию, доктор говорит,что месяца через три возможность зачатия восстановится, а подруги говорят, что на фиг бы все не нужно. Хорошая работа, подрощеный и не проблемный ребенок, муж и так любит, вобщем все и так не плохо, а маленькие дети, от них столько проблем...Стали бы вы рожать в моей ситуации дорогие форумчанки и посоветовали бы рожать своей жене дорогие форумчане?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Леди КсюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Но вы же живёте не мамину жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это алегория, решение только мое
Ольга АлександроваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно решение ни кто кроме меня не примет, и хочется, и колется, и мама не велит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы уже беременны - так и скажите ))
Леди КсюВ ответ на Ольга Александрова
Ольга Александрова
Если Вы уже беременны - так и скажите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беременна
Вийюха Волошина
Так Где мои жены ..надо соц опрос провести.. ау голубки мои...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Так Где мои жены ..надо соц опрос провести.. ау голубки мои...
СсылкаПожаловаться
такккк сколько их у тебя,паршивка..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
такккк сколько их у тебя,паршивка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала ты ушла...к динозаврам... а пока тебя нет... пошалить.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я думала ты ушла...к динозаврам... а пока тебя нет... пошалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда мне идти,я тут это у тебя что-то барахлит,то появляешься то пропадаешь,а за шалости...порку тебе устрою.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Куда мне идти,я тут это у тебя что-то барахлит,то появляешься то пропадаешь,а за шалости...порку тебе устрою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гневись свет очей моих... даже если будешь пороть.. получишь удовольствие...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не гневись свет очей моих... даже если будешь пороть.. получишь удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
axaxaxax,главное что-бы ты удовлетворилась..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
axaxaxax,главное что-бы ты удовлетворилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я балованная..поэтому прийдеться со мной не просто...
Волкодав обыкновенный
вы пойдете на пенсию, а ребенок только в институт....
я бы внуков лучше ждала....
а если решите беременеть, перепешите имущество на сына, потому что наследником первой очереди будет не он-а ваш муж, который вряд ли будет хранить обет безбрачия и сами понимаете все вытекающие....
Волкодав обыкновенный
вы пойдете на пенсию, а ребенок только в институт....
я бы внуков лучше ждала....
а если решите беременеть, перепешите имущество на сына, потому что наследником первой очереди будет не он-а ваш муж, который вряд ли будет хранить обет безбрачия и сами понимаете все вытекающие....
СсылкаПожаловаться
Все давно сделано, ребенок собственник квартиры, наследник дачи и другой квартиры, а уж авто как нить поделят
Сбыча МечтВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вы пойдете на пенсию, а ребенок только в институт....
я бы внуков лучше ждала....
а если решите беременеть, перепешите имущество на сына, потому что наследником первой очереди будет не он-а ваш муж, который вряд ли будет хранить обет безбрачия и сами понимаете все вытекающие....
СсылкаПожаловаться
Так в институт же УЖЕ пойдет, а не в дествий сад. Здоровнный уж будет, сиськой не кормить.
Евгений ВоробьёвВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так в институт же УЖЕ пойдет, а не в дествий сад. Здоровнный уж будет, сиськой не кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичные метания женщины у которой всё уже есть но ещё чего то хочется.
Леди КсюВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
Типичные метания женщины у которой всё уже есть но ещё чего то хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и я не считаю,что это плохо
Кира Петрова
Сдайте все анализы и рожайте потом жалеть будете что не родили
Леди КсюВ ответ на Кира Петрова
Кира Петрова
Сдайте все анализы и рожайте потом жалеть будете что не родили
СсылкаПожаловаться
Все сдала, теперь только ждать...
Джоли
А коли вы помрете, реализуя святую тягу к материнству - что с вашим уже имеющимся ребенком будет?
Леди КсюВ ответ на Джоли
Джоли
А коли вы помрете, реализуя святую тягу к материнству - что с вашим уже имеющимся ребенком будет?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что умереть не дадут...
ДжолиВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Надеюсь, что умереть не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам достаточно "надеюсь"... Ребенок-то в принципе почти совершеннолетний, проживет и без матери, а муж без жены - тем более.
Леди КсюВ ответ на Джоли
Джоли
Ну если вам достаточно "надеюсь"... Ребенок-то в принципе почти совершеннолетний, проживет и без матери, а муж без жены - тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под этим "надеюсь" достаточно веские основания, а риск умереть в родах есть и у здоровых женщин
ДжолиВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Под этим "надеюсь" достаточно веские основания, а риск умереть в родах есть и у здоровых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно конечно, только у здоровых он все-таки меньше, чем у больных.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
А коли вы помрете, реализуя святую тягу к материнству - что с вашим уже имеющимся ребенком будет?
СсылкаПожаловаться
ваще уж ты... она же ХОЧЕТ, это главное....
кудп мозги народ девает, а?
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ваще уж ты... она же ХОЧЕТ, это главное....
кудп мозги народ девает, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, Оль... Я в принципе не понимаю, о каком материнском инстинкте и любви к детям может идти речь, если "хАчу младенца в животе" перевешивает интересы ребенка, который УЖЕ есть. Но, видать, мне святых порывов не понять - не по уму))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Не знаю, Оль... Я в принципе не понимаю, о каком материнском инстинкте и любви к детям может идти речь, если "хАчу младенца в животе" перевешивает интересы ребенка, который УЖЕ есть. Но, видать, мне святых порывов не понять - не по уму))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не святые порывы, это "хотелки" какие-то стрёмные(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем