Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж вас не защищает

Идем по улице, толпа парней отпускает не двусмысленные шуточки в мою сторону, муж делает вид, что он глухонемой. Делали ремонт в квартире, его друг-мастер наворотил ужас, да еще повел себя отвратительно, требовал бешеных денег и не хотел отдавать ключ, напугал моего 3-летнего ребенка. Муж был в отъезде в это время, потом даже не позвонил этому своему "другу-мастеру" и не потребовал объяснений, сказал что я сама виновата.
Да много ситуаций можно припомнить. Скверно всё это. Сижу думаю, зачем мне такой муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
АнонимВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Странный вы, товарищ... Такие вещи решаются очень легко. Просто муж должен был расплачиваться по окончанию и принятию работ-лично, а не доверять ничего не смыслящей в ремонтах слабой женщине с маленьким ребёнком на руках. Сам нашёл работничка, значит пусть сам и разбирается. А на будущее- дело иметь не с частниками- бывшими уголовниками, а с нормальными строительно- ремонтными компаниями, где есть качество и гарантии. А так..."скупой платит дважды." да ещё и покалечить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какими уголовниками? Здесь некоторые коментаторы досочиняли, а вы обсасываете. Этот удак бывший военный, но кто же знал, что он себя так поведет? Муж его расхваливал, опу рвал!
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
Какими уголовниками? Здесь некоторые коментаторы досочиняли, а вы обсасываете. Этот удак бывший военный, но кто же знал, что он себя так поведет? Муж его расхваливал, опу рвал!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пригласите экспертов, составьте протокол и предъявите ему счёт, если откажется, то обращайтесь в суд,а так... могли бы догадаться, что из бывшего военного- какой может быть плиточник?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
Какими уголовниками? Здесь некоторые коментаторы досочиняли, а вы обсасываете. Этот удак бывший военный, но кто же знал, что он себя так поведет? Муж его расхваливал, опу рвал!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Будет упираться- суд постановит с военной пенсии высчитать нужную сумму. Лесом таких работничков.
Tony `Антон` Прэстон
Я это все прекрасно понимаю. Я другое не понимаю, ЧТО муж находялись не дома мог сделать в такой ситуации? Если дружок оказался ненадежным гэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пример-дочь делала ремонт кухни в пустой квартире.запустила утром мастера и тот должен был установить .приехать принять она не могла.попросила меня принять и забрать ключи. Я подъехала.мастер еще не закончил.на кухню не пустил. я подождала окончания работы.захожу и вижу.что плита стоит на 10 см ниже всей поверхности. попросила переделать.он мне-ваша дочь сказала.что ей все равно. я сфоткала и отправила дочери фото. дочь конечно оказалась недовольна.Мастер отказался что-либо менять-типа приехали.надо было сразу сказать. А вы.,что за мастер от магазина.если не знаете.что плита должна быть на уровне быть со всеми шкафами. было уже поздно,он уже устал.хотел домой.Дочь позвонила отцу.который тоже оказался в командировке,где у него уже было далеко за полночь.попросил дать трубку мастеру и такое ему сказал по мужски,что тот быстро начал работать и сделал.как надо. Вот это по мужски.А у автора нет поддержки мужа,она даже ему не звонит.понимая,что тот не поможет.
АнастасияВ ответ на Каляки Маляки
Каляки Маляки
Вы мужчина, для вас это простой вопрос. А поддержка - моральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он не мужчина, а гей. Поэтому никогда не поймет женщин.
Juli AugustВ ответ на Анастасия
Анастасия
он не мужчина, а гей. Поэтому никогда не поймет женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не поймет и еще и пройдется по ним. Видно, что ему женщины омерзительны. Непонятно, почему засел на женском форуме, нравится гадости про этих глупых женщин писать
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Juli August
Juli August
не поймет и еще и пройдется по ним. Видно, что ему женщины омерзительны. Непонятно, почему засел на женском форуме, нравится гадости про этих глупых женщин писать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Еще одна. Две фантазерки нашли друг друга.
АндрееваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Еще одна. Две фантазерки нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наконец то))) и это Вы мне еще доказывали, что Вы настоящий мужик ? Теткам виднее, только подтвердили мои догадки - тряпковатый Вы мужик. ..даже не понимаете, в чем задача мужчины в ситуации автора)))
АнастасияВ ответ на Juli August
Juli August
не поймет и еще и пройдется по ним. Видно, что ему женщины омерзительны. Непонятно, почему засел на женском форуме, нравится гадости про этих глупых женщин писать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
раз не стоит на женщин, так надо же сублимировать! вот и пишет...
Анастасия
раз не стоит на женщин, так надо же сублимировать! вот и пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Девушка, если у кого-то на вас не стоит, то, наверное, это вы не там и не вовремя. Ну, могут быть еще какие-то "особенности" в вас.
Masha_RasteryashaВ ответ на . .
. .
Девушка, если у кого-то на вас не стоит, то, наверное, это вы не там и не вовремя. Ну, могут быть еще какие-то "особенности" в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поддержу !!
NilaВ ответ на . .
. .
Девушка, если у кого-то на вас не стоит, то, наверное, это вы не там и не вовремя. Ну, могут быть еще какие-то "особенности" в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вас в первую очередь во всем и везде (по Фрейду) интересует только "стояк"?
. .В ответ на Nila
Nila
А вас в первую очередь во всем и везде (по Фрейду) интересует только "стояк"?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А вы прежде чем вмешиваться прочтите у кого какие интересны и на чей комментарий я отвечала.
АндрееваВ ответ на . .
. .
Девушка, если у кого-то на вас не стоит, то, наверное, это вы не там и не вовремя. Ну, могут быть еще какие-то "особенности" в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Вы адвокат этой Тони?
Андреева
А Вы адвокат этой Тони?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я с хамками не общаюсь, поэтому, отвечать на ваш вопрос не буду.
И, вообще, займитесь своей жизнью.
Смиритесь, что о таких мужчинах, как Тони, вам только мечтать доступно. Поэтому вы и нападаете на него. Как лисица, которая не смогла дотянуться до винограда и резюмировала, что виноград зелен.
Заведите кошечку, запишитесь на кружок макраме и художественной самодеятельности русской народной песни. И укоротите свой язык. А заодно и то, чем вы пытаетесь меряться с мужчинами, потому что смешно.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Анастасия
Анастасия
он не мужчина, а гей. Поэтому никогда не поймет женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я мужчина. А женщин я понимаю также, как и любой другой мужик.
АндрееваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я мужчина. А женщин я понимаю также, как и любой другой мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А это не факт)))
Андреева
А это не факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не завидуйте. вы не женщина, поэтому у него нет необходимости понимать вас.
Tony `Антон` Прэстон
В каждой семье свои правила. Но если честно, я реально несильно понимаю, какая поддержка взрослому человеку нужна в таком простом вопросе. Возможно, что муж Автора тоже недоумевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Муж автора просто пофигист и жену свою не любит.
АнонимВ ответ на Каляки Маляки
Каляки Маляки
Да ей нужна была элементарная поддержка мужа, защита. Знать, что он на её стороне. Он даже не позвонил ему. Проходила,что такое ремонт. Я занималась только дизайном. Знаю такую семью, где жена во всех тонкостях ремонта разбирается лучше мужа. Это жесть. Мне её жалко. Каждый раз жалуется, что она ломовая лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да муженек не захотел видимо ругаться с таким почетным "другом", а мнение других специалистов (и тем более моё) его не убедило. Хотя все доказательства на стене в виде плитки.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да муженек не захотел видимо ругаться с таким почетным "другом", а мнение других специалистов (и тем более моё) его не убедило. Хотя все доказательства на стене в виде плитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может вы были ограничены в деньгах и за те деньги,которые вы заплатили вашему"другу",лучше никто не сделает.Ваш муж это знает,поэтому и молчит.И конечно,связываться с толпой подростков точно не стоило,они стадо и от них все можно ожидать,там не только вам оскорбления могли быть и но что похуже,а мужа избили бы и ничем вы друг другу тогда не помогли бы.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Может вы были ограничены в деньгах и за те деньги,которые вы заплатили вашему"другу",лучше никто не сделает.Ваш муж это знает,поэтому и молчит.И конечно,связываться с толпой подростков точно не стоило,они стадо и от них все можно ожидать,там не только вам оскорбления могли быть и но что похуже,а мужа избили бы и ничем вы друг другу тогда не помогли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не "наш" друг, а мужа. И расценки у него не ниже, а выше среднего!
. .В ответ на Аноним
Аноним
Да муженек не захотел видимо ругаться с таким почетным "другом", а мнение других специалистов (и тем более моё) его не убедило. Хотя все доказательства на стене в виде плитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как вы жили до замужества???
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на . .
. .
А как вы жили до замужества???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Видимо "старший брат" все решал))
Tony `Антон` Прэстон
Видимо "старший брат" все решал))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, если это так...обычно дети обучаемы...
А тут как будто вчера человек родился, вырос в беби-боксе и вот вышел на улицу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем