Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сорок - значит, толстая бабища?..

Почему существуют ложные стереотипы о том ,что если женщине 40 ,то это должна обязательно быть клуша толстая ,очень много молодыхи в 20 лет и в 30 у которых проблемы с лишним весом ,в моем окружении таких нет ,все так и остались молодыми привлекательными женщинами .недавно встретила одну если бы не знала дала бы 25
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
до сорока пяти в женщину сколько сахара не клади - кислятина, в сорок пять на кило ягодки- кило сахара - после - только на цукаты
СсылкаПожаловаться
обязательно надо сахаром припудривать чтобы не завелись червячки или плесень
Не СахарВ ответ на Ёрик
Ёрик
обязательно надо сахаром припудривать чтобы не завелись червячки или плесень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горе мне, горе)))
ЁрикВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
горе мне, горе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многия знания многия печали
Елена ГроссманВ ответ на Ёрик
Ёрик
обязательно надо сахаром припудривать чтобы не завелись червячки или плесень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы гурман (ша).
Елена Гроссман
Да вы гурман (ша).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предпочитаю выглядеть как курага. но не быть такой кислятиной как недозрелый абрикос
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
предпочитаю выглядеть как курага. но не быть такой кислятиной как недозрелый абрикос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы не сухофрукт
...
Александра
Лишь бы не сухофрукт
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гиалурон - это кислота - как и все что делает из нормальной зрелой тёти в 40 лет двадцатипятилетний нектарин который и не ужуешь аж как его стянуло
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
гиалурон - это кислота - как и все что делает из нормальной зрелой тёти в 40 лет двадцатипятилетний нектарин который и не ужуешь аж как его стянуло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все хорошо в меру...банально, но это так...
"Наколотые",действительно, нелепо смотрятся, наверное, врач "страчивает";)))...
Александра
Все хорошо в меру...банально, но это так...
"Наколотые",действительно, нелепо смотрятся, наверное, врач "страчивает";)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давно бы изобрели глазные капли чтобы закапал и все всем казались стройняшками и чтобы на тактильный оператор в мозгу действовали - ну чтоб на ощупь тоже ничего понять нельзя было бы - заодно и мужчины бы перестали комплексовать по поводу своих маленьких и хууууиньких
КостямбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
давно бы изобрели глазные капли чтобы закапал и все всем казались стройняшками и чтобы на тактильный оператор в мозгу действовали - ну чтоб на ощупь тоже ничего понять нельзя было бы - заодно и мужчины бы перестали комплексовать по поводу своих маленьких и хууууиньких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такие капли - Цикломед называются
З.Ы. только для эффекта описанного Вами их в нос капать надо =)))))))))))))
ЁрикВ ответ на Костямба
Костямба
есть такие капли - Цикломед называются
З.Ы. только для эффекта описанного Вами их в нос капать надо =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет уж я лучше плюс 30 похожу
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
давно бы изобрели глазные капли чтобы закапал и все всем казались стройняшками и чтобы на тактильный оператор в мозгу действовали - ну чтоб на ощупь тоже ничего понять нельзя было бы - заодно и мужчины бы перестали комплексовать по поводу своих маленьких и хууууиньких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще бы для мозгов что-то придумали, чтобы меньше на стереотипах зацикливаться)))
OliviaВ ответ на Ёрик
Ёрик
гиалурон - это кислота - как и все что делает из нормальной зрелой тёти в 40 лет двадцатипятилетний нектарин который и не ужуешь аж как его стянуло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гиалуроновая не стягивает, а освежает лицо, притягивая и удерживая влагу. Морщины слкгка разглаживаются. Не утверждаю свою правоту на 100%, но имею в этом смысле хороший опыт.
ЁрикВ ответ на Olivia
Olivia
Гиалуроновая не стягивает, а освежает лицо, притягивая и удерживая влагу. Морщины слкгка разглаживаются. Не утверждаю свою правоту на 100%, но имею в этом смысле хороший опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы бы стали кушать фрукт зная что он накачен селитрой или мочевиной?
Neli ZirulnikВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы бы стали кушать фрукт зная что он накачен селитрой или мочевиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Б ля, вот же чушь...
ЁрикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Б ля, вот же чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говори . Неличка. б си б до
Елена Гроссман
В моем окружении нет таких стереотипов...
Елена Гроссман
В моем окружении нет таких стереотипов...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже))) И реально нет ни одной 40-летней толстухи.
Елена ГроссманВ ответ на Карри
Карри
У меня тоже))) И реально нет ни одной 40-летней толстухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полненькие есть во всех возрастных категориях,а вот стереотипов,о которых говорит автор,нет))
Это местные,форумские . Жаль впечатлительных,которые зайдя сюда ,и почитав местные побасёнки,принимают всё близко к сердцу)
Лисичкин
Если честно, упакованная женщина, после 40ка, в поисках принца выглядит страшнее, не заморачивайтесь))!!
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если честно, упакованная женщина, после 40ка, в поисках принца выглядит страшнее, не заморачивайтесь))!!
СсылкаПожаловаться
аж мороз по коже - как в фильме ужасов - принц сидит в шкафу а к шкафу приближается хрипя и принюхиваясь упакованная женщина после 40ка - и такой момент - что вот прям описи-уффф - реклама слава господи - пабигу поем
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
аж мороз по коже - как в фильме ужасов - принц сидит в шкафу а к шкафу приближается хрипя и принюхиваясь упакованная женщина после 40ка - и такой момент - что вот прям описи-уффф - реклама слава господи - пабигу поем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного аппетита)).
ЁрикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Приятного аппетита)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не про меня - я в шкафу еже ли что
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
это не про меня - я в шкафу еже ли что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть))
iolaВ ответ на Ёрик
Ёрик
аж мороз по коже - как в фильме ужасов - принц сидит в шкафу а к шкафу приближается хрипя и принюхиваясь упакованная женщина после 40ка - и такой момент - что вот прям описи-уффф - реклама слава господи - пабигу поем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажала. Прошу прощения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем