Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины ничего нет к 38 годам. уже ничего не будет??

Есть мужчина, который меня обожает и любит, Но он к своим 38 годам, ничего не имеет, не квартиры , не машины, ну может только престижную работу имеет и все.. Он говорит, что якобы у него была квартира, но там что с родственниками не поделил, короче он ее потерял.. Сейчас хочет все заново, заработать, вновь приорести себе квартиру , машину и наконец то жениться, очень хочет детей...
Предлагал мне замуж, но я наотрез оказалась, так не желаю скитаться по съемным квартирам, пока он будет вставать вновь на ноги.. И во вторых он вообще мне не нравиться, как друг замечательный, придет на помощь и т.д.. Но как мужчина мне совсем неинтересен..Кто то в нем может и увидит своего мужчину и захочет создать с ним семью....я ему этого желаю от всей души...так как в вообщем он не плохой, но слишком мягкий какой то, и добрый что ли.. если интересно по знаку зодиаку он весы...
Так вот я думаю, если мужчина к 38 годам, потерял, что имел и ничего не имеет сейчас, возможно ли, что сможет подняться, или так и будет до конца жизни оставаться не с чем.. Хотя желание у него есть, но мне кажется поздновато он собрался ...будет опять квартира в ипотеку, машина в кредит, и жизнь от зарплаты до зарплаты, короче опять существование под названием жизнь...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Но что автор подразумевает под "престижной" работой, еще вопрос...) И Вы упустили, что он автору "вообще не нравится"... Так что мотивации ловить то, что само в руки плывет у нее нет никакой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом, конечно - да, здесь много неясностей. Но мой комментарий скорее общий, чем частный.
Татьяна Ленская
В корне ошибочное мнение!!! Ловите, пока он еще есть! Престижная работа, связи, подходящее образование - это самое главное. Человек должен иметь ПЕРСПЕКТИВУ, а не набор из машины/квартиры. Глупые люди ставят своей планкой материальный блага (причем ниже среднего - если честно, потому что машина и квартира сейчас есть почти у всех). Но никогда человек из рабочего сословья не прыгнет выше своего уровня, ни хватит не образования, ни подходящего опыта работы, ни знаний. А вот ПЕРСПЕКТИВНЫЙ человек - может "выстрелить" в любой этап своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Так ведь он ей вообще не нравится. И, как мужчина, не привлекает.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Shadow
Shadow
Так ведь он ей вообще не нравится. И, как мужчина, не привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и спрашивать нечего... если не хочешь спать с человеком в одной постели, какое имеет значение цвет его автомобиля и есть ли он вообще?
Татьяна Ленская
ну тогда и спрашивать нечего... если не хочешь спать с человеком в одной постели, какое имеет значение цвет его автомобиля и есть ли он вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь. Зачем?
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Shadow
Shadow
О том и речь. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну запуталась, бывает... очень по женски - есть кусок, он вреде и не нужен, а может и нужен????хорошо, когда человек в себе разбирается, плохо, когда "динамо" включает.
Татьяна Ленская
ну запуталась, бывает... очень по женски - есть кусок, он вреде и не нужен, а может и нужен????хорошо, когда человек в себе разбирается, плохо, когда "динамо" включает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решила прощупать перспективу на всякий случай.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Shadow
Shadow
Решила прощупать перспективу на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально в общем-то...
Татьяна Ленская
В корне ошибочное мнение!!! Ловите, пока он еще есть! Престижная работа, связи, подходящее образование - это самое главное. Человек должен иметь ПЕРСПЕКТИВУ, а не набор из машины/квартиры. Глупые люди ставят своей планкой материальный блага (причем ниже среднего - если честно, потому что машина и квартира сейчас есть почти у всех). Но никогда человек из рабочего сословья не прыгнет выше своего уровня, ни хватит не образования, ни подходящего опыта работы, ни знаний. А вот ПЕРСПЕКТИВНЫЙ человек - может "выстрелить" в любой этап своей жизни.
СсылкаПожаловаться
а может и не выстрелить. это лотерея.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Термит
Термит
а может и не выстрелить. это лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, может и не выстрелить... не всем же быть генералами))) но уж тот, кто никогда и лейтенантом не был - точно генералом не станет.
Tatyana Ne Larina
То ли мужчины потеряли чувство реальности, то ли женщины все в мечтах...
Конь педальныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
То ли мужчины потеряли чувство реальности, то ли женщины все в мечтах...
СсылкаПожаловаться
Судя по коментам, чувство реальности потеряли именно женщины.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Судя по коментам, чувство реальности потеряли именно женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мужчины все - в мечтах...)))
Конь педальныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда мужчины все - в мечтах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины плачут, не огорчаясь..)))
Конь педальныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Женщины плачут, не огорчаясь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы сомневался.)))
Лапуля _
Просто вы видимо намного моложе, вот он вам и не приглянулся, если бы были примерно его ровесницей, то так бы не рассуждали
Jalena
отстаньте от него он себе хорошую девушку найдет
Конь педальныйВ ответ на Jalena
Jalena
отстаньте от него он себе хорошую девушку найдет
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
Shadow
То есть, если бы у него была квартира, вы бы вышли за него замуж?
МариВ ответ на Shadow
Shadow
То есть, если бы у него была квартира, вы бы вышли за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Нет , думаю все равно бы не вышла, не мое это и точка... А притворяться все время думаю себе дороже...
ShadowВ ответ на Мари
Мари
Нет , думаю все равно бы не вышла, не мое это и точка... А притворяться все время думаю себе дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам не о чем беспокоиться.
БродягаВ ответ на Мари
Мари
Нет , думаю все равно бы не вышла, не мое это и точка... А притворяться все время думаю себе дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто тебя возмёт ты в зеркало себя лицезрела
Julietta
у меня два примера, когда люди несколько раз все с чистого листа начинали. теряли все, потом заново приобретали...умный и перспективный мужчина всегда заработает...и квартиру и машину..а 38 лет самый расцвет..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Julietta
Julietta
у меня два примера, когда люди несколько раз все с чистого листа начинали. теряли все, потом заново приобретали...умный и перспективный мужчина всегда заработает...и квартиру и машину..а 38 лет самый расцвет..
СсылкаПожаловаться
+++
у меня дядя вообще да 40 лет ничего не нажил... и потом так поднялся что и машина есть и всё что нужно для хорошей жизни...
ЕленаВ ответ на Julietta
Julietta
у меня два примера, когда люди несколько раз все с чистого листа начинали. теряли все, потом заново приобретали...умный и перспективный мужчина всегда заработает...и квартиру и машину..а 38 лет самый расцвет..
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, мозги если есть, всегда заработает, что бы ни случилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем