Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у мужчины ничего нет к 38 годам. уже ничего не будет??

Есть мужчина, который меня обожает и любит, Но он к своим 38 годам, ничего не имеет, не квартиры , не машины, ну может только престижную работу имеет и все.. Он говорит, что якобы у него была квартира, но там что с родственниками не поделил, короче он ее потерял.. Сейчас хочет все заново, заработать, вновь приорести себе квартиру , машину и наконец то жениться, очень хочет детей...
Предлагал мне замуж, но я наотрез оказалась, так не желаю скитаться по съемным квартирам, пока он будет вставать вновь на ноги.. И во вторых он вообще мне не нравиться, как друг замечательный, придет на помощь и т.д.. Но как мужчина мне совсем неинтересен..Кто то в нем может и увидит своего мужчину и захочет создать с ним семью....я ему этого желаю от всей души...так как в вообщем он не плохой, но слишком мягкий какой то, и добрый что ли.. если интересно по знаку зодиаку он весы...
Так вот я думаю, если мужчина к 38 годам, потерял, что имел и ничего не имеет сейчас, возможно ли, что сможет подняться, или так и будет до конца жизни оставаться не с чем.. Хотя желание у него есть, но мне кажется поздновато он собрался ...будет опять квартира в ипотеку, машина в кредит, и жизнь от зарплаты до зарплаты, короче опять существование под названием жизнь...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Valery L.
"как же тебе повезло...моей невесте"..))
Jalena В ответ на Valery L.
Valery L.
"как же тебе повезло...моей невесте"..))
СсылкаПожаловаться
если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло!
Valery L.В ответ на Jalena
Jalena
если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невесте...она то уж знает точно КОГО хочет..)))
белая и пушистая... полностью
если МЧ к 38 годам ничего не имеет, то это не он работу, а работа его имеет...
Дмитрий Орлов
Почитайте биографию Луи Де Фенюса. Он карьеру киноартиста начал делать после 40 лет.
Дмитрий Орлов
Почитайте биографию Луи Де Фенюса. Он карьеру киноартиста начал делать после 40 лет.
СсылкаПожаловаться
А заодно и биографии Доналда Трампа и Альфредо Пачино - до кучи.
Jalena
жертва стереотипов
Настя
с тобой не подымится .с тобой так и прозябнет.ты ж только потреблядь хочешь.
Рэм Ⓡ
Если у него до потери что-то было и он сам этого достиг, то он способен подняться.
Дмитрий Котов
Вот, вот...поэтому кроме существующих дыр на фуфайке, ещё две сегодня в гараже прожгу. А то прошлый раз золотая карта из карманы выпала, пришлось врать, что друг дал поносить.
Василиса
Если хотите на все готовое, то конечно НЕ вариант, да и не нравится он вам - так что и обсуждать нечего.
margarita korovina
Я мне понравилась фраза про "слишком мягкий и добрый". Автору видимо нужен такой шлангфюрер, чтоб шаг влево-шаг вправо-расстрел. А потом рыдать в уголке, замазывая финик под глазом.
Замо Збагойствие
Рано крест на мужчине ставите, Автор....Может, у него в Америках-Европах тетка какая-нибудь престарелая копытнётся, и наследство ему перепадёт...
солнце Светлова
нормальный возраст... все заимеет,если надо будет...
Надежда Секретарева
А где же он живет?
Надежда Секретарева
А где же он живет?
СсылкаПожаловаться
Надь на Колыме человек без ника это тень
Сергей О.
Есть примеры, когда и в более позднем возрасте поднимаются "из грязи в князи". А ему еще и 40 нет. Вообще дело не столько в возрасте мужчины, сколько в его желании добиться успеха, правильном образе жизни и в благоприятном стечении обстоятельств.
Маруся И*
Зачем бесперспективный, в особенности мягкий мужик? У вас есть свои квартира и машина?
Yanay Dreamer
Бабушка надвое сказала: то ли будет, то ли нет =)
Тебе виднее, мы его не видели.
Хотя уже вряд ли... Запал не тот
МарияD
А если женщина к 36 годам так и не освоила школьную программу русского языка,возможно ли ,что она ещё сможет научиться грамотно писать? Или ваш случай уже безнадёжен?
мария титчева
надо верить в человека и верить человеку.. ну и любить.. мы сошлись когда нам было за 40 - и всё начали с нуля.. и не пожалели
KittiBegemotova
в 38?? Нет, жизнь в этом возрасте уже закончилась. Бесперспективняк.
Человек
а у самой что есть к 36 годам?) мужчина всегда котируется, а ты уже для некоторых старый неликвид
Brisa В ответ на Человек
Человек
а у самой что есть к 36 годам?) мужчина всегда котируется, а ты уже для некоторых старый неликвид
СсылкаПожаловаться
Нет, не всегда.
Brisa
Бывает, но редко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем