Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли возраст у женской половины?

Когда деве только двадцать -
Принято ей ковыряться
Выбирая женихов.
И мотив у ней таков:
Этот тощий, тот-горбатый,
Тот -хорош, но не богатый,
С выбором не тороплюсь,
В девках я не засижусь!
Двадцать пять девице стало,
Женихов свободных мало,
Стала дева тут и там
Глазки строить мужикам.
Но они не промах тоже-
Ищут тех, кто помоложе,
И брать замуж не спешат,
Видно, посвежей хотят.
Деве год идет тридцатый
Есть мужик, но он женатый,
Не уходит от жены-
Хоть нассы ему в штаны!!!
А девице уж за сорок
У подруг уж внуки скоро
Но не замужем она...
Все одна...как перст одна....
Объявись, ну хоть горбатый,
Толстый, тонкий, небогатый,
Заждалась, я твою мать
Где ж теперь мне мужа взять????
И, одна на целом свете
Сидит бабка в Интернете
Набирая не спеша:
"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."


Судя по стихотворению - возраст играет свою роль...

Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут...

Как по вашему: в каком возрасте лучше замуж выходить?



*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Нартова Елена
я бы даже сказала - риторический вопрос :)
А время - самое главное попасть в биологическое время, чтобы и деторождаемость была и активночть сексуальная, чтобы прочувствовать все прелести жизни :)
Нартова Елена
я бы даже сказала - риторический вопрос :)
А время - самое главное попасть в биологическое время, чтобы и деторождаемость была и активночть сексуальная, чтобы прочувствовать все прелести жизни :)
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня вот сестрица троюродная есть... В 16 лет свозили в деревню-глухопёрдовку. Она там очень влюбилась.
Но, на следующий год её не взяли: не фиг из тАкой глухопёрдовки жОниха иметь!? Она с растройства вверу стргогую подалась...
Мамаша, т.е. тётушка моя уже и мечтать перестала о внуках - дочь в веру по самую макушку самозабвенно вдарилась....
Ан нет! В 2 лет вышла Наташа замуж и ПЯТЕРО внуков сейчас у тётушки ))))
У каждого СВОё время! Даже биологическоее... ;)
Светлана ТихомироваВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
я бы даже сказала - риторический вопрос :)
А время - самое главное попасть в биологическое время, чтобы и деторождаемость была и активночть сексуальная, чтобы прочувствовать все прелести жизни :)
СсылкаПожаловаться
мне 42,мужу 37,мы поженились 2года назад,растет сын,ему 1год.В душе нам по 20 лет и физически тоже,жаль встретились поздно дочку родить не успели....
Светлана Тихомирова
мне 42,мужу 37,мы поженились 2года назад,растет сын,ему 1год.В душе нам по 20 лет и физически тоже,жаль встретились поздно дочку родить не успели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, возраст 42 ещё позволяет рожать. ;)
Ева
Моей сестре 33,перебирала то квартиры Нет, то машины нет,шас одна с одним абортом ЗА спиной
Люба Матвейчук
Смотрю ингда по первому "Давай поженемся"Так вот там все почти за 30 и карьерные и красивыеи с богатым прошлым,т.е. ковырялись,а теперь такие мадам никому не нужны.Амбиции,самолюбие до замужества не доведут.Да и многие замужние с горяча семьи разрушают,а потом как в стихе,хоть какого.
Евгения
я думаю,всё равно сколько лет,главное "своего" найти=)а те кто с расчетом выбирает,в пролёте и остаётся=)много таких фифачек знакомых-лет уже много,а всё нос воротят=)на самом деле,любить никогда не поздно.у меня знакомые есть-ему 69 ей 60,познакомились 5 лет назад,расписались,отлично оба выглядят,он от неё детей просит=))))))))))))))))))))
*В ответ на Евгения
Евгения
я думаю,всё равно сколько лет,главное "своего" найти=)а те кто с расчетом выбирает,в пролёте и остаётся=)много таких фифачек знакомых-лет уже много,а всё нос воротят=)на самом деле,любить никогда не поздно.у меня знакомые есть-ему 69 ей 60,познакомились 5 лет назад,расписались,отлично оба выглядят,он от неё детей просит=))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Детей??? Ну это уже слишком...
Нартова ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
я думаю,всё равно сколько лет,главное "своего" найти=)а те кто с расчетом выбирает,в пролёте и остаётся=)много таких фифачек знакомых-лет уже много,а всё нос воротят=)на самом деле,любить никогда не поздно.у меня знакомые есть-ему 69 ей 60,познакомились 5 лет назад,расписались,отлично оба выглядят,он от неё детей просит=))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
была пара знакомая, обоим за 60 было, познакомились в самолете, оказалось на одном заводе работают. С отдыха прилетели уже как пара. Удочерили девочку, сейчас она уже школьница. Жаль что в том году мужчина умер, но женщина сказала - что с ним были самые счастливые годы её жизни! А сейчас одна отрада - дочку на ноги ставить!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
была пара знакомая, обоим за 60 было, познакомились в самолете, оказалось на одном заводе работают. С отдыха прилетели уже как пара. Удочерили девочку, сейчас она уже школьница. Жаль что в том году мужчина умер, но женщина сказала - что с ним были самые счастливые годы её жизни! А сейчас одна отрада - дочку на ноги ставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что всем мужикам нужны молоденькие красавицы модельной внешности? Вы сильно заблуждаеетесь. Такие девушки нужны неуверенным в себе мужикам, Чтобы выставлять ее на показуху перед друзьями, знакомыми, чтобы самоутверждаться за счет молодой внешности девушки, жены, п.ч. сами из себя они ничего не представляют. А умные, достойные парни ищут не красавиц, уж поверьте мне. Они то и знают, что у этих красавиц, в голове одна солома, извините за выражение, и что с ними просто не о чем общаться. Да, согласна,внешность тоже играет свою роль. Но разве сможет молоденькая девушка только лишь своей внешностью удержать мужа? НЕТ. И умные мужчины это понимают. Я глубоко уверена в том, что мужчины любят и ценят нас не за внешность, а за такие важные вещи как ум, характер, опыт, и вообще за все хорошее что у нас внутри, это ведь намного интереснее и ВАЖНЕЕ.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Вы думаете, что всем мужикам нужны молоденькие красавицы модельной внешности? Вы сильно заблуждаеетесь. Такие девушки нужны неуверенным в себе мужикам, Чтобы выставлять ее на показуху перед друзьями, знакомыми, чтобы самоутверждаться за счет молодой внешности девушки, жены, п.ч. сами из себя они ничего не представляют. А умные, достойные парни ищут не красавиц, уж поверьте мне. Они то и знают, что у этих красавиц, в голове одна солома, извините за выражение, и что с ними просто не о чем общаться. Да, согласна,внешность тоже играет свою роль. Но разве сможет молоденькая девушка только лишь своей внешностью удержать мужа? НЕТ. И умные мужчины это понимают. Я глубоко уверена в том, что мужчины любят и ценят нас не за внешность, а за такие важные вещи как ум, характер, опыт, и вообще за все хорошее что у нас внутри, это ведь намного интереснее и ВАЖНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос: а много умных мужчин и чем они чаще руководствуются при выборе жены-умом или инстинктом?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на swarovski
swarovski
Вопрос: а много умных мужчин и чем они чаще руководствуются при выборе жены-умом или инстинктом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря, кто в вашем понимании умный мужчина?
Алиса+Ахмед Ашуровы
Смотря, кто в вашем понимании умный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А умные, достойные парни ищут не красавиц, уж поверьте мне. Они то и знают, что у этих красавиц, в голове одна солома, извините за выражение, и что с ними просто не о чем общаться-это Ваши слова)))). Это видимо и есть умные мужчины, те кто знают что у красавиц одна солома с Вашей точки зрения.
Вот и спросила много ли тех мужчин которые руководствуются разумом, а не инстинктами, то есть смотрят на интеллект и духовные ценности женщины, а не внешность (я думаю, что НЕТ)
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на swarovski
swarovski
А умные, достойные парни ищут не красавиц, уж поверьте мне. Они то и знают, что у этих красавиц, в голове одна солома, извините за выражение, и что с ними просто не о чем общаться-это Ваши слова)))). Это видимо и есть умные мужчины, те кто знают что у красавиц одна солома с Вашей точки зрения.
Вот и спросила много ли тех мужчин которые руководствуются разумом, а не инстинктами, то есть смотрят на интеллект и духовные ценности женщины, а не внешность (я думаю, что НЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а почему это вас так задело? Может быть вы себя считаете той самой красавицей, которым отдают предпочтение глупые мужики, и которых я так сказать оскорбила, сказав что у них солома в голове?
Алиса+Ахмед Ашуровы
Интересно, а почему это вас так задело? Может быть вы себя считаете той самой красавицей, которым отдают предпочтение глупые мужики, и которых я так сказать оскорбила, сказав что у них солома в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я себя не считаю красавицей вовсе. а уровень интеллекта, поверьте, не зависит от степени красоты.)))) это приблизительно тоже самое, что делить людей по способностям исходя из их рассы (это называется ксенофобией), не советую Вам рассуждать с таких позиций, так как это позиция отнюдь не высокодуховного и интеллектуального человека. Я постараюсь переформулировать то что Вы написали-как мне кажется Вы хотели сказать что умный мужчина смотрит на интеллект и духовную составляющую женщины- да, согласна, с глупым человеком жить наверно тяжело (скажу честно у меня такого опыта не было), но Вы никуда не денете чувства, которые должны быть у человека если это не отношения "по рассчету", вот и выходит что четких концепций у мужчины нет при выборе женщины, а как говорят сами мужчины они ЧАЩЕ всего выбирают глазами-увы, но это так. Не зря же есть поговорка, любовь зла....и когда влюбляешься, то не координируешь в кого влюбляться, а если мужчина выбирет Вас умом, то это значит что он не испытывает к Вам сильных эмоций. Не воспринимайте пожалуйста мои высказывания негативно-это к Вам не относится, я говорю про общую ситуацию. Даже самых душевных женщин бросают ради молодых красоток-столько таких случаев.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на swarovski
swarovski
я себя не считаю красавицей вовсе. а уровень интеллекта, поверьте, не зависит от степени красоты.)))) это приблизительно тоже самое, что делить людей по способностям исходя из их рассы (это называется ксенофобией), не советую Вам рассуждать с таких позиций, так как это позиция отнюдь не высокодуховного и интеллектуального человека. Я постараюсь переформулировать то что Вы написали-как мне кажется Вы хотели сказать что умный мужчина смотрит на интеллект и духовную составляющую женщины- да, согласна, с глупым человеком жить наверно тяжело (скажу честно у меня такого опыта не было), но Вы никуда не денете чувства, которые должны быть у человека если это не отношения "по рассчету", вот и выходит что четких концепций у мужчины нет при выборе женщины, а как говорят сами мужчины они ЧАЩЕ всего выбирают глазами-увы, но это так. Не зря же есть поговорка, любовь зла....и когда влюбляешься, то не координируешь в кого влюбляться, а если мужчина выбирет Вас умом, то это значит что он не испытывает к Вам сильных эмоций. Не воспринимайте пожалуйста мои высказывания негативно-это к Вам не относится, я говорю про общую ситуацию. Даже самых душевных женщин бросают ради молодых красоток-столько таких случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже самых душевных женщин бросают ради молодых красоток-столько таких случаев.

Я бы сказала точно так же и наоборот - Даже самых красивых и сногшибательных красоток бросали ради девушек богатых внутренней красотой.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Даже самых душевных женщин бросают ради молодых красоток-столько таких случаев.

Я бы сказала точно так же и наоборот - Даже самых красивых и сногшибательных красоток бросали ради девушек богатых внутренней красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю таких случаев меньше
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на swarovski
swarovski
я себя не считаю красавицей вовсе. а уровень интеллекта, поверьте, не зависит от степени красоты.)))) это приблизительно тоже самое, что делить людей по способностям исходя из их рассы (это называется ксенофобией), не советую Вам рассуждать с таких позиций, так как это позиция отнюдь не высокодуховного и интеллектуального человека. Я постараюсь переформулировать то что Вы написали-как мне кажется Вы хотели сказать что умный мужчина смотрит на интеллект и духовную составляющую женщины- да, согласна, с глупым человеком жить наверно тяжело (скажу честно у меня такого опыта не было), но Вы никуда не денете чувства, которые должны быть у человека если это не отношения "по рассчету", вот и выходит что четких концепций у мужчины нет при выборе женщины, а как говорят сами мужчины они ЧАЩЕ всего выбирают глазами-увы, но это так. Не зря же есть поговорка, любовь зла....и когда влюбляешься, то не координируешь в кого влюбляться, а если мужчина выбирет Вас умом, то это значит что он не испытывает к Вам сильных эмоций. Не воспринимайте пожалуйста мои высказывания негативно-это к Вам не относится, я говорю про общую ситуацию. Даже самых душевных женщин бросают ради молодых красоток-столько таких случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если мужчина выбирет Вас умом, то это значит что он не испытывает к Вам сильных эмоций

Вы знаете, когда мужчина выбирает руководствуясь эмоциями и чувствами, то не надо забывать и то, что любовь рано или поздно заканчивается ( а у наших современных мужчин она уж очень быстро заканчивается ) и в итоге молодые люди остаются наедине с разъедающей отношения БЫТОВУХОЙ, Вот так то.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на swarovski
swarovski
А умные, достойные парни ищут не красавиц, уж поверьте мне. Они то и знают, что у этих красавиц, в голове одна солома, извините за выражение, и что с ними просто не о чем общаться-это Ваши слова)))). Это видимо и есть умные мужчины, те кто знают что у красавиц одна солома с Вашей точки зрения.
Вот и спросила много ли тех мужчин которые руководствуются разумом, а не инстинктами, то есть смотрят на интеллект и духовные ценности женщины, а не внешность (я думаю, что НЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и спросила много ли тех мужчин которые руководствуются разумом, а не инстинктами, то есть смотрят на интеллект и духовные ценности женщины, а не внешность (я думаю, что НЕТ)
Ну это ваше мнение, опровергать которое я не стану. Много людей - много мнений. Ваше право.
Бриз
Время сейчас такое, что и не угадаешь, когда твое "вовремя" наступит... Я, если честно, очень рада, что жизнь мне дитеныша подарила, хоть и незамужем я. Если посмотреть, то получается, что сначала строгая спецшкола, потом колледж, потом институт, потом реализация себя в карьере. И так у многих. Где-то годам к 30 только и появляется время на то, чтобы, наконец-то, заняться устройством личной жизни :) А раньше - школу закончила, парня из армии дождалась и замуж выскочила да деток родила)))
*В ответ на Бриз
Бриз
Время сейчас такое, что и не угадаешь, когда твое "вовремя" наступит... Я, если честно, очень рада, что жизнь мне дитеныша подарила, хоть и незамужем я. Если посмотреть, то получается, что сначала строгая спецшкола, потом колледж, потом институт, потом реализация себя в карьере. И так у многих. Где-то годам к 30 только и появляется время на то, чтобы, наконец-то, заняться устройством личной жизни :) А раньше - школу закончила, парня из армии дождалась и замуж выскочила да деток родила)))
СсылкаПожаловаться
Ольга, будет всё отлИчно )))

БризВ ответ на *
*
Ольга, будет всё отлИчно )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая прелесть!!! Спасибо)))))))))))))))))))))))) Надо прям распечатать и повесить над кроватью))))))))))
София В ответ на Бриз
Бриз
Ой, какая прелесть!!! Спасибо)))))))))))))))))))))))) Надо прям распечатать и повесить над кроватью))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не так: всё УЖЕ хорошо! Всё "будет" хорошо неправильно выстроенная фраза, ведь будущее - неопределённо!
*В ответ на София
София
Нет, не так: всё УЖЕ хорошо! Всё "будет" хорошо неправильно выстроенная фраза, ведь будущее - неопределённо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли материалЬны.
Вот вам анекдотик в тему:
Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает: " Вокруг одно быдло, начальник-кретин, жена- стерва..."
За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: " Вокруг- быдло, начальник-кретин, жена- стерва..."
И в свою очередь думает : " Это вроде было уже. И зачем ему это? Но раз заказывает- надо исполнять"

Всегда думайтЬ надо положительно )))))))))))))))))
София В ответ на *
*
Мысли материалЬны.
Вот вам анекдотик в тему:
Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает: " Вокруг одно быдло, начальник-кретин, жена- стерва..."
За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: " Вокруг- быдло, начальник-кретин, жена- стерва..."
И в свою очередь думает : " Это вроде было уже. И зачем ему это? Но раз заказывает- надо исполнять"

Всегда думайтЬ надо положительно )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хельга, однозначно! Но всё же строится фраза так: всё хорошо( без слова будет). Это и есть и позитивное мышление и программирование одновременно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем