Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли возраст у женской половины?

Когда деве только двадцать -
Принято ей ковыряться
Выбирая женихов.
И мотив у ней таков:
Этот тощий, тот-горбатый,
Тот -хорош, но не богатый,
С выбором не тороплюсь,
В девках я не засижусь!
Двадцать пять девице стало,
Женихов свободных мало,
Стала дева тут и там
Глазки строить мужикам.
Но они не промах тоже-
Ищут тех, кто помоложе,
И брать замуж не спешат,
Видно, посвежей хотят.
Деве год идет тридцатый
Есть мужик, но он женатый,
Не уходит от жены-
Хоть нассы ему в штаны!!!
А девице уж за сорок
У подруг уж внуки скоро
Но не замужем она...
Все одна...как перст одна....
Объявись, ну хоть горбатый,
Толстый, тонкий, небогатый,
Заждалась, я твою мать
Где ж теперь мне мужа взять????
И, одна на целом свете
Сидит бабка в Интернете
Набирая не спеша:
"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."


Судя по стихотворению - возраст играет свою роль...

Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут...

Как по вашему: в каком возрасте лучше замуж выходить?



*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
liudmila glyshenkovaВ ответ на *
*
Мысли материалЬны.
Вот вам анекдотик в тему:
Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает: " Вокруг одно быдло, начальник-кретин, жена- стерва..."
За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: " Вокруг- быдло, начальник-кретин, жена- стерва..."
И в свою очередь думает : " Это вроде было уже. И зачем ему это? Но раз заказывает- надо исполнять"

Всегда думайтЬ надо положительно )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мысли были материальны, то всё задуманное сбывалось бы...а это не так..."Сколко не говори "халва", во рту слаще не станет" (с)
Я не против позитивного мышления, я против шаблонных бездумных фраз...
БризВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Если бы мысли были материальны, то всё задуманное сбывалось бы...а это не так..."Сколко не говори "халва", во рту слаще не станет" (с)
Я не против позитивного мышления, я против шаблонных бездумных фраз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мысль действительно материальна. Сбывается абсолютно все. К сожалению, мыслим мы часто страхами, вот эти наши страхи, которых мы постоянно боимся, и материализуются... надо срочно переключаться на позитив!!!
София В ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Если бы мысли были материальны, то всё задуманное сбывалось бы...а это не так..."Сколко не говори "халва", во рту слаще не станет" (с)
Я не против позитивного мышления, я против шаблонных бездумных фраз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мысли материализуются, если верить в это не сомневаясь и вкладывать энергию в них. Поэтому страхи материализуются чаще, чем желания.
liudmila glyshenkovaВ ответ на София
София
Мысли материализуются, если верить в это не сомневаясь и вкладывать энергию в них. Поэтому страхи материализуются чаще, чем желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Были очень сильные люди, позитивно настроенные, направляющие всю свою энергию на то, чтобы жить - и умирали...Нет, мысль не материальна...
Нартова ЕленаВ ответ на Бриз
Бриз
Время сейчас такое, что и не угадаешь, когда твое "вовремя" наступит... Я, если честно, очень рада, что жизнь мне дитеныша подарила, хоть и незамужем я. Если посмотреть, то получается, что сначала строгая спецшкола, потом колледж, потом институт, потом реализация себя в карьере. И так у многих. Где-то годам к 30 только и появляется время на то, чтобы, наконец-то, заняться устройством личной жизни :) А раньше - школу закончила, парня из армии дождалась и замуж выскочила да деток родила)))
СсылкаПожаловаться
ну вот как раз те, кто реализует себя и до 30 "в девках" и кукуют. Мне одна близкая подруга так и говорит: " А чем мне еще заниматься, кроме как карьеру делать? Детей нет, мужа нет, семьи нет" И всегда на совместных посиделках после 2-х бакалов вина начинает раскисать и даже пускать слезу - типа у вас у всех детки, мужья,а я никому не нужна. А мы ей "завидуем", что она свободная, занимается собой, объездила полмира... На что она отвечает - это ничто по сравнению с семьей...
swarovskiВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
ну вот как раз те, кто реализует себя и до 30 "в девках" и кукуют. Мне одна близкая подруга так и говорит: " А чем мне еще заниматься, кроме как карьеру делать? Детей нет, мужа нет, семьи нет" И всегда на совместных посиделках после 2-х бакалов вина начинает раскисать и даже пускать слезу - типа у вас у всех детки, мужья,а я никому не нужна. А мы ей "завидуем", что она свободная, занимается собой, объездила полмира... На что она отвечает - это ничто по сравнению с семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это действительно ничто по сравнению с семьей
Нина ДВ ответ на Бриз
Бриз
Время сейчас такое, что и не угадаешь, когда твое "вовремя" наступит... Я, если честно, очень рада, что жизнь мне дитеныша подарила, хоть и незамужем я. Если посмотреть, то получается, что сначала строгая спецшкола, потом колледж, потом институт, потом реализация себя в карьере. И так у многих. Где-то годам к 30 только и появляется время на то, чтобы, наконец-то, заняться устройством личной жизни :) А раньше - школу закончила, парня из армии дождалась и замуж выскочила да деток родила)))
СсылкаПожаловаться
"Время сейчас такое"
Вы правы. Семейные ценности, оказались чем-то сопутствующим жизненному успеху или карьере, а не наоборот. Это страшно!
Дай Бог Вам силы поднять малыша. Пусть растет человечным и любящим.
БризВ ответ на Нина Д
Нина Д
"Время сейчас такое"
Вы правы. Семейные ценности, оказались чем-то сопутствующим жизненному успеху или карьере, а не наоборот. Это страшно!
Дай Бог Вам силы поднять малыша. Пусть растет человечным и любящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Бог дает ребенка - дает и силы, чтобы его вырастить))))))))))
Елена Середа
Душевненький стишок, даже распечатала.
Елена Середа
Душевненький стишок, даже распечатала.
СсылкаПожаловаться
Нартова ЕленаВ ответ на *
*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где же книжка по счастью? :) ждем-с :)
Нартова Елена
ну где же книжка по счастью? :) ждем-с :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла. Ловите ))) :)
Нина Д
"Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут... "
Ну не знаю даже… Что значит «проковырялась», можно подумать сегодня очереди из мужчин выстраиваются с предложением руки и сердца. Если влюбилась, и он хочет женится, никто и не ковыряется. А если по расчету (или с расчетом), то, конечно, будешь думать-примерять. Стишок явно мужчина отвергнутый написал. У них сейчас две крайности: «не женусь ни за что», или «хочу жениться только на ней, а она не согласна, значит все бабы стервы». И потом сопутсвующие причины : жилье, материальные трудности и прочее. Все это может затормозить и остановить. На девушек валить все не нужно…
*В ответ на Нина Д
Нина Д
"Столько девчонок проковырялись, а сейчас... ждут... ищут... "
Ну не знаю даже… Что значит «проковырялась», можно подумать сегодня очереди из мужчин выстраиваются с предложением руки и сердца. Если влюбилась, и он хочет женится, никто и не ковыряется. А если по расчету (или с расчетом), то, конечно, будешь думать-примерять. Стишок явно мужчина отвергнутый написал. У них сейчас две крайности: «не женусь ни за что», или «хочу жениться только на ней, а она не согласна, значит все бабы стервы». И потом сопутсвующие причины : жилье, материальные трудности и прочее. Все это может затормозить и остановить. На девушек валить все не нужно…
СсылкаПожаловаться
Повторяюсь:

"Одногруппница ковырялась, как в стихе: то нос большой, то уши точат, то ноги кривые... то негр!?
До сих пор кукует... Только инэтом и не владеет - негде "сидеть"..."
Светлана Тихомирова
все зависит от нас,от нашего желания иметь семью,детей,от нашей сексуальности.Не развязности,а именно,чтобы женщина была во всем,а мы уж слишком сильные и самостоятельные,таких мужики боятся.
Анна
а что значит в каком возрасте лучше выходить замуж? это только от вас что ли зависит ? раз... захотела замуж и сразу вышла ?
люди женятся и замуж выходят когда найдут того человека с кот. хотят прожить жизнь! а если не нашли и в 25 то и в 30 то ищут дальше...
нет такого возраста когда надо выходить замуж!
unaВ ответ на Анна
Анна
а что значит в каком возрасте лучше выходить замуж? это только от вас что ли зависит ? раз... захотела замуж и сразу вышла ?
люди женятся и замуж выходят когда найдут того человека с кот. хотят прожить жизнь! а если не нашли и в 25 то и в 30 то ищут дальше...
нет такого возраста когда надо выходить замуж!
СсылкаПожаловаться
вот именно! а то так договориться можно, что закон выпустить: "кто до 25 замуж не вышел - все! потом не пустим, и не просите" ))) и дети чтоб по графику ))) и старым девам интернет вообще отрубить ))))
София
Если на женщину как на вещь смотрят то да - ей есть срок годности, так сказать. Хамы смотрят так, быдло. А человек человека видит прежде всего. И в любом возрасте можно найти счастье.А стишок явно отвергнутый дамой жлоб нацарапал.
*В ответ на София
София
Если на женщину как на вещь смотрят то да - ей есть срок годности, так сказать. Хамы смотрят так, быдло. А человек человека видит прежде всего. И в любом возрасте можно найти счастье.А стишок явно отвергнутый дамой жлоб нацарапал.
СсылкаПожаловаться
Ну да... А вы могли бы ещё то, что ВЫ написали моей одногруппнице объяснить...
Я дам её мобильный, а?...
Лика Витебская
На все свое время. И самое главное это "свое" время не пропустить. Тогда и замуж во время выйдешь и детей успеешь нарожать и внуков дождешься. И все будет во-время.
una
хм.. в стишке такое поведение явно осуждается. "ковыряться", выбирать, ждать любимого. Ну допустим... А как тогда надо? Ой, мамочки, а мне-то 20 (30-40 не важно)!!! Надо ж срочно замуж! Кто тут у нас есть? Кривой... стремненький, конечно, не мое вообще... но что уж делать.. Сказано - "ковыряться плохо!". Проследуйте, мужчина, в загс! Зато все как у людей! Ура!
тоже не вариант.
КомпроMiSS
Как-то нечетко и неопределенно написано про "перебирать". Это что получается, если нет того, кто нравится, от кого "искра" проходит, а вот взял и предложил выйти замуж экземпляр который как говорят "состоял, привлекался, имел", матом не ругающийся а разговаривающий на нем, трахающий все что движется, но с упакованной квартирой - это выходить за него надо? Что-то я не так поняла видно....
КомпроMiSS
Как-то нечетко и неопределенно написано про "перебирать". Это что получается, если нет того, кто нравится, от кого "искра" проходит, а вот взял и предложил выйти замуж экземпляр который как говорят "состоял, привлекался, имел", матом не ругающийся а разговаривающий на нем, трахающий все что движется, но с упакованной квартирой - это выходить за него надо? Что-то я не так поняла видно....
СсылкаПожаловаться
Ольга, а вот не предлагает сейчас никто подружке-"ковырялке в прошлом" - констатирую факт.
Уже 41 годик отмечать, а ни рук, ни сердца...
Как говорится "ни ребёнка, ни котёнка"... +комната съёмная...
А в молодости вариантов было ну 7-8 точно. ;) Это о которых я знаю.
Dmitry SergeevВ ответ на *
*
Ольга, а вот не предлагает сейчас никто подружке-"ковырялке в прошлом" - констатирую факт.
Уже 41 годик отмечать, а ни рук, ни сердца...
Как говорится "ни ребёнка, ни котёнка"... +комната съёмная...
А в молодости вариантов было ну 7-8 точно. ;) Это о которых я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она жила так как сама хотела. Так что чем ей быть недовольной?
*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она жила так как сама хотела. Так что чем ей быть недовольной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот сейчас и жалуется... Одна....даже родить не может... :(
Проскакала молодость мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем